NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Лето пришло, почему вы до сих пор без платья?

Лето пришло, почему вы до сих пор без платья?

Какие платья полезно и модно носить этим летом?

Женственность и платье — понятия настолько неразлучные, что спорить с этим бесполезно и незачем. По одной из версий, изначально треугольный силуэт платья основанием в пол символизирует собой связь женщины с землей, плодородием, исцеляющей силой и невероятно сильной энергетикой. Неслучайно платье встречается во всех древних культурах.

Современный женский гардероб полон самых разных предметов одежды, но платья по-прежнему занимают в нем почетное место. Почему женщины, прошедшие эмансипацию, до сих пор носят платья? Просто потому, что никакая другая одежда не подчеркнет всю силу женского обаяния, сексуальности и красоты так, как это сделает платье!

В этом году самыми полезными для поднятия самооценки и настроения фасонами признаны великолепные макси, подчеркивающие плавные линии «футляры», обворожительные А-образные силуэты с пышными юбками чуть выше колена. В моде вдохновленные самим летом цветочные принты, мелкая геометрия, игривые анималистические мотивы и благородный монохром. В цветовой гамме преобладают бирюза, пастельные оттенки персикового, бело-синие сочетания.

Великолепные платья на лето во всем многообразии фасонов и расцветок ждут вас в салоне BombaRoom. Широкая размерная линейка (от 40-го до 56-го размера) позволит подобрать наряд на любую фигуру. Цены вас приятно удивят: прекрасное платье здесь можно приобрести по цене от 1800 руб.

Приходите в салон по адресу: ул. Бориса Богаткова, 210/1 (выход со ст.м. «Золотая Нива») или выбирайте наряды на сайте bombaroom или в группе «ВКонтакте» vk.com/bombaroom. Понравившиеся модели курьерская служба доставит в удобное для вас место, где вы без суеты сможете примерить наряды и совершить покупку.

Количество товара ограниченно. Цены действительны на момент публикации.

ИП Казина С.С., ОГРН 309541003400017; Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 210/1, офис 502.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления