NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Он и она Купальники из звездной коллекции прибыли в Новосибирск

Купальники из звездной коллекции прибыли в Новосибирск

Один из самых известных брендов купальников Crool представляет новую коллекцию лето-2015 в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1

Греческий модный дом Crool ведет свою историю с 40-х годов прошлого века. В числе поклонников бренда — многие знаменитости. В коллекции лето-2015 нашли отражение самые чувственные тренды пляжной моды.

В этом сезоне не утрачивают своих позиций классические бикини с мини-плавками или стрингами в сочетании с лаконичным бюстгальтером в форме треугольников. Crool представляет бикини с очаровательными рюшами и бахромой, в актуальном морском тренде, украшенные великолепными цветочными принтами, а также в стильную полоску, которая визуально придает объем груди. В сущности, что еще требуется для того, чтобы подчеркнуть вашу красоту и сексуальность?

Разве что купальник в стиле ретро с завышенными (практически до талии) плавками и лифами, выгодно выделяющими пышные формы. В модной коллекции Crool купальники в духе 50-х представлены в актуальной нежно-голубой гамме, с восточными орнаментами, в горох, клетку и с морскими принтами.

Роскошные монокини с сексуальными «хитрыми» вырезами делают линию талии еще более изящной, а очертания бедер — еще более соблазнительными.

Купальники и одежда для пляжа и отдыха из новой коллекции Crool доступна по самым мягким ценам в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1. Помимо Crool здесь представлены такие известные бренды нижнего белья и купальников, как Marc@Andre, Amarea, Charmante, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux.

В магазине BELLADONNA действуют постоянные скидки для посетителей, зарегистрированных в официальных группах магазина на «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

В продаже доступны подарочные сертификаты на любую сумму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления