25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

Фото пользователя
21 июн 2015 в 11:22

Женщины боятся независимости мужчин, чтобы не попасть в их "расход". Это я стал ясно понимать несколько лет назад, когда мне стукнуло 30 - управлять они мной не могут, максимум на что нас хватает - это безумная ночь. А потом, разбежались. Отметаю ровесниц и близких к ним на корню. Мне 35.

Сейчас общаюсь с девушкой на 14 лет младше меня - пока не испорчена, не избалована- Не допущу, чтобы в ней развился характер избалованной вниманием стервы одиночки, тем более разведенки... поставил для себя цель, чтобы она выполнила со мной свою женскую функцию на все 100%, или на 200%.

вот как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2015 в 11:22

Женщины боятся независимости мужчин, чтобы не попасть в их "расход". Это я стал ясно понимать несколько лет назад, когда мне стукнуло 30 - управлять они мной не могут, максимум на что нас хватает - это безумная ночь. А потом, разбежались. Отметаю ровесниц и близких к ним на корню. Мне 35.

Сейчас общаюсь с девушкой на 14 лет младше меня - пока не испорчена, не избалована- Не допущу, чтобы в ней развился характер избалованной вниманием стервы одиночки, тем более разведенки... поставил для себя цель, чтобы она выполнила со мной свою женскую функцию на все 100%, или на 200%.

вот как-то так...

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2015 в 12:03

"Мужчина нужен женщине также как рыбе велосипед". Айрин Данн
Может поэтому Айрин - великая актриса 20 века прожила 108 лет, была в прочном и единственном браке.

ОТВЕТИТЬ
hemda
21 июн 2015 в 13:52

Да это вообще парадоксально - жить с родителями. Конечно им удобно.

ОТВЕТИТЬ
Лера
21 июн 2015 в 13:59

Ну, в общем-то, женщина только 4 года в отношениях (не понятно - поженились они или так живут?), что будет дальше неизвестно. Думаю, прежние мужчины ей тоже по началу принцами казались, а потом выяснялось, что "пьют, бьют, ничего не делают". Так что у нее вполне есть шанс опять повторить прежний сценарий. Дай бог, если выводы она правильные сделала и стала самодостаточной. Стала жить своей жизнью, а не навязанной матерью. Может там дело-то и не в бывших мужчинах было, что они какие-то не такие попадались?
Просто вот так что изменилось по сравнению с бывшей ее жизнью? Съехала от матери, стала самостоятельнее - это гуд. Но тут же опять нашла очередного мужчину и завела отношения, то бишь именно это было целью, а не самостоятельность.

ОТВЕТИТЬ
Птица
21 июн 2015 в 14:33

Как-то однобоко описывается ситуация ее знакомства. Пошла в гости.. ради эксперимента... встречается или живет уже 4 года. Такое чувство, что повелась на первого встречного с голодухи. А где чувства? Жить абы с кем, даже с успешным внешне ради чего? Я разорвала "свой круг" сама в 39 лет, просто уйдя от мужа-алкоголика с которым жили в браке 20 лет к молодому мужчине. Влюбилась и 5 лет была счастлива, потом и от него устала, теперь пока одна, не ищу отношений, считаю - чему быть, того не миновать. Мужчины на меня обращают внимание, яркая, самостоятельная, не глупа, но никогда не буду жить с первым встречным, не понимаю фразы - хоть плохонький, но свой! Уверена, что встречу того, кого приму и полюблю всей душой)) Удачи Вам, Женщины!

ОТВЕТИТЬ
мальвина
21 июн 2015 в 14:51

Молодец девушка из статьи. У меня тоже есть примеры такие у знакомых, в первом женщина так и проухаживала за "больной при смерти" матерью, которая прожила 101 год! Дочка на тот момент была уже на пенсии, а мать ей всю жизнь твердила: не уходи, не выходи замуж (а звали), я больная и скоро умру. И второй: женщина жила не тужила с мамой, замуж не собиралась (была девой), но в 35 лет коллеги убедили ее, что надо выйти замуж и родить ребенка, т.к. мать умрет, а она останется одна. Что она и сделала, родила даже двоих, а матери уже нет. Полностью винить родителей не стоит, конечно, но открывать людям глаза, и озвучивать взгляд со стороны, думаю, необходимо, человек и сам удивится новым граням жизни.

ритка
21 июн 2015 в 15:18

Елгина,задумалась над вашими словами, я вот тоже думаю, а так ли сильно этот мужчина действительно нужен.Ведь нас программируют просто с детства, что ты мама, жена, делай так и так, а то в жены никто не возьмет и ведь мало кто с детства программирует девочку на то что ты будешь космонавтом, президентом или еще кем то . В них уже с детсва даже родители не верят и вкладывают, что на большее ты и не способна и единственный твой шанс устроится в этой жизни и быть счастливой это найти мужа и родить детей.С таким воспитанием и шансов нет думать по-другому. Не отрицаю, что секс, любовь,замужество немаловажны, но это не должно быть целью номер один. надо учить быть счастливыми, а не вдалбливать, что счастье только в этом.

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 июн 2015 в 15:39

Я так понимаю ей нужен мужик с деньгами.
Слабохарактерный вне зависимости от того что хороший отец
и преданный муж ей не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Жонатый Холостяк
21 июн 2015 в 15:56

ну наконец то написали правдивую статью про одиноких теток!
Их сперва ломают через колено "сильные" мамы и бабушки.
Плюс, от себя добавлю - от природы холодный темперамент. Ну мало у нее гОрмонов, не нужен ей мужик!
досидит до 40, а там уже и на пенсию скоро - нет смысла жизнь менять.
Таких женщин очень, очень много...
Поэтому, молодые девочки! Если вас воспитали мамы - как можно раньше выходите замуж за любимых, и уезжайте подальше от своих мам. Не слушайте их советов, и любите их НА РАССТОЯНИИ! ))

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2015 в 17:48

Самое интересное наверное в этом:
"Я зарабатываю — она сидит с дочерью. Мы были похожи на однополую пару, которая воспитывает ребенка. Причем бабушку эта ситуация абсолютно устраивала: дочь рядом, внучка тоже. Ее жизнь наполнена смыслом, для нее мое одиночество комфортно. А для меня мучительно"(с)

Заметим - женщине оооочень мучительно было пребывать в функционале мужчины. Зато через несколько лет наверное она будет не понимать страданий своего мужчины и вести себя примерно также как её мама - мол а что не тебя устраивает?
А не устраивает мужчин часто ощущение полного одиночества душевного при том что обязанностей с них никто не снимает.

ОТВЕТИТЬ
111
21 июн 2015 в 18:30

Интересно, а зачем такому яркому, самодостаточному и интересному мужчине нужна немолодая тетенька с ребенком и прочими проблемами? Может не такой уж он и самодостаточной и имеет комплекс неполноценности. Например. Сдается мне что просто роли перевернулись и все. Раньше героиня выбирала никчемных мужчин и страдала от этого, потому что боялась выбрать "крутого" мужчину, а теперь мужчина выбрал ее... Почему он не выбрал женщину до 30, без ребенка, без проблем и прочего, уверенную в себе, которая имеет интересную творческую работу и не боится слать резюме и прочее прочее прочее? Теперь он в ее роли? Что в этом хорошего? И психологи учат выбирать повыше.... Так женщина то выберет повыше, а мужчина получается пониже... И перекос все равно остается! Только с другой стороны. А вообще если мужчина выбирает не очень молодую женщину с ребенком и прочими проблемами, то это говорит что у него у самого проблемы и никакой он не самодостаточный принц. И ни к чему сильно хорошему это вряд ли приведет.

ОТВЕТИТЬ
Твистер
21 июн 2015 в 22:37

Хочу обратиться к парням. Ищите только самодостаточных. Имейте ввиду, что ввязываясь в отношения с девушкой, которая перенимает жизненный сценарий матери, вы в итоге получите все те тараканы которые идут аж через несколько поколений, весь тот бред, в виде презрения к мужчинам, все их тараканы. Бонусом идут сами эти матери/бабушки, которые будут всегда маячить в отношениях. Сюда же вы получаете все моральные материальные проблемы как девушки так и и ее родни. И упаси вас господь брать на себя решения ее проблем как рыцарь в сияющих доспехах. Не решите вы ни одной проблемы каким бы вы человеком не были. Все проблемы вы возьмете на себя. Но запомните ни одна из них на деле не будет решена!!! Просто вы добровольно возьмете все это на себя. Это гигантский груз из чужих страхов, неуверенности, поведения которое пытается все разрушить, инфантильность, забитость, скованность во всем, порою ханженство, посредственный секс. Мне жалко по человечески таких женщин, очень жалко. Но жить с такими невозможно, потому что самих этих женщин их личности вы не увидите. Вы увидите лишь программы поведеня которые прошиты неразумнынми, корыстными до внимания мамашами, которые из своего эгоизма крадут жизнь своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2015 в 23:37

А я не понимаю зачем женщины с ребенком кидаются в активный поиск мужчин? Гармоны? А зачем вам рядом сильное плечо, не проще ли просто встречаться? Или важна материальная составляющая? Если родили-думайте о ребенке, зачем в его жизни должен с определнной периодичностью появляться мужик. Это ваше счастье- воспитывайте, развивайте. При расставании вы поплакали пару дней, а у дитя - стресс. Только эгоисты могут себе позволить так много отношений, которые заканчиваются ничем на глазах родителей и детей. Бабушке - незачёт, нужно было отправить дочь одну на поиски счастья, не ломая психику внучке, нашла - добро пожаловать, будем знакомить с дочей. Берегите детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарина
22 июн 2015 в 06:20

Все правильно. У меня все тоже самое как у героини было, только без ребенка. Отношения не получались. В 25 лет я осмелилась и ушла на съемное жилье (через несколько месяцев встретила будущего мужа). Можно сказать, что сбежала, пока никого дома не было - перевезла вещи. До этого страхи, неуверенность в себе не отпускали. Тоже думала, что ничего не достойна. Кстати, с мамой отношения на расстоянии в несколько раз лучше.
Сейчас почти 30, я замужем, детей пока нет (с этим проблемы, лечусь). Но сценарий у меня уже другой.
Пытаюсь теперь поменять сценарий финансовый: что деньги - зло, а большие деньги имеют только мошенники. Кто-нибудь смог?

ОТВЕТИТЬ
не правильно
22 июн 2015 в 07:59

Мужчины утверждающие, что взять женщину с ребенком это слабость, вы себя вообще слышите? Или вы таким образом себя пытаетесь выгородить? Как раз наоборот, взять женщину с ребенком, (а есть знакомые семьи, где папа усыновил двоих), это поступок сильного, самодастаточного, уверенного мужчины. И слава Богу, что есть такие мужчины, и они никогда не позволят себе писать всякие гадости про женщин, и тем более про детей. А те, кто тут отписался, просто дискредитировали себя по полной. Эх, жаль тут ваших лиц не видно!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2015 в 08:41

почему всё женщина не смогла, не сумела.......а мужчина то, отец ребёнка где был? мужчина тоже с довесом и ещё не известно как этот довес или его бывшая поведёт себя в будущем. Так что выходить замуж на мужчину у которого есть ребёнок тоже надо сто раз подумать

ОТВЕТИТЬ
пелагея
22 июн 2015 в 09:21

"слабохарактерных и никчемных"- а вот и корень всех Ваших проблем Олечка (никчемные не уходят, их самих бросают), сами сидели с мамой "под крылышком", а мужики все слабохарактерные и никчемные то попадаются, Вы это, планку то снизили бы, да и не стоит сразу обращать внимания на тех кто прикладывается к бутылке и не соответствует Вашему или Вы его уровню

дунечка
22 июн 2015 в 09:47

Мама меня тоже одна воспитала. Я всю жизнь веду борьбу за личное пространство.
Понимаю героиню статьи. Очень сложно бороться с родным самым близким человеком. Слышала много историй того, как дочери повторяют жизнь мамы.
Дети никогда не скажут "Спасибо" за то, что ты угробил свою личную жизнь и выместил всю любовь на чадушке.
Приходится иногда пресекать посягательства на наше время, помогаем по мере возможности, мне жалко маму, а она видя это давит мне на психику. Очень тяжело нести бремя единственного ребенка одной мамы. Все время упоминается, что я могу ее бросить.
И я, создав свою семью, теперь борюсь со своим характером, слава Богу муж помогает мне в этом, не хочу повторить историю мамы.
У мужа полная семья и вижу совершенно другое воспитание.

Фото пользователя
22 июн 2015 в 10:02

Да, жестокую тему подняли. Тем, у кого появились дети еще повезло при таких родителях, "гиперопекающих". Нет, это понятно, что родители должны быть рядом, но на расстоянии а не за руку держать, давать советы, но не решать за своих детей! У меня клинический случай - "матЬ" поехав на практику после института подобрала алкоголика и альфонса, родила меня, потом они разбежались а я осталась на попечении бабушки с дедушкой, потому что именно бабуля занималась воспитанием матери а ей нужно было делать вид что она работает. При этом мне всю жизнь твердили, что она мне "все" дала, "поставила на ноги" и я ей якобы по гроб жизни обязана. Работаю с 15 лет, так как в 10-11 классы просто "не пустили", техникум, потом институт оплачивала себе сама, но вот вырваться из этого ада денег не хватало. Да, естественно никаких друзей дома и никаких ночевок у друзей это было естественно, мои попытки построить отношения сначала обрывали "они тебя не достойны", потом новая пластинка, якобы я сплю со всеми на каждом углу. При этом понукала за то что "у всех уже мужья и дети а у тебя ничего". Сейчас уже три года как снимаю жилье, пытаюсь восстановить порушенную психику, но на абы кого бросаться явно не собираюсь, хотя "желающих" достаточно. Честно обидно что у кого-то нормальные семьи а кому-то вечный бой. И да, многие ломаются

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2015 в 10:16

Именно поэтому от родителей надо съезжать. И чем дальше - тем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Дарина
22 июн 2015 в 10:32

Не понимаю, когда пишут, что женщина с ребенком им не нужна. А как же любовь?
P.S. Мне 30, я замужем, детей пока нет, но очень хочется (не получается, но все впереди).

В жизни встречались следующие случаи.
Один знакомый взял женщину с ребенком - девочкой, сейчас они совместного второго родили - мальчика. Все хорошо у них. Ребенка - дочей называет. Различий не делает, дочь даже больше балует.
Другой знакомый усыновил ребенка, так та женщина его бросила, а он все равно о ребенке заботится. Мне даже казалось, что ему больше ребенок был нужен. чем женщина. Ничего плохого тут нет, он просто всегда мечтал стать отцом.
До замужества встречалась с парнем, у него до меня была девушка с ребенком. Потом мы расстались, и он женился на другой девушке с ребенком. А парень очень красивый и видный. Влюбился просто. Они очень друг другу подходят.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
22 июн 2015 в 10:37

Что-то больше похоже на одну из американо/европейских поучительно - рекламных баек от прсихотерапевта, чем на реальную историю (особенно - финал и стиль написания)
Но суть, в общем-то правильная: как только чувствуешь, что пора заводить семью (или начинать жить с парнем/девушкой) - сваливай от родителей. Хоть в общагу, хоть в комнату. Если родители благоразумные, они сами тебе помогут с жильем.

александр
22 июн 2015 в 10:47

Не желаю ничего,
Кроме мужа одного!
Впрочем, можно и двоих -
Очень скучно жить без них...

Картошка Фри
22 июн 2015 в 11:01

Меня так же мама одна воспитывала( в принципе у нас 70% класса были из "неполных" семей). Конечно,она меня любит безумно(единственный,поздний ребенок),но большое человеческое СПАСИБО ей за то,что личное пространство мое она не ограничивала и не ограничивает,дает советы,но как то все в меру,никогда не держала возле своей юбки( хотя расставание в период взросления и переезд в другой город проходили очень тяжело). Я понимаю.что и в 30, в 40 и в 60 лет, мы для родителей всегда останемся детьми, но в нужный момент ребенка все равно надо "отпускать" во взрослую жизнь, любить, поддерживать ,но отпускать, особенно мальчиков. Тогда вполне возможно,что таких историй станет меньше.

22 июн 2015 в 11:16

Финал истории почти невероятен. Проанализировала, подумала, изменила свое поведение. Сама. Без помощи психолога.
Для этого нужно обладать незаурядным интеллектом.
А шаблоны, да, сложно преодолеть, изменить свою реакцию на разные ситуации.
У меня бывшая теща забрала дочь и уехеле от мужа когда дочери год был. Я потом с ним виделся. Нормальный мужик, реально добытчик для семьи, потом еще двоих детей вырастил от другой жены.
Бывшая мне жаловалась как ей плохо было жить в детстве без родного отца с отчимом.
И что вы думаете? Развелась со мной когда нашей дочери 3 года было, теперь также не дает мне общаться с дочерью, живет с сожителем и приучает дочь его папой называть. Всё по кругу...

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
22 июн 2015 в 11:22

Вот никогда не понимала стремления выйти замуж, хотя сама я замужем.
Замуж можно и нужно выходить для рождения и воспитания детей и по сути все. Для всего остального брак не только не нужен, но и вреден. Он убьет любую любовь. Для любви лучше жить отдельно, встречаться, ходить на свидания, не проверять на прочность бытом. Для секса - тем более брак не нужен. Для женщины куча плюсов в том, что не нужно готовить, убирать, выслушивать проблемы. Пришла домой, расслабилась в ванной, почитала книжку. Никаких лишних калорий с мужем за одним столом внутрь не проскочили.
Мужчинам без брака сложнее, так как хорошо зарабатывающих можно по пальцам пересчитать, на дом.работницу не у всех денег хватит, а без доп.ухода мужчины, не все конечно, но имеют свойство опускаться: ходить в одних джинсах 90-х годов (ну а че, целые же), в футболках в катышках, редко мыться, не бриться. А с женой, попробуй не помойся и не побрейся, она же сразу запищит, "не лезь колючий" или "куда с грязными ногами на диван" Своего рода тонус.
А женщине с низкой сексуальной конституцией, в разводе, с ребенком и много работающей намного лучше и проще дать для ребенку мужское внимание в виде дедушки, дяди, друга семьи и т.д, чем пытаться строить отношения то с одним, то с другим, знакомить с ребенком, а потом расходиться.

ОТВЕТИТЬ
релакс
22 июн 2015 в 11:34

Дорогие "лжепсихологи" и специалисты "семейных отношений" , остановитесь, хватить анализировать и строить свои догадки о том, что не могут быть герои счастливы. Они счастливы, героиня набралась смелости самостоятельно принимать решения не озираясь на мнение родных, она осознала, что это её жизнь и нести ответственность надо ей самой. Прожить эту жизнь так как она этого хочет. У неё это получилось, она счастлива и этой паре лучше знать комфортно им или нет. Зачем вы пишите о них неприятные вещи, то личность мужчины разбираете по полочкам, то другим советуете каких надо выбирать партнеров. Вас кто-нибудь спрашивает совета? Только сам человек должен решать с кем ему комфортно. Что плохого вам сделали эти люди, вы о них ничего не знаете, но пишите о них как-будто жили с ними в одной семье. Прямо специалисты по взаимотношениям. Разберитесь в своей жизни сначала, станьте счастливыми сами и тогда вам в голову не придет сомневаться в счастье других

22 июн 2015 в 11:48

Общество, в частности, семья срочно должны поменять систему воспитания девочки. Не должно быть никакого перекоса в сторону "Ты должна..." Максимальное обеспечение возможностей развития личности: способностей ребенка по его желанию, способностей ребенка, которые обеспечат его профессиональную состоятельность, выработка самостоятельной гражданской позиции. Долой программу: "Вот вырастешь, выучишься, замуж выйдешь, детей родишь и слушай мужа...". Хватит указывать женщине на её место в этой жизни... Со своим разберитесь... А то, как государство потерять, так, "что мы могли...?", а рассказывать женщине что она должна и лезть к ней в душу - так впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Ася
22 июн 2015 в 12:09

Мои родители развелись, когда мне было 3 года, после этого я отца никогда не видела. Мама ушла с головой в работу, строила карьеру, ни одного мужчину больше я у нее не видела. И думаю, не было у нее их. Хотя могу ошибаться. И я поняла, еще в институте учась, что не получается у меня флиртовать, хотя пыталась учиться у подруг. В меня никто никогда не влюблялся, не кружу я голову мужчинам. И семью не очень-то хочу. Хотя мужчины были, но замуж никто не звал да и никогда никто не добивался, красиво не ухаживал. Теперь уж, почти в тридцать, мне кажется, что одной жить удобно и что не нужна никакая семья. Ни под кого не нужно подстраиваться и тратить силы на домашний быт, уют и т д и т п... И традиционная модель семьи мне кажется даже скучной и кажется каким-то неинтересным сценарием жизни...

ОТВЕТИТЬ
Лимон
22 июн 2015 в 12:59

И традиционная модель семьи мне кажется даже скучной и кажется каким-то неинтересным сценарием жизни...- тоже иногда так думаю

ОТВЕТИТЬ
комплексы
22 июн 2015 в 13:02

вообще-то человек соткан из комплексов и самый "крутой мужик" - не исключение. Ищите просто тех кто вам подходит и работайте над собой, слушайте близкого человека и все наладится. Единственный плюс героини - это попытка анализа своей ситуации и стремление поменяться к лучшему...
Рассуждения же о мужчинах - просто детский лепет.
Всем удачи в любви и делах

moon
22 июн 2015 в 13:16

отличная статейка есть, найдите кому интересно: "Обратная сторона материнской любви".

Алла
22 июн 2015 в 13:18

Я как-то ещё в советское время работала в избирательной комиссии. Как-то дежурила на участке и от скуки стала просматривать списки избирателей. И что мне бросилось в глаза? Во многих квартирах жило по две женщины с одинаковыми фамилиями, а по годам рождения было ясно, что это мать и дочь. И вот ко всем ли прискакал принц на белом коне под алыми парусами с хрустальной туфелькой в руке? Ой, боюсь, что нет.

Петя
22 июн 2015 в 13:20

нормальный адекватный мужчина в жизни никогда не возьмет женщину с ребенком, потому что как минимум должен работать инстинкт продолжения рода. Зачем мне женщина с ребенком когда я с таким же успехом могу завести своих с молодой девушкой?
а женщинам с детьми как правило нужен не мужчина а его кошелек и кроме своего тела они ничего предложить не могут.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 13:44

Жизнь - только миг (как поется в песне),девушки, принимайте решения и ничего не бойтесь. Ведь завтра может быть уже поздно!
А молодым девушкам ,без детей ,рекомендация - не размениваться на женатых мужчин, не тратить время и ценить себя.

ОТВЕТИТЬ
всё просто
22 июн 2015 в 13:54

Дорогие девушки, женщины - всё просто! Отношение мужчины к Вашему ребёнку - это то, как мужчина НА САМОМ ДЕЛЕ относится к Вам. Это как тест. Это не Ваш мужчина. Это древняя мудрость..
Дорогие юноши, мужчины! Если ребёнок Вашей женщины Вас напрягает, раздражает - не парьтесь, не морочьте ей и себе голову - это не Ваша женщина.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 14:32

И не слова про ребенка.... Про ее чувства.... С кем был ребенок, когда героиня устроилась на новую работу? С бабушкой? Если обычно во время болезни ребенка и др с девочкой сидела бабушка, так как мама зарабатывала деньги, то, что изменилось? Опять с бабушкой? Бабушка воспитает очередную мать одиночку

ОТВЕТИТЬ
Сладкая
22 июн 2015 в 15:06

По-моему, женщины с детьми мужчинам не нравятся, потому они в большинстве своём яркие и интересные, и знают, что обслужить мужчина сам себя может и без женской помощи. При ссоре может спокойно сказать "ДАВАЙДОСВИДАНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Черешня
22 июн 2015 в 15:23

Чтобы было меньше подобных грустных статей про несчастных матерей, воспитывающих ребёнка в одиночестве - дети после разводы должны оставаться с папой. Мама будет помогать, по выходным встречаться и т.п. Воскресная мама, в общем.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
22 июн 2015 в 16:37

Женщина с ребеноком - это ужас! Мужики, бегите от них к молодым нерожавшим девушкам.

кина не будет,кину не сняли!
22 июн 2015 в 16:59

Вспоминается великолепнейший фильм "Москва слезам не верит." Продолжение их совместной жизни, быта, режиссёр оставил додумать каждому.

22 июн 2015 в 18:40

Если есть возможность взять новый авто, Мужик никогда не купит б/у!!!
а взять с пробегом, да еще и с обязательным прицепом, это только от безысходности...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2015 в 15:18

Хочу ответить всем!
Вы все правы!
Главное - свою правоту во время открывать,
дабы не терять свое время и не тратить чужое!

Да, и еще - все разные, значит у каждого своя мера счастья, так пусть счастье настигнет каждого из нас и будет рядом всегда!
всем привет от разведенки с прицепами)))

Sweet
23 июн 2015 в 22:42

"Такая, сякая - сбежала из дворца! Такая, сякая - обидела отца..." А вот подумать: зачем мы рожаем детей? Для себя, любимых? А? И такая радость для мамочки с папочкой, когда чадо послушно кивает головкой в такт их нравоучениям! Знать, оправдает надежды в будущем! Старость не за горами... И какая буря разыгрывается в их душе (с чего бы?), когда это чадо, которому дали всё лучшее, что могли дать, вырывается из под их опеки. Не благодарный! Вывод: осознал, что есть для тебя счастье - молодец, но предков не расстраивай - продолжай кивать.

ОТВЕТИТЬ
Есть малышка!)
29 июн 2015 в 13:30

Моей дочурке скоро 2 года.
Претенденты на мою руку и сердце есть и сейчас, холостые еще бездетные кстати не на лучшем счету, они совершенно не представляют, что такое иметь детей(((
А я теперь уважаю еще больше тех, кто видится мне как хороший родитель, неважно какого пола. Это вам не просто работать 40 часов в неделю.
И себя уважаю гораздо больше и требования естественно возросли.
З.Ы. уровень вынужденной нищеты, когда женщина с ребенком соглашается на неподходящего кандидата, тут не обсуждаю(((