13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

3 фев 2015 в 00:13

На первом фото - царь Леонид. Тот самый, который: Это СПАРТААААА!!!!
На втором - какое-то недоразумение.
На третьем - за красоткой и не увидеть бородоча.
О чем это говорит?
Не борода, красит человека, а человек - бороду.
Кстати, засиделся я тут с вами, пойду-ка свою бороду подровняю.
Я начал ее отращивать еще до того, как это стало мейнстримом.

ОТВЕТИТЬ
Кремний
3 фев 2015 в 00:17

Совсем не брутальные ребята на фото

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 фев 2015 в 00:26

-мужики просто хотят бороду, а не быть каким-то там "сексуалом"
-неопрятность в одежде и практичность как главный критерий-так подавляющее большинство мужиков одевалось и одевается, если нет дресс-кода - на работе, в учреждении, на тех же свиданиях есть неписаный такой код-"быть прилежно одетым"
-заниматься спортом или хотя бы дома упражняться хотя бы чуть-чуть-уже даже не мода

3 фев 2015 в 00:36

Парню в клетчатом пиджаке борода совершенно не идет. Смотрится комично.

ОТВЕТИТЬ
рп
3 фев 2015 в 01:00

Если будет борода, Оля скажет тебе "да" :)) Некоторым парням правда идет небритость, но вот окладистые бороды не в моем вкусе. Хотя кому-то нравится. Главное, я думаю, чтобы человеку было так комфортно, все-таки это дело парней - решать, как им выглядеть.

3 фев 2015 в 01:27

Есть борода. Никакого спец.ухода, и спец.средств не нужно.
Просто отращиваю, пару раз в месяц ровняю машинкой для стрижки до 6мм. Масимум 9 мм. - потом уже не очень удобно. Нужно постоянно следить чтобы в бороде ничего не было, когда умоешся - вытирать от воды и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 02:46

Цитата "вместо опрятного и гладко выбритого метросексуала на поле выходит ламберсексуал, крепкий бородатый мужик в грубых ботинках". О как! И чувственные и женственные девушки падают перед бородачами ниц? А чувственные и женственные девушки не думают о вероятности того, что иной метросексуал может запросто отрастить бороду, ибо это модно? Ох, девы, бороде доверяйте, но на мужественность проверяйте...)))

смешно
3 фев 2015 в 03:18

Ну вообще-то бороды ввели в нынешнюю моду мужчины, которые следят за собой не ради женщин. А то, что они "источают" тестостерон и выглядят как "мужики" вовсе не означает, что они отличаются по своим предпочтениям от тех, кто носит брюки в обтяжку и шарфики. Именно эта категория "мужчин" и задает постоянно моду, но не все это понимают. А "традиционные" мужчины не следят за модой либо вообще, либо придерживаются стиля.

александр
3 фев 2015 в 06:55

Я с бородой невнятен,
Но ею же заслужен,
Нагляден и понятен -
(что ел вчера на ужин...)

Кри
3 фев 2015 в 07:37

Раньше были гладко выбритые мужчины, сейчас ходят бородатые мальчики

ОТВЕТИТЬ
Ку-ку
3 фев 2015 в 07:50

"мужчины «с изюминкой первозданности» нравятся женщинам с сильным чувственным началом"
Бред! Как можно определять за женщину, какой мужчина ей должен нравиться?

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 08:08

Бред какой-то. Почему не исходить из самого простого? Что растительность на лице для мужчины - это естественно? Это вторичный половой признак, который появляется у юношей при достижении половой зрелости. Очень странно в естественном процессе искать тайную подоплеку. Кто носит бороду - тот что-то этим хочет сказать, он маргинал, он ламберсексуал.... Да бред! Это абсолютно норм

ОТВЕТИТЬ
Alex
3 фев 2015 в 08:12

Вчерашние метросексуалы и хипстеры решили поиграть в брутальненьких... судя по фотографиям, получается, так скажем, не очень убедительно. Как-то наигранно и по-детски.

3 фев 2015 в 08:13

Замирают стрелки на моих часах,когда идешь ты из столовой с капустою в усах.....у моего коллеги так и происходит...брро душка

3 фев 2015 в 08:20

штаны с карманами, грубые ботинки, небрежность, да все что угодно, только не бороды, мужики! )))))))))))))))))))))))
подумайте чуть-чуть о женщинах своих))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Антоха
3 фев 2015 в 08:23

На фото все мужики такие крепыши))) борода шире плеч))

ОТВЕТИТЬ
сахарок
3 фев 2015 в 08:23

ну ладно там, аккуратные короткие волосы с короткой бородой, но когда на голове шевелюра по 7-10 см, зачесанная набок или незачесанная валяется, то хуже девушек становятся такие мужчины, а если еще очки в тяжелой оправе, то труба... все, индивидуальность!

Светлана В-ва
3 фев 2015 в 08:25

я в 54%. Особо терпеть не могу всякие полосками фигурно выбритые бородки.

Александра
3 фев 2015 в 08:32

На мой взгляд нет ничего лучшего гладко выбритого мужчины! Если еще при этом и стрижка хорошая, мужчина выглядит очень аккуратным и ухоженным (если говорить только о лице). А борода идет лишь единицам. Для меня это неухоженность, запущенность и несвежесть мужчины. Имхо, как говорится.
PS я не к тому, что нужно ежедневно бриться, чтобы поддерживать идеальную гладкость. А к тому, чтобы делать это своевременно.

3 фев 2015 в 08:33

Как-то жалко всё это выглядит. Подобные ухищрения показывают яркую неуверенность в себе. Я гладко выбрит, во мне без малого 100 кг, хорошая физ.форма, ношу неизменную глаженную рубашку, пользуюсь хорошим парфюмом. Девушки вообще никогда не испытывали проблем с отсутствием у меня брутальности или недостатка мужественности. И в гробу видал все эти бороды с усами. Ребята с комплекцией девятиклассника и с бородами выглядят просто смешно. Я сперва вообще думал, что пошла какая-то непонятная мода на Николая 2-го. Не представляю, как у мужиков хватает терпения ходить на всякие эти укладки бороды и усов, какими-то кондиционерами их мазать.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
3 фев 2015 в 08:37

"Ламберсексуал производит впечатление брутального мужчины, добытчика,"

На какой из этих трех фотографий вы увидели брутального мужчину - добытчика?)) Хотите брутальных мужчин - заедьте на ближайший сталелитейный завод.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
3 фев 2015 в 08:37

Я бы с удовольствием отпустил бороду, но есть 2 важных момента, по которым это не получается -
1. Дамам не нравится (касается интимных отношений)
2. Борода у меня неказистая
И если с первым я бы справился, то уж со вторым, точно никак!
Поэтому смотрю и завидую бородачам 👍

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 фев 2015 в 08:41

Не люблю ни бороду, ни усы у мужчин! Пучок волос на лице - бееееееее))) Антисексуально! Лично для меня!
Люблю гладко выбритое мужское лицо! Ну иногда допустима легкая небритость, но лишь иногда.

Фото пользователя
3 фев 2015 в 08:47

Хотел сделать бакенбарды а-ля австрийский император Франц-Иосиф I, да народ косо смотрел. Зато самому себе нравилось:)

ОТВЕТИТЬ

как всегда подмена желаемого действительным.... субтильные тельца, инфантильное отношение к жизни, полное нежелание какой-либо ответственности и.... брутальная борода.

3 фев 2015 в 09:15

не борода делает мужчину мужчиной! не забывайте об этом!

Мужик
3 фев 2015 в 09:17

Метросексуал. Ламберсексуал. Лично мне кажется, что женщинам нужен простой мужик, без всяких префиксов к слову "сексуал". Заботливый, внимательный, любящий.

ОТВЕТИТЬ
многоточие
3 фев 2015 в 09:21

Блин, я то переживаю, видя мужиков с черной бородой, как на первом фото, что это у нас так мусульман-радикалов развелось, а это оказывается вона чо)))

сахарок
3 фев 2015 в 09:22

я думала "ламбер" - от названия сыра.... а вообще конечно потешно, бородатые мужичонки на тонких кривых ножках....

Фото пользователя
3 фев 2015 в 09:23

Нда, борода.. воин и охотник... ну-ну, особенно на второй фотке, точно, как раз с охоты пришел... с охоты за пиджачком :).

Оленька
3 фев 2015 в 09:32

Нет, а как с ними целоваться то?!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 09:32

"Ламберсексуал производит впечатление брутального мужчины, добытчика,"

Ламберсексуал производит впечатление метросексуала с бородой.

ОТВЕТИТЬ
Барон
3 фев 2015 в 09:35

Сразу возникает ассоциация - "Айфон и борода". Почему айфон - потому что стереотипно это разновидность хипстеров. А также в противовес вымышленным героям "Сифону и Бороде" из одной известной в прежние времена "искромётной" и "остроумной" программы.

Mafusail
3 фев 2015 в 09:39

Гладко выбритое лицо - это еще с той эпохи, когда при Петре бороды насильно брили, насаждая европейские ценности. Сейчас чувствуется возрождение истинно русских традиций, когда борода была символом мужества и чести.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
3 фев 2015 в 09:44

Ламберсексуал - это метросексуал, только переодетый и с бородой. Никакой там мужественностью особой, "первородной" и не пахнет. Просто ребята, как истинные метросексуалы - в новом тренде.

3 фев 2015 в 09:44

По-моему как раз эти мужики и гонятся за модой.

Согласна
3 фев 2015 в 09:54

Согласна со статьей. По-моему, это сексуально))

3 фев 2015 в 09:56

Как суп хлебать? Как девушку целовать?)))

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
3 фев 2015 в 09:56

Женщинам нравятся прежде всего мужчины с деньгами и положением, все остальное вторично.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 10:04

Метросексуал отрастил бороду надел рубаху в клетку и стал ламберсексуалом, те же яйца, только в профиль. Мужчину надо искать по личным качествам сильного, заботливого и верного, а то потом будет у вас гель для волос подворовывать.

ОТВЕТИТЬ
Alex1
3 фев 2015 в 10:14

На фотографиях какие-то гламурные пупсики, а не мужчины)))

3 фев 2015 в 10:17

Мне не нравится то, во что превращаю себя "состоятельные и успешные мужчины". То штаны в облипочку, то вылизанные бороды и прически. А уж мода на отсутствие носков это вообще!!
Мужчины!! будьте мужиками!!! Занимайтесь спортом, зарабатывайте, воспитывайте детей, но не заботьтесь так о своей внешности!! оставьте это нам, женщинам!если борода - то нечесаная и со следами трапезы, а не то, что на фото

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2015 в 10:20

а как это понимать? если метросексуал - это типа в метро ездишь, а ламберсексуал - ешь сыр ламбер?

Ирина
3 фев 2015 в 10:23

Не понимаю, чем женщинам метросексуалы не угодили) По мне так хорошо, когда мужчина следит за собой)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2015 в 10:24

Мне не нравится то, во что превращаю себя "современные, состоятельные и успешные мужчины". То штаны в облипочку, то вылизанные бороды и прически. А уж мода на отсутствие носков это вообще!!
Мужчины!! будьте мужиками!!! Занимайтесь спортом, зарабатывайте, воспитывайте детей, но не заботьтесь так о своей внешности!! оставьте это нам, женщинам!если борода - то нечесаная и со следами трапезы, а не то, что на фото

ОТВЕТИТЬ
grom
3 фев 2015 в 10:40

Каждому свое, знаете как говорят: борода у мужчины как грудь у женщины, у кого то есть, а у кого то нет....так что остыньте ребята.

ОТВЕТИТЬ
очень чувственная и женственная
3 фев 2015 в 10:50

борода - отвратительная штука, мужчины, подумайте головой, в ваших волосах на лице не только еда застревает, но и определенные запахи, пардон)))

ОТВЕТИТЬ
рпр
3 фев 2015 в 11:01

У тебя есть борода - я скажу тебе "да!"

ОТВЕТИТЬ
С Щетиной
3 фев 2015 в 11:11

Конечно выглядит смешно когда мальчик с бородой дядьки ходит ,но всяко лучше мальчиков в ласинах с розовым шарфом ! Ухоженный мужчина это вовсе не стринги и джинсы в облипку ! Жена давно говорит что я один такой остался , с щетиной в обычных штанах и с запахом мужчины , за это и любит меня безумно :)

ОТВЕТИТЬ
симка
3 фев 2015 в 11:31

Между прочим, всякие военные, МЧСовцы, полицейские-пожарные и прочие подобные бреются гладко (кто-то для имиджа, кто-то чтоб противогаз надевался). Профессии самые мужественные и выглядят люди по-мужски.

ОТВЕТИТЬ