NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она 2 декабря скидка 20 % на всё: такое не повторяется!

2 декабря скидка 20 % на всё: такое не повторяется!

В честь своего дня рождения центр красоты и здоровья «Арт-Деко» дарит скидку 20 % на все услуги!

Быть прекрасной и неотразимой — приятная обязанность каждой женщины. Все желают себе любимым иметь подтянутое тело, упругую и здоровую кожу, молодое лицо, красивые шелковистые волосы и безупречный маникюр.

За 9 лет работы центр «Арт-Деко» достиг совершенства в искусстве помогать прекрасным женщинам города становиться ещё краше. В этом сложном и тонком мастерстве специалисты «Арт-Деко» применяют новейшие достижения современной косметологии: уходовые процедуры, лазерное омоложение, радиоволновой лифтинг, лазерная эпиляция, ЭМС-тренажеры, озонотерапия и многое другое.

Только 2 декабря в честь своего дня рождения центр «Арт-Деко» дарит вам скидку 20 % на все услуги, включая абонементы в зал индивидуальных тренировок, парикмахерскую студию, косметологию, маникюр и педикюр! Торопитесь, такие заманчивые предложения на весь спектр услуг сразу не повторяются!

Акция от центра «Арт-Деко» — это великолепная возможность привести себя в форму к новогодним торжествам и подарить себе красоту, которой, как известно, много не бывает!

Справки по телефонам: 8 (383) 218-40-33, 8 (383) 218-78-13.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления