10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

Фото пользователя
22 сен 2014 в 04:59

Маленькая грудь из-за того, что девушки не воспринимают себя как девушек, будущих женщин в подростковом возрасте. Если бы почувствовали себя женщинами, то и грудь бы хорошей была. У самой был первый размер, но когда почувствовала себя девушкой, а не просто человеком, грудь увеличилась до 2,5 размера. Природа все дать Вам может, главное, чувствовать себя той, чему ты можешь соответствовать. А вот сестра (с нулевым размером) так и не смогла почувствовать себя женщиной даже после родов - даже по поведению. Поэтому, нужно любить себя какая ты есть от природы и не заморачиваться - на товар всегда найдется купец

ОТВЕТИТЬ
прочитала...
22 сен 2014 в 05:03

Повеселил психолог)) Те оказывается , что высокоранговый альфа самец, любитель астеничных форм, теперь автоматически записывается в лузеры?
Все девушки из статьи любят себя такими, какие они есть и вполне счастливо живут с мужьями. А те то, бедняжки и не знают, что они средне-нормальные и невостребованные! ))
Еще раз убедилась- не давать промывать свои мозги никаким психологам! А уж тем более из психологических мастерских)))

ОТВЕТИТЬ
александр
22 сен 2014 в 06:30

Погляди-ка, впереди
Номер восемь у груди!
А глядеть, что позади -
Ты уж лучше не ходи...

Oleg
22 сен 2014 в 07:23

Поясните пожалуйста что такое размер - 0? То есть без лифчика и пушапа там вообще ничего нет? Или есть что то напоминающее небольшие бугорки?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
22 сен 2014 в 07:27

Эх мамы, мамы... Через одного одна и та же история - мама жестко прошлась, а папа всегда поддерживал. Это же не лучшая подруга, которую на самом деле терпеть не можешь, это же дочь, да еще и в переходном возрасте! Она сама себе комплексов наплодит и без посторонней помощи, зачем усугублять?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 08:00

Встречаюсь с женщиной, у которой маленькая грудь. Задолбался уже говорить ей, что все у нее нормально и меня все устраивает. Комплексует постоянно, шутки отпускает про свою грудь. Как ее успокоить?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
22 сен 2014 в 08:11

Размер имеет значение! И это касается не только мужчин!

ОТВЕТИТЬ
Читательница нгс
22 сен 2014 в 08:11

Надо для равновесия такую же статью о дамах с большой грудью в нашем городе!

У меня 4-й, очень завидую себе самой, когда был 2-й (на мой взгляд - идеальный размер)...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 08:12

Я водой их поливаю,одеялом укрываю,поскорее вы растите мои маленькие тити!!!

ОТВЕТИТЬ
врач
22 сен 2014 в 08:15

В груди любого размера и формы главное здоровье! Грудное вскармливание главная, самая прекрасная и необходимая для вашего и ваших детей здоровья функция груди. Берегите себя,милые дамы, не забывайте о регулярных осмотрах и исследованиях, носите правильное белье - не мешайте нормальному крово- и лимфооттоку- обязательно давайте груди отдых от перегрева,поролона, косточек и полиэстера. Будьте здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2014 в 08:36

Это миф, что все мужики поголовно любят большую грудь. Большое количество молодых людей любят маленькую грудь. Маленькая грудь прекрасно сохраняет форму даже без бюстгальтера, она аккуратная и красивая. Большая же грудь со временем рискует превратится в отвисшую и непривлекательную.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 08:38

у меня первый размер, рост 175. никогда не стеснялась своей груди. вобще не думала даже.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 08:50

Не девочки маленькая грудь как то отталкивает

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
22 сен 2014 в 08:57

мне тоже мама все поговаривала " всем у тебя фигура красивая, только грудь маловата". Думаю вот если бы она это не говорила, у меня быстрей бы комплекс прошел, не дожидась пока мужчины переубедят.Ну откуда это идет что все мужики любят большую грудь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2014 в 09:15

Я считаю, если женщина ухоженная, тело в тонусе, попка и животик подтянутые и в голове не пусто, то никакая маленькая или большая грудь не помеха! главное здоровье, ухоженность и гармония, в первую очередь с самим собой!

???????
22 сен 2014 в 09:16

У жены постоянно проблемы были с поиском бюстгальтера. Не каждый размер G был в пору, а при кормлении она увеличилась до 9-го размера...
Дальше были партнёры с первым и нулевым размером. Никакой разницы в сексуальном влечении не заметил. Сочетание попы и талии, да. Особенно в сочетании с шириной плеч. Широкоплечие без талии точно не вызывают влечения.
Талии нет - беременная. Зачем ей мужчина? Задача выполнена! )
Широкие плечи - мужик. И не поможет макияж и причёски! Ночью в постели такой силуэт фигуры пугает.
Считаю, что большая грудь скорее отклонение от нормы чем её отсутствие.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 09:17

Девочки, не за грудь нормальный мужик любит, а только за то какая ты. С возрастом любая грудь, если она натуральная, обвиснет. Но, девочки, помним о том, что мы то всегда может подкорректировать свой размер и форму, а вот если повиснет у мужчин на полшестого, то все гораздо сложнее. Любите себя такими какие вы есть и обязательно найдете того, кому будет все равно толстая Вы или худая, размер груди 0 или 6, он будет любить вас просто так, за то что вы есть

ОТВЕТИТЬ
Iren
22 сен 2014 в 09:17

А я слышала, что маленькая грудь чаще оказывается более здоровой (то есть реже возникают опухоли и т.д.). Может быть на самом деле женщины с большой грудью больше пережимают кровоток, лимфоток пытаясь приподнять то что отвисло? И еще, огромная грудь - это проблемы с позвоночником, она дает огромную нагрузку на грудной отдел. ... Как-то в детстве я была в шоке от груди бабушкиной подруги - когда она сидела ее грудь почти лежала на коленях)))) а говорят в молодости грудастой была... Так вот, все хорошо в меру.

ОТВЕТИТЬ
Апр
22 сен 2014 в 09:18

"Держу нижние 90 в хорошей форме, чтобы уравновесить недостаток объема в верхней части фигуры" -- Вот это правильное замечание! Мужчине главное, чтобы была стройная, подтянутая фигура! Грудь не так важна.

ДАужуж
22 сен 2014 в 09:23

Смотрю разошлись тут 0 да 1, и наперебой твердят как это прекрасно. Да каждому свое. У меня при росте 172, 4ка! Да бегать сложнее, но есть спорт белье, спать на 4ке так же как на 1 абсолютно нормально крепким сном, не надо выдумывать, если вам не довесила природа не нужно лукавить, что вы не мечтали о большем. Просто мужчины которые с вами большие молодцы и любят вас не за тити а за вас самих и правильно делают. А что кому дано тот тому и радуется. 4 ка красиво смотрится в платьях и блузах, ну раз дано, что теперь ждать пока усохнет? конечно нет, просто каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Оленька
22 сен 2014 в 09:23

C моими роскошными ногами и попой, если еще и грудь побольше, тогда это была бы секс-бомба..! А хочется)) Все таки грудь должна быть 2-3 как ни крути))

Какое счастье, что когда я росла на это вообще никто из окружающих внимания не обращал. Растет сама по себе и ладно, а там что вырастет, то вырастет, лишь бы в голове мозгов побольше было.

Еще как обвисает, такие тряпки висят что лучше уже 3 обвисшую чем 0

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2014 в 09:30

Одним нравится маленькая грудь, другим - большая.
Девушки, не забивайте себе голову подобной чепухой.
Главное следите за собой, остальное приложится автоматически.
Если девушка стерва - то неважно, какая у нее грудь.

ОТВЕТИТЬ
Эн
22 сен 2014 в 09:42

у меня всегда проблемы с выбором белья.. размер был 2,5. ни туда и ни сюда. и белья много красивого на 2 и 3 размеры, но неподходящего.
немного схуднула сейчас - размер полноценная 2. но легче не стало. минимум обхват у нас от 70.. и многое белье просто широкое((
а наши мужчины все-таки такие мужчины)) милому очень нравится моя форма груди и размер его устраивает, но каждый месяц перед месячными грудь становится больше - и это неделя радости))

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 09:55

Анекдот.
Парень, девушка с нулевым размером. Одни дома. Первый раз.
Дошло до обнимашек.
Она - что ты мне спину ощупываешь.
Он - грудь ищу.
Она - грудь спереди.
Он - я там уже искал, ее там нет.

Екатерина
22 сен 2014 в 09:57

Никогда не стеснялась своей груди 1 размера,даже в шутку могла называть -1.Родила 2 детей,сейчас мне 43,а грудь "подтянулась " до 2-ки и стоит!,а не висит,как у многих,имеющих размер поболее.

ОТВЕТИТЬ
Оленька
22 сен 2014 в 10:02

Главное чтобы форма груди была красивая, а не размер! Бывают и маленькие ужасные титюльки, как у ребенка. Есть и большие дойки, некрасиво свисающие до пупка, которые только в бюстгалтере прилично смотрятся. Мой идеал чтобы держала форму, кругленькая..хоть 1 хоть и 5-ка..) а вот с нулёвкой надо обязательно мордаху миленькую, нижки точеные и попку орешек!)

22 сен 2014 в 10:04

Как ни крути, но при прочих равных параметрах, я скорее выберу женщину с грудью побольше. Мне все-таки нравятся женщины, а не девочки.

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 сен 2014 в 10:15

Вот это полный самообман! Какой женщине нравиться ее "нолик"? да в 99 % -никакой! Многие прямо сказали, что у них в подростковом возрасте были комплексы, исчезли? куда? когда? Они просто скрылись, ушли на второй, третий план, сейчас уже почти всем за/около 30 лет, есть дети, муж, полная семья... о размере груди думать счастливая, и окруженная теплом и заботой женщина, не будет! а если бы этого не было ( в таком же возрасте, с такими же остальными параметрами)...за голову бы хватались, вату подкладывали, пуш-ап из головы не выходил или операции уже бы наделали при финансовой возможности!
а мужики все равно "заглядываются" при возможности на "полную 3-4" , это уж не скрыть! даже если у любимой 2-3 :))) Иногда тоже завидую белой завистью, когда идет красотка "пышных" форм, но вот в ней все на месте, все пропорционально, все изящно и со вкусом подчеркнуто! для исключения "злобных" комментариев добавлю: у меня уверенная троечка, а вот не смотрится она с плоской попой (тут бы прибавилось лучше) и отсутствием талии!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 сен 2014 в 10:22

И почему то сразу вспомнилось из песни: "У ней такая маленькая грудь, а губы, губы алые как маки")))

Ирина
22 сен 2014 в 10:22

Вот интересно как связана закомплексованность и пуш-ап? я со свои размером B иногда ношу пуш-апы, хотя так же спокойно под летние майки вообще лифчик не одеваю. От одежды же зависит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 сен 2014 в 10:22

Честно, всегда была рада своей почти 4-ке. Но в последнее время стала надоедать. Мне кажется что из за неё я смотрюсь какой то толстой. Она увеличивает меня зрительно.

22 сен 2014 в 10:30

Неее..небольшая, аккуратная грудь - это сплошное преимущество))). Тем более , что главное ФОРМА , а не размер. Поэтому я наслаждаюсь своей 1,5)

ОТВЕТИТЬ
Оленька
22 сен 2014 в 10:32

Еще интересно, почему чаще всего у девушек с маленькой грудью очень красивые стройные ноги и попки хорошие.?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2014 в 10:42

Я водой вас поливаю, одеялом укрываю, поскорее вы растите, мои маленькие.... груди :)
Принять себя нужно и не ставить в зависимость счастье от размера груди, но без обмана. Без обмана, дескать не хочу хотя бы полноценную двоечку. Пока себя обманываешь все равно будет дискомфорт, как будто бы глушишь в себе обиду-печаль. С другой стороны, мы много чего хотим в жизни, и мы все не идеальны, кому-то ноги хочется подлиннее, кому-то глаза на одном уровне, кому-то нос поменьше... Не все наши хотелки исполняются по той или иной причине - поэтому принять и отпустить, когда нельзя исправить. "Нужно иметь мудрость смириться с тем, чего я не могу изменить; мужество изменить то, что я могу изменить; и ум отличить одно от другого. "

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2014 в 10:48

Самый идеальный это третий размер. Аккуратно выглядит, весит не много, не отвисает. И даже если мужчина полюбит женщину с нулевым размером, ему не перестанет нравится третий.

22 сен 2014 в 10:54

Интересная тема) Никогда не комплексовала по поводу своей груди 2 размера. Не большая и не маленькая. Поклонники всегда были, любимый ни разу не сказал, что во мне что-то не так, любит такой какая есть. Давно как-то мама призналась, что рада, что у меня грудь не 3-4 размера, иначе с моими внешними и физическими данными я была бы более высокомерной к мужчинам) Так что любить себя надо любую, такой какой природа создала) И еще: мужчинам важен в целом образ девушки/ женщины, а не детальное разделение на части тела)

Графиня В
22 сен 2014 в 10:55

Ну не знаю... У меня тоже небольшая грудь (не 0 конечно, но неполная 2) и мне даром не надо бидоны я 4 размера. Это не удобно (спортом заниматься например) да и вообще тяжело на себе такое таскать и кстати часто декольте при такой груди смотрится вульгарно. Так что думаю что это надуманная проблема все же

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 11:07

Мне нравится первый размер, это возвращает меня в прошлое.

Кэтрин Трэмэл
22 сен 2014 в 11:09

до рождения ребенка был 1-й, в бюстгальтер подкладывала вату. На дискотеках стойко выдерживала "пионерское" расстояние - чтобы не раскрыть своего грустного секрета.
Но в первый год после родов - 4-й :-)
Благодаря генам и грудному вскармливанию - спустя уже 12 лет, чудесная круглая 3-ка, и что особенно радует - без нижней складки :-) Обожаю покупать бельё.
Девушкам с небольшим размером груди во время беременности очень рекомендую особое внимание уделять анти-растяжечным мазюлькам и кремам. Мне в своё время очень помог Виши, "аромат" у него был жуткий - но эффект того стоит.

++
22 сен 2014 в 11:10

Мне кажется как здОрово живётся,когда никакие лифчики носить не надо!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
22 сен 2014 в 11:11

У меня есть разные подруги: и с большой грудью, и с маленькой, и со средней. И у каждой из них есть человек, которому нравится именно её грудь.

Маленькая грудь очень красива - олицетворение нежности, хрупкости, чувствительности.
Средняя грудь очень красива хотя бы потому, что она - золотая середина.
Большая грудь очень красива - роскошная женственность.
Любая грудь красива, если её беречь и холить. И некрасива только больная грудь.
А если вдруг красивая грудь упадёт или сморщится - не беда: в конце концов никто из нас не молодеет, и ничья красота не вечна - и мужчины лысеют, но не перестают быть любимыми.
Берегите здоровье! И не грузитесь размерами, т.к. комплексы и неудовлетворённость портят нервы, а "все болезни от нервов".

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 11:23

О, опять тётеньки своими грудями меряются?!)))
Нет в мире совершенства. Даже у Нефертити были оттопыреные уши. )

ОТВЕТИТЬ
Lilu
22 сен 2014 в 11:32

Проблема барышень не в том,
Что вдруг не тот размер нашаришь...
Нет титек- вставим силикон,
А вот мозги, увы, не вставишь.)))

Двоечка
22 сен 2014 в 11:34

Глянула на свою - "ути-пуси" - своё, родное. Главное осанка, какой бы не был размер)

Красивый Мущина
22 сен 2014 в 11:49

Тоже не люблю большую грудь... Упругие стоячие двоечки - лучшее из творений Природы...))

Пашa
22 сен 2014 в 11:52

А как женщины относятся к мужчинам с нулевым размером?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2014 в 11:59

Ничего не понял... А где фото?!
Как говорится в народе - тема груди не раскрыта!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2014 в 12:25

тети! мажьте ваши хруди маслами, хорошими кремами подтягивающими, контрастный душ и спорт и тогда все будет отлично!!! точно знаю)))главное - качество.а его можно создать при любом материале...(почти))))

александр
22 сен 2014 в 12:28

Когда местами жмёт и тянет,
И беспокоит где-нибудь -
Ну, значит грудь тихонько вянет...
И всё! Считай, она не грудь!
Но, вот когда я вижу груди,
Что называется торчком -
Невольно вспоминаю студень,
И фантазирую молчком...

Загрузка...