9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

Елена
3 июл 2015 в 00:07

Ни слова о семье, детях, муже. Значит, в свои годы она сделала приоритет на лицо, бизнес. А дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июл 2015 в 00:07

Ни слова о семье, детях, муже. Значит, в свои годы она сделала приоритет на лицо, бизнес. А дальше что?

ОТВЕТИТЬ
Santano
3 июл 2015 в 00:12

Симпатичная барышня.. весьма!
Нужно будет посетить её салон для дальнейшего знакомства..

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 июл 2015 в 00:13

"....которая пальцами щелкнет, и все уже при ней...."
_______________________________________________________________________________

Вообще-то, главная и основная черта любой женщины - это скромность.
И скромность во всем: в финансовых запросах, в потребностях, в своем поведении с мужчинами, в знакомых и незнакомых кампаниях и местах, в своих желаниях и фантазиях......

P.S. А вообще успехов Вам в бизнесе, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Настя
3 июл 2015 в 00:16

Какое глупое это выражение "я прям девочка-девочка". В тридцать лет надо бы как-то более подходящие слова подбирать. Двоякое мнение о девушке. Вроде бы молодец, все сама...но осталось впечатление как о высокомерной "девочке-девочке" тридцати лет.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
3 июл 2015 в 00:23

Никогда не позвонит первой - даже мужчине, которого любит?..

ОТВЕТИТЬ
Мне 35
3 июл 2015 в 00:24

Какая хорошая девочка! Умница! Удачи тебе!!!

ОТВЕТИТЬ
РадаЯ
3 июл 2015 в 00:25

Внешность все-таки обманчива. Глядя на эту девушку, можно подумать, что за ней всякие дядечки, что она белоручка гламурная, что сама не умеет зарабатывать, а обеспечивают многочисленные поклонники-любовники, и еще она не выходит из салонов красоты! Но, судя по интервью, девушка-трудоголик, не пользуется внешностью и самостоятельно зарабатывает на жизнь. Удачи и успехов в делах!

ОТВЕТИТЬ
Дарина
3 июл 2015 в 00:32

Почему-то не верю я, что девушка сама открыла. Может потому что лицо у нее такое с хитринкой, особенно глаза. Такие девушки умеют мужчинами вертеть.
И, кстати, нет ничего такого, чтобы в этом признаться. Как хорошо, когда есть деньги, и ты можешь заниматься своим любимым делом, не думая о прибыли.
Почему-то сколько не видела тех, кто работает на себя, даже пусть и занимается любимым делом, он выглядит по-другому. В глазах опыт и усталость. Трудяги, мало спят.

Эх, хочу не думать о деньгах, а просто жить в свое удовольствие! Мечта многих, наверное. Помечтала? Пошла спать, а завтра опять пахать.

ОТВЕТИТЬ
санек
3 июл 2015 в 00:38

Я вот честно,даже не представляю каким мужчиной нужно быть,чтобы быть вместе с этой девушкой.Действительно,по ее хотению любой мужик будет у нее,без преувеличения..

ОТВЕТИТЬ
Чех
3 июл 2015 в 01:04

Вера молодец, разве что Сити-банк - чёрное пятно в карьере. Чтобы ни было в прошлом, она нашла и сделала себя сама.
В сравнении с Лениной (или как там её) выигрывает по всем статьям.

ОТВЕТИТЬ
хочу красиво!
3 июл 2015 в 01:04

А я вдохновилась!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 01:08

Прямо красотка ))) А что с семьей не заладилось то?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 01:15

а дизайну бы надо поучиться. такие красивые , гармоничные фото на клиентах и моделях и такая "чересчурность" неуместная и где-то слегка вульгарная - когда презентует сама Вера. потому что надели одежду "девочки-девочки-куколки" на красивую, сильную, с сильной сексуальной энергией Женщину.

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
3 июл 2015 в 01:17

У меня не так давно состоялся разговор с дочкой на тему профессий - я объясняла, что профессия - это то. что ты умеешь, любишь делать, к чему у тебя талант, способности. И тут она сказала, что если бы я не была тем, кем сейчас являюсь по профессии, то стала бы поваром (дальше похвалы в мой адрес и все такое прочее). Так вот, к чему я это пишу - нужно обязательно развивать то, чем нравится заниматься, к чему лежит душа. Я не верю, что человек рождается бесталанным - в жизни способности проявятся рано или поздно. Дочка уже попросилась сама в "рисовальную" школу - пусть идет, а там видно будет.

А по теме статьи - мне просто симпатичны люди, которые не боятся порвать с чем-то, рискнуть, а не вязнуть в болоте нелюбимой профессии. Многое в моей жизни сложилось потому, что я рисковала. Лучше сделать, чем не сделать и жалеть. А на платья всегда найдутся покупательницы, это да.

ОТВЕТИТЬ
Кото
3 июл 2015 в 01:19

Все конечно же поверили в сказку про Золушку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 01:21

Ага,а образование она сама получила никто за неё не платил?
Сам в Нынешних условиях не сможешь ничего

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 02:17

и надо же - поклонников много, а помочь никто не захотел.

3 июл 2015 в 02:32

Браво! Восхищен искренне.
P.S. Вера, Вы обязательно "упадёте" в бизнесе. Будет и банкротство. Причин множество - тут и предательство и Ваши ошибки и пр... - нет страховки от такого. Это суть вещей. Сам в бизнесе 20 лет. Постарайтесь как можно быстрее создать нечто параллельное текущим доходам - это даст Вам возможность после краха, быстрее всё восстановить. Это - цель №1 сейчас для Вас а не неделя моды.

ОТВЕТИТЬ
фахитос
3 июл 2015 в 02:43

Спасибо, интересная статья про интересную девушку
Мне вот интересно, если я хочу перейти от уровня неплохого специалиста в своей отрасли до уровня предпринимателя, стоит ли записаться на какие-нибудь курсы продаж? Для саморазвития

ОТВЕТИТЬ
11123
3 июл 2015 в 03:21

Честно, открыто, прямо. Молодец. Нужно иметь стальной характер и нервы, чтобы так развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 04:55

"И я не только выгляжу, но и веду себя как леди: я никогда не позвоню первая, считаю, что девочка не должна курить, пить, одеваться вульгарно. И я передаю свое внутреннее состояние в одежде - я прям девочка-девочка"

Сборник заблуждений в одном флаконе ))
Викторианская эпоха в прошлом давно вообще-то, но в умах наших женщин причудливый микс из представлений о "леди" ))

женственность, это хорошо, но "прям девочка-девочка" - имхо, перебор, попахивает инфантилизмом

3 июл 2015 в 06:04

Читать было неприятно: такое позёрство, вранье и самолюбование в каждой фразе. Не интересная сказочка для наивных 13-летних дурочек, а не статья для взрослой аудитории. Ответы героини очень уж напомнили манеру общения Крис и Энджи - персонажей из " Всех за всех". Пы.сы. Комментарии о моей зависти не уместны поскольку предмет для зависти отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 06:26

можно немного поныть? красивая женщина, но зачем на фото вгонять себя в рамки шаблона барби?

Любовь
3 июл 2015 в 06:29

Умница! Так держать. Успехов и процветания.

Шатенка
3 июл 2015 в 06:33

Веду себя как леди, передаю внутреннее состояние- девочка-девочка ) могла ли бы так сказать про себя брюнетка?))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 06:41

Какая молодец!!
И красотка!
Обязательно зайду и присмотрю себе что-нибудь из ваших коллекций!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 июл 2015 в 06:54

Что же было в этом старом мерседесе, что на него можно закупить ткани, открыть производство, нанять людей, открыть магазин на красном 22, и купить новый Мерседес!))

ОТВЕТИТЬ
Александра
3 июл 2015 в 07:18

Это леди вот так выражаются: "че-то", "фигачишь", " никогда не парю мозг"??? .... Да уж... Леди, как минимум, умеет правильно и красиво говорить, используя слова и выражения русского литературного языка. Раз уж называет себя леди и делает на этом акцент )

ОТВЕТИТЬ
Ака
3 июл 2015 в 07:19

Так и не понял, откуда мерседес? Лан шучу, видите у нас есть оказывается все условия для развития бизнеса, правда для этого надо удачно жениться, ой простите развестись...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 июл 2015 в 07:19

Двоякое впечатление от прочтения, с одной стороны молодец, что сама. Но вот лукавит, что леди и девочка-девочка. Леди не скажет слов "не парю мозг", "фигачу" и прочее

3 июл 2015 в 07:26

Мне показалось, что в ответах слишком много какого-то ненужного пафоса.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
3 июл 2015 в 07:34

Хорошее интервью. Сама только недавно пришла к осознанию и принятию своей женственности - поэтому предпочитаю сейчас тоже платья и вообще одежду, подчеркивающую женственность. Платья сама себе шью, т.к., действительно, цены на хорошие платья из натуральных материалов от 5 тыс. - меня жаба душит))))

ОТВЕТИТЬ
Девушка
3 июл 2015 в 08:09

Замечательная девушка! Вдохновляют люди, которые сами добились успеха, которые не побоялись рискнуть) Желаю встретить достойного мужчину)

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
3 июл 2015 в 08:11

А какие заработные платы у ее швей и бывают ли задержки? Спрашиваю потому что у многих моих знакомых на мерседесах зачастую эти мерседесы куплены на те деньги которые они не доплатили своим сотрудникам. Это же рынок- стандартная отговорка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 08:11

Красота-то какая. Да этож новая Донателла Версаче. Вот увидите её через год в Италии.

ОТВЕТИТЬ
Kate
3 июл 2015 в 08:12

Молодец, достойна восхищения и уважения!!!
У такого человека все обязательно сложится так, как она хочет))

3 июл 2015 в 08:24

Ну вот прямо не верю-не верю.
1 для чего тюнинговаться, если потом всем этим богатством не пользоваться.
2 в шитье много нюансов. Просто так на коленке платье не сляпаешь. Это нужна команда конструкторов, закройщиков и пр.
3 на деньги от подержаного автомобиля точно ни фига бутик не откроешь и пр.
И вообще по уровню рассуждения напоминает Киру Пластинину (которая все сама, все сама, без помощи папы-олигарха)).
И все-таки девочка-девочка или леди??

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2015 в 08:29

Посмотрела коллекцию, очень красивые наряды)) Удачи Вам!

дед
3 июл 2015 в 08:29

я всего добилась сама. Муж только построил здание, купил оборудование и со всеми договорился.

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 июл 2015 в 08:31

Молодец) Завидую по-доброму) Желаю удачи и дальнейших успехов!)

Надежда
3 июл 2015 в 08:33

Красивая, целецстремленная девушка, молодец. Но эта мода так складывать губы...

Какао
3 июл 2015 в 08:33

Молодец!Умница, красавица!удачи и успехов в делах!)и не только в делах)

Slast
3 июл 2015 в 08:39

Девушка решила не делать акцент на образование, как говорится no komment,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2015 в 08:46

Искренне завидую людям с коммерческой жилкой. Сколько уже магазинов всего, а кто-то открывается и процветает, а кто-то и делает хорошо, и что-то уникальное, а все на грани закроюсь-не закроюсь. Вопрос не только в товаре, а еще и в продвижении, и в куче всего.

Ленуля
3 июл 2015 в 08:48

"Моя цель — это красивая, носибельная одежда, немного необычная..."
"Носибельность"- очередное модное словечко, для каждого имеющее свою смысловую нагрузку.

шалёк
3 июл 2015 в 08:48

после прочтения статьи о мадмуазель сложилось двоякое впечатление.
отдаёт какой то фальшью, враньём.

Mari
3 июл 2015 в 08:53

Хотела позавидовать молча, но решила выразить уважение этой леди. Человек создает красоту, радует своих покупательниц, при этом сама получает удовольствие от своего нелегкого дела. Рассуждает очень разумно, наверно так и живет. Но в бизнесе нужно быть жесткой и прагматичной, а внутри нее похоже есть и нежность и ранимость, и похоже она умеет все это совмещать и распределять в себе. Желаю ей успеха, а то что нет мужа и детей, так нет достойного мужчины, партера и друга, готового не сломать и подмять, а направлять и поддерживать. Тем более девушка выросла на востоке, а восточных красавиц надо уметь укрощать (в очень хорошем смысле этого слова, она будет слушаться только "умного" мужа.)

Надежда
3 июл 2015 в 08:59

Я вот подумываю о своем деле-Выпечка тортов. Не знаю с чего начать. С курсов наверное надо. Никто не подскажет, где можно пройти кондитерские курсы?

ОТВЕТИТЬ
Умная
3 июл 2015 в 08:59

По-моему она молодец! Работает и к чему-то стремится, а не сидит на шее у мужчин и не работает на работе которая не нравится! Что вы на нее набросились, завидуете?))

3 июл 2015 в 09:03

выглядит старше своих лет..слишком много косметики...

Загрузка...