NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Мужчина месяца: «Знакомства в интернете утомляют»

Мужчина месяца: «Знакомства в интернете утомляют»

Молодой руководитель — о выдающихся кулинарных талантах, ремонте своими руками и девушках, от которых стоит держаться подальше

Одна из самых частых претензий нынешних холостяков к женщинам — что те якобы не умеют готовить, а только и горазды, что краситься и делать селфи. Начальник отдела качества на заводе по производству «Чоко-пая» Андрей Фрышкин признался, что ему такие неумехи ни разу не встречались. Может, потому что молодой человек сам несколько лет отработал поваром, а может, потому что знакомится не на улице, а на сайтах знакомств. Он рассказал, каким девушкам не стоит писать и почему, а также назвал причины, по которым Красноярск лучше Новосибирска.

Справка: Фрышкин Андрей — родился в Бурятии 27 августа 1983 года. В 2002 окончил Высшее профессиональное училище № 22, ныне Политехнический техникум в Селенгинске (техник-технолог общественного питания), в 2008-м — Сибирский университет потребительской кооперации (инженер-технолог общественного питания). Работал поваром около четырех лет, с 2010 года — в компании Orion, в должности специалиста по пищевой безопасности, с 2015-го — руководитель отдела качества. Женат не был, детей нет. Автомобиль KIA pro_cee'd. Рост 185 см.

О себе: «Девушкам во мне больше всего нравится моя хозяйственность: могу сделать что-то по дому, починить что-то, по ремонту помочь. Да, иногда это может быть поводом прийти к девушке в гости. Я отработал на кухне не один год, готовлю неплохо. Правда, сейчас реже, потому что на работе стали кормить. Чаще всего готовлю пасту, котлетки, курицу могу пожарить, мясо — ничего сверхъестественного. Если жду гостей, делаю маринованную курочку, пиццу.

Я люблю все позитивное и всегда улыбаюсь. Если улыбки нет, у людей начинается паника, интересуются, что же у меня случилось.

В Новосибирск я приехал случайно. Сначала учился в Красноярске, но там мой вуз прикрыли, и через некоторое время приехал учиться сюда, теперь вот купил квартиру, машину, уже вряд ли куда-то уеду. Но Красноярск мне нравится больше: там все создано для людей, много лавочек, парков, фонтанов, а тут негде особенно отдохнуть, нет никаких достопримечательностей. Местная набережная не сравнится с Красноярской.

Я до сих пор не умею плавать. Хотел бы научиться. Есть пока боязнь, был печальный опыт, чуть не утонул, когда был с друзьями на рыбалке, — спасибо им, спасли».

О недостатках: «Какие у меня недостатки? Может, то, что я лысый? (Смеется.) Для меня это не проблема, но, может, для кого-то — да. Хотя некоторым, наоборот, нравится. Если в плане характера, то мой главный недостаток — мягкий характер. Некоторые сразу могут говорить «Нет», а я терплю-терплю, а потом выплескиваю эмоции. На моей должности нужно быть более жестким, но я работаю над этим. Раньше я был очень придирчив к девушкам, но я переосмыслил многие вещи, оценил себя и засунул свою придирчивость подальше, потому что это нехорошо. Я умею признавать свои ошибки».

О работе: «С детства любил кухонную утварь. Приходил к бабушке, доставал кастрюли и стучал по ним поварешкой. Готовить всегда любил.

Сейчас на работе я занимаюсь тем, что ем "Чоко-Пай". Наш отдел следит, чтобы он готовился по первоначальному рецепту (как в детстве). (Из чего делается белая резиновая масса между бисквитами? — З.К.). Она не химическая! У нас все натуральное: там желатин, сахар, патока. Белый цвет — от взбивания на большой скорости суфле. В день я обязательно дегустирую 2-3 "Чоко-Пая", конечно, сейчас я уже не съедаю их целиком. Многие друзья думают, что у меня дома полно "Чоко-Пая", но это не так: когда они просят подарить им, я покупаю в магазине и дарю, с работы выносить запрещено».

О служебных романах: «Был один служебный роман у меня, о чем я пожалел. Когда еще не был руководителем. Сейчас я руководитель отдела, поэтому с подчиненными уж точно не стоит заводить отношения, это нехорошо. У нас женский коллектив — все это пересказывается, переворачивается с ног на голову. Да и видеться на работе и дома — как-то не очень. (Вы ее потом уволили? — З.К.) Нет, ну я же не совсем изверг. Сама ушла. Она изначально приходила поработать только на лето».

О знакомствах: «Я не знакомлюсь на улице. Обычно через друзей. Они меня часто сватают. Иногда это приводило к отношениям. Но чаще предлагают девушек, которые не в моем вкусе. Люблю пофлиртовать, пошутить, например, в магазине: девушка выбирает что-то, я могу что-то ей посоветовать, так часто делаю. Есть у меня анкета на love.ngs. Но знакомства в интернете, по-моему, не очень правильно, это уже последний метод, я считаю. Ведь там нельзя передать харизмы, мимики, голоса. И знакомства в интернете утомляют, там возникает ощущение супермаркета: ты выбираешь как товар на полке, и тебя выбирают так же. Я не пишу на сайте тем девушкам, которые со всех ракурсов фотографируют себя любимую и слишком кривляются. Как правило, они очень высокого мнения о себе и очень капризные: "То я не хочу, туда я не поеду, у меня ноооогти, я картошку чистить не буду". Таким девушкам нужны только "папики". Думаю, что и свое фото в купальнике, например, уважающая себя девушка на сайте выставлять не станет. Я пишу тем девушкам, которые выглядят попроще, но зато естественно — с ними и общение живее».

О девушках: «В первую очередь обращаю внимание на глаза, шею. Привлекают темные глаза, длинная шея. Минимум макияжа. Больше нравятся темноволосые девушки, но обращаю внимание и на блондинок, и на рыженьких.

Важно, чтобы девушка была не избалованная, не пафосная. Мне важны честность, искренность.

Мне важно, чтобы девушка тоже хорошо готовила. Ведь иногда хочется прийти домой на все готовенькое и облениться. Я не считаю, что девушка постоянно должна готовить. Я не такой, как те мужчины, которые могут сидеть голодными у окошка с геранью и ждать, пока уставшая жена придет с работы и начнет готовить. Мне никогда не попадались девушки, которые бы совсем не умели готовить. Конечно, я обращаю внимание на фигуру девушки, но я не зациклен на том, чтобы ее тело было идеальным, я никогда не заставлял своих девушек худеть. Побольше секса — и живот уйдет, и бока подтянутся».

Об отдыхе: «Лет 5 у меня был аквариум, серьезно занимался этим. Сейчас хочу установить себе большой аквариум. Хочу рыбу-клоун. Недавно прочитал всю серию Акунина про Фандорина. В свободное время больше всего люблю выбираться на природу. Специально купил себе хороший столик, пару комфортных стульев. Буду выезжать на шашлыки. Я не так давно купил машину и сейчас наслаждаюсь свободой, которую она дает. Люблю рыбалку, но раньше нужно было подстраиваться под друзей с машиной и их планы, теперь могу ездить самостоятельно. На Алтае я еще ни разу не был, хотя уже 10 лет в Новосибирске — стыдно, надеюсь, в этом году уже поеду. С девушками обычно хожу в кафе, по улице прогуляться, в планетарий, однажды ходил на свидание на урок гончарного мастерства, предпочитаю необычные средства времяпровождения (пользуюсь информацией о новостях в "ВКонтакте"), выставки, события, мероприятия. Люблю и дома посидеть. Фильмы и музыку люблю позитивные, веселые. Смотрю передачи по рыбалке, кулинарии. 4 года назад я купил квартиру, но все никак не могу закончить делать ремонт, поэтому передачи по ремонту тоже иногда с удовольствием смотрю, черпаю оттуда идеи. Ремонт я делаю полностью сам. Раз в 2 месяца хожу в театр или на концерт. Последний раз был в новой филармонии на День студента — там была большая программа, выступали ребята из разных групп, мне понравилось».

Об отпуске: «Я не был у родителей уже 2 года. В ближайший отпуск поеду к ним. Но поездка домой, конечно, не совсем отдых: пока едешь 2 дня туда и 2 обратно на поезде, неделю там — больше устаешь. За границей в отпуске пока не был, планирую — считаю, что отдых должен быть именно таким».

О деньгах: «Из ближайших финансовых целей планирую отправить маму в Париж (у нее давно такая мечта), а папу — по православным городам (очень верующий), ну и расквитаться с ипотекой. Я бы не хотел, чтобы моя девушка зарабатывала больше меня, это немного обидно. Хотя, конечно, если может — она молодец. Я считаю, что жена должна тоже работать, если она не работает, это не равноправие. Мне не важно, кем она будет работать, будет у нее квартира или машина — это, конечно, плюс, но не критично. Это все есть у меня самого».

О семье: «Мои самые длительные отношения продолжались 4 года. Закончились давно. Я уже чувствую потребность завести семью, детей. Думаю, чтобы понять, готов ты жениться на девушке или нет, достаточно полгода. Что может оттолкнуть меня в быту? Если девушка неряха: не прибирается, не моет посуду, раскидывает вещи по дому, ведет аморальный образ жизни».

Зинаида Кузнецова

Фото предоставлены Андреем Фрышкиным (1, 2), Александра Ощепкова (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления