29 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

не много?
17 ноя 2014 в 00:30

7-9 раз в день о_О А ничего не натрет? У меня от мужа, с которым "всего-то" раз-два в день секс нарушилась флора, еще и цистит отхватила. предугадывая добрые комментарии - он здоров, недавно проверялись

Иван
17 ноя 2014 в 01:02

У меня не сильный тип. Дела хорошо, но потому что я занимаюсь спортом и без вредных привычек.
На 7 раз за сутки, конечно, меня не хватит, но вроде как и потребности такой нет. Времени нет, да и физически устанешь.
А всё равно огорчительно. =( иногда так хочется почувствовать себя пресловутым мачо.

Фото пользователя
17 ноя 2014 в 01:37

А по-моему, в дистантности нет ничего плохого. Наоборот, ясность ума всегда сохраняется, эмоции под контролем. От эмоциональной холодности одни плюсы.
Эмоции и чувства оставим дамам.

Лично я рад своей дистантности и ни на что ее не променяю )

александр
17 ноя 2014 в 05:22

Я был физически не слаб
И потому ходил по бабам,
Но видно что-то было слабым -
Оно не радовало баб...

17 ноя 2014 в 08:16

Было время даже "зарубки на кровати ставил" по молодости, а сейчас как сказал Незлобин в одном из своих выступлений "перебои со вторым разом" )

Фото пользователя
17 ноя 2014 в 09:00

Я за умеренное количество, но за яркое качество!

17 ноя 2014 в 09:12

И, уж раз ты в это влез,
Помни, сын мой Сема
Самый безопасный секс -
Секс по телефону

17 ноя 2014 в 09:16

Француз, американец и русский хвастаются. Француз говорит:
- Вот я прошлой ночью четыре раза занимался с женой любовью. А утром она приготовила мне вкусный завтрак и сказала, как любит меня.
Американец:
- А я прошлой ночью кинул жене пять палочек. Она мне все утро говорила, что ни на кого меня не променяет.
Спрашивают русского:
- А ты сколько раз был с женой?
- Один.
- И что она тебе сказала утром?
- «Не останавливайся»

Кондрат
17 ноя 2014 в 09:37

О чём речь? Семь раз? Один раз в полгода. И то с ожиданием последующей нижайшей благодарности. Постоянный перманентный стресс, круглосуточная занятость, отсутствие всяческого желания. Кризис среднего, постсреднего возраста и т.д. тысяча причин и отговорок.

Светлана В-ва
17 ноя 2014 в 09:40

а не проще ли поступать излюбленным мужским методом :говорить что я 7 раз в день и при этом ничего не делать)))

Vovan
17 ноя 2014 в 10:04

А я и есть такой тип,если по описанию....и волосатый и не оч.высокий.Но тестостерон как то на нуле)

лель
17 ноя 2014 в 10:20

У меня похожая история с мужем, не 7 раз конечно ..но он пристает постоянно.... уже 6 лет прошло он не унимается сейчас занялся строительством дома стало легче дышать))) нужно направлять энергию в нужное русло...одно меня страшит...через неделю мы улетаем на пхукет.... на две недели....и судя по его комментариям из номера мы не выйдем((

Птичка Феникс
17 ноя 2014 в 10:25

Прочитала комментарии, вспомнилось:
-Доктор, дайте мне что-нибудь для улучшения секса.
-А что не так?
-Друзья говорят, что у них и жёны, и по три любовницы, и все эти бабы довольны и удовлетворены. А меня и на одну с трудом хватает.
- Ну так и Вы ... говорите.

17 ноя 2014 в 10:32

Ох уж эти сказочники про 7 раз за ночь.

Так-с
17 ноя 2014 в 10:38

Врут специалисты. Как эякуляция без удовольствия? Бывает больше удовольствия, бывает меньше, но чтобы совсем без него...

1122
17 ноя 2014 в 10:41

Все зависит от совместимости людей.

Попугай
17 ноя 2014 в 11:28

Спортом надо заниматься - тогда не будет никакой сексуальной истерии.

KLaVa
17 ноя 2014 в 11:36

Так-с, это не удовольствие, а облегчение.

Симплекс
17 ноя 2014 в 11:40

Могу только 1 раз в день,2 бывает очень -очень редко,всегда по этому поводу переживаю,чувствую себя неуверенно.

17 ноя 2014 в 11:41

"7 раз за раз" и "7 раз в день" - это разные вещи.
"7 раз в день хочется" и "хочется 7 раз в день" - это совсем разные вещи

эх...
17 ноя 2014 в 11:41

7 раз за ночь...тут бы второй раз за месяц допроситься...предвидя комменты про любовницу-вряд ли..домой с работы приезжает пунктуально в одно и то же время,в 6 вечера.вечера и выходные практически всегда вместе проводим,если я уйду куда-нибудь на пару часов,вернувшись застаю его в том же месте где оставила-на диване перед ТВ.да и знаю что налево не пойдет-брезгливый.просто видимо конституция такая.в первые месяцы наших отношений и то было раз в неделю,редко 2,а после рождения ребенка-пару раз в месяц и то уныло..а ведь в браке только 5 лет,что дальше?

Алексей81
17 ноя 2014 в 12:09

Ну что-то уже одно и тоже. Люди даже комментарии одинаковые писать устали. Может сменить пластинку? Между мужчинами и женщинами происходит ещё много интересных и не доконца понятных вещей ;)))
Написали бы лучше цикл статей как уличить друг друга во лжи по мотивам сериала "Обмани меня".

finn
17 ноя 2014 в 13:54

Деньги, секс и "кровищща" - вот всё, что по настоящему интересует человечество. Всё прочее - культура, искусство, политика, спорт и т.д. всё равно сводится к вышеперечисленной тройке.

Девушка
17 ноя 2014 в 13:59

Мой муж, когда мы только начали жить вместе, постоянно мне хвалился, что он мог по 7 раз за ночь с девченками. Живём вместе 3 года , за это время максимум у него со мной - 4 раза за ночь 9и было это один единственный раз). А вообще для него 2 раза за ночь - это уже тяжко (случается такое у нас раз в два месяца). Ему 25 лет. Секс у нас по одному разочку через день.. Это нормально? После его рассказов про 7 раз у меня появились комплексы...кажется, что я его не возбуждаю настолько...обидно...
(Сразу хочется отметить, что я стройная и довольно симпатичная, а раньше он встречался с толстухами... хотя я понимаю, что дело, конечно, не в этом). Прошу совета!

Эх, молодость
17 ноя 2014 в 14:20

У меня первая девушка была в 21 год, жил в студенческой общаге, встречались года полтора. Могли не выходить из комнаты сутками - незачем было. Раз 10-15 гарантировано было без напряга, всё в удовольствие. Причём только в миссионерской позе, другой стеснялась.

Сергей
17 ноя 2014 в 16:03

Почему измеряется все в количествах "сколько мужик смог"??
А сколько его дама оргазмов испытала за этот промежуток времени никого не волнует?
Мне, допустим, и одного раза может быть достаточно для ярких ощущений..а жену я три раза до оргазма довести могу..и больше, при обоюдном желании..

Красивый Мущина
17 ноя 2014 в 16:11

Ох, лучше бы не писали женщины статей о мужской сексуальности! Вот вроде и старается авторша, а все - мимо кассы...

Все дело - в Любви. Когда ты Её любишь, то.... В общем, все по другому!
И Она тоже так думает.
Правда же, Мышонок? :))

Солёный
17 ноя 2014 в 19:15

Хм. А ведь бывают и дамы такие ненасытные. Почему разговор только о мужчинах?

Supertramp
17 ноя 2014 в 21:53

Не понимаю, как после таких комментов любить женщин? Дарить им цветы, посвящать стихи? У них же одно на уме!

Фото пользователя
17 ноя 2014 в 22:43

А мне понравилась фраза про головной мозг... правда кажись от него идет отток крови :(

17 ноя 2014 в 23:52

Вообще-то оргазм у мужчины зафиксирован в стволе головного мозга, а у женщины - в коре. При чем тут лимбическая система?

newsru
18 ноя 2014 в 07:45

А вот что обнаружили в США:

Исследователи провели онлайн-опрос, в котором приняли участие 450 жительниц США в возрасте от 20 до 60 лет. 308 из них были репродуктивного возраста, а 114 - в постменопаузе. Участницы пожаловались на сниженное сексуальное влечение и сказали, что это вызывает у них личностный дистресс, рассказывает The Hindusian Times. По мнению ученых, выводы касаются 10% женщин.

Больше 90% опрошенных хотели заниматься сексом чаще. Всего 1-2 половых контактов в месяц было бы достаточно для 95% женщин, чтобы повысить качество интимной жизни.

Веселый Поросешка
24 ноя 2014 в 00:18

Количество - это всего лишь статистика.
Продолжительность - тоже.
Нет ничего лучше душевной беседы и теплых обьятий.