28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)

30 мар 2015 в 17:56

Ухоженная блондинка, слежу за собой, занимаюсь спортом, подтянутая фигура, высокая, хорошее образование, высокий доход, хорошая должность....Много знакомятся, многим нравлюсь, но мое требование к мужчина, чтобы не было стыдно.=(( Одно позорище- то пьют, то в каждом слове делают столько ошибок, что смысл даже уловить сложно, то вешают свои проблемы на тебя и устраивают концерты с попытками суицида.....
Где можно встретить простого мужчину, за которого не будешь постоянно краснеть... Грустно.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2015 в 17:56

Ухоженная блондинка, слежу за собой, занимаюсь спортом, подтянутая фигура, высокая, хорошее образование, высокий доход, хорошая должность....Много знакомятся, многим нравлюсь, но мое требование к мужчина, чтобы не было стыдно.=(( Одно позорище- то пьют, то в каждом слове делают столько ошибок, что смысл даже уловить сложно, то вешают свои проблемы на тебя и устраивают концерты с попытками суицида.....
Где можно встретить простого мужчину, за которого не будешь постоянно краснеть... Грустно.

ОТВЕТИТЬ
annya
30 мар 2015 в 20:24

ой, я не могу. ну вот... все пишут: добрая, отзывчивая, нежная, с ценностями, интересами, дома не сидит... а почему я то до сих пор одна? и много таких как я (без скромности подходящих под эти определения?). Вы меня найти, что ли не можете? Так я постоянно на социальных мероприятиях... Подсознательно многие мужчины выбирают "стерв", нежные и добрые вам не интересны, разве нет? Это все из опыта.

ОТВЕТИТЬ
из чехии
31 мар 2015 в 13:39

недавно пришлось призадуматься на похожую тему.
мы с моим парнем сидели в гостях в компании. и мне там вдруг стало неимоверно скучно. я пошла в уборную, подкрасилась, переоделась в вечернее платье (я предполагала, что скучно будет и взяла все с собой).. попрощалась, оставила милого в гостях и поехала танцевать. вот это что, по-вашему? проявление стервозности? или нормальное поведение?

ОТВЕТИТЬ
Яна
31 мар 2015 в 14:10

Мне 33, но дают "от силы 27". И парни много моложе пытаются познакомиться. И вот беру я свои фото в 27 и сравниваю с собой нынешней - ну есть разница и огромная, даже без явных признаков старения!!! Каждый выглядит на свой возраст, но от нас зависит - это будут "хорошие 40" или не очень.

ОТВЕТИТЬ
Паренек
1 апр 2015 в 21:43

Ой, я не могу, проблема познакомиться на улице. Оделся в дорогие шмотки, нацепил золотых безделушек, сел в крутую тачку - и ты сразу "симпатичный, уверенный в себе, заботливый, добрый, надежный". Да и вообще, может сразу в ЗАГС?
Всем им нужно только одно, и это не Вы, каким бы исключительным ни были. Не тешьте себя иллюзиями, лучше зарабатывайте деньги. Любовь на улице - это для ботаников в розовых очках.

ОТВЕТИТЬ