19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

14 ноя 2014 в 11:11

Мне она нравится, первое фото прям зашкаливает эмоциями) Да, может она и не добъётся лидирующих позиций на Всероссийском конкурсе, но однозначно выделится. Иногда стоит отходить от общепринятых параметров, уже натёрли мозоль худощавые молодые модели с речами о мире во всем мире и кучей идеальных увлечений.

456
14 ноя 2014 в 11:44

Три сыночка и лапочка дочка (с). Леночка Вы умница, очень симпатичная и обаятельная. Я восхищаюсь Вами! Очень позитивная жизненная позиция, завидую белой завистью. Желаю Вам победы и осуществления задуманного!!!

14 ноя 2014 в 12:59

мдааа...вообще ничего красивого,обаятельного....ничего нет.не понимаю всей вашей эйфории,эмоций всех.в нашем городе полно красивых мамочек,стройнее,красивее,одним словом намного лучше!грустно...

Так
14 ноя 2014 в 13:55

Все в восторге от конкурса, кроме среднего мальчика))

Фото пользователя
14 ноя 2014 в 14:24

Дети - тема сложная, одному переуделяли внимание, другому недоуделяли. Золотую середину трудно найти :( Матерей не сужу. Главные судьи для родителей - их дети.

14 ноя 2014 в 14:50

Такая добрая статья, такие искренние ответы.. и гадко и стыдно за негативные комментарии выше.. Их авторы выносят вердикты, хотя сами не знакомы с героиней лично, не присутствовали на конкурсе, НИЧЕГО! По фотографиям и паре строк уже все рассказали, все выводы сделали, как старушки на лавочке

14 ноя 2014 в 16:38

Какая классная новость и приятное интервью! Редкий случай, когда хочется поблагодарить НГС,

14 ноя 2014 в 20:31

Какая она молодая!

15 ноя 2014 в 11:50

Для 44 лет неплохо выглядит,некоторые в 30 а некоторые и в 25 так же выглядят.но конечно не сравнить никак с 18 летней юной прекрасной девушкой.

лето
15 ноя 2014 в 15:27

Надо было назвать конкурс обаятельных мам, ну точно не красоты.

15 ноя 2014 в 17:42

ну вот, могут же нормальных выбирать!

16 ноя 2014 в 19:27

"Я не из тех, кто думает: «Не нравится — не смотрите», я стараюсь выглядеть так, чтобы и мне нравилось, и другим"
Я только за одну эту фразу начала уважать человека )
ЗЫ Я люблю сначала у статьи читать заголовок, а потом последний абзац.

Жизненный опыт
16 ноя 2014 в 19:36

Не, ну тетка отличная, спору нет: и мать, и жена, и хозяйка, и выглядит почти как я в соответствующем возрасте ( :-))), но вот только не пойму: а зачем при всех таких кондициях, имеющих ценность исключительно для твоих близких, нужно "светиться" ими еще и для неопределенного круга лиц? Разве все ЭТО (это самое важнейшее ЭТО!!!) не является дорогим интимным делом? Иначе говоря, если есть личное счастье, то зачем его публично выставлять и "торговать" им так или иначе? Счастье не нуждается в подтверждении от "широкого круга общественности". Вот не понимаю, и все тут...

17 ноя 2014 в 00:11

Первое фото-неудачное, героиня через чур искренне улыбнулась.
Героиня-быть матерью четверых очень непросто. Не представляю, как она везде успевает

20 ноя 2014 в 08:15

Чудесный репортаж о чудесной героине!!!! естественная ,а не гламурная внешность, живая!!!