184 комментария к публикации Мужчина месяца: «Я простой деревенский пацан» (видео)
миа
6 окт 2014 в 10:02
Хорошо, если все действительно так, как он сказал в интервью. А то у моей знакомой муж был публичный человек, через 6 лет на каком-то корпоративе, который он проводил, нашел "ту новую единственную" себе и ушел... а так то он всегда говорил, что работа-это работа, а семья-это семья и он разделяет эти понятия.
миа, Профессиональный риск. По-другому никак. Впрочем, в любой профессии такое может быть. Что, у вас в коллективе никто от жены/мужа к коллеге не уходил?
конечно, интервью это интервью, и желания покрасоваться исключить нельзя... но я вот возьму и поверю что все ответы не подготовленные, а искренние. и мое имхо, это лучший мужчина месяца на нгс =) даже придраться не к чему =) так и должны выглядеть требования к будущей жене - расплывчато =) потому что размер груди или форма носа тут уж точно роли не играет, главное чтобы человек был хороший. а то что герой много работает.. ну тут действительно будущей избраннице нужно просто проявить понимание.
думаю после этого интервью отбоя от девушек не будет. поэтому хочется пожелать герою найти свое счастье! и чтобы все именно так как он мечтает - раз и на всю жизнь =)
Не знаю как всем Вам, но у меня этот мужчина вызвал только положительные эмоции. Если все так как говорит, то таких мужчин осталось совсем мало, все подавай не капризную барби, без детей и т.д. и .т.п.. Надеюсь, что он скоро встретит свою любовь
Сашка- хороший человек! Добрый, позитивный, иногда чуть злые шутки. В интервью не лукавил. Желаю скорее найти ту единственную и жить в гармонии с самим собой!
А мне понравился парень, искренний, целеустремленный, добрый и с хорошим мужским характером! Действительно, хочется иногда просто забросить все дела и "забатониться" с любимым)) пусть герой найдет свою взаимную любовь, одну и на всю жизнь!
Ого, мужчина месяца говорит о девушке как о близком человеке рядом, а не о хранительнице очага и создательнице домашнего уюта. Может, он и не первый такой, но я не всегда читаю и для меня это первый раз.
Вот и скажи теперь, что все эти шоумены несерьёзные и никак не желающие повзрослеть. Удачи в поисках жены :)
Да, впечатление гораздо более приятное, чем от некоторых других героев этой рубрики (инженеров, тренеров и пр.). Хотя у шоумена профессия дает гораздо больше повода для пафосности и самолюбования. Фильмы вон смотрит (и даже пересматривает!), наверное, и книги читает. Жаль, что в окружении в основном будут женщины не его типажа - профессия человека-праздника обязывает.
Но если не будет лениться (в чем сам признается честно), то можно вторую половину дней в году провести в перпендикулярном месте. Ну в той же библиотеке или сразу в парашютном клубе. Там и девушки другие, и атмосфера другая. Авось и повезет найти ту самую. Искренне желаю удачи - хороший человек не должен быть один.
Наверное, первое интервью, которое полностью понравилось. Мировоззрение и отношение ко многим вещам, практически один в один как у меня. Разве что я не такой публичный и эффектный человек, а по духу мы очень близки. Удачи тебе, Александр! :)
По-моему, один из немногих просто нормальных людей: открытых, спокойных, искренних, разумных. Сейчас это редкость. Респект. И считаю что вступать в брак раньше 30-ти не стоит. Так что, не торопитесь, Александр.
а мне понравился молодой человек.
прост, как дважды два, не лукавит - очень ценно в мужчинах.
на вопросы отвечает четко и ясно.
фразу про трусы на веревке занесла в цитатник, до этого не слышала ни разу :)
Александр был ведущим на корпоративе, который устраивала организация в которой я раньше работал. Все было отлично от и до. И просто по человечески осталось приятное впечатление. От души желаю Александру новых творческих успехов и счастья в личной жизни!
То самое чувство, когда охватывает гордость за знакомое имя.
А тем, кто тут негативно высказывался - НЕ надо завидовать)))
Саша отличный товарищ, превосходный ведущий и просто замечательный человек (в самом деле - деревенский пацан без всяких понтов)!
"Люблю наблюдать за улыбающимися людьми" Человек,любит оставлять солнечное впечатление о себе,это как отпуск у моря:вроде уже прошел,а вспоминаешь и улыбаешься.Молодой,умный,солнечный,что еще надо для начала семейного счастья,ДЕВЧОНКИ торопитесь,а то весь свой "свет" "раздарит" на "лучики",а вам потом восстанавливать,заряжать,хотя может такую он и ищет.;-))))
Ну надо же, если бы у меня брали интервью, я бы почти так же ответила на вопросы. Кроме мечты, я мечтала о мотоцикле Урал с люлькой :))))) Прям какой то брат-близнец по духу :)
Желаю удачи в поиске самой-самой! :)
Александр, действительно, очень прост в общении. А уж про позитив, который от него исходит, вообще молчу!!! Одно слово - хороший человек!!!! А в качестве ведущего - выше всяких похвал!!!!
Alicia, Чего стесняетесь? Пригласите его на праздник и вуаля.
Для меня он уже слишком молод - люблю мужчин постарше, а то так бы и сделала:))) Причем устроила бы какой-нибудь праздник сразу на лётном поле. С возможностью прыгнуть с парашютом для всех желающих.
2 в 1 так сказать: и повеселились бы, и его мечту невзначай исполнили бы.
При таком раскладе интерес к вам, как к заказчице, вполне может перейти в интерес к вам, как к человеку. А там и до загса недалеко.
Дарю идею:))))
Да это мужчина года)) Раз видела его, квн в Сибстрине вел, я тогда на 1-ом курсе училась. Приятный молодой человек) Он даже пару раз на меня смотрел))ыы, давно это было
У мужа тоже публичная работа, к которой я отношусь с пониманием уже не первый год. Я не считаю, что я какая-то особенная в этом смысле, поэтому уверена, что найдет себе герой статьи и красивую, и умную, и понимающую.
Те. кто не понимает, что человек занимается любимым делом и деньги хорошие получают, сочувствую вам!!!!
График не подходящий? Да самое то для семейной жизни, уж лучше чем с 9 до 18.... А так , для ребенка время будет, а когда он занят, то жена уже свободна.Все у него будет хорошо, позитивный человек, побольше бы таких!!!
Милые девушки, когда пишите предложения встретиться и заняться чем-то совместно, ставьте снизу галочки "показывать мой e-mail" и "уведомлять меня об ответах"! А то вдруг читает... и действительно захочет написать встретиться...
А по моему приятный мужчина, успешный!!!только поможет ли ему жену найти такой проект. мне кажется самодостаточные личности и так найдут себе спутника жизни, в тем более когда на виду всегда. А это просто очередной проект для пиара собственного. но не суть! главное мужчина приятный. свободные дамы приглядитесь!))))
Александр был ведущим и на моей свадьбе!!! Очень классный, веселый и тактичный человек , понравился абсолютно всем , и младшему и старшему поколению, а незамужние подружки откровенно ухлестывали за ним)))) Но он- кремень, видимо ждет единственную!!! Хочу пожелать ему удачи в поиске , действительно достойный мужчина!
Год назад был ведущим у брата на свадьбе. Понравился абсолютно всем: и людям старшего поколения, и молодежи. Очень приятный молодой человек, оставил хорошее впечатление. Папа даже сказал, что на мою свадьбу другого ведущего рассматривать не будем :)) Надеюсь, он найдет своё счастье! :)
Как же отдельные экземпляры мужчин достали со своим "разделяй мои интересы". Прыгайте вы с парашютом, ныряйте в прорубь, ходите в тайгу на медведя, сплавляйтесь по горным рекам, только нас девушек не втягивайте в это дело пожалуйста. Ну не приспособлен женский организм к таким экстремальным видам досуга.
Лерочка, есть такие девушки, которые сами первые побегут прыгать с парашютом, кататься на горных лыжах, лошадях и т.п. И если их парень не потянет все это, то будет послан куда подальше :) Так что будьте спокойнее - он не для Вас, Вы не для него. И никакой трагедии :)
маруся, и всё же крайне мало девушек, которые любят спать в палатках и спальных мешках. Одна из 10 тыс. может быть. И эти несчастные мужчины будут искать её, возможно всю жизнь, и возможно так и не найдут. Вместо того чтобы доказывать себе собственное мужество, создавая для себя искусственные трудности, и мужественно их преодолевая - лучше бы создали семью и создали ощущение уверенности и заботы женщине. Чем тянуть её на прыжки с парашютом. Больше бы мужчинами были... А если уж не мужик - хоть запрыгайся с парашютом, мужиком от этого не станешь.
Высоты боюсь до умопомрачения,но с таким мужчиной можно и прыгнуть...главная задача что бы сердце не остановилось от страха а то приземлится на землю красавец-мужчина и бездыханное тельце отважной блондинки
Гостья, взять и познакомиться. Узнать, какие мероприятия он будет проводить и подойти там. Или найти в соцсети и написать "здрасти!" Что может быть проще?
MaJak, я не люблю соцсети, максимум есть аккаунт в вк. И бываю я там раз в год, когда мне кто-нибудь что-нибудь случайно напишет) Посещать мероприятия? А когда? Так-то я работаю тоже)
Знаю Александра очень давно :) Учились вместе. Это волшебный человек. Таких мужчин единицы! Очень искренний, добрый, умный, заботливый и т.д. С ним всегда интересно. У него правильное представление о семье. Будет прекрасным мужем и отцом! От всей души желаю Саше счастья и встреть свою вторую половинку. Девушки дерзайте! Может быть именно Вас он ждал всю жизнь ;)
А женщины сразу начали себя предлагать. Неужели не стыдно? Вот отсюда и инфантильные мужчины выходят... женщины, одумайтесь! Мужчины должны себя вам предлагать и добиваться, хватит извращать гендерные отношения.
Ну наконец-то настоящий мужчина месяца! За всем этим интервью ощущается реальный человек, такой, какой есть, без желания произвести впечатление, казаться в чем-то лучше, без надуманных идеалов.
Хорошо, если все действительно так, как он сказал в интервью. А то у моей знакомой муж был публичный человек, через 6 лет на каком-то корпоративе, который он проводил, нашел "ту новую единственную" себе и ушел... а так то он всегда говорил, что работа-это работа, а семья-это семья и он разделяет эти понятия.
Приятный молодой человек и увлекательно читать анкету. Желаю удачи в писках своей Женщины.
Мужчина месяца понравился. Только... жену ему искать бесполезно. Вот влюбится, тогда и женится :)
Александр вел нашу свадьбу. Превзошел все ожидания.
При общении лично: очень приятный, добрый человек. Дай бог тебе здоровья и счастья!
Интересный мужчина! Разумный, здравомыслящий, но не нудный) Такое сложилось первое впечатление.
Вот так новость, Саня на НГСе! Молодец! Очень позитивный человек, с ним любой корпоратив скушным не будет! Привет от ТГиВшников!
А мне понравился парень, искренний, целеустремленный, добрый и с хорошим мужским характером! Действительно, хочется иногда просто забросить все дела и "забатониться" с любимым)) пусть герой найдет свою взаимную любовь, одну и на всю жизнь!
А по мне в том месте он жених завидный, что человек хорошиЙ!)
Ого, мужчина месяца говорит о девушке как о близком человеке рядом, а не о хранительнице очага и создательнице домашнего уюта. Может, он и не первый такой, но я не всегда читаю и для меня это первый раз.
Вот и скажи теперь, что все эти шоумены несерьёзные и никак не желающие повзрослеть. Удачи в поисках жены :)
Мне нравится этот мужчина месяца. Хорошая энергетика какая-то от буковок в этом интервью.
Был ведущим на свадьбе у друзей пару лет назад. Классный )
Ой, чувак, да тебя весь Сибстрин знает и любит!)))
Впечатление от интервью в целом приятное... чего не предвещало "импозантное" заглавное фото.
Сашка - классный человек!
"Люблю наблюдать за улыбающимися людьми" Человек,любит оставлять солнечное впечатление о себе,это как отпуск у моря:вроде уже прошел,а вспоминаешь и улыбаешься.Молодой,умный,солнечный,что еще надо для начала семейного счастья,ДЕВЧОНКИ торопитесь,а то весь свой "свет" "раздарит" на "лучики",а вам потом восстанавливать,заряжать,хотя может такую он и ищет.;-))))
Ну надо же, если бы у меня брали интервью, я бы почти так же ответила на вопросы. Кроме мечты, я мечтала о мотоцикле Урал с люлькой :))))) Прям какой то брат-близнец по духу :)
Желаю удачи в поиске самой-самой! :)
Хороший парень, искренний он какой-то
Александр, действительно, очень прост в общении. А уж про позитив, который от него исходит, вообще молчу!!! Одно слово - хороший человек!!!! А в качестве ведущего - выше всяких похвал!!!!
Была на двум мероприятиях, где ведущим был Саша - он прекрасен! Я бы за него замуж пошла))))))
Ну вот, наконец-то нашли экземпляр достойный внимания в своих статьях!!
И что Вы так критичны - никто не идеален, а мальчику и НГС - зачет!!
Милые девушки, когда пишите предложения встретиться и заняться чем-то совместно, ставьте снизу галочки "показывать мой e-mail" и "уведомлять меня об ответах"! А то вдруг читает... и действительно захочет написать встретиться...
Сашкин замечательный человек !!
"У меня была мечта, чтобы у меня был КамАЗ и можно было прокатить на нем бабушку."
))))
Приятный деревенский парень. И рост хороший, и с юмором - порядок.
Эх, жаль по возрасту мне не подходит. )
p.s.: Зинаида, сорокалетних неженатых "принцев" у тебя в "заначке" нет?! )) (шучу)
Первый раз за последнее время герой интервью вызывает положительные эмоции. Производит очень приятное впечатление. Удачи ему в поисках счастья!
Высоты боюсь до умопомрачения,но с таким мужчиной можно и прыгнуть...главная задача что бы сердце не остановилось от страха а то приземлится на землю красавец-мужчина и бездыханное тельце отважной блондинки
А я бы познакомилась! Не строя далеко идущих планов, просто возникло желание пообщаться с этим человеком лично. Как это сделать-то?)
Знаю Александра очень давно :) Учились вместе. Это волшебный человек. Таких мужчин единицы! Очень искренний, добрый, умный, заботливый и т.д. С ним всегда интересно. У него правильное представление о семье. Будет прекрасным мужем и отцом! От всей души желаю Саше счастья и встреть свою вторую половинку. Девушки дерзайте! Может быть именно Вас он ждал всю жизнь ;)
Шикарный мужчина. Где же с вами можно познакомиться?)
Вот что значит публичный человек. Все ответы продуманы, ничего лишнего и раздражающего
Сашка добрый, отзывчивый, умный, красивый молодой человек, и настоящий мужчина!!))) желаю ему поскорей найти уже свою единственную и неповторимую))
А женщины сразу начали себя предлагать. Неужели не стыдно? Вот отсюда и инфантильные мужчины выходят... женщины, одумайтесь! Мужчины должны себя вам предлагать и добиваться, хватит извращать гендерные отношения.
Александр! Где вы бываете! Я бы с вами познакомилась!!
Об эту пору - всё с руки!
Года меня не одолеют!
Всё так же любят мужики,
А бабы млеют, млеют, млеют...
Ну наконец-то настоящий мужчина месяца! За всем этим интервью ощущается реальный человек, такой, какой есть, без желания произвести впечатление, казаться в чем-то лучше, без надуманных идеалов.
ну мачо ))) классно
Саша такой приятный человек в общении. уважительный и деликатный
удивляют меня комментарии в его адрес.
насчет мероприятий через день - он так то и не жалуется - просто говорит что дома хочет помолчать
почему-то здесь всегда больше негатива чем позитива.
недовольны люди жизнью - вот и гадят вокруг себя на кого попадется