25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Марина
15 апр 2015 в 07:49

Ну пока у этой семьи учиться нечему.
Вот почитать бы репортаж о семьях, состоящих в браке как минимум лет 20!

Марина
15 апр 2015 в 07:49

Ну пока у этой семьи учиться нечему.
Вот почитать бы репортаж о семьях, состоящих в браке как минимум лет 20!

Дмитрий
15 апр 2015 в 08:40

Как повезло с женой! Я думаю многие женаты мужчины хотели бы не заводить любовниц, для экспериментов, а пробовать все именно со своей женщиной. Особенно интересно в формате "Домашнего задания" )

Светлана В-ва
15 апр 2015 в 08:53

то же вот сейчас как раз прохожу курс массажа. После первого сеанса у мужчины поняла что я комплексую, не ожидала от себя такой скромности))) перезаписалась к женщине, они оказывается то же ого го сильные ручки)

Ребята - молодцы, интересные люди, веселые, но девушка даже меня моложе на год, как её можно преподносить в качестве грамотного специалиста, эксперта в области психологии и сексологии, "знающего все о сексе"? Если даже такой распространенный тезис о том, что у некоторых мужчин снижается потенция после совместных родов ей знаком не был вплоть до самих родов? Работает по специальности человек от силы года два. Ну и к массажистам с непрофильным образованием я лично отношусь настороженно, поскольку считаю, что для того чтобы работать с мыщцами и костями нужно обладать как минимум дипломом медсестры / медбрата.

Фото пользователя
15 апр 2015 в 09:05

Очень не понравились! Раньше жили без этой западной моды на сексологов, и семьи здоровее были.

15 апр 2015 в 09:25

"связать союз брачным договором" и "заключить брак" - это разные вещи.

Марина
15 апр 2015 в 09:25

Приятная пара. Но как специалисты - под сомнением. Сексолог 25 лет, и массажист без медицинского образования...Не пошла бы, ни к одному, ни к другому

123
15 апр 2015 в 09:29

Неужели чтобы работать массажистом достаточно пройти курсы? Разве медицинское образование не нужно?

15 апр 2015 в 09:33

"Когда в голове много мифов, у тебя одна жизнь. Когда ты знаешь истину — совершенно другая. "

Как то уж слишком самонадеянно. Хотя это вобще сейчас в тренде -преподносить свои знания психолога, психотерапевта и прочих как истину в последней инстанции.

кричу
15 апр 2015 в 09:40

Ох уж эти теоретики! теория одна, жизнь другая.
Мне 41 год, почти 10 ЛЕТ У МЕНЯ НЕ БЫЛО МУЖЧИНЫ ( у мужа импотенция). а сейчас появился человек для тайных встреч. Так вот вопрос к блюстителям чужой нравственности: в данном случае я изменяю мужу? заминусуйте меня.

Агния
15 апр 2015 в 10:08

Вот, что мне искренне нравится в статьях НГС - это комментарии читателей. Иногда берешься за прочтения репортажа не ради информации в тексте, а ради "просвещенных" мыслей горожан, которые те, совершенно не стесняются выводить под статьей.
Нет такой профессии, таких людей и такой ситуации на которую бы не отреагировали словами "Да что он/она понимает в жизни!", "не убедительно(", "и фотки у нее/него стремные". Если статья выходить формата "ни че так" по содержанию, то начинаем говорить про репортера "суховато", "тема не раскрыта" или пафосно "не о чем. Я даже читать не стала".
Господа, вам может быть сколько угодно лет, и какой угодно опыт работы. Но в большинстве своем вы живете от оклада до оклада, ненавидите свою работу, 70% своего рабочего времени проводите перед монитором компьютера на развлекательных сайтах, думаете о том, что "если бы не дети/деньги/муж, то обязательно пошли бы учиться по какой-нибудь творческой профессии.
И говорите, что девочка в 24 года не может быть профессионалом. Потому что в глубине души, уверены, что это Вы знаете о сексе все. А остальные, только пытаются дойти до вашего уровня.
Только девочка делает. А вы так и думаете.

Фото пользователя
15 апр 2015 в 10:36

О, а давайте тоже порассуждаем о брачном договоре, кто как относится :)
П.С. только не о юридической стороне, а чисто о моральной: полезен ли для брака такой договор и почему, оскорбило бы вас предложение партнера его составить или нет?
Пара приятная, счастья и спасибо за интервью! :)

Фото пользователя
15 апр 2015 в 10:58

Не важно сколько лет, люди и в 40 лет могут быть глупыми, которых жизнь ничему не учит! А прожить 5 лет в браке и оставить в душе только нежные чувства о своей половинке - это тоже не каждая семья может. Значит есть мудрость у обоих. Будьте добрее, посмотрите на свои браки. Если у Вас всё плохо - не значит что всем должно быть плохо и другие привирают! Если у Вас всё хорошо - это не значит что Вы знаете больше!
Живите своей жизнью счастливо, а осуждение оставьте для мало нравственных людей.

Фото пользователя
15 апр 2015 в 11:40

А я думал девушка должна хорошо готовить и второй вариант. А оно вон как оказывается.

Красивый Мущина
15 апр 2015 в 11:48

Я бы не пошел к женщине-сексологу со своими проблемами.
Что она может понимать в мужской сексуальности, да еще такая молодая вдобавок?

Мнение
15 апр 2015 в 13:02

не пойду к такому специалисту, который где-то узнал, что после присутствия на родах у мужчины потенция попадает. А потом ещё радоваться, что у своего мужа не пропала. Потенция у мужика падает от этого зрелища, если он не готов, не любит жену, трусишка и прочее. Совместные роды давно уже не диковинка, а обычная норма в ряде стран, и всплеска импотенции не происходит. С тем же успехом можно сказать, что по статистике люди, которых убило молнией во время грозы накануне пили воду.

медик
15 апр 2015 в 20:52

Сейчас в массажисты лезут все кому не лень, и медики и не медики. Уважаемые, потенциальные пациенты, ходите на массаж только к профессионалам, спрашивайте о наличии сертификата по МЕДИЦИНСКОМУ МАССАЖУ. Массажист должен быть обязательно с медицинским образованием (анатомию и физиологию в технических учебных заведениях не преподают). Знаю по опыту, много лет работаю массажистом. Занимайтесь тем делом, чему учились, и в рабочее время , и по вечерам , и по выходным. НЕ КАЛЕЧЬТЕ ЛЮДЕЙ!!! Как-то обидно становится за выбранную профессию.