9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

7 янв 2015 в 01:09

Очень очень много фотошопа!!!

горожанка
7 янв 2015 в 09:58

Авантел слизал идею у ЦФТ, там давно такие календари выпускают, только качество на несколько порядков выше.

ОТВЕТИТЬ
Не ах
7 янв 2015 в 12:50

Ничего нового, все как всегда. Подумаешь девушки оголились, этим уже давно никого не удивишь.
Фирма, представившая свой календарь зрителю, преследовала одну цель - реклама себя любимой.
Можно было подойти и более творчески, а так... никакой изюминки, примитив.

якорь
7 янв 2015 в 20:49

Последняя фоточка нравится. Там котятки просто прелесть! А вообще не понимаю, почему ущемляются интересы женщин. Даешь календари с мужчинами! И котиками :)

якорь
7 янв 2015 в 20:50

Все-таки это сексизм. Работала программистом, у наших ребят висел в кабинете календарь цфт. Мне не очень приятно было. Конечно, мужчин большинство, но хотелось бы к дамам все-таки уважительного отношения. Ладно, если бы там только мужики были и все.

V_
7 янв 2015 в 21:46

Большинство современных людей не знают, что слово "пошлость" - это синоним слова "безвкусица".

ОТВЕТИТЬ
Программист
8 янв 2015 в 17:06

Нормальный календарь, лучше чем в прошлом году. Висит на стене, глаз радует.

Фото пользователя
8 янв 2015 в 18:04

В своё время занимался художественной фотографией. Можно было работать со светом, тенью, фоном, антуражем и постановкой. Но всё равно на сотню фотографий выходила одна приличная, и это за целую ночь работы! Сейчас не занимаюсь, нет смысла. Художественная фотография иссякла, если не считать уникальных кадров фотографов, оказавшихся в нужное время в нужном месте. Но и те в обязательном порядке подвергаются фотошопированию. Увы...

9 янв 2015 в 09:23

мне только непонятно, куда вешать это творение. К себе в кабинет - не представляю, народу много ходит, реакция разная у всех. Вот даже когда в цех иду в какую - нибудь кондейку ( а там и похлеще бывают картинки), сидишь там наедине с рабочим и этими тетями - ну неприятно, хоть я и не ханжа....

ОТВЕТИТЬ
ася
10 янв 2015 в 14:58

Видела календарь 2014 года (неудачный подарок был). Скажу честно, что такие календари хорошо "пойдут" на заправках для водителей-дальнобойщиков. Это как раз их уровень... А кабинеты солидных людей украшают постеры знаменитых картин или оригиналы менее знаменитых. Хотя это мое личное мнение, и не более.

Артём
5 авг 2021 в 18:23

Классные сиськи!😋❤️👍