29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)
Ирина
8 июн 2015 в 00:39

А что!? Хорошее интервью, простыми доступными словами объясняет парень! ) солидарна с ним! Читала настороженно, искала каких то подвохов, замашек барских) но не нашла!) все лаконично!
Чоко пайки люблю, хамчс)) 🍫

Хоть и не девушка
8 июн 2015 в 09:47

У меня стаж семейной жизни 25 лет....прочитала, если хоть процентов 80 правда- это нормальный адекватный парень.пригодный для совместной жизни, не занимающийся самолюбованием, что так часто сейчас....смешат комментарии девушек типа,,что в нем такого, что может девушку заинтересовать?!,, а что в вас , голубушки , такого, что вы то сами можете дать? Я думаю ,это мужчина готов любить , уважать и считаться со своей будущей подругой, а это немало.удачи всем!

ОТВЕТИТЬ
Я идеал
8 июн 2015 в 11:59

По первым комментариям прекрасных дам начал вырисовываться портрет идеального кандидата в рубрику. Итак,мужчина месяца должен:

-быть простым обычным парнем,
-чем-то выделяться из общей серой массы,
-чаще ездить заграницу, расширяя свой кругозор,
-не прожигать жизнь в бесцельных путешествиях,
-иметь хорошую фигуру с мышцами,
-не тратить свободное время на спортзалы,
-стараться больше общаться с родителями,
-жить своей самостоятельной жизнью,
-не давать безликие поверхностные ответы,
-не пытаться оригинальничать в ответах...

Ну что вам сказать, ребята?(с) Пока что очень,очень похоже на меня!

ОТВЕТИТЬ
А321654
8 июн 2015 в 01:11

Общалась с Андреем на нгс.лав. Был вежливым. Создалось впечатление, что хороший человек. Но переписывался так долго, что не довелось дождаться приглашения на встречу. Андрей, будь напористее с девушками, если действительно хочешь семью. :)

ОТВЕТИТЬ
замужем
8 июн 2015 в 00:18

Думаю, не понравится многим, но по-моему, самый адекватный, простой мужчина из этой рубрики. Никакого самолюбования, а то здесь чаще мелькают такие.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июн 2015 в 02:11

Реальный!
Давно не читала тут таких простых и добрых интервью! Парень внешне понравился- располагает даже по фото, не замороченно ответил на вопросы- это привлекает. Удачи тебе, ты настоящий, и это здорово!

добрый без регистрации
8 июн 2015 в 12:07

" разводятся муж с женой, судья спрашивает у жены, Вы чего разводитесь ?
Он пъёт ? она - да нет.
Поди руки распускает ? она - да нет.
По бабам таскается ? она -нет.
Деньги домой не несёт - голодаете или не ласков с Вами? да нет же!

А какого лешего тогда Вы разводитесь с ним !? ...
Да скучно с ним надоел он мне !!! " ...

p.s. Любимый цветок - это, прежде всего отказ от всех остальных цветов.
Иначе он никогда не будет самым прекрасным.
Антуан де Сент-Экзюпери.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 09:27

Хороший парень -простой и без понтов. Вот за таких и надо замуж выходить, чтобы строить семью, а не ярмарку тщеславия

ОТВЕТИТЬ
мурка
8 июн 2015 в 10:31

Хороший парень,добрый,открытый! Станет очень хорошим мужем и отцом. Я замужем 15 лет,поверьте,знаю о чем говорю. Мне кажется,ему будет хорошо с энергичной,в хорошем смысле шубутной девушкой,они хорошо дополнял друг друга. От всего сердца счастья герою статьи!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
8 июн 2015 в 17:54

Мнения женщин в целом разделились так: замужние говорят, что парень стоящий, надо брать; незамужним не нравится, не тянет на принца (а не замужем могут быть только принцессы).

ОТВЕТИТЬ
выхухоль
8 июн 2015 в 09:03

Очень живой и искренний герой интервью, прочитала с большим удовольствием. SHE.НГС спасибо за статью и удачи Андрею.

Фото пользователя
8 июн 2015 в 01:17

Нормальный парень с нормальными запросами. Все правильно говорит. Кто-то думает иначе?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 07:23

Приятный парень, ответы искренние, запросы адекватные.

Дарина
8 июн 2015 в 10:57

Совет: не нужно долго переписываться в интернет знакомствах, лучше сразу встречаться. Подходит тебе человек или нет, можно узнать только вживую, ну или хотя бы сразу созванивайтесь!
Собственный опыт, сейчас замужем.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 10:58

Хороший, добрый парень с головой, без вредных привычек. Это такая редкость в наше время. Вокруг столько всякого быдла ходит. Неужели таких вам нужно, девушки? Во многом заслуга женщины, какой рядом с ней мужчина.

8 июн 2015 в 16:56

В студенчестве были коллегами с ним в "Нью Йорк Таймсе" на Ленина 12, всегда был весёлым обходительным и приятным в общении, позитивность мышления и юмор очень важные качества. В наше время без них можно от депрессии помереть :) Если бы до сих пор была одинока, обязательно бы вновь написала ему вконтактике, мол как дела, помнишь, в Таймсе работали, ну и слово за слово :)
вот повезет кому-то) Девчонки, налетайте! Стоящий парень!

ОТВЕТИТЬ
МИРка
8 июн 2015 в 17:01

Симпатичный мужчина с вроде бы как правильными ценностями) Надеюсь все это правда и ему повезет с женщиной))

Ната любимая
8 июн 2015 в 10:44

Очень милый парень, с простыми жизненными запросами. Я желаю ему встретить девушку его мечты: хозяйственную и искренне его любящую. Сама по внутреннему миру с ним схожа: в театры с такой же частотой хожу, про Фандорина все перечитала))), не чушка))).
Удачи!!!

8 июн 2015 в 16:18

"Побольше секса — и живот уйдет, и бока подтянутся" - взрослый, а наивный.

ОТВЕТИТЬ
замужем
8 июн 2015 в 09:52

Девушки, жалуетесь на отсутствие мужчин? Мой жених был тоже хрупок, но купили гантели, всегда на виду, качается каждый день+отличное питание. Ммм, загляденье получилось. Им всегда нужен стимул.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 11:35

Импонирует мне герой статьи :) Впечатление создалось спокойного человека, у которого по минимуму долгов к окружающим, к тому же разделяю вкусы, аквариум тоже большой хотим купить, Акунина уважаю, на природу тоже любим и на Алтае тоже не были, зато все впереди :) Да и вообще нравятся мне люди простые, с которыми можно интересененько пообщаться.

ОТВЕТИТЬ
Св
8 июн 2015 в 07:37

Я обожаю Чоко Пай...))) Помню как в детстве он был только по большим праздникам..(((

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 00:14

Начать отношения с девушкой этому парню нужно с личного знакомства со штангой.

ОТВЕТИТЬ
Xxx
8 июн 2015 в 10:21

Достойный молодой человек!!
А вам олигархов подавай?

Чокопайщик правильно сказал - знакомства в интернете напоминают приценивание в супермаркете.
Но и интервью на сайте мало чем отличается. На большинство банальных вопросов множество парней дадут одинаковые, никак их не характеризующие ответы. Потому что нельзя узнать характер человека по таким общим вопросам.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 12:17

А я практически такой же.И, свободен, аки птица. или рыба в море-окияне. Только интересы, вкусы, машина другие. И вешу немного поболее. А ну-да. Еще пью, курю, жру что попало, работаю гораздо больше 8ми часов в сутки и часто без выходных и луплю морды спарринг партнеров на тренировках. Короче, девушки - на меня не рассчитывайте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 20:11

Совершенно адекватный молодой человек, по крайней мере, по интервью! Внешне тоже приятный! А главное не побоялся же!)) Наверно сейчас читает язвительные комментарии разных девиц а-ля "познакомиться бы ему со штангой" и тяжко вздыхает) Посмотреть бы на этих красавиц и их мужей! Кто еще из них неуверенный в себе!)

8 июн 2015 в 12:51

а почему он говорит что мол стыдно не побывать на Алтае, вот что за стереотипы? ничего не имею против Алтая) но убивает когда у людей такие вот наборы стереотипов - съездить на шашлыки, в Тай, на Алтай, жизнь удалась, все правильно сделал.....
ну и тут недавно Мужчиной месяца был 46летний фитнесс-тренер, "обхаянный" за вроде как ненадежность.... хм, что то вдруг вспомнился он, хотя бы что то в нем цепляло, необычное. Вот меня сейчас осудят и заминусуют, но мне вот 30 лет, женщина...и о да, я до сих пор не считаю что "простой парень" - это комплимент человеку.... Ибо скучно, а жизнь, любовь - это когда интересно, когда кровь кипит) Только не надо передёргивать что мол надо влюбляться в негодяев-красавчиков, это другая крайность..... но привлекают люди , в которых не только какая то усредненная "положительность", но и изюминки)

ОТВЕТИТЬ
ордж
8 июн 2015 в 09:04

Неплохая работа - есть чоко-пай.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 16:43

Приятный мужчина)) Если что - пишите =)

Усатый котяра
13 июн 2015 в 21:56

Люди, свершилось! Наконец-то тут попался нормальный парень! Настоящий, живой, обычный и позитивный, а не самовлюбленный мачо какой-нибудь!
Искренне желаю тебе успехов в работе и, конечно, удачи на личном фронте! Ну, и плавать научиться!))) А лучше дайвингом заняться - и страх воды поборешь вмиг, и на рыб-клоунов насмотришься вдоволь!

14 июн 2015 в 10:53

Ох, и впрямь, глянуть бы на тех барышень, что отписались в духе "комплексов вагон, да и семью не потянет, машину поздно купил, от родителей оторваться не может, ля-ля". Оооох, как хочется на них глянуть=)

коренная жительница
8 июн 2015 в 07:16

Мне не понравилось, что он плохо отзывается о новосибирске, хотя в его словах есть доля истины. Но особенно не понравилось, как он новосибирск сравнивает с красноярском. Зачем? Если так нравится красноярск, ну и возвращался бы туда после учебы, а если уж решил здесь остаться, то к чему такие сравнения?
Нелогично и не в пользу молодого человека.

ОТВЕТИТЬ
Семьянин
8 июн 2015 в 11:06

девушек и женщин, от которых держаться нужно подальше, это те дамы, которые вступают в связь с женатыми мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 15:39

Какой хороший мужчина) Простой, и вроде семейный)))) Налетайте, девчонки ;) Жаль, мне, голубоглазой блондинке, не светит :)

ОТВЕТИТЬ
Фыва
8 июн 2015 в 13:01

А мне понравился парень, хороший, хозяйственный, стабильная работа, видимо неплохая зарплата. И не против того, чтобы жена работала. Я бы вышла замуж за такого, уже хочется родить ребеночка.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 10:18

Так-то в 32 года ничего особенного, квартира в ипотеке, семьи нет, заграницей ни разу не был, плавать не умеет....хм...и в чем смысл?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 15:13

Приятный молодой человек. Не знаю как насчет "мужчины месяца", но вообще хорошее впечатление произвел, простой и душевный.

надежда
8 июн 2015 в 13:50

хороший парнишка! Редко такого разностороннего встретишь...Все больше дядек любители пивко попить на диване полежать

ага
8 июн 2015 в 12:00

Вроде бы все ничего...а отталкивает чем-то...

ОТВЕТИТЬ
Познакомились на сайте
9 июн 2015 в 15:16

Я вот со своим мч тоже познакомились на сайте знакомств. Хороший парень, симпатичный, сначала прям понравился. Пол года уже встречаемся, и как-то стало всё затухать. Он стеснительный очень, но старается это скрыть за какими-то эпатажными поступками, которые повергают и меня, и его друзей в недоумение. К слову, за пол года только рука в руке и поцелуи в щечку. А нам ведь по 30! Я хочу семью, детей. Теперь вот понимаю, что сразу надо было сбежать, а как это сделать сейчас, не вызвав у него новую волну комплексов?!!((

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2015 в 15:29

В кои-то веки представили на сайте не гламурного хлыща, а настоящего мужчину, умеющего работать руками. Уважаю, потому как сам такой же. Удачи тебе, обязательно найдешь свою женщину. Подчеркиваю, не принцессу или королеву, а Женщину. С большой буквы. А плавать научиться просто. Меня друзья учили лет в 13. Все обучение: Гребешь правой, затем левой, бултыхаешь ногами. Я попробовал и поплыл. А до этого тоже боялся воды.

коренная жительница
8 июн 2015 в 07:10

Что то последнее время все время в этой рубрике о приезжих пишут. А что коренных новосибирцев уже не осталось, которые достойны быть мужчиной месяца?

ОТВЕТИТЬ
Финик
8 июн 2015 в 23:57

Слишком мягкотелый скромный парень. Такое чувство что немного закомплексованный, прикрывается банальными фразами и выражениями, как будто боиться показать себя настоящего. Люблю театр, кино, кафе, то се. А толком ничего. О себе как о человеке. Семья, родители, кому это интересно? Раньше был придирчивым к девушкам. Тоже странно. А после 30 вдруг понял видимо может хватит уже придираться. Действительно.
Такие простые, а еще такие требовательные. А девушкам оно надо соответствовать требованиям таких простых парней? Как бы он не говорил, а требования его никуда не уйдут. Может просто умалчивать о них, а потом всплывет что то и то не устраивает, поверьте, я знаю о чем говорю. Он то да простой, но к девушкам не так просто относится и выбирать будет пока она на 100% не подойдет ему. Так что не видитесь.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
8 июн 2015 в 12:36

Хороший парень! Кто-то будет счастлив в с ним, а одиночки с сайта так и останутся на сайте.

Ksu
8 июн 2015 в 13:31

да просто парень не готов... кто будет ждать, пока он отправит маму в Париж, папу по россии, доделает ремонт... очевидно же, что он не готов взять на себя еще и девушку. Он головой еще в возрасте, когда с девушкой "дружат" тратясь на кино и цветы, 20 лет, короче говоря.
К семье он не готов. Надо заматереть, может, побольше начать зарабатывать. Поздновато купил машину, надо накататься, поменять ее еще.
Развлекается на сайте знакомств... ну что тут скажешь :)

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 июн 2015 в 15:09

Когда летела во Вьетнам над стойкой регистрации было написано "Камрань". Если бы не знала куда лечу, не догадалась бы в какой стране аэропорт.

тук-тук
8 июн 2015 в 09:14

Мне не понравился молодой человек, потому что его ответы какие-то безликие, поверхностные. В общем харизмы маловато, не зацепило.

ОТВЕТИТЬ
Жена мужчины века
8 июн 2015 в 00:56

Пожалуйста объясните по какому принципу выбирают мужчину месяца!!! Ну что в этом парне такого о чем нам девушкам приходиться мечтать, никаких интересов и достижений, привлекающих внимание. Ведь столько мужчин в Новосибирске... а здесь чаще всего не понятно как они становятся мужчинам месяцами, читаешь и думаешь " А может правы те женщины, которые считают, что мужчин нормальных не осталось?!" Ну выбирайте мужчинами месяца людей которые чем то отличились, спасли кого-то, помогли, изобрели, да все что угодно, ну уж точно не тех, кто чоко-паем балуется на работе!

ОТВЕТИТЬ
Бурятия
8 июн 2015 в 13:02

Зачем мучиться 2 суток в поезде, когда летают самолеты?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 00:43

Что то я не поняла, чем он заслужил отдельную статью? Обычный парень, сейчас каждый второй молодой руководитель какого нибудь отдела. Как по-моему ему бы в спортзал походить, а то совсем щупленький.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 21:02

Идеальный мужчина! Удачи в поиске!

1212
8 июн 2015 в 13:40

Правда интересно что в ходит в обязанности специалиста по пищевой безопасности?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
11 июн 2015 в 16:36

Вау, прямо идеальный мужчина! Впервые в истории НГС, по-моему.

Карабас
8 июн 2015 в 14:03

Эстер, как это можно не знать куда летишь пока не приземлишься? Вы ему глаза с ушами закрывали на регистрации???

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 06:13

2 года у родителей в Крске не был? Это разве далеко? К родителям, прежде всего, не за отдыхом ездят... Сильно разочаровал гражданин, сильно.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
8 июн 2015 в 08:46

что то слишком много про еду)) парень голоден?))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2015 в 11:35

Что-то все женихи дюже старые. За десять лет уже детишек в школу можно было отправить.

10 июн 2015 в 10:30

Молодой человек под грузом стереотипов и к тому же неуверенный....ему нужна женщина старше его ..

Зара
8 июн 2015 в 12:16

Не понравился молодой человек. Чувствуется, что комплексов у него вагон и маленькая тележка.

взгляд со стороны
8 июн 2015 в 10:34

Что бы не говорили про срочную службу в армии, а все-таки она положительно сказывается на физической форме (и внешнем виде) мужчины. У служивших есть и выправка и стать и т.д. Поправьте если ошибаюсь.

Андрю
8 июн 2015 в 13:19

А мне вот нравятся фото девушек в бикини! Сразу видно фигуру, стоит ли общаться или нет.