17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

12 янв 2015 в 15:37

Офигительный мужчина, и начинаешь это понимать, когда стала совсем взрослой. Как жаль, что я старше...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 16:51

Ну можете закидатьменя тапками,но в интервью ответы мужчины какие то наивно детские...чтото типо рекламы идеального мужчины глазами этого мужчины сквозь розовую призьму. А где же ложка дегтя?)))))

лора
12 янв 2015 в 16:58

гхм, ну не знаю, не знаю, мое ИМХО, конечно, но лично мне не очень понравился герой статьи. Уж сколько не читала здесь статей про мужчин месяца - все какое-то не то и не туда. Но мужику удачи, найти свою православную, преданную и несамостоятельную.

12 янв 2015 в 17:06

Тебе в Караканский бор нужно с девушкой.... Там красотища и воздух "вкусный" :))) задумайся туда съездить, если не был)))

Жонатый Холостяк
12 янв 2015 в 20:59

Красавчик и молодец!
только вот с ребенком не бери. не знаю как грузинку, но русскую - точно не надо!)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 21:02

Прочитала статью. Милые девушки и женщины не спешите брать в мужья другой национальности, это принесёт дополнительные трудности. Просчитывайте и продумывайте всё. Берегите себя и своих детей!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 11:13

В который раз убеждаюсь, что будь девушке 20 лет, или 40, она все так-же наивно верит всему, что ей говорят с улыбкой. Причем, она подсознательно может даже быть против того, что ей говорят в этот момент. Если убрать из текста всю художественность, то получается следующее: нужна девушка, которая любой свой шаг будет выпрашивать у мужа, она должна быть религиозной (что должно дать уверенность, что девушка не окажется гулящей, "ведь это грех"), должна уметь делать все по дому (он и сам это может сделать, но он ведь гордый грузинский мужчина, по статусу не положено), должна с ним сожительствовать не менее полугода (он однозначно высказал, что женится только на той, с которой он " будет готов хоть в огонь, хоть в воду"), не должна находиться рядом с мужчинами, так как только ему позволительно общаться с противоположным полом "ведь это только работа".
При этом, герой статьи обладает воистину "мужской" профессией массажиста. Мои знакомые девушки, учащиеся в НГМУ и тратящие 20 часов в сутки на учебу, вызывают у меня большее уважение, так как их профессия действительно лечит людей.
Если все это написать на женском форуме, именно в таком коротком варианте, то вас закидают минусами и гневными феминистическими комментариями.

ОТВЕТИТЬ
Замужняя
13 янв 2015 в 13:57

Подозрительно. Такой прекрасный мужчина - и не женат? И в окружении нет никого интересного? Ой, что-то тут не то, таких чудных мужиков еще на старте разбирают обычно))
"Удивительно, с таким счастьем - и на свободе!"
Скрывает что-то товарищ...
Хотя, конечно, заманчиво описан, прям хорошо, что я замужем)) А то бы заинтересовалась!)

вв
13 янв 2015 в 13:58

Я бы не стала сожительствовать с мужчиной до брака. Тем более в палатке. Жить вместе - как-то не вяжется со всеми остальными требованиями этого мужчины к девушкам)) ахххаха

ОТВЕТИТЬ
добрый без регистрации
13 янв 2015 в 15:45

не навязываю ни кому ничего, просто думаю что религиозность и вера это не одно и тоже.
Я точно релегиозным назвать себя не смогу. Там где то глубоко в душе верю, верю в то, что релиозные ценность православия для меня есть ни что иное как просто напросто нравственные устои которых придерживаться стоит любому из нас.

Думаю любому из нас свойственно чтоб к нам не относились так как мы этого не заслуживаем - не поступай с другим так как не хочешь чтоб поступили с тобой.
А там гулящесть или стервозность, высокоменрие или прочие "радости"это уже детали.

( вроде нормальные вещи человек ожидает от спутницы жизни. Вот что касается его работы ... Думаю врятли какой девушке будет всё равно - ему достаточно представить себя на месте его будующей спутницы, и вопросы по этому поводу отпадут сами собой.)

Фото пользователя
14 янв 2015 в 14:26

Такой правильный мужчина, что даже скучно.

дикая но симпатишная
14 янв 2015 в 20:34

Деспот, тиран...нести крест...покорную...ужас и неприкрытое вранье. Не верю ни слову. А большинству женщин, видимо, этого не хватает. И почему четко- жениться через полгода? МУТНО все.

Динара
15 янв 2015 в 17:46

Одно название статьи уже говорит о его воспитанности и уважении к людям в целом. Кошмар!

Загрузка...