NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Весна ударит в голову и накинет на плечи пальто

Весна ударит в голову и накинет на плечи пальто

Модные традиции сибирячек для встречи весны: кто и в чем ждет свой май?

Теплый февраль в Новосибирске не только возрождает в умах веру в весну у жителей сурового сибирского города, но и заставляет модниц задуматься о смене коллекции верхней одежды.

Как почувствовать приближение весны, любви и счастья? Конечно, купить себе стильное пальтишко!

Салон «Мир пальто» уже в феврале готов приоткрыть завесу тайны и показать самые актуальные в грядущем сезоне модели пальто — именно здесь новые свежие коллекции верхней одежды появились одними из первых в городе.

Как всегда, в моде классические модели пальто, ведь ценители классики никогда не переведутся. Никуда не уйдут с полок магазинов и пальто оверсайз. Хотите добавить своему образу хрупкости и романтичности? Пальто «на два размера больше» поможет достигнуть такого результата. Также в этом сезоне стоит обратить внимание на белые пальто и пальто пастельных и пудровых тонов.

И на десерт — самый главный тренд грядущего сезона, на который в «Мире пальто» сделали особенный акцент, — сочные ягодные цвета. Фуксия, сочные оттенки зеленого, яркий желтый и, конечно, цветочные принты. Все это будет модно и обязательно приглянется вам. Ну а в таком стильном пальто вы обязательно приглянетесь кому-то. Весна идет — а когда, если не в этом сезоне, встречать любовь и радоваться жизни?

«Мир пальто» представляет коллекции пальто самых известных фабрик России и Белоруссии — пальто марки «Трифо», «ДЭККА», «Электра Стиль», «Шарм» и др. Каждая модель — это самые свежие и актуальные европейские тренды, качественные материалы и фактуры. Пальто представлены и в широком размерном диапазоне — приходите и примеряйте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления