4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

29 авг 2014 в 09:00

До слез! Девушки, вы большие умнички! Я завидую вашей силе духа и упорству! Желаю,чтобы у каждой сбылось то, о чем вы мечтаете!

29 авг 2014 в 09:00

Все девушки красавицы!!!! Но особенно понравилась Мария!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и сил!!!!!

кати
29 авг 2014 в 09:04

Я преклоняюсь. Слов других нет.

Настенька
29 авг 2014 в 09:06

Девчули, Вы такие молодцы!!!С удовольствием о каждой из Вас прочитала - сильные, красивые, ухоженные. Умнички. У Вас есть родные,семьи,дети-вы счастливые люди!) Наслаждайтесь жизнью дальше и получайте удовольствие!

29 авг 2014 в 09:12

прекрасный фоторепортаж и статья. какая сила воли у этих восхитительных женщин! счастья вам!

Светлана
29 авг 2014 в 09:15

Лично знаю Аню Мурашкину, она большая молодец! Умница и красавица. После пережитого создала семью, родила прекрасную дочьку и живет активной жизнью! Анюта - ты пример для миллионов!!! Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
29 авг 2014 в 09:39

Очень воодушевила эта статья! Спасибо!

123
29 авг 2014 в 09:39

Низкий поклон мужьям и парням девушек!!! Вот они настоящие мужчины!!! Именно благодоря им девчонки такие счастливые!!!

Игорь Т
29 авг 2014 в 09:44

Сила,красота и героизм-это самые скромные слова,которые характеризуют этих великолепных женщин! Любви,счастья им и всего самого наилучшего,мужьям отдельное уважение,что в трудную минуту всегда были и находятся рядом со своими женами и не побоявшись трудностей тоже их преодолевают! Низкий поклон вам всем!

умная Зина
29 авг 2014 в 09:44

Какие умницы!! Красавицы!! Удачи Вам, Вы заслуживаете только уважения и гордости!

розетка
29 авг 2014 в 09:54

Примерно месяц назад, в ройял парке увидела, 3-х молодых людей, девушка-колясочница, парень без ноги, и сопровождающий их молодой человек. Они меня просто поразили своими улыбками, на них была яркая одежда, люди веселые, не унывали!) так приятно было на них смотреть! Удачи вам! Счастья вам девушки! Вы большие умницы!!!!

Ира
29 авг 2014 в 09:58

Женщины замечательные. Но (закидайте тапками) все их успехи невозможны без определенной суммы денег и помощи близких. Статья хорошая, но осадок неприятный. Становиться грустно при мысли об инвалидах у которых нету семей, возможности проходить реабилитацию в Испании, возможности иметь частную практику и проч. А в аварии может оказаться любой. Так что не вижу смысла глядеть на этих девушек и плакать, радость берет за то что у них есть возможность полноценно жить и есть желание это делать. Это не инвалиды, это люди с особенностями передвижения.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 10:05

Очень красивые девушки! Молодцы! Счастья вам и любви!!!

7 девушек решили поучаствовать, а сколько их всего в нашем городе? Сколько из них не смогли справиться с горем, остались без поддержки мужей, сколько живут без колясок за 150 т.р., запертые в квартирах? Грустно. У нас на улицах редко увидишь людей в колясках, но это не значит, что их нет. Я и просто младенца в детской коляске не вожу, даже покупать не стала - замучаешься из подъезда вытаскивать и по ямам-поребрикам скакать, в двери умудриться просочиться надо...

Фото пользователя
29 авг 2014 в 10:07

Умницы и красавицы! Всем призы и подарки надо дать!!!
Ну а симпатии и даже любовь, думаю, уже есть... И зрительские тоже...

Хороший репортаж
29 авг 2014 в 10:14

Жизнеутверждающий репортаж.
Вот так посмотришь на людей, которые героически справляются со своими проблемами и совершают, по сути, подвиг каждый день, просто поднимаясь с кровати, и становится стыдно за свое нытье и жалобы на жизнь.
Девушки и женщины с фотографий - просто молодцы и красавицы! Сил им и уверенности в себе. А нашим властям повод задуматься, не пора ли хоть сделать что-то полезное для людей, которые одним своим видом вселяют в других людей силы и надежду на лучшее!

29 авг 2014 в 10:21

Спасибо Вам, дорогие девушки и женщины за то, что доказываете всем, что человек имеет НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности, спасибо Вашим мужьям за то, что они доказывают всем, что настоящие мужчины существуют. Вы самые красивые в Мире!!! Счастья Вам огромного и любви!!!

Оленька
29 авг 2014 в 10:24

Девушки светлые, красавицы! Счастья им всем!

29 авг 2014 в 10:29

Невероятно трогательно! Девушки чудесные. Просто жутко, как жестоко иногда складывается жизнь и удивительно как людям хватает силы духа жить дальше и улыбаться! Мне мама всегда говорит "не ной, кому-то в сто раз хуже чем тебе, но он живет и борется!" Пример этих девушек вдохновляет и возвращает мою веру в людей.

Юля
29 авг 2014 в 10:30

Красоточки,умнички,пусть все получится у Вас!!!

Марина
29 авг 2014 в 10:45

Галя -большая молодец, что осветила эту тему. У меня лично слезы на глаза навернулись, когда прочитала про то, какие эти девчонки разносторонние и активные. У них нужно поучиться не только людям с ограниченными возможностями, но и обычным здоровым людям. Многие ведь сидят только у телека, а что такое хобби и спорт даже не вспоминают. Здесь же показано, что даже в такой ситуации можно жить открыто и интересно. Очень вдохновила эта статья! Спасибо большое автору! А девочкам удачи и здоровья, и побольше понимания в нашем таком неприспособленном для необычных людей мире!

пер
29 авг 2014 в 10:47

Какой трогательный фоторепортаж.
До слез.
Девушки молодцы, сильны духом и не отчаиваются.

29 авг 2014 в 10:51

Я от всего сердца желаю Веронике встретить достойного мужчину!я уверена,она будет прекрасной женой!!!Счастья Вам,милые девушки,женщины!!!Здоровья крепкого,сил и море позитива!!!
НГС!Спасибо за репортаж!!!

Аня
29 авг 2014 в 10:53

У меня столько эмоций сейчас! Спасибо за репортаж - все эти женщины достойны восхищения! Невероятное сочетание красоты, женственности и огромной силы духа! Репортаж можно назначать в качестве антидепрессанта - как только захочется поныть и пожалеть себя, посмотрите на этих замечательных девчонок!) Спасибо вам за это, девочки! Будьте счастливы!

Фото пользователя
29 авг 2014 в 11:36

Доказательство налицо - счастье должно быть в душе, а остальное лишь условности. Девушкам желаю исполнения их желаний и планов! А остальным - обрести гармонию.

29 авг 2014 в 11:37

Желаю тем кто не встретил своего мужчину встретить его и быть счастливыми!

Старушенция
29 авг 2014 в 12:11

Хотелось бы, чтобы силы у девушек и всех колясочников уходили на преодоление того, что невозможно изменить, а не на то, чтобы каждый день боротоься с равнодушием к ним власть имущих и неприспособленностью города. Столько талантов могло бы проявиться! Сколько сил можно было бы направить на достижения, а не на борьбу!

Счастья и успехов всем нашим согражданам, преодолевающим подобные трудности!

Asdf
29 авг 2014 в 12:56

Поражена силе духа этих девушек!!! Спасибо за репортаж! Девушки-участницы,хочется пожелать вам счастья и семейного благополучия!

29 авг 2014 в 13:03

Всегда поражлась таким людям!!! Это пример для нас всех!!! Когда кажется, что все плохо и нет сил, нужно почаще вспоминать таких людей и действительно ценить жизнь, и радоваться каждому дню...
Девочки! Счастья Вам, любви...вы большие умницы! Я искренне Вами восхищена!!!

Утро
29 авг 2014 в 13:26

Да, вот это сила, вот она сама Жизнь. Как раз на днях думала, что в тупике, почему меня судьба снова закинула в неизвестность. Снова надо начинать с 0 строить жизнь, искать работу и жилье, всё не как у людей)) Пожалела себя. Надо идти дальше. Спасибо за материал! Здоровья, радости, всех благ девушкам! Вы - вера, отражение любви в этом мире! Спасибо вам, вы - богини!

Жизненный опыт
29 авг 2014 в 14:16

Наконец-то среди женщин проведен конкурс, в котором оценивался ЧЕЛОВЕК, а не его внешняя оболочка. Какие же красивые люди - участницы этого конкурса! Одновременно они очень красивые женщины, совершенно независимо от черт лица или фигуры, потому как умный человек всегда прекрасен ликом.

Натали
29 авг 2014 в 15:37

Я считаю, что на самом деле это люди с БЕЗГРАНИЧНЫМИ возможностями! Дружу с Татьяной и всегда восхищаюсь ее жизнестойкостью и жизнерадостностью!!! А сколько нужно таким людям мужества, чтобы каждый день бороться и побеждать! Татьяна, и как психолог, в том числе, отличный пример подает людям - в жизни посильно все! Особенно, когда на прием к ней приходят здоровые люди с ногами и руками, чтобы пожаловаться на судьбу. Молодцы девчонки! Так держать

29 авг 2014 в 15:56

Огромное спасибо организаторам конкурса! Огромное спасибо журналистам, НГС лучший!
Девушки, вы не просто красавицы и умницы. Вам выпала судьба стать путеводными звездами для многих и многих людей, для всех, кто встречался с вами в жизни, и у читателей этой статьи.
Удачи вам, здоровья и счастья!

Artie-Artie
29 авг 2014 в 16:07

Поистине барышни НЕограниченных возможностей! Счастья вам и удачи!

бабуся
29 авг 2014 в 16:53

Тема поднята очень актуальная. Не только инвалидам-колясочникам, но и мамам с детьми на колясках невозможно спуститься в метро по ступенькам. Невозможно подняться в электричку. Неужели нельзя было сделать платформы повыше?

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 19:05

Как же сегодня приятно читать комментарии. Девушки все замечательные, красавицы и умницы.

29 авг 2014 в 19:35

К счастью, есть ещё мужчины, которые смотрят не только на фантик, но и на саму конфетку!!! Девочки- вы лучшие!!!!

123
29 авг 2014 в 21:43

Хороший материал про людей, заслуживающих уважения. И счастья.

маруся
29 авг 2014 в 21:52

Девочки, вы молодцы! Удачи вам!

30 авг 2014 в 10:14

отдельно хочу восхитится Еленой и ее мужем!! еще остались настоящие мужчины в нашем городе которые не смотря ни на что оберегают свою любовь. в наше время когда вокруг одни измены и разводы эта статья лучик теплого семейного солнца!! преклоняю колени перед вами!!!

Мама из Бердска
30 авг 2014 в 10:16

Спасибо организаторам конкурса! Жаль что не осветили раньше - я бы съездила и хоть бы цветы всем подарила или деньгами поучаствовала, да мне кажется многие бы были не против. Может в следующий раз учтите это.
Присоединяюсь ко всем, кто желает счастья и здоровья этим мужественным и очень красивым участницам!!!!!

гость
30 авг 2014 в 11:00

Слов нет! Просто молодцы девчонки!

30 авг 2014 в 13:43

Счастья Вам девушки!!Наши проблемы кажутся сущей ерундной,вы пример силы духа!я просто в восхищении

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 16:50

посмотрели, прочитали. и дальше строить виадуки с неработающими лифтами.

НОЧЕНЬКА
30 авг 2014 в 23:07

Какие вы все девушки МОЛОДЦЫ!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ!! Будьте здоровы. Счастья Вам и вашим близким. Так держать! Хочется Вас всех очень крепко обнять.

30 авг 2014 в 23:54

Вижу иногда Людмилу на улице. И всегда восхищаюсь. Всегда хорошо одета и всегда с безупречной прической, макияж. Приятно на нее смотреть, всегда в настроении. Из статьи узнала, что она жена, мать и бабушка. Молодец и красавица! Женского счастья Вам Людмила!

31 авг 2014 в 10:17

очень красивые девушки, мужья - молодцы, проблемы. которые подняли - их давно пора было поднять. Спасибо за репортаж)

31 авг 2014 в 10:35

я там был, в роли волонтера.Помогал по мелочи.На фото я в розовой рубашке:)достойное мероприятие.Очень эмоциональное

31 авг 2014 в 13:19

Девочки, молодцы!!!
Красавицы, умницы, очень сильные духом!!! Умеют то, что даже я никогда не делала...

Прохожий-2
31 авг 2014 в 13:49

Вот яркий пример того, как человек может сделать себя сам. Девушки интересны и обаятельны, несмотря на физичские ограничения. Многим здоровым людям у них следует учиться и учиться!

8 сен 2014 в 18:28

редко, когда люди задумываются о людях с ограниченными способностями и не о том, какие они сильные и мотивирующие, а о том, КАКОВО им живется в абсолютно неприспособленном для их вида передвижения мире :( даешь пандусы, лифты, подъемники и прочие изыски цивилизации, которыми могут счастливо пользоваться зарубежные товарищи. Ведь, чем удобнее окружающая среда для инвалидов, тем удобнее и обычным людям, кто ходит ногами, мамкам с колясками и т.д. И не так стыдно было бы((( а то сияющие девушки сидят дома просто потому что ничего не обустроено вокруг

Загрузка...