NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Красивые женщины получат скидку 50 %

Красивые женщины получат скидку 50 %

Модные купальники для самых красивых женщин планеты распродаются со скидкой 50 %!

Кто сказал, что август — это повод прощаться с летом? Летнее настроение создают необычайно щедрые скидки от любимого магазина прекрасной половины Новосибирска BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1.

Сексуальные, стильные, обворожительные, очаровательные, элегантные и модные купальники стали доступны со скидкой 50 %!

В салоне BELLADONNA вас ждет потрясающий ассортимент нижнего белья и купальников из Италии, Германии, Латвии, Франции, Греции и Польши. Здесь представлены лучшие модели из коллекций таких известных брендов, как Marc@Andre, Amarea, Charmante, Crool, Valery, Marko, Bacirubati, Allegro, Rosme, Anabel Arto, Navigare, Pierre Mantoux. Для самых красивых женщин на планете, которые, бесспорно, живут в нашем городе, отобран самый «изюм»!

Салон BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 работает уже 18 лет. За это время владельцы салона освоили уникальное мастерство — угадывать желания женщин. BELLADONNA славится не только богатством выбора, но и очень демократичными ценами на все группы товара: нижнее белье, купальники, чулочно-носочная продукция. Внимательные консультанты помогут разобраться во всем многообразии ассортимента и определиться с покупкой, которая непременно поможет вам почувствовать себя настоящей богиней!

В магазине BELLADONNA на ул. Чаплыгина, 1 постоянно проводятся акции. Посетителям, зарегистрированным в официальных группах на «Одноклассниках» и «ВКонтакте», предоставляется отличная скидка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления