17 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Петя
27 мар 2015 в 10:13

На этих сайтах кто-то знакомиться? Я вообще не понимаю, что там девушки делают. Просто им нравится внимание, а ничего серьезного они там не ищут. Встретиться отказываются. А если и соглашаются, то оказываются, что у них парень уже есть, и они скрывают этот факт.
Вообще при общении с противоположным полом интернет лучше исключать. У меня было так что я знакомился с девушкой в реальности, и я ей нравился в реальности, а потом после того как она увидела мои непрофессиональные фотки в контакте она решила отказаться от общения со мной )

ОТВЕТИТЬ
Петя
27 мар 2015 в 10:13

На этих сайтах кто-то знакомиться? Я вообще не понимаю, что там девушки делают. Просто им нравится внимание, а ничего серьезного они там не ищут. Встретиться отказываются. А если и соглашаются, то оказываются, что у них парень уже есть, и они скрывают этот факт.
Вообще при общении с противоположным полом интернет лучше исключать. У меня было так что я знакомился с девушкой в реальности, и я ей нравился в реальности, а потом после того как она увидела мои непрофессиональные фотки в контакте она решила отказаться от общения со мной )

ОТВЕТИТЬ
Редька
27 мар 2015 в 10:39

Гораздо приятнее, азартнее и увлекательнее искать партнера/партнершу в живую.
Нынешней молодежи не позавидуешь..скоро,уверен, они будут заниматься сексом не видя друг друга. Для таких любовь-это секс.

27 мар 2015 в 10:56

Не знаю,,,как женщины не боятся идти на встречу с незнакомым мужчиной специально для секса. Ведь такие ловеласы в группе риска однозначно и никакие презервативы не помогут.У венерологов их целые очереди и все на вид приличные, солидные люди.А о моральном аспекте я вообще молчу.Конечно одинокой женщине хочется и секса и всего остального,но чувство самосохранения- то должно работать.

Фото пользователя
27 мар 2015 в 11:46

Комментаторы маленько зациклились на сексе. Мы просто пока еще не научились использовать те же радары, ведь соц. сети не только для того чтобы снять кого-то на ночь, например, молодые мамы ищут в инете подружек для себя и друзей для своих детей, для совместных походов на прогулки и развивающие центры, я вот знаю случай, как девочки познакомились на мамском форуме и оказалось, что оно живут практически рядом и дети ходят в один садик, но разные возрастные группы, и они стали по очереди забирать детей из детского сада. Те же сайты, где люди кооперируются и едут на одной машине, например, на работу, разделяя затраты на бензин. Ну и так далее, пользы на самом деле найти можно много. Просто большинство только про секс думают, вне зависимости от того пользуются такими сайтами или нет, и обязательно другого называют озабоченным и зацикленным (бревно-соринка?) :)

ОТВЕТИТЬ
Wonder
27 мар 2015 в 12:18

Бывают в жизни исключения. Познакомилась с молодым человеком через приложение на телефон Badoo. Написала первая :)
Уже 2 года вместе и скоро свадьба.

ОТВЕТИТЬ
александр
27 мар 2015 в 13:12

Уже возможен
Такой интим?
Ну, значит можем,
Когда хотим...

27 мар 2015 в 13:48

Полезные приложения. Пусть туда уходят с сайтов знакомств, все любители "на одну ночь". А на сайтах знакомств остаются те, кому действительно нужны знакомства с будущими супругой/супругом.

Владимир
27 мар 2015 в 16:14

Не понимаю, зачем нужны сайты знакомств, когда есть соцсети. Из профиля в социалке понятно, что за человек, чем дышит, уровень интеллекта, в конце концов.

Когда я часто ездил в командировки, делал перед поездкой так: выбирал Вконтакте тех, кто понравился, задавал вопросы - как и что в городе, куда можно сходить, где потусить. Очень часто девушки сами предлагали составить компанию, показать город. И уже в процессе знакомства, если понравились друг другу, отношения с большой вероятностью переходили в нечто большее, чем приятельские.

Плюсы такого подхода - нет конкуренции среди сотен желающих познакомиться, плюс бОльшая естественность знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 18:51

Лично я считаю. что все те, кто пользуется социальными сетями, - люди, которым не достаёт общения в реальной жизни. Я как-то раз тоже поддался общей моде и завёл профиль - меня хватило на три дня, потом я стал воспринимать необходимость зайти в свой аккаунт, посмотреть, что да как, отписаться всем, выложить фотки, как тяжкую повинность и решил удалить его. А, вот, завести свой блог, чтобы в нём размещать свои статьи на животрепещущие темы, - дело совсем другое. Это полезно для мозгов - фиксируешь свои мысли, задаёшь направление развития собственной личности. В общем, каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 19:45

Да бросьте вы все эти сайты и приложения! нет ничего лучше живого общения. я вот свою любовь на танцах нашла))) так что всем на танцы)))

ОТВЕТИТЬ
Гелла
27 мар 2015 в 23:23

приложения созданы для знакомства с людьми. мир меняется и мы живем слишком быстро. раньше в церковь ходили , чтобы знакомиться ) и заметьте после знакомства в храме- у многих тоже был секс. или нет. приложение для знакомства! а все остальное - это время покажет.

парапапарам
28 мар 2015 в 15:05

Успешно пользовалась ICQ для поиска спутника, никакого интима даже в мыслях не было, просто свидания вслепую (это интересно))))!!! И да, уже 7 лет вместе. Ну есть такие люди, которым хочется по-быстрому, они везде найдут друг друга. А приложения и соц.сети дарят миру новые семьи)))

Клюква
28 мар 2015 в 19:14

а мы с мужем познакомились 9 лет назад в чате IRC
следующее поколение даже букв таких поди не знает

трампампам
28 мар 2015 в 22:22

С мужем познакомились на сайте ngs-знакомства 10 лет назад, оба были без фоток, разговорились, зацепились и пошло-поехало. Тогда еще, ну, не думайте, что я говорю это с табурета и через губу, но тогда еще был определенный фильтр, скажем так, интеллектуальный, что ли, да хотя бы возможности пользоваться интернетом были не у каждого. В основном сидели студенты, как ни странно (видимо, из компьютерных классов в универе:-)) А сейчас - куда угодно в сети есть доступ у самого последнего забулдыги или деграданта. Отсюда и имеем то, что имеем. Не только на знакомствах, я думаю, а в общем в рунете.

Загрузка...