27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

27 мар 2015 в 08:09

Я искренне не понимаю, зачем вы, представители СМИ, ускоряете деградацию общества...вдумайтесь, что вы освещаете, сейчас идёт пост, да даже не в этом дело. Гражданская ответственность какая-то хоть должна оставаться. И в советское время были аддикты, но где- то в подполье в единичном количестве. Но чтобы вещать новосибирцам как ловчее переспать разок с иностранцем- это моральный коллапс, душа разрывается, осознавая, что куда-то катимся, и уже нет сил удерживать все это, под обвинениями в скучности, занудности и поучительства. Народ! Если нечем заняться вечером, ну почитайте вы, встретьтесь с друзьями, помогите маме, поиграйте с ребёнком, устройте спа- процедуры, а не цепляйте заразу с заезжими командиров точными. Потом приедет тот домой и будет смаковать как оттянулся по первому звонку с сибирячкой. Раньше про Академ все рассказывали, а теперь вот... Дожили..

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 08:09

Я искренне не понимаю, зачем вы, представители СМИ, ускоряете деградацию общества...вдумайтесь, что вы освещаете, сейчас идёт пост, да даже не в этом дело. Гражданская ответственность какая-то хоть должна оставаться. И в советское время были аддикты, но где- то в подполье в единичном количестве. Но чтобы вещать новосибирцам как ловчее переспать разок с иностранцем- это моральный коллапс, душа разрывается, осознавая, что куда-то катимся, и уже нет сил удерживать все это, под обвинениями в скучности, занудности и поучительства. Народ! Если нечем заняться вечером, ну почитайте вы, встретьтесь с друзьями, помогите маме, поиграйте с ребёнком, устройте спа- процедуры, а не цепляйте заразу с заезжими командиров точными. Потом приедет тот домой и будет смаковать как оттянулся по первому звонку с сибирячкой. Раньше про Академ все рассказывали, а теперь вот... Дожили..

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 08:17

Господа, а Вам встречались дамы, которые вслепую соглашались на секс на первом свидании и не требуя за это денег? Звучит фантастически правда?)Понятно же, что все эти приложения -фикция и игрушка.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
27 мар 2015 в 08:22

как же хорошо что во времена моей "невестной" молодости не было интернета)) мы знакомились где только могли, в автобусах, метро, кино, кафе, парках ,просто идя по дороге домой и не думая о какое неудачное селфи) иа переспи с друзьями?? ну это сильно) потом еще жалуетесь мужик не тот пошел??

ОТВЕТИТЬ
Женя Врач Скотского врача
27 мар 2015 в 09:02

Я представляю, еслиб вдруг у всех(!) пропало желание к SEXу. Думаю, через лет 200 на земном шаре людей бы не осталось... Плиз, вот только не примешивайте сюда духовные скрепы и т.п. В данном случае я говорю о Законах Природы, а кто(что) мы для Природы - так, соль земли. Вроде человек как есть, а глядишь через энное кол-во десятков лет, этого человека уже и нет, стал солью земли... И какие уж там Вы себе строили планы и надежды на будущее, Природе наплевать.

ОТВЕТИТЬ

Меня радует только одно: кто-то очень умный и сообразительный зарабатывает очень много денег на человеческих слабостях:) Удачи, парни!

Джут
27 мар 2015 в 09:17

Надо попробовать приложения. Хорошую рекламу сделали

Евгеша
27 мар 2015 в 09:24

Есть еще приложение "Номера", это как соц сеть для автолюбителей и пешеходов, там сидит ОГРОМНОЕ количество Новосибирцев. Суть приложения - в оповещении между автолюбителями и поиске "попутчиков", но на самом деле сеть превратилась в сайт знакомств, в котором, если у тебя хорошая тачка - то на тебя "клюнет" хорошенькая дама + развели группы на темы секса на одну ночь и тд.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
27 мар 2015 в 09:30

Я думаю, что тут как и везде, все зависит от воспитания и внутренних устоев человека. Ведь можно тусоваться по клубам, не пробуя всякой гадости. Так и здесь, людям которым нужен тупо секс на ночь навряд ли станет интересно общение с теми, кто использует сайты и приложения для знакомств, чтобы получше узнать будущего избранника и отсеять... всяких пилотов дальнего плаванья.

Евгеша
27 мар 2015 в 09:31

Встретиться с человеком на одну ночь и разойтись на утро без отвращения друг к другу или каких-то претезаний в Российских реалиях - это утопичный план. Девушки, как правило, хотят либо замуж либо долговременной романтики с любовями и всем таким, а у мужчин возможности не совпадают с желаниями ( красотки явно не согласны на переспать после KFC).
в Европе практика "неслучайных случайных связей" весьма востребована, люди приходят на встречу со справками и после процесса беседуют за кофе о политике/религии и тд.
У нас менталитет другой, сексуальное воспитание другое, восприятие семьи тоже, но мы живем в период глобализации, когда все понятия и нормы и рамки смешиваются. Хорошо это или плохо? Для каждого поколения по-разному, к единому мнению здесь не прийти.

ОТВЕТИТЬ
Сан
27 мар 2015 в 09:33

Спасибо, что рассказали, каких приложений у нормально воспитанных и приличных женщин быть не должно в телефоне.

ОТВЕТИТЬ
Алик Гарх
27 мар 2015 в 09:39

И вы ещё будете доказывать, что женщинам нужна исключительно большая и чистая Любовь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2015 в 09:39

неказистым вроде меня эти приложения не помогут

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
27 мар 2015 в 09:41

Болезнь уже с этими телефонами. Ничего не вижу, не слышу, весь в телефоне. Как в раковине какой-то.

Фото пользователя
27 мар 2015 в 10:12

Это только у нас подобного рода приложения используются для удовлетворения похоти, в других странах сайты знакомств и приложения вроде " кто сейчас рядом с тобой" отличный способ знакомства! Именно знакомства - встретились, кофе попили, погуляли , пообщались.... Жаль, что у нас все опошляют

ОТВЕТИТЬ
Петя
27 мар 2015 в 10:13

На этих сайтах кто-то знакомиться? Я вообще не понимаю, что там девушки делают. Просто им нравится внимание, а ничего серьезного они там не ищут. Встретиться отказываются. А если и соглашаются, то оказываются, что у них парень уже есть, и они скрывают этот факт.
Вообще при общении с противоположным полом интернет лучше исключать. У меня было так что я знакомился с девушкой в реальности, и я ей нравился в реальности, а потом после того как она увидела мои непрофессиональные фотки в контакте она решила отказаться от общения со мной )

ОТВЕТИТЬ
Редька
27 мар 2015 в 10:39

Гораздо приятнее, азартнее и увлекательнее искать партнера/партнершу в живую.
Нынешней молодежи не позавидуешь..скоро,уверен, они будут заниматься сексом не видя друг друга. Для таких любовь-это секс.

27 мар 2015 в 10:56

Не знаю,,,как женщины не боятся идти на встречу с незнакомым мужчиной специально для секса. Ведь такие ловеласы в группе риска однозначно и никакие презервативы не помогут.У венерологов их целые очереди и все на вид приличные, солидные люди.А о моральном аспекте я вообще молчу.Конечно одинокой женщине хочется и секса и всего остального,но чувство самосохранения- то должно работать.

Фото пользователя
27 мар 2015 в 11:46

Комментаторы маленько зациклились на сексе. Мы просто пока еще не научились использовать те же радары, ведь соц. сети не только для того чтобы снять кого-то на ночь, например, молодые мамы ищут в инете подружек для себя и друзей для своих детей, для совместных походов на прогулки и развивающие центры, я вот знаю случай, как девочки познакомились на мамском форуме и оказалось, что оно живут практически рядом и дети ходят в один садик, но разные возрастные группы, и они стали по очереди забирать детей из детского сада. Те же сайты, где люди кооперируются и едут на одной машине, например, на работу, разделяя затраты на бензин. Ну и так далее, пользы на самом деле найти можно много. Просто большинство только про секс думают, вне зависимости от того пользуются такими сайтами или нет, и обязательно другого называют озабоченным и зацикленным (бревно-соринка?) :)

ОТВЕТИТЬ
Wonder
27 мар 2015 в 12:18

Бывают в жизни исключения. Познакомилась с молодым человеком через приложение на телефон Badoo. Написала первая :)
Уже 2 года вместе и скоро свадьба.

ОТВЕТИТЬ
александр
27 мар 2015 в 13:12

Уже возможен
Такой интим?
Ну, значит можем,
Когда хотим...

27 мар 2015 в 13:48

Полезные приложения. Пусть туда уходят с сайтов знакомств, все любители "на одну ночь". А на сайтах знакомств остаются те, кому действительно нужны знакомства с будущими супругой/супругом.

Владимир
27 мар 2015 в 16:14

Не понимаю, зачем нужны сайты знакомств, когда есть соцсети. Из профиля в социалке понятно, что за человек, чем дышит, уровень интеллекта, в конце концов.

Когда я часто ездил в командировки, делал перед поездкой так: выбирал Вконтакте тех, кто понравился, задавал вопросы - как и что в городе, куда можно сходить, где потусить. Очень часто девушки сами предлагали составить компанию, показать город. И уже в процессе знакомства, если понравились друг другу, отношения с большой вероятностью переходили в нечто большее, чем приятельские.

Плюсы такого подхода - нет конкуренции среди сотен желающих познакомиться, плюс бОльшая естественность знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 18:51

Лично я считаю. что все те, кто пользуется социальными сетями, - люди, которым не достаёт общения в реальной жизни. Я как-то раз тоже поддался общей моде и завёл профиль - меня хватило на три дня, потом я стал воспринимать необходимость зайти в свой аккаунт, посмотреть, что да как, отписаться всем, выложить фотки, как тяжкую повинность и решил удалить его. А, вот, завести свой блог, чтобы в нём размещать свои статьи на животрепещущие темы, - дело совсем другое. Это полезно для мозгов - фиксируешь свои мысли, задаёшь направление развития собственной личности. В общем, каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 19:45

Да бросьте вы все эти сайты и приложения! нет ничего лучше живого общения. я вот свою любовь на танцах нашла))) так что всем на танцы)))

ОТВЕТИТЬ
Гелла
27 мар 2015 в 23:23

приложения созданы для знакомства с людьми. мир меняется и мы живем слишком быстро. раньше в церковь ходили , чтобы знакомиться ) и заметьте после знакомства в храме- у многих тоже был секс. или нет. приложение для знакомства! а все остальное - это время покажет.

парапапарам
28 мар 2015 в 15:05

Успешно пользовалась ICQ для поиска спутника, никакого интима даже в мыслях не было, просто свидания вслепую (это интересно))))!!! И да, уже 7 лет вместе. Ну есть такие люди, которым хочется по-быстрому, они везде найдут друг друга. А приложения и соц.сети дарят миру новые семьи)))

Клюква
28 мар 2015 в 19:14

а мы с мужем познакомились 9 лет назад в чате IRC
следующее поколение даже букв таких поди не знает

трампампам
28 мар 2015 в 22:22

С мужем познакомились на сайте ngs-знакомства 10 лет назад, оба были без фоток, разговорились, зацепились и пошло-поехало. Тогда еще, ну, не думайте, что я говорю это с табурета и через губу, но тогда еще был определенный фильтр, скажем так, интеллектуальный, что ли, да хотя бы возможности пользоваться интернетом были не у каждого. В основном сидели студенты, как ни странно (видимо, из компьютерных классов в универе:-)) А сейчас - куда угодно в сети есть доступ у самого последнего забулдыги или деграданта. Отсюда и имеем то, что имеем. Не только на знакомствах, я думаю, а в общем в рунете.

Загрузка...