NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она Женщина медленно снимает шубу и быстро надевает пальто

Женщина медленно снимает шубу и быстро надевает пальто

Где найти действительно широкий модельный ряд пальто и успеть взять свой размер?

Как бы каждая женщина ни ждала весну, предвкушая создание новых образов, походы по магазинам за свежими коллекциями легкой после зимы одежды, ей все равно трудно расстаться с шубой.

Сибирские морозы порой заставляют ходить в зимней одежде до конца марта, а магазины не торопятся обновлять ассортимент весенней одеждой. Вот и приходится женщинам ходить в шубах, потому что пальто красивого нет.

Салон «Мир пальто» уже в самом начале календарной весны обновил коллекцию весенними пальто самых популярных фасонов, свежих дизайнерских направлений, ультрамодных расцветок и фактур. Приходите в «Мир пальто» и смело переодевайтесь в легкое, женственное и модное!

В ассортименте марки «Трифо», «ДЭККА», «Электра Стиль», «Шарм», «Иллюзор». Каждое пальто, представленное в новой весенней коллекции, создано с учетом всех актуальных европейских трендов. Здесь каждая женщина найдет модель по вкусу и размеру. Мы постоянно пополняем ассортимент, чтобы у вас был большой выбор!

Что вы хотите надеть этой весной? Классику с ее приталенными силуэтами, свободный крой и пальто оверсайз, прямые и овальные силуэты? Пальто с капюшоном, кардиганы с рукавом 3/4? Что касается цвета, то и здесь нет рамок: классика черного цвета и нежные пудровые, сочные ягодные оттенки и цветочные принты — все это будет в моде наступившей весной, и все это есть в «Мире пальто».

Попрощайтесь с зимой в «Мире пальто»!

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; Новосибирск, ул. Красногорская, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления