NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Суши — с широко открытыми глазами!

Суши — с широко открытыми глазами!

Русские — это всегда пир на весь мир! Мы любим жизнь с размахом: всего очень много, большие порции, стол ломится от количества закусок.

«При чем здесь суши?» — спросите вы.

Вспомните, 4 года назад все компании педантично выполняли правила приготовления суши и роллов, пришедшие из Страны восходящего солнца. Основа — крошечный размер и высокая цена. Даже анекдоты стали ходить о том, как «побаловались сушками, теперь давай поедим по-взрослому».

В один прекрасный момент мысль «вечно голодных» любителей японской кухни «хочу, чтобы суши были большими» — материализовалась. В городе произошел революционный прорыв — открылась сеть фирменных магазинов «Сакура Суши».

Учредители «Сакуры Суши» решили не оглядываться на мировые тенденции и многовековые традиции Востока, создали суши и роллы, которые на 100 % подходят к нашей русской ментальности: мне всего и побольше!

Роллы «Сакуры Суши» отличаются от привычных «сушек» так же, как великаны-тяжеловесы, мастера сумо — от обычных японцев.

А цена у этих роллов-великанов такая же, как у крошечных японских «собратьев».

Именно поэтому, совершив «маркетинговое чудо», роллы «Сакуры Суши» полюбились сибирякам сразу и без оглядки. Многие стали смотреть на суши и роллы «широко открытыми глазами» — «Сакура Суши» смогла приятно удивить искушенных клиентов!

Сегодня у «Сакуры Суши» — 9 фирменных магазинов по всему городу и собственная доставка!

В меню «Сакуры Суши» — более 50 видов суши и роллов, все они индивидуальны: есть любимчики, праздничные, классические, новинки.

Более 10 тыс. постоянных клиентов любят роллы «Сакуры Суши» — именно за гигантский размер!

Если рассказать об этом японцам, они вряд ли обрадуются, зато как рады наши земляки! Наконец-то можно почувствовать себя настоящим русским, который съел всего 5 роллов и от души наелся!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления