NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Лазер без страданий: безопасная красота

Лазер без страданий: безопасная красота

Нравиться себе и окружающим — естественное желание каждой женщины

Истинная красота не знает слова «несовершенство». Теперь лазерная косметология способна навсегда избавить вас от предательских морщин, пигментных пятен и застарелых растяжек — всего, что заставляет сомневаться в себе.

Одной из самых безопасных лазерных методик является фракционное FT омоложение, дающее потрясающие результаты всем, кто желает избавиться от рубцов и растяжек, пигментных пятен, расширенных пор, морщин и других признаков фотостарения, среди которых — уменьшение эластичности, нарушение рельефа кожи и тусклый цвет лица.

Новшество метода в том, что затрагиваются самые глубокие слои дермы, стимулируется ускоренный синтез коллагена и эластина. Навсегда забудьте о «выжигающих» лазерах! Теперь микролуч воздействует лишь на участки, нуждающиеся в коррекции. Клетки дермы в состоянии теплового шока начинают активно делиться и участвуют в восстановлении ткани. Таким образом, обновляется весь коллагеново-эластиновый каркас кожи, возникает эффект подтяжки. Без боли и травм, всего через 3–5 дней вы получите полностью восстановленную кожу, моментальный лифтинговый эффект. А курс из 3-4 процедур с перерывом в месяц обеспечивает стойкий эффект омоложения на несколько лет.

Этот метод является единственным способом омоложения нежной кожи в области шеи, декольте, вокруг рта, кожи век, а также подходит для увядающей и молодой кожи всех типов. Лазерное фракционное омоложение проводится круглый год.

Более подробную информацию о показаниях и периоде восстановления вы сможете получить в Центре омолаживающей терапии Danne. Процедуры на всемирно известных лазерных системах Fotona (FT) в Danne проводят только квалифицированные врачи. С нами в вашу жизнь вернутся молодость, здоровье и красота.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления