28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

А321654
8 июн 2015 в 01:11

Общалась с Андреем на нгс.лав. Был вежливым. Создалось впечатление, что хороший человек. Но переписывался так долго, что не довелось дождаться приглашения на встречу. Андрей, будь напористее с девушками, если действительно хочешь семью. :)

ОТВЕТИТЬ
А321654
8 июн 2015 в 01:11

Общалась с Андреем на нгс.лав. Был вежливым. Создалось впечатление, что хороший человек. Но переписывался так долго, что не довелось дождаться приглашения на встречу. Андрей, будь напористее с девушками, если действительно хочешь семью. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 01:17

Нормальный парень с нормальными запросами. Все правильно говорит. Кто-то думает иначе?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июн 2015 в 02:11

Реальный!
Давно не читала тут таких простых и добрых интервью! Парень внешне понравился- располагает даже по фото, не замороченно ответил на вопросы- это привлекает. Удачи тебе, ты настоящий, и это здорово!

8 июн 2015 в 06:13

2 года у родителей в Крске не был? Это разве далеко? К родителям, прежде всего, не за отдыхом ездят... Сильно разочаровал гражданин, сильно.

ОТВЕТИТЬ
коренная жительница
8 июн 2015 в 07:10

Что то последнее время все время в этой рубрике о приезжих пишут. А что коренных новосибирцев уже не осталось, которые достойны быть мужчиной месяца?

ОТВЕТИТЬ
коренная жительница
8 июн 2015 в 07:16

Мне не понравилось, что он плохо отзывается о новосибирске, хотя в его словах есть доля истины. Но особенно не понравилось, как он новосибирск сравнивает с красноярском. Зачем? Если так нравится красноярск, ну и возвращался бы туда после учебы, а если уж решил здесь остаться, то к чему такие сравнения?
Нелогично и не в пользу молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 07:23

Приятный парень, ответы искренние, запросы адекватные.

Св
8 июн 2015 в 07:37

Я обожаю Чоко Пай...))) Помню как в детстве он был только по большим праздникам..(((

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
8 июн 2015 в 08:46

что то слишком много про еду)) парень голоден?))

ОТВЕТИТЬ
выхухоль
8 июн 2015 в 09:03

Очень живой и искренний герой интервью, прочитала с большим удовольствием. SHE.НГС спасибо за статью и удачи Андрею.

ордж
8 июн 2015 в 09:04

Неплохая работа - есть чоко-пай.

ОТВЕТИТЬ
тук-тук
8 июн 2015 в 09:14

Мне не понравился молодой человек, потому что его ответы какие-то безликие, поверхностные. В общем харизмы маловато, не зацепило.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 09:27

Хороший парень -простой и без понтов. Вот за таких и надо замуж выходить, чтобы строить семью, а не ярмарку тщеславия

ОТВЕТИТЬ
Хоть и не девушка
8 июн 2015 в 09:47

У меня стаж семейной жизни 25 лет....прочитала, если хоть процентов 80 правда- это нормальный адекватный парень.пригодный для совместной жизни, не занимающийся самолюбованием, что так часто сейчас....смешат комментарии девушек типа,,что в нем такого, что может девушку заинтересовать?!,, а что в вас , голубушки , такого, что вы то сами можете дать? Я думаю ,это мужчина готов любить , уважать и считаться со своей будущей подругой, а это немало.удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
замужем
8 июн 2015 в 09:52

Девушки, жалуетесь на отсутствие мужчин? Мой жених был тоже хрупок, но купили гантели, всегда на виду, качается каждый день+отличное питание. Ммм, загляденье получилось. Им всегда нужен стимул.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 10:18

Так-то в 32 года ничего особенного, квартира в ипотеке, семьи нет, заграницей ни разу не был, плавать не умеет....хм...и в чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
Xxx
8 июн 2015 в 10:21

Достойный молодой человек!!
А вам олигархов подавай?

мурка
8 июн 2015 в 10:31

Хороший парень,добрый,открытый! Станет очень хорошим мужем и отцом. Я замужем 15 лет,поверьте,знаю о чем говорю. Мне кажется,ему будет хорошо с энергичной,в хорошем смысле шубутной девушкой,они хорошо дополнял друг друга. От всего сердца счастья герою статьи!

ОТВЕТИТЬ
взгляд со стороны
8 июн 2015 в 10:34

Что бы не говорили про срочную службу в армии, а все-таки она положительно сказывается на физической форме (и внешнем виде) мужчины. У служивших есть и выправка и стать и т.д. Поправьте если ошибаюсь.

Ната любимая
8 июн 2015 в 10:44

Очень милый парень, с простыми жизненными запросами. Я желаю ему встретить девушку его мечты: хозяйственную и искренне его любящую. Сама по внутреннему миру с ним схожа: в театры с такой же частотой хожу, про Фандорина все перечитала))), не чушка))).
Удачи!!!

Дарина
8 июн 2015 в 10:57

Совет: не нужно долго переписываться в интернет знакомствах, лучше сразу встречаться. Подходит тебе человек или нет, можно узнать только вживую, ну или хотя бы сразу созванивайтесь!
Собственный опыт, сейчас замужем.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 10:58

Хороший, добрый парень с головой, без вредных привычек. Это такая редкость в наше время. Вокруг столько всякого быдла ходит. Неужели таких вам нужно, девушки? Во многом заслуга женщины, какой рядом с ней мужчина.

Семьянин
8 июн 2015 в 11:06

девушек и женщин, от которых держаться нужно подальше, это те дамы, которые вступают в связь с женатыми мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 11:35

Импонирует мне герой статьи :) Впечатление создалось спокойного человека, у которого по минимуму долгов к окружающим, к тому же разделяю вкусы, аквариум тоже большой хотим купить, Акунина уважаю, на природу тоже любим и на Алтае тоже не были, зато все впереди :) Да и вообще нравятся мне люди простые, с которыми можно интересененько пообщаться.

ОТВЕТИТЬ
Я идеал
8 июн 2015 в 11:59

По первым комментариям прекрасных дам начал вырисовываться портрет идеального кандидата в рубрику. Итак,мужчина месяца должен:

-быть простым обычным парнем,
-чем-то выделяться из общей серой массы,
-чаще ездить заграницу, расширяя свой кругозор,
-не прожигать жизнь в бесцельных путешествиях,
-иметь хорошую фигуру с мышцами,
-не тратить свободное время на спортзалы,
-стараться больше общаться с родителями,
-жить своей самостоятельной жизнью,
-не давать безликие поверхностные ответы,
-не пытаться оригинальничать в ответах...

Ну что вам сказать, ребята?(с) Пока что очень,очень похоже на меня!

ОТВЕТИТЬ
ага
8 июн 2015 в 12:00

Вроде бы все ничего...а отталкивает чем-то...

ОТВЕТИТЬ
добрый без регистрации
8 июн 2015 в 12:07

" разводятся муж с женой, судья спрашивает у жены, Вы чего разводитесь ?
Он пъёт ? она - да нет.
Поди руки распускает ? она - да нет.
По бабам таскается ? она -нет.
Деньги домой не несёт - голодаете или не ласков с Вами? да нет же!

А какого лешего тогда Вы разводитесь с ним !? ...
Да скучно с ним надоел он мне !!! " ...

p.s. Любимый цветок - это, прежде всего отказ от всех остальных цветов.
Иначе он никогда не будет самым прекрасным.
Антуан де Сент-Экзюпери.

ОТВЕТИТЬ
Зара
8 июн 2015 в 12:16

Не понравился молодой человек. Чувствуется, что комплексов у него вагон и маленькая тележка.

8 июн 2015 в 12:17

А я практически такой же.И, свободен, аки птица. или рыба в море-окияне. Только интересы, вкусы, машина другие. И вешу немного поболее. А ну-да. Еще пью, курю, жру что попало, работаю гораздо больше 8ми часов в сутки и часто без выходных и луплю морды спарринг партнеров на тренировках. Короче, девушки - на меня не рассчитывайте!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
8 июн 2015 в 12:36

Хороший парень! Кто-то будет счастлив в с ним, а одиночки с сайта так и останутся на сайте.

8 июн 2015 в 12:51

а почему он говорит что мол стыдно не побывать на Алтае, вот что за стереотипы? ничего не имею против Алтая) но убивает когда у людей такие вот наборы стереотипов - съездить на шашлыки, в Тай, на Алтай, жизнь удалась, все правильно сделал.....
ну и тут недавно Мужчиной месяца был 46летний фитнесс-тренер, "обхаянный" за вроде как ненадежность.... хм, что то вдруг вспомнился он, хотя бы что то в нем цепляло, необычное. Вот меня сейчас осудят и заминусуют, но мне вот 30 лет, женщина...и о да, я до сих пор не считаю что "простой парень" - это комплимент человеку.... Ибо скучно, а жизнь, любовь - это когда интересно, когда кровь кипит) Только не надо передёргивать что мол надо влюбляться в негодяев-красавчиков, это другая крайность..... но привлекают люди , в которых не только какая то усредненная "положительность", но и изюминки)

ОТВЕТИТЬ

Чокопайщик правильно сказал - знакомства в интернете напоминают приценивание в супермаркете.
Но и интервью на сайте мало чем отличается. На большинство банальных вопросов множество парней дадут одинаковые, никак их не характеризующие ответы. Потому что нельзя узнать характер человека по таким общим вопросам.

ОТВЕТИТЬ
Фыва
8 июн 2015 в 13:01

А мне понравился парень, хороший, хозяйственный, стабильная работа, видимо неплохая зарплата. И не против того, чтобы жена работала. Я бы вышла замуж за такого, уже хочется родить ребеночка.

ОТВЕТИТЬ
Бурятия
8 июн 2015 в 13:02

Зачем мучиться 2 суток в поезде, когда летают самолеты?

ОТВЕТИТЬ
Андрю
8 июн 2015 в 13:19

А мне вот нравятся фото девушек в бикини! Сразу видно фигуру, стоит ли общаться или нет.

Ksu
8 июн 2015 в 13:31

да просто парень не готов... кто будет ждать, пока он отправит маму в Париж, папу по россии, доделает ремонт... очевидно же, что он не готов взять на себя еще и девушку. Он головой еще в возрасте, когда с девушкой "дружат" тратясь на кино и цветы, 20 лет, короче говоря.
К семье он не готов. Надо заматереть, может, побольше начать зарабатывать. Поздновато купил машину, надо накататься, поменять ее еще.
Развлекается на сайте знакомств... ну что тут скажешь :)

ОТВЕТИТЬ
1212
8 июн 2015 в 13:40

Правда интересно что в ходит в обязанности специалиста по пищевой безопасности?

ОТВЕТИТЬ
надежда
8 июн 2015 в 13:50

хороший парнишка! Редко такого разностороннего встретишь...Все больше дядек любители пивко попить на диване полежать

Яна
8 июн 2015 в 15:09

Когда летела во Вьетнам над стойкой регистрации было написано "Камрань". Если бы не знала куда лечу, не догадалась бы в какой стране аэропорт.

8 июн 2015 в 15:13

Приятный молодой человек. Не знаю как насчет "мужчины месяца", но вообще хорошее впечатление произвел, простой и душевный.

8 июн 2015 в 15:39

Какой хороший мужчина) Простой, и вроде семейный)))) Налетайте, девчонки ;) Жаль, мне, голубоглазой блондинке, не светит :)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 16:18

"Побольше секса — и живот уйдет, и бока подтянутся" - взрослый, а наивный.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 16:43

Приятный мужчина)) Если что - пишите =)

8 июн 2015 в 16:56

В студенчестве были коллегами с ним в "Нью Йорк Таймсе" на Ленина 12, всегда был весёлым обходительным и приятным в общении, позитивность мышления и юмор очень важные качества. В наше время без них можно от депрессии помереть :) Если бы до сих пор была одинока, обязательно бы вновь написала ему вконтактике, мол как дела, помнишь, в Таймсе работали, ну и слово за слово :)
вот повезет кому-то) Девчонки, налетайте! Стоящий парень!

ОТВЕТИТЬ
МИРка
8 июн 2015 в 17:01

Симпатичный мужчина с вроде бы как правильными ценностями) Надеюсь все это правда и ему повезет с женщиной))

Олеся
8 июн 2015 в 17:54

Мнения женщин в целом разделились так: замужние говорят, что парень стоящий, надо брать; незамужним не нравится, не тянет на принца (а не замужем могут быть только принцессы).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 21:02

Идеальный мужчина! Удачи в поиске!

Финик
8 июн 2015 в 23:57

Слишком мягкотелый скромный парень. Такое чувство что немного закомплексованный, прикрывается банальными фразами и выражениями, как будто боиться показать себя настоящего. Люблю театр, кино, кафе, то се. А толком ничего. О себе как о человеке. Семья, родители, кому это интересно? Раньше был придирчивым к девушкам. Тоже странно. А после 30 вдруг понял видимо может хватит уже придираться. Действительно.
Такие простые, а еще такие требовательные. А девушкам оно надо соответствовать требованиям таких простых парней? Как бы он не говорил, а требования его никуда не уйдут. Может просто умалчивать о них, а потом всплывет что то и то не устраивает, поверьте, я знаю о чем говорю. Он то да простой, но к девушкам не так просто относится и выбирать будет пока она на 100% не подойдет ему. Так что не видитесь.

ОТВЕТИТЬ
Познакомились на сайте
9 июн 2015 в 15:16

Я вот со своим мч тоже познакомились на сайте знакомств. Хороший парень, симпатичный, сначала прям понравился. Пол года уже встречаемся, и как-то стало всё затухать. Он стеснительный очень, но старается это скрыть за какими-то эпатажными поступками, которые повергают и меня, и его друзей в недоумение. К слову, за пол года только рука в руке и поцелуи в щечку. А нам ведь по 30! Я хочу семью, детей. Теперь вот понимаю, что сразу надо было сбежать, а как это сделать сейчас, не вызвав у него новую волну комплексов?!!((

ОТВЕТИТЬ