23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

10 июн 2015 в 10:30

Молодой человек под грузом стереотипов и к тому же неуверенный....ему нужна женщина старше его ..

мухаха
11 июн 2015 в 16:36

Вау, прямо идеальный мужчина! Впервые в истории НГС, по-моему.

Фото пользователя
11 июн 2015 в 20:11

Совершенно адекватный молодой человек, по крайней мере, по интервью! Внешне тоже приятный! А главное не побоялся же!)) Наверно сейчас читает язвительные комментарии разных девиц а-ля "познакомиться бы ему со штангой" и тяжко вздыхает) Посмотреть бы на этих красавиц и их мужей! Кто еще из них неуверенный в себе!)

Усатый котяра
13 июн 2015 в 21:56

Люди, свершилось! Наконец-то тут попался нормальный парень! Настоящий, живой, обычный и позитивный, а не самовлюбленный мачо какой-нибудь!
Искренне желаю тебе успехов в работе и, конечно, удачи на личном фронте! Ну, и плавать научиться!))) А лучше дайвингом заняться - и страх воды поборешь вмиг, и на рыб-клоунов насмотришься вдоволь!

14 июн 2015 в 10:53

Ох, и впрямь, глянуть бы на тех барышень, что отписались в духе "комплексов вагон, да и семью не потянет, машину поздно купил, от родителей оторваться не может, ля-ля". Оооох, как хочется на них глянуть=)

14 июн 2015 в 11:35

Что-то все женихи дюже старые. За десять лет уже детишек в школу можно было отправить.

14 июн 2015 в 15:29

В кои-то веки представили на сайте не гламурного хлыща, а настоящего мужчину, умеющего работать руками. Уважаю, потому как сам такой же. Удачи тебе, обязательно найдешь свою женщину. Подчеркиваю, не принцессу или королеву, а Женщину. С большой буквы. А плавать научиться просто. Меня друзья учили лет в 13. Все обучение: Гребешь правой, затем левой, бултыхаешь ногами. Я попробовал и поплыл. А до этого тоже боялся воды.