NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Скоро они появятся на всех пляжах!

Скоро они появятся на всех пляжах!

Лето на подходе — самая романтическая, жаркая и счастливая пора!

Очень скоро на всех пляжах Новосибирска и мира пройдут импровизированные показы пляжной моды. Стать звездами побережья прекрасным леди помогут самые актуальные коллекции купальников известных брендов.

На пике популярности стильные черно-белые сочетания, очаровательный горох, игривые полоски, роскошная имитация змеиной кожи, женственные цветочные принты. Среди трендовых моделей: классические бикини, соблазнительные монокини (сплошные купальники с глубокими вырезами по бокам) и оригинальные танкини (комплект из топа и плавок).

Потрясающий ассортимент модных купальников известных брендов представлен в магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1. Вас ждут сотни самых актуальных моделей из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши, а именно: Marc@Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux.

Внимательные консультанты BELLADONNA помогут вам определиться с выбором купальника, а также красивой одежды для пляжа и дома, чертовски соблазнительного и ангельски нежного белья.

В магазине BELLADONNA вас порадуют очень доступные цены! Посетителям, зарегистрированным в официальных группах на «Одноклассниках» и «ВКонтакте», предоставляется отличная скидка.

Не пропустите праздничную акцию от BELLADONNA: только 9 и 10 мая здесь действует праздничная скидка 10 % на купальники!

Ознакомиться с некоторыми новинками вы сможете на официальных страничках магазина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления