NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она FALKE в Новосибирске отмечает день рождения и дарит подарки!

FALKE в Новосибирске отмечает день рождения и дарит подарки!

18 июня единственный в Новосибирске салон FALKE празднует день рождения!

Всех гостей праздника ждут шампанское, соблазнительные скидки, подарки при покупке, а также невероятный выбор модных колготок, чулок, носков и гольфов.

Салон FALKE, ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 1-й этаж, телефон 8 (383) 363-76-52, www.myfalke.ru.

FALKE — это высокое немецкое качество и продуманный до мелочей дизайн. Товары, выпускаемые под маркой FALKE, — не столько вещи, призванные удовлетворять физиологические потребности человека, сколько особая жизненная философия, дарящая радость и удовольствие.

Поклонники FALKE — это неутомимые путешественники, упрямые индивидуалисты, любопытные исследователи, фанатичные перфекционисты, чувствительные интеллектуалы и претенциозные эстеты. Их стиль жизни и манера одеваться говорят о твердой уверенности в себе. Окружающие высоко ценят общение с ними. В своих беспрерывных поисках идеальной формы и наилучшего качества FALKE равняется именно на них.

Цель FALKE в том, чтобы предлагать современным людям элегантную моду, основанную на постоянном поиске совершенства. Это требует одновременно чуткого и перспективного анализа актуальных трендов, смелости, чтобы задавать дух времени. Но все это не имело бы смысла без культуры качества FALKE. Ее главный принцип — качество во имя качества! Каждая деталь заслуживает быть доведенной до совершенства. И FALKE фанатично трудится, чтобы достичь этого совершенства — день за днем, уже более

.

Салон FALKE:

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 1-й этаж

тел. 8 (383) 363-76-52

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления