25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

15 сен 2014 в 10:17

Как показал опрос, пышечки (в меру) более сексуально притягательные, чем худые. Сказывается то, что женские гормоны вырабатываются не только железами (недавно узнала), но и жировыми клетками (запах женщины), к тому же на мужчин действует образ мамы - приятнее прижаться к мягкому тёплому животику и груди, чем наколоться на кость. Зависимость от кого-либо или чего-либо - тяжелейшая вещь, так что девушки повышайте самооценку. А парень просто придумал повод для расставания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 10:23

Любят иногда женщины себе навесить ореол мученицы без отсутствия на то причин.
50 кг при росте 160 см - это не анорексия, а очень даже красивое соотношение для девушки. Если бы это была 50-летняя женщина, мать восьмерых детей, то да - маловато. Но и то - никакого истощения.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
15 сен 2014 в 10:26

Тоже люблю фитнес-стройняшек! Девушки, хватить кушать эти бесконечные булочки на работе, это вас уродует!

ОТВЕТИТЬ
Элли-С
15 сен 2014 в 10:27

Вот тот редкий случай, когда надо воздать должное мужчине, и я сейчас говорю про Сергея, который не бросил любимую девушку, а вытащил ее из тяжелого недуга! Вот за это мы вас, мужчин, и любим! И я лично, от себя хочу поблагодарить этого мужчину.

ОТВЕТИТЬ
mrmr
15 сен 2014 в 10:39

Как они так худеют? Почему есть не хочется совсем? Что за овощной образ жизни надо вести, чтоб вообще отказаться от еды? Я бы вот хотела жрать поменьше, но у меня сразу голова кружится....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 10:49

Второй парень из этой истории ненамного лучше первого. Для выведения из голодовки нужна специальная щадящая диета, но наш герой решил поиграть в спасителя. "Лучший ресторан", мама дорогая! Рыба и рис! Надеюсь, хоть васаби и маринованный имбирь он догадался исключить. И даже рвота у несчастной девушки его не заставила задуматься.

А дивные комментарии, которыми он сопровождал свое насилие? "Сдохнешь", "тощие ручки", что там ещё? Прекрасное отношение к любимой. Видимо, это должно было заменить ей квалифицирванного психотерапевта.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 10:57

Я при росте 160 больше 45 килограмм не весила никогда ( не считая беременности, вес вернулся через месяц). Выходит, чтобы выглядеть, как анарексичка мне надо еще 5 кг набрать)))) На самом деле - это моя заветная цель, набрать вес намного сложнее, нежели сбросить его....

похудевшая
15 сен 2014 в 10:59

когда-то давно, лет 10 назад, мне было 16 лет, один человек (неважно мой парень, подруга, просто посторонний человек) сказал, что я немного полновата, хотя до этого я как-то и не обращала на это внимания, при росте 165см весила почти 60кг. Но эти слова очень меня задели, и я решила похудеть....
Отказалась от сахара (в чай, конфеты, пирожные и т.д.), хлеба (булочки, печеньки, макароны), животные жиры (колбаса, свинина), а также ограничила всё жареное. Но пару раз в месяц делала себе послабления в сладком, ну не могу я без шоколада))))))
И через полгода похудела на 10 кг, не резко, а постепенно, в голодные обмороки не падала.
Так питаюсь до сих пор, это теперь моя привычка. Главное правильное сбалансированное питание!

tikh-61
15 сен 2014 в 11:02

Читаю рассуждения о том, 50 или 70 норма при 170. Чуть не плачу от грусти. Воспоминания...
Статья то о смертельной болезни. И вы ничего в статье не поняли, если болезнь ранее не коснулась вас, хотя бы косвенно.
Перед глазами стоит соседская девушка Ксюша, которая выросла у меня на глазах. Вместе с её мамой заселились в новый дом. Рано повзрослела, была очень активная. Занималась спортом.
Что с ней произошло, не знаю. Было ей 16 лет. Лето провела в спортивном лагере за городом, а осенью моя жена встретила Ксюшу с мамой в больнице и испугалась тому, как она выглядит - анорексия. Через 2 месяца после этого Ксюши не стало. На похоронах, со слов жены, в гробу Ксюша в белом платье выглядела как старушка 80 лет. Чувства окружающих не передать словами.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 11:06

Худая это 50 кг при росте 175, но и то знаю таких выглядят нормально.

Мира
15 сен 2014 в 11:17

Ни один мужчина не стоит того, чтобы доводить себя до такого состояния. Если говорит сделай то, сделай это, значит просто хочет наслаждаться вами и о любви речи не идёт. Надо не худеть, а менять мужчину

ОТВЕТИТЬ
Не мальчик...
15 сен 2014 в 11:42

Девочки милые, ну зачем Вы себе приносите боль? - .".. ушёл от меня,,,, "...бросил меня,,," замените - ОН ПРОСТО - УШЁЛ) Вы же не чемодан, что бы Вас бросать, а ОН может передвигаться, его право) что он ищет? себя он ищет и ВСЁ) со своим ЭГО разбирается)
девочки простить того кто просто ходит легче) раньше уйдёт, быстрей вернётся)
себя не мучайте) ВЫ ЧУДЕСНАЯ ЗАГАДКА, придёт ВАШ единственный)
удачи и счастья ВСЕМ)

Александр
15 сен 2014 в 11:46

Вес должен быть таким, чтобы он не мешал на бытовом уровне, чтобы не влиял явно негативно на здоровье (за давлением надо следить) и чтобы не мешал личной жизни.

По мне так лучше пусть немного лишнего будет, но с красивой мягкой попой и большими титями.

А то реально кругом дамы ходят без груди и с костлявым задом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 11:55

Я не анарексичка, отличный аппетит, ем все, не ограничиваюсь, рост 160, вес 40! Гормоны в норме, И это мой нормальный вес, у меня хватает энергии. Физиологические особенности у всех разные, у меня вот такая конституция, а если бы я весила 50, это очень сильно отразилось бы на теле и лице!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 12:05

Я, к сожалению, очень худею при большом стрессе (не буду перечислять), поэтому для меня резкое похудение - плохой симптом. И ещё факт: худеют прежде всего мышцы, а только потом жировые отложения. И если у вас нет возможности ходить на фитнес, маленькие дети, например, физических сил будет резко меньше. И ещё, эндоморфины (гормоны радости) вырабатываются, в том числе, и от еды, а они дают силы, хотя, всё в меру, конечно.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 сен 2014 в 12:06

Да, жаль, что героиня вернулась к своему прежнему весу. Остановилась бы хотя бы на 60 кг. Я при росте 172 см вешу 52 кг. Анорексией не страдаю. Ем, что захочу. И прекрасно себя чувствую!
С новым мужчиной ей, конечно, повезло. Но вдруг они по какой-нибудь причине всё-таки расстанутся, а она опять толстая!

lola
15 сен 2014 в 12:20

у меня рост 172 и вес 45... ем все подряд и хоть бы что)

случайно2
15 сен 2014 в 12:29

Да почему вы обсуждаете ее вес? Даже если у вас 150 кг и вы перестаете есть, вы умрете от голода намного раньше, чем похудеете до "нормального" веса. И будет в гробу лежать толстый труп, а люди будут удивляться - как от голода? она же вон какая толстая была!

Яблоко
15 сен 2014 в 12:31

Сергей молодец. Вот оно истинное отношение. Когда есть забота, соучастие в жизни близкого человека.

Фото пользователя
15 сен 2014 в 12:51

Многие люди путают анорексичность с худобой :( Меня не раз называли анорексичкой, при том что я не отказываюсь покушать :)

Попугай
15 сен 2014 в 12:55

Помню одногрупница вышла замуж и муж поставил условие - похудеть! И она за летние каникулы похудела толи на 20, то ли на 30 кг. Стала реально худой и красивой. И оставалась такой до самого окончания, что потом - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 12:56

культ худобы прочно засел в сознании людей. меня это пугает. худая это еще далеко не красивая. давно бы уже пора это понять большинству барышень. я знаю о чем говорю, потому что при пресловутом росте 160 всю жизнь весила 41кг. и каких только обидных шуток не слышала в свой адрес. а вот после 25 лет вес пришел в норму и сейчас при своих 55 замечательно выгляжу и никому и в голову не придет назвать меня толстой. так что вместо того, чтобы худеть лучше милый барышни потратьте деньги на хорошего стилиста, косметолога, психолога(нужное подчеркнуть) и излучайте доброту и уверенность. куда приятнее будет смотреть.

ОТВЕТИТЬ
белка_с_АБ
15 сен 2014 в 13:48

кто нибудь знает как бороться с отсутствием аппетита? на фоне стрессов в последнее время через силу ем, энергии нет абсолютно ни на что

ОТВЕТИТЬ
kim
15 сен 2014 в 14:11

это сейчас новый мужчина относится к 70 кг героини нормально, а вот если была она столько весила в момент знакомства - большой вопрос обратил бы он на нее внимание или нет... всё-таки мужчины в момент знакомства обращают внимание только, и только, на внешность - и абсолютному большинству нравятся худые девицы, приближенные к 45-50 кг

ОТВЕТИТЬ
эми
15 сен 2014 в 14:19

как тут уже не раз отмечали, 70 кг при росте160 - это реально "толстая", а 50 кг - это нормальное соотношение. если героиня статьи не смогла иначе расстаться с лишними 20 кг как только через психическое расстройство, то это только доказывает, что у нее серьезные проблемы "с головой". всё взаимосвязано - тело, ум. так что парень, который ушел от нее, вероятнее всего, избавил свое будущее от связи с не очень адекватной женщиной, сообщив в смс только половину правды. правда же в том, что внешнее - продолжение внутреннего, по крайней мере в 98% случаев. и у того парня было достаточно времени узнать, входит его девушка в оставшиеся исключительные 2%.

п.с. думаю, довольно скоро тему "она толстая" с первого места вытеснит тема "меня заодлбала её татуировка". похудеть-то можно при желании, а вот "проявление индивидуальности" куда девать... ))

Пышка
15 сен 2014 в 14:43

Прикольно. У меня рост 168, вес 97. совершенно точно я толстая, по большей части из за собственной лени, хотя набрала вес на гормонах - лечение требовалось. а вот похудеть понятно не худею потому что лень.
при этом счастлива в браке уже несколько лет. Муж РЕАЛЬНО не любит худых!!!!
Если и скину вес, то именно для себя, а не для кого то... Но капитально не заморачиваюсь сейчас и в общем счастлива. Нормой для себя сейчас вижу примерно 75. отлично выгляжу и чувствую себя в этом весе.
Вот прям предвкушаю едкие комментарии.))) особенно от тех кто нормой 50 кг считает)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2014 в 14:50

Мда, некоторые мужчины... все-таки в любой ситуации нужно оставаться человеком. Понятное дело, что у каждого свои предпочтения. У моего мужа тоже довольно радикальные взгляды на женскую красоту, но все это остается исключительно между нами. Не нравится девушка - ваше дело, идите мимо, не нужно всем и каждому указывать на ваш субъективный вкус, тем более в таком унизительном и издевательском тоне. А уходит мужчина в одном случае - когда не любит, вторичных причин назвать можно много, это тоже своеобразное избавление от ответственности за свой неправильный выбор. Маловероятно, если бы конкретная женщина была худенькой, мужчина бы вдруг ее сильно полюбил и не ушел. Так что вы, девушки, тоже не комплексуйте, ну есть в вас что-то лишнее - это не конец света и не беда, собралась и подтянулась. Нет таких людей к тому же кому не нужна работа над собой в каких-то вещах. И не надо этого стыдиться.

15 сен 2014 в 15:04

История вымышленная. Но красивая.

Минуя анорексию
15 сен 2014 в 15:09

Теперь не люблю худых женщин, у которых кости торчат! Прям бе. В 24 года задурялась диетами, худела, спорт, фитнес. Ела одни овощи...и итог печальный. 39 кг при росте 168см. Смотреть страшно. Набрала вес . Уже 48 кг. Хочу фигуру песочные часы и на танец живота..!

ОТВЕТИТЬ
Оленька
15 сен 2014 в 15:14

Когда меня бросил парень, мой вес моментально сгорел за полмесяца ....итог 40 кг при росте 170. От еды тошнило..Стресс на мне отрицательно сказывается. Училась заново кушать. Вес возвращается но очень медленно...

15 сен 2014 в 15:15

Удивительно, что первый парень всё время видел девушку, которая весит 70 кг и сбежал, а второй познакомился с худой, но не свалил и когда она поправилась. Значит, полюбил не только за внешность. Здорово!

ОТВЕТИТЬ
Misty
15 сен 2014 в 15:48

Однажды я очень сильно заболела, нужна была диета, строгая причем. Заболевание тоже было нервное, перед глазами был пример человека,который умер за 2 недели от панкреонекроза. От страха организм вообще перестал еду усваивать. Гастроэнтерологи выписывали нейролептики. Схуднула сильно, выглядела мерзко, бросало то в холод,то в жар.Еда снилась по ночам...Как нервы пришли в порядок- стала есть и нормальный вес вернулся. По доброй воле на диету больше не сяду.

Гостевой
15 сен 2014 в 16:24

70 кг при 160 см - это якобы нормальные параметры, как некоторые тут утверждают (и как намекает статья)? Однако первый парень явным образом воспринимал девушку толстой - до такой степени, что даже сбежал.
50 кг при 160 см - это якобы анорексия и жуткая худоба (как намекает статья)? Однако второму парню девушка именно такой понравилась, и по внешнему виду он не замечал у нее никаких проблем, только по отклонениям в режиме питания и догадался о чём-то.
Может история и задумывалась с другим смыслом, однако сама себе, того не замечая, подпортила мораль.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 16:54

блин, у меня вес 72кг держался уже 15 лет минимум. при росте 186... и отнюдь не дохлый физически... сейчас появилось время заниматься, набрал 4кг. но при моем росте это все еще не много.
а при росте 160 вес 70кг-это очень нехилый перебор!
девушке действительно не мешало бы хоть немного посмотреть на красиво сложенных людей, которые при таком росте выглядят шикарно при весе 53-60кг.
парень, конечно же, отвратительно поступил, мог бы сразу сказать-тебе будет красивее (и лучше для своего же здоровья) скинуть 5-7кг, как-то скорректировать ситуацию. а не писать такие смс

хотя вся история смахивает на придуманную психологами для привлечения внимания к проблемам анорексиков

15 сен 2014 в 17:13

Оленька, а когда меня бросил парень я накупила себе новых шмоток и нашла нового парня. Правда, месяц голодать таки пришлось. Ибо потратилась я на вещи прилично :)) Нет, ну а что я буду унынию придаваться? Еще и из-за какого то парня нелепого.

Позволю себе нарушить стройный ряд высказываний, что 160-70-это толстоооо..Мой рост 170, вес 80..параметры 110-70-110.. Никто не убегал пока, только догоняют ))) ..Я, прочитав статью, не подумала, что "толсто или не толсто, много или не много"..а еще раз задумалась, что слово- не воробей..и последствия сказанного могут быть губительны для человека..Надо как-то постараться быть добрее

ОТВЕТИТЬ
не худышь))
15 сен 2014 в 17:59

на самом деле умереть от голода можно и толстой)) ну, не умереть может, но какие то последствия могут быть. А вес у кого то может ооооооочень медленно уходить и при 500-300калл в день.и ужасное самочувствие. питалась так ,знаю. после родов перемкнуло, неделю от стресса почти не ела.потом 300-500 калл в день и вес как был 67(рост170) так и остался. не смотря, что уже в обмороки падала голодные. дада с дитём упала раз. и утром начала заставлять себя кушать.чуть больше ешь(1000-1500 калл в день) вес 70-72 , поменьше вес 67-68 с трудом на голоде сдерживала вес. в 30 лет что-то щёлкнуло забила на все диеты. Ем когда хочу и что хочу, вес стабильно 65-66 при росте 170см. ну, да не стройняшка.
но я 15 лет была заморочена диетами, питанием и при этом весила больше немного.
а сейчас мне 30 и меня мой вес устраивает. ;)))

Kiraz
15 сен 2014 в 18:05

Я считаю, что если человек полюбил другого человека, а потом начинает сразу ставить условия "похудей", "поменяйся", то это, как минимум, нелогично, и возникает резонный вопрос, зачем он вообще встречался с этой девушкой, если она его по какому-то параметру не устраивала? Другое дело, если начал встречаться, и она была худая, а потом перестала за собой следить и потолстела. И я не включаю сюда болезни и проблемы с гормонами, потому что это действительно тяжело и серьезно, а не просто так набрала килограммы, потому что объедалась булками.

непонятно
15 сен 2014 в 18:05

у меня мама при росте 172 весит 70 кг и то считает, что это слишком много и занимается на тренажере, а тут молодая еще совсем женщина и ростом 160 см, уж точно бы при 50 кг кожа да кости бы не осталась. Я вешу 49 и на 10см выше нее. В зал надо ходить, а не от еды отказываться. Тогда из 4 размера хотя бы тряпочки 1-го не получатся, или героине повезло и они сдулись равномерно?

Анка
15 сен 2014 в 18:26

А меня на поддержание себя в форме мотивируют ЖЕНЩИНЫ. Мужчины были всегда, и восхищались всегда, и когда 80 кг весила, и когда 65 кг. Сейчас держу 65 только потому, что смотрю на стройняшек и думаю: какая красотка, я тоже такой быть хочу! и смотрю на толстушек и думаю: господи, да чтоб так себя запустить, чтобы я так выглядела, нет-нет-нет и ещё раз нет!

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 сен 2014 в 19:12

Прочитала комментарии, оказывается, я жирная, жизнь кончена, потому что не худеется после родов, гормональный сдвиг, бегаю и по лесу и по делам и ни минус 1 кило, ем как мышка.
И что теперь? Загнать себя в могилу? Да недождетесь! Я счастлива! А муж мой на костях всегда успеет належаться.

Mell
15 сен 2014 в 20:00

Да ладно уж прямо тощая такая стала.. 160 рост и вес 50 это реально девушка "в теле". Уж точно не тощая. У меня вес 49 при росте 170 и ничего все ок.
А жирные девушки действительно часто как будто не видят до определенного момента свои габариты. И сходят с ума потом.
Смотритесь в зеркало, вставайте изредка хотя бы на весы и все будет хорошо:)

AIR
15 сен 2014 в 20:45

По моему "быть в хорошей форме" это то же самое что чистить зубы или ходить на работу. И когда человек толстеет и ничего с этим не делает, это то же самое что человек перестал мыться или чистить зубы, или сказал - я не буду работать, буду ходить по помойкам еду искать.

Фото пользователя
15 сен 2014 в 22:21

Да, 70кг при росте 160см - это действительно много, но! для модели. Для обычного человека, перед которым не стоит задачи зарабатывать своей внешностью деньги, такой вес вполне нормальный. Для женщины тем более, если ей хочется быть здоровой, создать семью, родить детей.
Для чего нужно чтобы все были худыми?? Как тут кто-то написал "вот 46 для такого роста - это вот нормально". Для девочки-подростка? ну может быть... Но для женщины - это нормально, только если у нее от природы так сложилось. В остальных случаях это, простите, называется "кожа да кости".. И стремиться к этому состоянию взрослой женщине - просто дурость. Ну или скрытый инфантилизм (стремление превратиться назад в подростка)...

15 сен 2014 в 22:28

Я вешу 70 кг при росте 160. Занимаюсь спортом, тело в тонусе, гибкое на зависть многим. Живот и бедра округлы и мягки, как и подобает девушке, а не жилистому мужику. У меня красивая грудь, прекрасный (без преувеличения), хорошо продуманный гардероб. Я здорова, нравлюсь себе и другим. За мной не ухлестывают разве только немощные старики. И скажите мне, почему худые девушки думают, что их персональный формат красоты и счастья является универсальным? 70 на 160 много? Будьте стройнее и будьте счастливы. Кроме вас самих вам больше никто ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Мурзилка
15 сен 2014 в 22:30

Мой вес при росте 160 см составляет 48 кг сейчас и мне ни кто не говорит,что у меня кости и кожа или я выгляжу худой.Грудь 3-го размера,хотя раньше я была 60 кг и грудь где то 4-го размера.Но по мне я сейчас выгляжу ,не только со своих слов,но и со слов друзей намного лучше сейчас,чем раньше толстушкой.

ОТВЕТИТЬ
Mila
15 сен 2014 в 23:47

Очень удивил меня третий персонаж истории- этот участливый молодой человек, который ни с того, ни с сего занялся здоровьем девушки. Не совсем поняла, какой у него был в том интерес. Если бы девушка ему в том весе (50 кг) не нравилась, он бы к ней не подошел вообще. А если нравилась, зачем стал откармливать?

ОТВЕТИТЬ
1115
16 сен 2014 в 10:37

мой рост 159- вес 57, когда я сбрасываю и вешу 52 на меня все начинают орать, что я ничерта не ем, что у меня впадают щеки и торчат бедренные кости, мама судорожно начинает готовить самое вкусное на планете земля, а мужчина заставляет есть хлеб и настаивает на том чтобы я поправилась! при весе 52 кг меня все хотят накормить это ужасное состояние. мне комфортно когда я 55, 52 бывает когда я вхожу в азарт, но мне и самой не нравится, честно скажу слишком худые мне не нравится и мужчине моему тоже говорит что формы должны быть женские, округлые, чтоб приятно было подержаться за попу!!! а попа при 52 исчезает как вода!

ОТВЕТИТЬ
Катюша
19 сен 2014 в 23:27

у меня была похожая ситуация. 160 рост, весила тогда почти 80кг. и молодой человек бросил меня, заявив, что я толстая.
так обиделась на него, начала худеть - диеты-спорт, спорт-диеты. за 6 месяцев скинула 10кг, грудь исчезла, лицо стало впалое, ноги абсолютно не похудели, т.к. в прошлом долгие занятия бегом.
в итоге - смотрю в зеркало и плачу - страшная уродина вместо жизнерадостной пышки. а есть ничего не получается, силком себя заставляла.
хорошо, что я в тот момент встретила действительно достойного парня, который меня с любым весом любил. начала нормально есть, набрала обратно 5 кг, стала намного симпатичнее. спорт, конечно же не бросила, потому что понравилось очень, но больше не худею. просто питаюсь правильно.
полюбила себя со всеми своими килограммами) хотя, конечно, теперь большая часть этих кг - мышцы)
а все эти ваши разговоры про формулу веса, норму веса - херня полная. если тебе комфортно, и ты не болеешь - то все хорошо)
ну и героиню я не понимаю. 70 кг при 160 - не так уж много.

Сюзи
24 сен 2014 в 14:51

Что у наших девушек за "идея фикс" такая!!Если нужно похудеть-значит нужно голодать!!Не стоит лениться, хочешь плоский животик и красивое тело-иди в тренажерный зал!!

26 сен 2014 в 12:45

я начала бегать на лыжном тренажере по 40 мин 2-3 раза в неделю на 4 режиме и потолстела на 3 кг!!!! в еде себя ограничивала, сижу офигеваю что делать вообще не есть что ли? надо было скинуть 9 кг теперь все 12((