27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

25 дек 2014 в 14:55

Я не совсем по теме, но, прочитав комментарии, хочу задать вопрос...
Пусть более опытные люди ответят.
Зачем нужно выходить замуж?..
Могу понять единственный аргумент: хочется ребенка вотпрямщас и в полной семье. А если пока или вообще детей не хочется?..

Живу три года одна, обеспечиваю себя полностью, уборку делаю раз в неделю, стираю-глажу тоже. Я особо не свинячу, поэтому времени это все занимает минимум. Если не хочется - убираю как-нибудь потом, по удобному мне графику... Готовлю по настроению, или просто ем в кафе... Никакие планы ни с кем не надо согласовывать, все удобно и настроено "под меня".
Легкую горечь из-за отсутствия мужчины ощутила один раз: у меня неудачно "ускакала" стиральная машина и заблокировала дверцу шкафа, у меня не хватало сил ее передвинуть. Через 10 минут сделала систему рычагов из швабры, тряпки и доски и передвинула машину легким нажатием... Всякие "забить гвоздь" и "повесить полку" легко решаются самостоятельно или за деньги.

А теперь представлю, что я замужем. Ну да, возможно, машинку мне бы помогли передвинуть сразу. Возможно. Но при этом за двухминутную помощь я вынуждена была бы ломать весь свой удобный график и ежедневно кашеварить, плюс уборки раза в два больше, плюс необходимость общаться и разговаривать по вечерам, а мне после работы охота отдыхать и молчать.
И смысл?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 15:41

П.
Зачем замуж выходить?
Если задаете такие вопросы, незачем.
Странно от женщины такой вопрос слышать.
Даже мне, мужчине, приятно каждый вечер возвращаться домой.
Не в 4 стены, а в дом, где тебе все рады: жена, дети.
А жил бы один - да, не было бы 1000 и 1 проблемы, но, возвращаясь каждый день в пустую коробку, я бы, конечно, задавался вопросом, а зачем оно это все надо - ходить, коптить небо, работать - ради чего? Ради холодильника и клозета? )

ОТВЕТИТЬ
Затулинка
25 дек 2014 в 21:05

Люди!вы что такие злые то все!!!такие комментарии ,что жутко на душе становится!!!удивилась,увидев деда мороза и снегурочку!именно они подарили моему сынишке сказку в прошлый Новый год)такие приятные и добрые!!!давайте будем в новом году добрее!всем счастья и любви)))

Тоже я
25 дек 2014 в 22:34

По-моему, блондинка "прикипела" к красивому нарциссу, а после рождения ребенка жизнь сама коррективы внесла: нарцисс стал немного семьянином, но не лишился самолюбования, а блондинка, став матерью и утратив ряд профессиональных перспектив, выбрала другие приоритеты, чтобы уживаться при этом с нарциссом

Ольга
26 дек 2014 в 16:53

Ну воистину каждый видит то, что хочет. Большинство поддалось на провокационный заголовок и больше ничего не увидели. Ни открытого, даже с неким юмором отношения к самим себе, что огромная редкость, любви этих ребят друг к другу, пути к этой любви. Мне кажется что стёб друг над другом тут очевиден. Всем бы так относиться к себе и своим отношениям. А то всё слишком серьёзно, а потом развод на разводе из-за того что он(она) на кого-то посмотрел(ла)
Удачи ребятам. Красивая семья.

Дед Сад 422
26 дек 2014 в 17:46

От всего коллектива и мамочек сада 422, выражаю благодарность Михаилу и Александре за прекрасную , яркую работу. Сегодня у нас закончились утренники,шли три дня подряд. Все сказочно довольны и огромное количество восторженных откликов в книге отзывов и предложений , тому подтверждение.
За все годы работы в саду, лично я так никогда не смеялась. С Дедом Морозом танцевал весь зал, ещё неизвестно кто был довольнее - дети или взрослые.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Будут вопросы, звоните заведующей Детского Сада или к нам в Администрацию(контактные данные легко найти в интернете, тут их размещать нельзя)
С радостью подробнее расскажем о замечательных Деде Морозе и Снегурочке.

Загрузка...