Вот вы странный народ. Минусуете. Главное "нет глянца и лоска" и все, королева. А вы подумайте как такая"королева" будет защищать наш город среди всех Миссис России? Немного надо и за свои город "болеть" а не выбирать кого не попадя. Стыдно.
Браво! Достойная красавица,умница! А то уже скулы сводит от прочтения об якобы "победах".Вот настоящая победительница по жизни:тянуть семейный неблагоустроенный быт,расти в таких условиях правильных,адекватных детей(ЧЕТВЕРЫХ),"не съесть" мужа,(обвиняя его во всех неудачах),а называть его :"это лучший мужчина в моей жизни".А оптимизма сколько,желания жить.Не знаю как кто ,а я лично,после прочтения статьи просто подзарядилась положительной энергией,даже вот написать решила комментарий,с пожеланием исполнения всего задуманного героине и здоровья и процветания всей ее семье.Счастья вам!
Подобные примеры явно показывают,что возраст и количество детей не помеха тому,чтобы быть красивой и привлекательной.И рушат стереотип о том,что женщина после 30 становится "неудел".Я уж молчу про звёзд массовой культуры-Дженнифер Лопез,Дженнифер Энистон,Камерон Диаз и другие,которые даже в свои "40 с лишним" выглядят лучше,чем многие 25-летние.
Великолепно! Отличная героиня! Спасибо за отличное начало утра!
А те, кто говорит, что нужен лоск... Наверное, на улицу без фотошопа не выходят :)
Жизнь нужна, а не лоск
НГС спасибо! Почему многим комметаторам понравился этот материал? Потому-что наскучили шестнадцатилетние красавицы, заслуга которых молодость и красота. Никакой смысловой нагрузки. А здесь мы увидели настоящую женщину, умницу, красавицу, добрую, сильную. И самое, на мой взгляд, главное, отношения в этой семье, взимопощь и забота - отличный пример нашим молодоженам. Всем любви и взаимопонимания!
Мне очень понравилось:) Такой пример! Быть красивой, доброй (ну и что, что "сюси-пуси" изо рта не льются - зато вся дружная семья, дети, осознанно живущие, самостоятельные и помогающие семье). Клевая женщина, правильная!)
Очень приятное впечатление от интервью. Чувствуется, как женщина реализовалась во всех областях, имеет правильные жизненные ценности, очень гармонична. Спасибо НГС за статью.
Лоска и холености тут нет, откуда им взяться у безработной мамы 4-х детей, муже-не-олигархе и печном отоплении? А вот обаяния, нежности, позитива хоть отбавляй. Это-то и притягивает.
Мне она нравится, первое фото прям зашкаливает эмоциями) Да, может она и не добъётся лидирующих позиций на Всероссийском конкурсе, но однозначно выделится. Иногда стоит отходить от общепринятых параметров, уже натёрли мозоль худощавые молодые модели с речами о мире во всем мире и кучей идеальных увлечений.
Три сыночка и лапочка дочка (с). Леночка Вы умница, очень симпатичная и обаятельная. Я восхищаюсь Вами! Очень позитивная жизненная позиция, завидую белой завистью. Желаю Вам победы и осуществления задуманного!!!
мдааа...вообще ничего красивого,обаятельного....ничего нет.не понимаю всей вашей эйфории,эмоций всех.в нашем городе полно красивых мамочек,стройнее,красивее,одним словом намного лучше!грустно...
Дети - тема сложная, одному переуделяли внимание, другому недоуделяли. Золотую середину трудно найти :( Матерей не сужу. Главные судьи для родителей - их дети.
Такая добрая статья, такие искренние ответы.. и гадко и стыдно за негативные комментарии выше.. Их авторы выносят вердикты, хотя сами не знакомы с героиней лично, не присутствовали на конкурсе, НИЧЕГО! По фотографиям и паре строк уже все рассказали, все выводы сделали, как старушки на лавочке
"Я не из тех, кто думает: «Не нравится — не смотрите», я стараюсь выглядеть так, чтобы и мне нравилось, и другим"
Я только за одну эту фразу начала уважать человека )
ЗЫ Я люблю сначала у статьи читать заголовок, а потом последний абзац.
Не, ну тетка отличная, спору нет: и мать, и жена, и хозяйка, и выглядит почти как я в соответствующем возрасте ( :-))), но вот только не пойму: а зачем при всех таких кондициях, имеющих ценность исключительно для твоих близких, нужно "светиться" ими еще и для неопределенного круга лиц? Разве все ЭТО (это самое важнейшее ЭТО!!!) не является дорогим интимным делом? Иначе говоря, если есть личное счастье, то зачем его публично выставлять и "торговать" им так или иначе? Счастье не нуждается в подтверждении от "широкого круга общественности". Вот не понимаю, и все тут...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Жизнь нужна, а не лоск
Героиня очень понравилась, достойная. А самый главный приз в своей жизни она уже получила- это ее семья :)))
Поздравляем! Молодцы! Удачи во всем!
Лоска и холености тут нет, откуда им взяться у безработной мамы 4-х детей, муже-не-олигархе и печном отоплении? А вот обаяния, нежности, позитива хоть отбавляй. Это-то и притягивает.
Предлагаю ввести налог на конкурсы красоты!
Все в восторге от конкурса, кроме среднего мальчика))
Дети - тема сложная, одному переуделяли внимание, другому недоуделяли. Золотую середину трудно найти :( Матерей не сужу. Главные судьи для родителей - их дети.
Такая добрая статья, такие искренние ответы.. и гадко и стыдно за негативные комментарии выше.. Их авторы выносят вердикты, хотя сами не знакомы с героиней лично, не присутствовали на конкурсе, НИЧЕГО! По фотографиям и паре строк уже все рассказали, все выводы сделали, как старушки на лавочке
Какая классная новость и приятное интервью! Редкий случай, когда хочется поблагодарить НГС,
Какая она молодая!
Для 44 лет неплохо выглядит,некоторые в 30 а некоторые и в 25 так же выглядят.но конечно не сравнить никак с 18 летней юной прекрасной девушкой.
Надо было назвать конкурс обаятельных мам, ну точно не красоты.
ну вот, могут же нормальных выбирать!
Первое фото-неудачное, героиня через чур искренне улыбнулась.
Героиня-быть матерью четверых очень непросто. Не представляю, как она везде успевает
Чудесный репортаж о чудесной героине!!!! естественная ,а не гламурная внешность, живая!!!