20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (907)

Woman
17 окт 2014 в 22:54

Фуухх ....прочитала все))) Сначала порывалась ответить каждому.Почему-то после прочтения всего появилась душевная теплота и спокойствие. Комменты и обсуждения позитивнее статьи)) несмотря на горячую тему.Почему то слова разведенка,прицеп,львы,тигра,самки и самцы альфа и не альфа...никак не трогают))
Один раз в жизни обидело слово разведенка. Когда знакомая вдова после многочисленных попыток вышла все-таки замуж и так снисходительно отозвалась о разведенках. Очень удивило.
По мне так я теперь могу посмеяться и называть себя разведенкой в каких-нибудь серьезных опросах или тестах :-)
Прицепы ассоциируются с машинками..у сына полно игрух..машинки..прицепики кайфовые..машинки на пульте....когда все пишут про прицепы (не кидайтесь помидорами) я сразу думаю о гараже машинок под кроватями. И думаю,что это классно.
Ищу ли я банкомат и т.д...Чем я думала,виновата ли я во всем?
Пусть я буду виновата. Но мне кажется искать правду как то бессмысленно.У меня двое погодочек 5 и 6.Я люблю свой диван и плед) Смотрим по телику советский мультик про Варежку. И так тепло, что этим охото делиться.Понимаю категоричность некоторых ) Смешно правда читать про неликвид и второй сорт у женщин. Выбор мужчина или дети не стоит. Как можно сделать выбор есть или спать.Или выбрать между едой и водой?
Встречу своего мужчину, скажу спасибо Боже. Нет,да тоже скажу спасибо!!

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2014 в 21:09

Отпраздновали День Варенья сына, и вот что скажу - я счастлива! И еще - если бы я раньше знала, что окажусь в такой ситуации - ничего менять не стала бы.
Насчет мужчин пришла к выводу: те, кто не хочет жениться на "разведенных с ребенком", чаще сами и оставляют своих детей. Может правда, не ощущают себя главными в жизни женщины? И не важно, родной, или не родной ребенок.

19 окт 2014 в 23:39

А до каких лет обязан мужчина кормить ребёнка жены от первого брака? Ребёнок не работает и не учится.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2014 в 10:04

Невеста с ребенком -это два человека в одном флаконе. Тем, кто хочет с таковыми связать жизнь должны по мимо всего иметь опыт в воспитании детей, а второе просто любить дитя не от тебя. У кого уже есть свои дети- все равно больше будет любить своих, чем чужих. Бездетные же вполне могу стараться уделять внимание чужому, но отсутствие опыта также может сказаться. Однако совместные усилия могут этот пробел исправить. Каждый дитя также индивидуален.

Сама себе хозяйка
20 окт 2014 в 12:57

Мой благоверный даже уволился с денежной работы и устроился на минималку.чтобы не платить алименты.Только просчитался он в этой жизни.Я даже на алименты подавать не стала.Зачем?Итог:сына вырастила.образование дала.машина/квартира есть.Только вот папе захотелось общения с сыном.И он ни как понять не может,почему взрослый сын его не воспринимает.Обижается дурашка.

главное, чтобы совпадала система ценностей.
21 окт 2014 в 15:30

Так и подмывает крикнуть во всеуслышание " Милая перестань быть марионеткой у взрослого "чада" нельзя забивать на свои, мои и малышкины хочу, ну хватит уже быть для неё банкоматом и служанкой уже ... " !

Загрузка...