19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Оксана
10 апр 2015 в 09:50

А я хочу аромат с запахом метро, пропиткой для шпал

ОТВЕТИТЬ
Оксана
10 апр 2015 в 09:50

А я хочу аромат с запахом метро, пропиткой для шпал

ОТВЕТИТЬ
amarin
10 апр 2015 в 09:55

Спасибо за интервью! Очень интересно )

10 апр 2015 в 10:06

А я бы хотела иметь дома аромат свежевыбеленной комнаты, или влажной советской известки.

ОТВЕТИТЬ
заноза
10 апр 2015 в 10:09

Какое интересное интервью , и очень интересный ,увлеченный своим делом человек. )))

Катякатя
10 апр 2015 в 10:19

Люблю запах белья, занесенного с мороза, воздух после дождя во время цветения тополей, запах прибитой дождем пыли в степи, аромат трав в бабушкином сарае, вкус прожаренного солнцем воздуха, а в общем все это запах моего детства, которое увы..........

ОТВЕТИТЬ
Мнение
10 апр 2015 в 10:21

Мужчина произвёл очень положительное впечатление. Сейчас модно демонстрировать какой ты агрессивный менеджер, что ты легко выкидываешь отработавших людей, стоит им сдать позиции. А он как-то так вот рассказывал, что нет этого ощущения дикого звериного. Он делает то, что ему нравится, он открыт для общения. Мне кажется, это вообще идеальный вариант - когда есть время на семью, на любимое занятие. Понравилась идея о том, что не стоит привлекать звёзд. Очень приятно, что человек уверен в том, что делает без этой мишуры и пафоса.

10 апр 2015 в 10:26

Нравится его идея что "аромат - это лично про вас", а не то чтоб понравиться другим.) Хотя...у нас люди все равно такие, что будут спрашивать "эт че у тебя за духи?" я имею в виду конечно не когда запах нравится только мне, а других он бесит, а просто например покупку духов с запахом для именно своего удовольствия

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2015 в 10:34

Мне нравятся моноароматы, а сложный парфюм с трудом переношу на окружающих, а если на себе - то головная боль и тошнота обеспечены.

Фото пользователя
10 апр 2015 в 10:50

Ооо, есть такое интересное мнение, что с распространением парфюмерии увеличилось количество несчастных браков :) Знаете, почему? :)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
10 апр 2015 в 12:05

О, запахи - это мое все!
Самые любимые, это древесные запахи - бука и дуба, южных фруктовых деревьев.. Очень хорош запах еловой смолы... Крышесносно пахнут тополиные почки накануне раскрытия...
Некоторые виды нашей полыни тоже пахнут интересно - какой-то щемящей грустью. Как у Есенина: "И свинцовой свежести полынь" - очень точно сказано!!!
Ну, и женский пот ИНОГДА тоже хорошо пахнет - но это слишком интимная тема...:))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
10 апр 2015 в 12:43

Мужчина конечно же молодец. Но причем здесь Дженифер Энистон??? Не понимаю!!!

ОТВЕТИТЬ
BSK
10 апр 2015 в 13:18

Два года назад впервые узнала об этих ароматах Деметр. Перенюхала тогда все. Так вот так как на улице была зима и морозно, то мне нестерпимо захотелось запах солнца и дождя. Это не передать словами, насколько идентично они схожи с оригинальными запахами, пробуешь и окунаешься в атмосферу лета и воспоминания, связанные с ними. Или запах почвы: в голове появилась картинка, как мы с сестрой бегали по свежевспаханному полю в детстве и собирали зачем-то червяков))
Марку просто респект за его идею.

Calmaro
10 апр 2015 в 13:54

Мне подарили дубовый бочонок для выдержки крепких напитков. Вот его люблю нюхать

ОТВЕТИТЬ
Жонатый Холостяк
10 апр 2015 в 14:03

Я служил еще в советской армии, и мне иногда, очень редко, снится во сне запах солдатской казармы.
сложный такой запах: молодых здоровых мужчин, кожаных ремней, портянок, одеколона, мыла, гуталина, до бела вымытых крашеных полов..
интересно, сейчас казармы так же пахнут?

Альфредо
10 апр 2015 в 17:13

могу смело высказать уважение этому человеку, который развил идею необычных ароматов. И не побоялся продавать их по всему миру!!!

Матрешка
11 апр 2015 в 10:40

А где можно познакомится с этими ароматами?....подскажите, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Жвачка
13 апр 2015 в 08:25

В тему, приведу пример, как обманывает реклама, по поводу запахов.
Реклама жвачки указывает, что мужчине, чтобы у него было перед свиданием с девушкой "свежее дыхание" , нужно пожевать мятную жвачку.

Но у большинства людей с дыханием все нормально, плохой запах изо рта встречается редко, у 99,9% с этим все в порядке и комплексуют они зря.
А вот более омерзительного аромата изо рта, чем мятной жвачки, трудно вообразить. Лично я этот аромат не выношу. Интересно, что другие девушки думают?

Анна
13 апр 2015 в 09:46

Те кто знает как парфюмер добывал запахи красавиц в книге Зюскинда, по любому нарисовали себе в голове ужасные картины создания аромата малыша. Ассоциативный ряд он такой. Мои любимые ароматы этого производителя печеньки брауни и похоронное бюро.

ТСР
13 апр 2015 в 10:44

Как-то одним теплым моросящим летним утром проходила мимо лиственниц, что в Нарымском сквере. Запах от промокшей коры был такой чудесный, что невольно подумалось о духах с подобным ароматом.

Тара
13 апр 2015 в 17:45

Город. Весна. Деревья уже покрылись листвой и,,, зацвела черемуха. Кислорода не хватает и потому этот запах просто дурманит, но как-то благостно. А если еще и после дождя...
И, почему-то, если в Иркутске... Еще там просто умопомрачительно пахнет песок. Да-да-да, именно песок, желтый такой.
Предгрозовой запах не менее притягателен послегрозового... ИМХО.

Вероника
14 апр 2015 в 09:12

Люблю запах полыни,намокшей пыли после дождя и овечьей шерсти...запах моего детства...

Загрузка...