NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Ты — пальто моей мечты

Ты — пальто моей мечты

Новые поступления утепленных пальто с подиумов Европы

Неожиданно выпавший первый снег напомнил о том, что впереди долгая зима, и сразу захотелось укутаться в теплый плед, заварить себе крепкого чая и остаться дома. Мультибрендовый салон «Мир пальто» предлагает вам подготовиться к прохладной погоде иным способом — для вас новые модели утепленных пальто от лучших российских и белорусских фабрик. Каждая модель — это ваш новый изящный образ, без уже ставшей привычной громоздкости зимней одежды. Пальто из салона «Мир пальто» — это женственность, грация, стиль и 90 % шерсти в составе.

В «Мир пальто» вы найдете пальто брендов, завоевавших любовь всех женщин России, — «Трифо», «Дэкка», «Электра стиль», «Шарм». Ассортимент моделей в «Мире пальто» постоянно пополняется, поэтому даже в середине или конце сезона вы с легкостью подберете себе пальто по вкусу и по размеру. Размерный ряд от 40-го до 60-го размера, также есть большие размеры — до 72-го.

Уже сейчас «Мир пальто» представляет зимние утепленные модели верхней одежды. Здесь вы найдете коллекцию классических пальто на утеплителе тинсулейт от производителя «Тафика». Также свои зимние варианты представили «Дэкка» и «Электра стиль». Овальные силуэты и пальто-баллоны, геометрические модели П-силуэта или классические элегантные приталенные модели, оригинальные пальто «оверсайз» и авангардные фасоны с укороченным рукавом или без воротника — все это в моде «Осень-зима 2014-15» и все это вам к лицу.

Салон «Мир пальто» начинает распродажу осенних коллекций пальто — на модели марки «Дэкка» действует скидка 10 %. Также уже со скидками до 5 % некоторые модели петербуржской марки «Трифо».

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; г. Новосибирск, ул. Красногорская, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления