NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она В осень с радостью! Советы модельеров

В осень с радостью! Советы модельеров

Холодная осень в Новосибирске заставляет девушек мечтать о подиумах Европы

Если вы все еще уверены, что не существует одежды, которая бы согревала вас осенью в Сибири, да еще и была бы стильной, вы сильно ошибаетесь. Мультибрендовый салон «Мир пальто» в Новосибирске представляет новую коллекцию осенних женских пальто, которые перевернут ваше сознание с ног на голову.

Примерьте любое пальто, и вы увидите, как далекая, но такая стильная Европа может уживаться в условиях непогоды Сибири. Все модели из коллекции «Мира пальто» — это европейские тренды, модифицированные в соответствии с сибирскими климатическими условиями. Осенние модели из «Мира пальто» содержат до 90 % шерсти, а это значит, что вам не стоит бояться минусовой температуры.

Тепло верхней одежды — это важно, но не более чем стиль. Европейские тренды на пальто сегодня так многообразны, что каждая из вас сможет подобрать себе вещь по вкусу.

Овальные силуэты и пальто-баллоны, геометрические модели П-силуэта или классические элегантные приталенные модели, оригинальные пальто «оверсайз» и авангардные фасоны с укороченным рукавом или без воротника — все это в моде и все это вам к лицу.

«Мир пальто» работает только с крупнейшими фабриками, здесь представлены коллекции легендарной петербуржской марки «Трифо», знаменитой своей классической продукцией, коллекции «ДЭККА», «Электра Стиль» и «Шарм», известные нестандартным подходом к дизайну верхней одежды.

Новые модели «Мир пальто» представлены в ограниченном количестве. Приходите скорее и покупайте теплую осень!

На все модели коллекции весны 2014 года действуют скидки.

ООО «Винтаж», ОГРН 1085402022551; г. Новосибирск, ул. Красногорская, 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления