30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

16 янв 2015 в 09:13

у него спрашивают, почему так быстро поженились, а он отвечает про свои прошлые отношения(

ОТВЕТИТЬ
июль
16 янв 2015 в 09:15

Любви и Счастья всем!!!! Ребята клевые!!!

16 янв 2015 в 09:27

Пироги у вас самые вкусные и семья у вас отличная! Молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фыва
16 янв 2015 в 09:30

Не впечатлило,показалось что как-то несерьезно. Быстро сошлись, так же быстро и разойдутся. В любом случае желаю счастья паре, пусть я окажусь не права.

асисяй
16 янв 2015 в 10:01

Статья - ну полный "асисяй", приторно мило, может я конечно исхожу из собственного опыта - сошлись через месяц, поженились через полгода, через 10 мес после свадьбы первый ребенок. На сегодня - 2 ребенка, 11 лет совместной жизни. Ребятам из статьи желаю терпения и жду статью о них годика так через три......

ОТВЕТИТЬ
Misty
16 янв 2015 в 10:03

Не впечатлила статья. Ни чувств, ни эмоций в паре. Коробит от выражений парня"не напрягала" будто собаку завел. Похожа была статеечка про директора Рок-Сити. Постановочное фото, глянец, и холод.Пустота.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 янв 2015 в 10:04

Хороший пример для девушек. Выбирать мужчину лучше лет на пять старше. И желательно, чтобы он сразу озвучивал свое намерение создать семью.

ОТВЕТИТЬ
1406
16 янв 2015 в 10:11

Лично знакома с этим ребятами,могу сказать, что всё что написано в статье-чистая правда.
Эти ребята-одни из немногих,кто по-настоящему открытый,живой,душевный и сияющий счастьем,среди серой толпы вечно ноющих и обозленных новосибирцев.
Люди,хватит поливать своей желчью всех подряд, поверьте, в нашем городе есть действительно счастливые люди.И хватит судить всех по себе.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 янв 2015 в 10:19

очередное доказательство того, что в современном российском обществе счастье возможно лишь при отсутствии финансовых затруднений, а любовь возникает на удобренной деньгами почве куда охотнее, чем на простом пустыре...
А вообще смысла в таких статьях мало, только в очередной раз увеличится кол-во "принцесс", ждущих "принцев" и не разменивающихся на обычных парней без бабла и связей.

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
16 янв 2015 в 10:21

Всего год живут - и уже "микроистерики".
А дальше то что будет?

ОТВЕТИТЬ
Лена
16 янв 2015 в 10:25

Есть у меня пример пары - также быстро у них закрутилось всё+беременность сразу же. В итоге ровно через 3 года развелись, хотя в первый год были безумно счастливы и даже ребенок не спас брак. Нельзя за месяц знакомства принять решение о свадьбе (учитывая, что они еще и редко виделись из-за командировок в Москву). Мне кажется,что герой истории просто назло своей бывшей так поступил, а героине истории понравилось совокупность привлекательности и обеспеченности мужчины.

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
16 янв 2015 в 10:34

Какая красивая пара! Счастья вам, любви и детишек побольше)))

Дачник
16 янв 2015 в 10:46

Такие простые вещи как мужчина на кухне, почему то становятся очень большой редкостью! Я дома готовлю процентов 90-95 обедов и ужинов семейных и это нормально! Мужик не мужик если не может сам себя и свою семью накормить!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:01

Ну и что, что быстро сошлись. Все люди разные и совсем не обязательно, что это как-то негативно скажется на их браке. молодой человек уже достаточно зрелый, не 23-25, когда еще приоритеты несколько другие и максимализма полным полно. Адекватные люди могут жить в любви вместе и после влюбленности. И то, что , как говорится он "сиськи не мнет" это делает его только лучше других мужчин, которые непонятно почему боятся взять обязательства на себя и сделать предложение вовремя, а не тогда, когда девушке это уже не нужно (через 5 лет, например)))! Возможно , что все дело в возрасте и парень должен быть постарше лет на 5, когда и ветра нет в голове и за плечами хорошая работа и опыт, тогда и семья быстрее складывается. А девушки в принципе созревают быстрее. В общем, все у них хорошо. Стройте свою любовь и не смотрите по сторонам!

Нефанат
16 янв 2015 в 11:05

Эй, а давайте про меня напишем!
Я с женой познакомился в октябре 2005 - го. При том что на тот момент я жил во Владивостоке, а она в Новосибирске. 16 февраля 2006 го я уже переехал в Новосибирск, 21 июля была свадьба. До сих пор все хорошо, дочь, все отлично!

Шучу, я не похвастаться на самом деле...я к тому что некоторые рассуждают что все как то черезчур быстро. А это абсолютно не показатель - просто если упираешься в "свое", то все остальное условности... Оно как то сразу понятно что ли. Потому что в те 5 месяцов до переезда мы по сути то и не виделись, и вместе провели только новогодние праздники. Когда уезжал из Владика все у виска пальцем крутили - зачем дескать так быстро, резко, романтика пройдет и останешься ни с чем.... а вот у меня как то и сомнений не было, что ли...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:17

да что ж такое???!! вот где они такие ходят? почему например я его не встретила? где вот они такие водятся?!мне вообще не верится что в нск!!

ОТВЕТИТЬ

Симпатичная пара. Похожи друг на друга, как брат с сестрой. А это хороший показатель их личностной совместимости. В чертах лица отражается характер, эмоции. А эта пара смотрится гармонично.
Девушке желаю личностного развития, чтобы не утонуть в глазах любимого как "Титаник". А мужчине желаю познать и по достоинству оценить таинственную женскую душу. Не пирогами едиными жив человек. )

Ребята, желаю вам СЕМЕЙНОГО счастья и благополучия!

ОТВЕТИТЬ
Она
16 янв 2015 в 11:36

Что-то мне подсказывает, что это какой-то некий пиар компании "Вот такие пироги", только завуалированный. На мой взгляд, хотели бы поведать историю любви, не писали бы название организаций и не хвалили бы пироги)

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 11:38

Народ!!! Ну чего вы такие злые то? Если у вас не сложилась личная жизнь-это не значит , что у других всё плохо должно быть!Ребята, счастья вам!!!Пусть в вашей жизни всегда будет Весна)))

Гостья
16 янв 2015 в 11:38

А оно вам надо?)) смотрите сколько негатива у людей, тихо радуйтесь своему счастью и все)

16 янв 2015 в 11:40

Очень здорово, когда есть финансовая поддержка со стороны родных. Много пар знаю, которые расстались, не все смогли сохранить свои отношения пройдя бытовые трудности и лишения. А рождение ребятишек к сожалению только усугубило положение. А те, пары которые выдержали, в настоящее время стоят твёрдо на ногах.

Юлия
16 янв 2015 в 11:43

Самые вкусные пироги в городе. Весь ассортимент без исключения! Один недостаток - в праздники не закажешь, много желающих! Рекомендую расширяться:) И желаю счастья этой семье :)

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 янв 2015 в 12:05

Все мы так начинали:))

Фото пользователя
16 янв 2015 в 12:17

Данил в своем "репертуаре")))) Оригинал во всех отношениях !) Удачи и всего самого светлого в семье , работе . Молодец друган ))

16 янв 2015 в 12:36

Детский сад - штаны на лямках...Надо интервью у них взять после 5 лет совместной жизни, когда влюбленность закончится!

ОТВЕТИТЬ
Горгидзе
16 янв 2015 в 12:42

Статья о том как хорошо выйти замуж за принца-мажорика с обеспеченными родителями. Вот такой сейчас идеал "настоящего мужчины". А про то как строить семью на среднюю зарплату и они не хотят...Всё упирается в деньги. Будь ты хоть супер спецом в своём деле, но денег на поездки по парижам и яхты ты не заработаешь. Но женщинам только такие видимо нужны...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2015 в 13:24

Зашла на сайт "Вот такие пироги!" Да, молодец Данил, такие оригинальные рецепты. Пеку сама, но за идеи для начинок спасибо)
Желаю ребятам на долгие годы сохранить любовь, и защитить ее от огромного количества завистников. И еще пожелание, сына хоть Морозом не называйте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2015 в 13:25

Да ладно ныть !)) скоро весна! Все расцвете и Вы тоже ! Мужчину вы обязательно встретите ! Будьте открыты для встречи с ним ! И все сложится ! ;)

Лана
16 янв 2015 в 13:38

Меня только печалит, что мужчины не всегда понимают ценность женщины, которая работает и делает все дела. Многие мужчины удивляются, почему их воспринимают как "кошелёк"... А как ещё если по приходу домой, вы только и твердите про то, что работаете и зарабатываете деньги. Пришел, лег на диван и ждём чистоты и ужина.

Оксана
16 янв 2015 в 13:47

Я через три дня знакомства переехала жить к своему мужчине. На момент знакомства ни у кого из нас никаких материальных благ не водилось. Старая машинешка у него, да съемная комната у меня. Через неделю он сделал мне предложение, через два месяца мы поженились. Вместе 8 лет, двое детей.
Знакомые прожили вместе 7 лет, поженились, разошлись через год. Даже не смотря на то, что в браке родился ребенок.
У каждого из нас рано или поздно встречается в жизни такой человек, с которым общаешься вроде и недолго, а такое ощущение, что ты знал этого человека всю жизнь. И необязательно он идеальный, он просто "свой". До мозга костей. И есть такие люди, с которыми ты давно знаком, может быть, даже дружишь или вместе жили, а они не смогут сказать, какого цвета у тебя глаза....

16 янв 2015 в 14:01

ребята симпатичные но вот обычно такие вау-истории заканчиваются быстро и некрасиво

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
16 янв 2015 в 14:12

Помню, была статья про нашего бывшего владельца бензоколонок. 50 лет.
С женой своей в сложно компромиссе, как Сталин с Жуковым - три раза разводились, три раза сходились!!!)
Вот она, реальная жизнь! И почитать интересно, и поучительно для молодых.
Да и для среднего возраста...
А это - просто глянец, зачем вообще писать про такие пары?
Напишите о них лет через десять...

София
16 янв 2015 в 14:19

Что такое год для семейных отношений? Так ни о чём... Это можно сказать еще букетно-конфетный период. Люди с семейным стажем поймут. Все испытания в семье начинаются с рождением детей, с решением жилищных и других общих проблем. Если эти люди счастливы то это здорово, желаю им и их дочке только добра. Сегодня в новостях показали семейную пару, которая отмечает 60 лет совместной жизни, вот они действительно впечатлили, побольше бы таких пар

ОТВЕТИТЬ
ПростаЯ
16 янв 2015 в 15:00

Фуууу, народ, вы чего такие! Молодая семейная пара, симпатичные и счастиливые люди. Сошлись, поженились, лялечку родили - молодцы. Давайте просто за них порадуемся!!!

123
16 янв 2015 в 15:01

неужели никого не расстроили слова девушки о том, что она побыстрее хочет вернуться к профессиональной деятельности, чтобы "почувствовать себя нужной!" А вот со своим крохотным родным человечком у груди она себя нужной не чувствует? А ведь ее ребеночку всего месяц. У меня сынишке полгода, так я на 2 часа в театр ездила, переживала , как он там без меня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2015 в 15:04

На мой взгляд, чем больше счастливая личная жизнь выставляется напоказ, тем быстрее она испаряется. В кулачке лучше держать свое счастье)

Ольга
16 янв 2015 в 15:12

Это девушка ответила про прошлые отношения, будьте внимательны

Шаша
16 янв 2015 в 15:34

Прекрасная глянцевая реклама "Вот таких пирогов". Очень качественно.
А ребята красивые, молодцы! Счастья им на долгие годы.

Читатель
16 янв 2015 в 16:31

Минус НГСу. Зачем нам жизнь богатых буратин. Вы бы хоть раз написали о счастливой жизни простой рабочей семьи. Читать неинтересно. Весь интернет, журналы, ТВ - всё заполонено ЭТИМ. Надоело и не интересно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2015 в 18:08

Слащавенько как то слегка. И квартирка приобретена до брака - так что не принадлежит она двоим. А так все правильно: ребенок, свадьба или наоборот. Молодцы.

не может быть!
16 янв 2015 в 18:34

Быстрый брак как импульсивная покупка. Как сказал герой Вицина герою Куравлева: в следующий раз, быстро не женись.

88888
16 янв 2015 в 19:41

Ну что вы накинулись, понятно что первые лет пять эйфория, а потом и носочки раздражать начнут и крышечка от пасты и прочие незамечаемые сейчас мелочи. Ну дайте вы людям поделиться своим счастьем. Ведь всем же вначале кажется что у всех так, а у меня будет по-другому.

Регина
16 янв 2015 в 20:04

Как я и думала, в комментариях полно стереотипов. Если быстро сошлись, совсем не факт, что быстро разойдутся. Разные бывают ситуации, разные люди. Я сама с мужем быстро сошлась. Через две недели знакомства стали парой, так сказать. И на второй день стали жить вместе. Для свадьбы, правда, было с моей стороны препятствие, поэтому больше полутора лет прошло до этого дня. В общем, два с лишним года вместе, полет нормальный, отношения только крепче. У подруги похожая ситуация. Съехались буквально за месяц, поженились быстро. У нее был ребенок, у него тоже, родили общего. Семь с половиной лет за плечами. Между прочим, прочитайте внимательнее. Герои уже в весьма зрелом возрасте. Я понимаю, что люди любят все списывать на эндорфины, конфетно-букетный период... На самом деле не все этим заморачиваются и вполне способны думать головой.

Весна
16 янв 2015 в 20:57

Имя -- южнославянское, с временем года ничего не имеет и читается не "ВеснА", а "ВЭсна", т.е. ударение на 1-й слог и произносится как Э.

денис
16 янв 2015 в 21:40

Понимаю, что отхвачу минусов....но как-то не могу избавиться от чувства, что бывшая вскоре появится у этой семьи на горизонте...да простят меня Святые угодники))))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
17 янв 2015 в 00:34

Очень красивая пара! Даниил и Кристина моя семья очень любит ваши пироги. Желаю вам долгих и счастливых совместно прожитых лет !☺

Фото пользователя
17 янв 2015 в 09:13

Какие яркие глаза у мужчины!!!!! Молодцы,что сказать???Без излишних соплей любовных,все конкретно,позитивно!И результат-дочурка....

Фото пользователя
17 янв 2015 в 14:07

Понравилась пара и их история!
На самом деле так и должно быть.. (в плане распределения ролей - он принц который может обеспечить и чем-то удивить типа готовки, она красивая молодая влюбленная, рожает ребеночка)
ну разве может чуть помедленнее можно,
но в такой быстроте определенно есть свой романтизм и острота!

17 янв 2015 в 18:23

Встречалась с Данииилом в самом начале его бизнеса.Он очень светлый человек,воплощает творчески правильные и полезные идеи.Таким людям сама судьба или случай,если угодно,помогает,поэтому не удивлена,что он встретил такую же половинку!Пусть в вашем доме всегда будет счастье!

куку
17 янв 2015 в 18:54

История моими глазами: Мужик долго сомневался, жениться явно не хотел. Уломали, женился на пузатой невесте на 6 месяце беременности. Брак по-залету, вот как это называется. Вряд ли надолго останутся вместе.

Aynjy
17 янв 2015 в 19:14

У неё образование чисто номинальное, он использовал своё опосредованно (на что сгодились бы и двухмесячные курсы) и всего пару лет. Похоже, действительно гуманитарные специальности в вузах надо сильно сокращать.

ОТВЕТИТЬ