16 июня среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Павел
9 июл 2015 в 00:35

НГС - большое спасибо!
Очень хорошая, познавательная статья, я прочитал ее несколько раз и даже сохранил в закладках. Самым внимательнейшим образом рассмотрел фотографии, запоминая типы фигур. Запомнил, что такие фигуры принадлежат исключительно травмированным дамам.
Ну и теперь.....
Теперь, рассматривая фигуры женщин на улицах Новосибирска я буду всегда вспоминать их ночной энурез, их булимию, их способность манипулировать окружающими, их ригидность, их блуд по коридорам своего сознания.

P.S. А то мне тут одна коллега по работе хвалилась недавно: "У меня прекрасная фигура!!!"
Жаль, что я раньше эту статью не прочитал, жаль....Да-да-да....прекрасная-то она прекрасная...только вот родители стыдились твоей чумазости. По фигуре ведь все видно, ничего не скроешь.

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 июл 2015 в 00:35

НГС - большое спасибо!
Очень хорошая, познавательная статья, я прочитал ее несколько раз и даже сохранил в закладках. Самым внимательнейшим образом рассмотрел фотографии, запоминая типы фигур. Запомнил, что такие фигуры принадлежат исключительно травмированным дамам.
Ну и теперь.....
Теперь, рассматривая фигуры женщин на улицах Новосибирска я буду всегда вспоминать их ночной энурез, их булимию, их способность манипулировать окружающими, их ригидность, их блуд по коридорам своего сознания.

P.S. А то мне тут одна коллега по работе хвалилась недавно: "У меня прекрасная фигура!!!"
Жаль, что я раньше эту статью не прочитал, жаль....Да-да-да....прекрасная-то она прекрасная...только вот родители стыдились твоей чумазости. По фигуре ведь все видно, ничего не скроешь.

ОТВЕТИТЬ
А-то че?
9 июл 2015 в 00:38

Чистая правда про тощих! У меня с вышеописанным один-в-один, и только несколько лет работы с психологом, помогли принять маму и себя, и, наконец-то долгожданные 50 кг на весах!

простой мужик
9 июл 2015 в 01:00

ну а обычные, нормальные бабы то есть вообще, или нет?

ОТВЕТИТЬ
Парижская москвичка
9 июл 2015 в 01:05

Весьма странный подход у психологов. Всегда удивляли вот такие методики - какая у вас форма носа, или каким образом обуваетесь - сначала левую ногу, а потом - правую, или наоборот. Давайте по этим показателям определим ваши психологические проблемы и травмы прошлого.
По моему наблюдению, фигура скорее может зависеть от образа жизни семьи , в которой растет ребенок, там и усваиваются привычки к питанию в большинстве случаев. Причем здесь предательство или недостаток внимания? Так получается, что если девушка полновата, значит ее предал отец, а если излишне худа - значит точно мать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 01:14

Ну что за бред, детдомовские дети должны по этой логике одинаковыми быть. Тип фигуры определяется генетикой, обменом веществ, образом жизни, наличием заболеваний, количеством беременностей, мотивацией и модой, силой воли, доступностью продуктов питания, климатическими условиями, особенностями профессии, и возрастом. Статвес факторов индивидуален.

ОТВЕТИТЬ
Денчик
9 июл 2015 в 01:22

Ничего не понял, что в статье написано, но вот по личному опыту девушки с пышной попой - самое оно. Характер у них самое то и четкая потребность в мужике есть, видимо уровень гормонов сказывается. А вот худышки непонятно чего хотят, всё больше духовным заинтересованы.
Грудь тоже важна - с грудью девушки более веселые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 02:54

Всё-таки больше к психосоматике склоняюсь... Хоть и написано хорошо, но не совпало то, что описано по типу фигуры...

александр
9 июл 2015 в 05:51

Стоит скульптура
Незнамо чья,
Хотя фигура
Точь-в-точь моя...

Андрю
9 июл 2015 в 07:38

На последнем фото просто идеальная фигура для девушки!

ОТВЕТИТЬ
Элис
9 июл 2015 в 07:47

Ооо....
"Леди Совершенство" четко про меня. От и до.
Мои родители очекь любят друг друга, даже сейчас, 28 лет спустя счастливы как в первые годы совместной жизни. При этом, мама моя не очень ласковый человек и объятия с поцелуями у нее не в почете. Эти факторы вкупе дали такую картину моего детства: родители очень любят друг друга, а я лишняя. Это сейчас я понимаю, что это далеко не так. Мои мама и папа - мои лучшие друзья. Но детское ощущение недолюбленности аукается мне всю жизнь.
Все мне кажется, что я не такая, как надо, что меня не любят, что я недостойна. Терзаю себя, стараясь привести к идеалу, которого по сути не существует.
Всю жизнь прячу это под внешним образом . И вот получается: идет по городу красотка - эффектная, сексуальная, уверенная в себе, даже надменная. А по сути, идет заретушированный комок комплексов.
Потихоньку стараюсь избавляться от этого груза, в последнее время получается все лучше и лучше. Даже полюбила себя, считаю себя красивой, умной, достойной. Но кто бы только знал, какая колоссальная, длиною в несколько лет, работа для этого была проделана.

ОТВЕТИТЬ
фруктоза
9 июл 2015 в 07:54

Бред какой-то очередной.
Я,например, толстая груша. Но, хоть убей, не могу вспомнить никакого предательства по отношению ко мне. Особенно - со стороны родителей.

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 июл 2015 в 08:01

а что психологически здоровых девушек уже не осталось?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 08:02

Здоровых, похоже, в принципе не существует, всех отвергли и обидели. Бред какой-то

яяя
9 июл 2015 в 08:07

вот бред же... Есть генетика. Она определяет примерные пропорции тела. Разумеется, каждый человек в жизни испытывает тот или иной стресс. Психологи называют это травмой. Пусть... Организм каждого человека по-разному влияет на этот самый стресс. Кто-то толстеет, кто-то худеет (как я). На фоне стресса происходит гормональный сбой, дисбаланс... Как только ситуация вокруг человека меняется, меняется и фигура... Просто потому что истребляется причина стресса. А придумывать для всего этого всякие новые и новые бредовые психологические каноны может каждый.

Настоящая женщина
9 июл 2015 в 08:11

Что-то не поняла - а без травм описание женщины есть?

Хотя забавно, узнала что-то из своих черт в леди совершенство и полностью свою подругу, которая выросла без отца, в зависимой жертве.

Узнал типаж!
9 июл 2015 в 08:38

Точь-в-точь второй типаж - это моя жена! Не врет автор!

кузя
9 июл 2015 в 08:38

Какой-то бред. У меня после родов фигура "груша" Ничего подобного, что тут описали, небыло.

ОТВЕТИТЬ
Ленуля
9 июл 2015 в 08:51

Бред какой-то))) Какая зависимость между типом фигуры и предпочтений в питании???
Леди Совершенство "..предпочитает поесть соленого вместо сладкого.." Ага, каждый день в сомнениях, чем же сегодня себя побаловать- шоколадом, или соленой селедкой)))
Основательная груша "..любит поесть, однако может забыть о еде, если занята весь день..". Извините, но если действительно я очень занята, то и у меня кусок в горло не полезет))

ОТВЕТИТЬ
Юля
9 июл 2015 в 09:16

Лиз Бурбо собственно не только о женщинах пишет, но и мужчинах, при этом не разделяя описания проявления травм в теле по половому признаку, но автор почему то сузил тематику до женских фигур..

Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:21

О мой Бог! Оставят ли когда-нибудь психологи женщин с их фигурами и травмами в покое? Сеете только смуту среди мужиков. И так мечутся не зная какую выбрать ту,что хочется или ту, которые таблоиды навязывают, с травмой предательства отца или лучше, чтоб мать над ней издевалась?))

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
9 июл 2015 в 09:22

Я так полагаю, что по аналогии: нет здоровых - есть недообследованные, так и тут: нет без травм, будем искать и найдем.

от Груши
9 июл 2015 в 09:23

Я груша, все верно в статье. Подтверждаю) Прорабатывала вопрос папы с психологом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:27

Я вообще по описанию ни на одну из перечисленных подгрупп не похожа. Если только совсем немножко на Леди Совершенство(фигурой и осанкой))))Ух, хоть сама себя нахвалю! При этом ни чуть я не холодная, запросто общаюсь и вообще люблю поболтать)) Делаю вывод, что существует где-то не описанная психологом группа "нормальных счастливых женщин. Я из них, значит!!))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 09:28

Зависимая жертва, покинутая отцом - это я ( С тонусом шеи, плечей, спины реально ничего не могу поделать. Как бы я их не закачивала в тренажёрке - всё равно психологически тянеть опустить плечики, сжаться всей. Это обида.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:29

Ой... даже растерялась, по фигуре - леди совершенство, но не люблю обтягивающие платья, родители все на месте, всегда душа в душу, даже повышенных тонов не наблюдаю и не наблюдалось, только любовь и уважение... что теперь? как жить?))) прям таки всё - жизнь потеряла смысл))))

ОТВЕТИТЬ
Эльфийка
9 июл 2015 в 09:30

Бред. Судя по описанию, каждая от чего-то страдает. Причем тут тип фигуры вообще не понятно. Фигура - это образ жизни + генетика. И все.

Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:31

по-моему эта статья интерпретация песни из фильма "собака на сене"
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.

Ева
9 июл 2015 в 09:35

Удивительно, с каким трудом многие принимают новую информацию. Называют бредом и сразу стремятся привести свой пример в качестве опровержения. Мне кажется, что статья очень интересная. Я во всех типах узнаю своих подруг и знакомых и очень многое действительно совпадает. Еще бы хотелось продолжение - узнать, как можно последствия детских травм излечить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:36

Что то в этом есть,особенно если "примеряешь" к знакомым женским фигурам,описание психологических проблем,.Но когда вот так примеришь,отойдешь,посмотришь со стороны и понимаешь,что большинство абсолютно добровольно "надели" на себя тот или иной образ и кажутся вполне счастливы и расставаться с ними не собираются.А на себя примерять нет,нет,тьфу,тьфу,чтобы ничего не прицепилось,лишнего,наверняка своего хватает,не мешает жить и ладно.;-))))
З.Ы.У меня наверное какой нибудь шестой тип,ну не могу же я быть вообще без проблем,ни фигурных,ни психических.XD

Ксения
9 июл 2015 в 09:44

Есть в этом большая доля правды. Часто мы отрицаем то, что не хотим, чтобы в нас было. Это к варианту "это все бред". Очень трудно принять что-то такое в нас, что нам не нравится. Но это есть у всех людей, в большей или меньшей степени. Сама по себе знаю, что всегда есть над чем работать, и я сейчас совсем не про внешность. Внешнее - отражение внутреннего. Как ни крути.

Каждая
9 июл 2015 в 09:44

Да уж, нЕчего сказать.Раньше среднестатистическая женщина всю жизнь маялась своим несовершенством,недостижимостью идеала,( ей об этом постоянно твердили),теперь ещё навязывают ЭТО.
Предлагаю ничего подобного не читать,не знать, а просто ЖИТЬ. Каждая по-своему хороша и кому-то нужна на этом свете.

Анна
9 июл 2015 в 09:47

Кто-нибудь вообще понял о чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Ниннка
9 июл 2015 в 09:52

я так и не поняла - я мазохистка? или нормальная ))))))я вообще под столом)))) в общем у каждой бабы проблемы независимо от фигуры))))) бабоньки не парьтесь)))

ОТВЕТИТЬ
;)
9 июл 2015 в 09:54

Посмеялась.

Из разряда.
20 лет, родила, дура без образования.
20 лет. учится, дура диплом тебе перед смертью стакан воды не подаст.

Тип фигуры - это генетика, вес облепивший кости привычка питаться.
Заедающих стресс гораздо меньше тех, кто просто не умеет себя контролировать.
С анорексиками, ясно, там действительно проблему надо искать в голове, но анорексиков среди клана худых тоже меньшинство

ОТВЕТИТЬ
аяяяя
9 июл 2015 в 09:56

а я похудела исключительно чтобы нравится мужчинам, еще лет пять назад. И что это значит? Теперь я уже не мазохистка?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2015 в 09:59

из разряда:" британские учёные выяснили..."

ОТВЕТИТЬ
Аня
9 июл 2015 в 10:07

Бред! Я с самого детства очень худая, но в моей семье никогда не было каких-либо проблем
Папа всегда рядом, мама тоже
Вниманием не обделена, но и не плаваю в нем)
Все как в обычной, хорошей семье
С психикой у меня тоже все в порядке
Так что это не правильно, по фигуре, судить о внутреннем мире женщины

Vorona
9 июл 2015 в 10:10

Так я не поняла, а какой должна быть фигура у девушки без травм?

ОТВЕТИТЬ
худенькая
9 июл 2015 в 10:15

Бред какой то)))) я худенькая и хрупкая но ни от чего материального не отстраняюсь , скорее наоборот))))

9 июл 2015 в 10:19

Ну к какой классификации себя отнести я и так знаю. А выход то где???
Вот и к психологу как то ходила - откуда у меня проблемы она мне сказала, а что делать - нет. Так я о своих проблемах и без нее знала..

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 10:23

А какая фигура у девушек без психологических проблем? Как возраст и жизненные обстоятельства влияют на фигуру?

Как То Так
9 июл 2015 в 10:42

Я так понимаю, какая бы у тебя фигура не была, по мнению этой ученой все бабы убогие)))

ну уж
9 июл 2015 в 10:44

В реальной жизни бывает всё гораздо проще, фигура зависит от наследственности, пищевых привычек и образа жизни. Возможно, эти домыслы психолога в каких то редких случаях и совпадают с действительностью.

Лори
9 июл 2015 в 10:54

Папа хотел мальчика, но я почему то не тощая и не худая))) А вот мама меня очень любит и всегда относилась с теплотой, а тип фигуры такой, как будто бы она меня не любила..эх как все запутано в жизни)))
у автора кстати одна из книг достаточно любопытна, там описывается от каких псих.проблем берется та или иная болячка. Но вот то что описано в статье, кроме как бредом не назовешь)

ОТВЕТИТЬ
Ева
9 июл 2015 в 11:09

Вот уж воистину - каждый видит то, что он хочет видеть. Статья поднимает очень важную тему - на самом деле очень много людей, у которых какие то детские ситуации, обиды или проблемы отразились на взрослой жизни. Я искренне, от всей души рада за тех, кого это миновало, у кого любящая полная семья, кто считает себя человеком без травм и проблем. Но ведь есть и другие и их много. Стоит только поговорить с людьми по душам - иногда такого наслушаешься. Мне кажется - если человек действительно уверен в себе, у него нет необходимости писать в комментариях, что он совершенство, а любое другое мнение - бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 11:15

Забавно читать, как большинство комментаторов моментально вынесли свое экспертное заключение: "Бред и ерунда!". И главное, аргументы неоспоримые: "У меня /моей подруги все совсем не так!")

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 11:19

Всем негодующим, комплексы - это в принципе нормально :) Они же у нас у всех есть, значит все нормальные люди имеют комплексы. Ну либо мы все ненормальные, в таком случае, что такое нормальный человек? :) некий идеал, которого не существует? :) ну и ладно, пусть мы все ненормальные тогда, без разницы ведь каким словом называть, главное суть :)

ОТВЕТИТЬ
ТТТ
9 июл 2015 в 11:25

"Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки" :)

Чудные нынче пошли ученые
9 июл 2015 в 11:29

Сижу и думаю к кому же себя отнести.
160, вес 40.
Телосложение хрупкое.
Тип фигуры часы.
Радостно иду в пункт первый, ан нет книге или художественным каракулям предпочту вкусно поесть и мягко полежать, мягко полежать проиграет сексу. Да и глаза большие.

Эх, была не была направляемся к леди совершенство.
И снова мимо манипуляцию освоила еще в детском садике. В частности лесть, она действеннее криков.
И соленое не люблю.
А вот мороженки, пироженки...

ОТВЕТИТЬ
1287
9 июл 2015 в 11:34

Странная статья, регулярно занимаюсь спортом и сама знаю многих женщин, бывших полными и изменивших свою фигуру до неузнаваемости. Сейчас многие стремятся к здоровому образу жизни и спорту, так что и не поймешь какая фигура была дана с рождения.

Загрузка...