NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Как сохранить время и нервы в преддверии Нового года?

Как сохранить время и нервы в преддверии Нового года?

Вопрос, что подарить на Новый год, каждый раз ставит нас в тупик в это и без того напряженное время

Рабочий аврал, сюрпризы погоды, сезонные автомобильные пробки и очереди в магазинах не способствуют созданию предпраздничного настроения. И как успеть выбрать хорошие подарки для близких при таком дефиците времени?

Отличный способ решить эту проблему — подарочный сертификат в wellness-центр, он может быть уместен в любой ситуации, ведь правильно подобранные услуги актуальны для всех:

• Выбирая подарок любимому человеку, обратите внимание на готовые или индивидуально подобранные SPA-пакеты для двоих.

• Любой мужчина оценит расслабляющее действие гуаза-массажа (выполняемого пластинами из рогов буйвола), экзотического гавайского или тибетского медового массажа.

• Любителей острых ощущений впечатлит чередование обжигающего холода и проникающего тепла в программе «Шотландский душ» SPA-капсулы или стоун-массаж нагретыми базальтовыми и охлажденными мраморными камнями.

• Для каждой дамы станет приятным сюрпризом целый день, просвещенный ее красоте. Различные виды обертываний и широкий выбор косметологических процедур порадуют самую искушенную особу.

• Проявить заботу о родных помогут оздоровительные процедуры: соляная пещера, кедровая бочка, пантовые ванны... Ведь здоровье — это самое ценное!

Компаниям от двух до десяти человек wellness-центр «Талисман» предлагает необычно и интересно провести время в формате wellness-вечеринки, которая состоит из оздоровительных и косметологических процедур, как общих, так и индивидуальных.

Дарите своим близким удовольствие — и вас будут окружать счастливые люди, а wellness-центр «Талисман» в этом поможет!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления