19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)
парам
6 авг 2014 в 10:46

девушки, все вы прекрасные!
главное - не реагировать на чужую бестактность и хамство.

я (рост 171, вес 55) как-то на вопрос маминой "подруги" (рост 164, вес 120):
- ты чего такая худая-то? встречаешься хоть с кем-нибудь? замуж-то не вышла?
ответила:
- нет, тетя Таня, а вы?

тетя Таня выпучила глазищи и теперь считает меня хамлом.
ну и ладно)

6 авг 2014 в 09:56

Девчонки, ну что за вечная война - худые против толстых? Давайте жить дружно то! Нужно в первую очередь любить себя, не страдать из-за того, что не вписываешься в чьи-то параметры! Мы все индивидуальности! Каждая прекрасна по-своему! Долой комплексы! Всем добра! :)

Светлана В-ва
6 авг 2014 в 08:26

вся проблема в голове. Женщины любят посеять в себе комплекс ( высокая, маленькая, худая, толстая, маленькая-большая грудь и прочее и прочее и прочее).Потом идти с ним по жизни да кому я нужна такая читай выше. Отчего например девушки знают что именно нужно ВСЕМ мужчинам ,например большая грудь и все свернут себе голову своим первым размером..И все процесс запущен. Не зря же говорят будешь любить себя , будут любить и окружающие.

Аннушка
6 авг 2014 в 08:43

Я была разной) и худой при росте 172 см и весе 52 кг и жирной , при весе 86 кг) И никаких проблем с мужчинами у меня в жизни не было. И зависит это девушки все таки не от Вашего веса. Меньше ныть, меньше быть недовольной собой, и жизнь наладится) Сейчас кстати мой вес в золотой середине 60 кг)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 12:08

Да все красивые, когда добрые, улыбаются, активные и жизнерадостные. В любом весе. Есть вот генетическая болезнь, когда ни капельки подкожного жира нет у человека, и то женщина с такой болезнью в США на ТВ выступает, и очень приятная женщина во всех отношениях.
Но, конечно, и полненькие, и худенькие, чего только не наслушаются еще в детстве. Причем ладно бы от одноклассников - дети вообще жестоки, вырастают и забывают о том, что говорили. А то от семьи. Есть в нашем обществе какая-то давняя традиция детям крылья подрезать.
Но во взрослом возрасте если люди с каким-то чувством такта уже лишний вес не комментируют, то худышкам почему-то все говорят, еще считают ,что комплимент делают.

Маришка
6 авг 2014 в 09:52

У меня рост 175 и вес 53-55. Такой вес практически со школы. Никогда не было недостатка в поклонниках. Замужем и есть ребенок. Вес не прибавился после родов и с возрастом, мне 35)))). Через месяц после родов был плоский живот и нет никаких растяжек. Грудь и попа на месте))) "Добрые" врачи пугали, что я в 33 года не выношу ребенка с недостатком веса не будет молока. Беспроблемная беременность и легкие роды. Дочку кормила до года. Всегда занималась спортом и плюс здоровое питание. Выгляжу на много младше своих лет и никогда не было комплексов по поводу фигуры. Согласна с теми, кто пишет про спорт, он помогает построить красивое и гармоничное тело.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 00:24

Странно. Я вот мужского пола но примерно как Наталья из первого абзаца. По росту/весу, конечно чуть тяжелее, но.... Ничего, особо не комплексую. Еще и шучу по этому поводу, мол легкий и компактный, удобен для транспортировки и экономичный - кастрюлю борща не съедаю) А уж женщине и вовсе глупо по таким вещам расстраиваться. Вкусы у всех разные. Главное понять что если хочется заморачиватся - то повод найдется - высокая/низкая, толстая/худая, большая грудь/маленькая, ноздри блин неправильной формы и еще куча всего. Девушки, обратите внимание на свой внутренний мир в первую очередь. Он куда важнее.

ОТВЕТИТЬ
Ксенька
6 авг 2014 в 10:01

я тоже стройняшка (именно так, а не худая или еще как-нибудь). А мне всегда хотелось быть попухлее, чтобы щечки были))) Мне дают лет на 10 меньше, чем мне уже есть. И в этом большооооой плюс! А папа мне всегда говорил, когда я расстраивалась... что маленькая собачка до самой старости - щенок!
Надо ценить себя такую какая ты есть! А нарости мясо всегда успеет :) Девчонки-стройняшки, у вас очень много плюсов, всегда помните о них! А тот, кто что-то говорит плохое, просто завидует)))) Всем позитивного дня!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 12:19

солидарна с несправедливостью. почему позволительно сказать "ты такаааая худаааая, ты вообще хоть что-нибудь ешь?", в то же время сказать "ты жирная, ешь поменьше" непозволительно.
про валики для голеней - просто убили.

Фото пользователя
6 авг 2014 в 15:20

Читаю комментарии и все в этой жизни выходит плохо, окромя золотой середины, а это единицы, да и то при близком рассмотрении изъян найдется. У кого-то ноги короткие, у кого-то грудь не того размера, у кого-то нос неидеален. Мужчин почитаешь некоторых, так неудивительно, что мы, девочки, с переходного возраста все в комплексах, тут слишком мало, тут слишком много :) Не надо париться, всем люб не будешь, да и на кой нам это. И мужчин чужих не слушайте про стандарты красоты. И вы, мужчины, чужих женщин не слушайте, дескать ростом не вышел или мышца тут не докачана. Чье-то мнение не должно делать нас несчастными. Это глупо. А жизнь (особенно молодость) пролетает быстро.

6 авг 2014 в 15:43

Про валики из ваты жестко конечно :)) Ну я таким занималась в лет 13, когда хотела быть наравне со сверстницами, но что бы сейчас валик подложить...не знаааюю...
Кстати, кому объемов в попе недостает, видела в метро трусы такие в форме попы, на поролоне что ли.

ОТВЕТИТЬ
худенькая
6 авг 2014 в 08:46

Думаю дело не в весе героини статьи а в ее отношении к себе. Я всю жизнь при росте 160 см весила 45-47 кг, за 50 перевалило только во время беременности, и никогда от этого не страдала. И на "комплименты" в стиле "ой какая ты худая", "а ты у врача проверялась?" и "в твоем возрасте неприлично носить xs" уже давно не обращаю внимания)). Здоровье у меня в норме, я чувствую себя хорошо, ем все подряд и мужчинам нравлюсь. И когда я смотрю на своих подруг, которые периодически сидят на каких то диетах, понимаю, что мне очень повезло.
Конечно, есть девушки с анорексией, это действительно выглядит ужасно, но в статье, как я поняла, описан не этот случай.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 10:52

Я тож худая, НО если сидеть и есть, то живот и бока расти будут, а за ними лицо. А вот где стоило бы - не дождешься.

Клинический психолог
6 авг 2014 в 23:06

Современные женщины склонны придавать неоправданно большое значение килограммам и сантиметрам. При этом в абсолютном большинстве случаев (кроме явной патологии вроде 30 кг избыточного веса) дело совершенно не в том. Никто с рулеткой и весами на первое свидание не приходит. Решает не мифическая "идеальная фигура", а образ в целом - интеллектуальный уровень, моторика, голос, взгляд, внешность и еще множество мелких штрихов, формирующих портрет. Фигура - это лишь один из элементов, причем далеко не самый важный. Бывают и забавные случаи - девушка внушает себе, что как только она достигнет заветной планки (вес, объем какой-нибудь части тела и т.д.), то тут же будет атакована кавалерийской дивизией принцев на белых конях. Проходит время - диеты, пот в спортзале, а то и операции... Вес взят! А дивизии на горизонте не видно, да, что там дивизии - завалящего взводика драгун не наблюдается даже в бинокль. И тут приходит Он - Невроз... Были на моей памяти случаи вплоть до госпитализации в соответствующее отделение.
Мораль же сей басни проста - если есть явные проблемы с противоположным полом, то в абсолютном большинстве случаев дело вовсе не в нескольких килограммах/сантиметрах, а в каких-то отталкивающих особенностях поведения. Исправить это не сможет ни один психотерапевт, ни за какие деньги. Но, специалист сможет обозначить проблемы и показать с чем конкретно нужно бороться.

evgeniya
6 авг 2014 в 10:52

сейчас меня забьют минусовыми комментами, но я вот что скажу. не бывает так называемых "стандартов", это что-то из школы, когда всех тянут под одно. то что вы пишите типа "ой, для вас 60 это много" или "я 45 кг и 160 рост" - это полная ерунда. мой тренер весит 52 кг при росте 158. у всех сразу складывается картина, а между тем это все одни мышцы, которые, как известно, весят больше. в статье все верно сказано про "спина разделяется на две ноги" -именно так я вижу девушек в 45 кг при росте 160, потому что там нет мышц, да и 60 кг выглядят по разному. известная спортсменка, Ксения Шевелева, которая приезжает к нам в Новосибирск на соревнования весной, про нее на нгс статья была, имеет объем попы в 102 см., но какая это попа! а вы тут со своими "вам надо худеть" и "я стройная в 40 кг" наводите просто больше шума и тоски.

ОТВЕТИТЬ
скелетик=)
6 авг 2014 в 09:54

комплексы, а как не заработать комплексы, когда каждый встречный и поперечный - худющая, ребра можно пересчитать, скелет на батарейках и т.п. приятнааа, аж жуть. почему это считается нормальным? Правильно написано - никто толстухам не советует есть по-меньше и не говорит где у них жир свисает.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 11:37

Если человек здоровый, то кому какая разница какой у него вес? Правильно, что гордитесь!

Moon
6 авг 2014 в 11:34

Вспомните харизматичного человека в своем окружении? Не знаю как большинство. но лично я считаю, что харизма + любая обычная и даже непрезентабельная внешность - это гораздо круче, чем красота + обычный характер и отсутствие харизмы . Если можно было бы выбирать, я бы выбрала бы однозначно 1 вариант (с харизмой), такие люди всегда молоды и на их внешность обращаешь внимание во вторую очередь.

6 авг 2014 в 11:42

Про "бразильские попы". В Бразилии очень развита индустрия красоты и пластическая хирургия,силикон они себе вкачивают и в грудь и в попу)))))Другое дело,что "на каждый товар есть свой купец".

-хХх-
6 авг 2014 в 06:26

Как это не любят худых? Предрассудки )))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 10:30

Сегодня в маршрутке передо мной сиделе молодая женщина лет 30-35 очент=ь-очень полная, за сотню кг, нверное. Ей передавли деньги за проезд, кто-то замешкался, отсчитывая копейки, А она как закричит: "А ну поторапливайтесь!, Надоело ждать". Все засуетились, но промолчали.
Так вот, заорала бы худышка, ее одернули бы. а большому человеку не решились перечить! :о)))
Я вот худенькая, поэтому молчу как-то .....

ОТВЕТИТЬ
Egoza
6 авг 2014 в 08:23

Проблема у девушке в голове прежде всего. Оглянитесь вокруг - пары складываются из людей совершенно разных пропорций, потому что на вкус и цвет товарищей нет)
И честно говоря, сама я 50 при росте 170 и никогда толстой быть не мечтала, ровно как и от отсутствия внимания со стороны противоположного пола не страдала. Потому что если вы веселая, хорошенькая, открытая и искренняя, то мужчин вы будете привлекать не смотря на то какой у вас вес, 53 или 73 (мне кажется во втором случае даже меньше, но это сугубо мой личное мнение, мой вкус так сказать)))

Кристофор
6 авг 2014 в 07:21

Стоит только родить ребенка)))) Я также страдала от худобы, при моих 164 см весила 55 кг и грудь 4 размера. Смотрелось ну ооочень некрасиво. После рождения малыша вес пришел. Теперь 60 кг.

ОТВЕТИТЬ

Главное, чтобы все было гармонично, мне вот парень не позволяет худеть... говорит, что нужно просто физ.нагрузки телу....и будет красивая форма, и вопросов о весе вообще не возникнет)

black beauty
6 авг 2014 в 13:09

есть универсальный совет по всем таким проблемам - любить себя такой, какая ты есть...звучит банально, уже в зубах навязло, однако это правда...другое дело, что мало кто всерьез этому совету следует, и что это реально сложно (при имеющихся проблемах как у героини статьи)...но сложно - не значит невозможно...причем любить в данном случае не означает смириться/терпеть/забить на проблему, а вот по настоящему...переменить отношение к себе, перенастроить зрение, научиться любоваться собой, уважать, ценить, заботиться о себе, гордиться в конце концов...

Анька
6 авг 2014 в 07:50

К сожалению, худая - еще не значит красивая. Очень худым девушкам просто крайне необходим спорт, так как обычно это плоские и частенько скрюченные девушки. Нужно строить фигуру, чтоб была прямая спина, округлая попа (необязательно бразильская) и мышечный рельеф. Жиров есть много не рекомендуется худым (да и вообще всем), это вредно и ведет к дисбалансу. Кушайте больше углеводов: фруктов, овощей и картошки - всё будет норм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 02:34

"Мой рост - 175 см и вес 53 кг"

По-моему, оптимальное соотношение.
Худые девушки лучше толстых

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 10:39

Бред пишут, что худенькие никому не нравятся. При росте176 см и весе54 кг я всегда нравилась мужчинам, всегда замечаю взгляды их и знакомиться подходят. Так что дело не в фигуре,весе, а в манере общаться, одеваться, себя преподнести. Девушки, надо быть нежной, радостной, доброжелательной и тогда все будет) А стройную фигуру украсить женственными платьями)

Юсь
6 авг 2014 в 08:36

Тоже постоянно в юности слушала от своих "подружек", теперь уже по прошествии 15 лет бывших, что я бухенвальдский крепыш, ем ли я что нибудь и все в таком духе... Причем сами были, далеко за от нормального веса. Честно раньше было обидно это слушать, а попробуй им что-нибудь сказать по поводу их веса, обида была надолго.
А один раз даже услышала от встречного знакомого, не наркоманка ли я.
Сейчас при росте 164 я вешу 44 кг. Несмотря на худобу пропорции есть, грудь правда маловата)
Но я уже привыкла и полюбила свою худобу и считаю, что лучше быть худенькой, чем жирненькой.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 авг 2014 в 15:07

Дорогие дамы. Есть такая беда как астенический синдром (который как раз и даёт "астеническое телосложение"), входящий в состав дисплазии соединительной ткани (дефект синтеза коллагена). Дисплазия есть почти у всех, но у кого-то появляется астенический синдром вместо более "безобидных" её проявлений. Это почти неисправимо. Делайте упор не на обжорства, а на систематические умеренные физические нагрузки. Любите своё тело несмотря ни на что.

Будьте здоровы.
Диспластик. Астеник.

Ал.
6 авг 2014 в 08:59

Мне нравятся худые девушки и женщины,
но главное , что бы была умная, добрая и главное не скандальная.

ОТВЕТИТЬ
истина где-то рядом
6 авг 2014 в 12:17

у меня тоже раньше был комплекс худобы. поэтому наедала килограммы, потом не знала как похудеть. так что, довольствуйтесь тем, что есть! ведь может быть еще хуже

гость
6 авг 2014 в 10:49

Остаются одни не из-за внешности, а из-за душевного состояния. Так что статья ни актуальна.

Фото пользователя
6 авг 2014 в 09:03

Вспоминаю себя на школьном выпускном, а это было 8 лет назад, и ужасаюсь. Я тогда была очень худая, косточки выпирали, платье болталось, при том, что на шнуровку утягивали до отказа) и такая худоба преследовала до 22 лет. А вот за последние три года набрала вес и стала весить 68 кг. при росте 177, что вполне устраивает меня и не только) Всё-таки округлости смотрятся куда привлекательнее (в пределах нормы конечно), чем выпирающие косточки))

ОТВЕТИТЬ
лола
6 авг 2014 в 08:35

а вот я вешу чуть больше 100 кг при росте 178 см и живу прекрасно есть и муж и ребенок и много поклонников. мне 25 лет

ОТВЕТИТЬ
Анка
6 авг 2014 в 14:42

Ой, проблема. Пошла в тренажёрку и набрала сколько надо, да еще и здоровья прибавила. То же самое и к толстым. Пошла и сбросила. Господи, неужели никто ещё не понял, что спорт - это жизнь! Это гормоны удовольствия! Идёшь с трени - летишь! Цифры веса - это ничто. Есть 60 кг жира, а есть 60 кг мышц, и выглядит это совершенно по-разному.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 09:58

А я всю жизнь полненькая. И мне не раз говорили - "Корова", "лошадь" и просто "жирная".
Это не помешало мне 2 раза выйти замуж, общаться с людьми разного уровня (от алкаша до депутата) и остаться добрым человеком, не смотря ни на что...

ОТВЕТИТЬ
Стройняшка
6 авг 2014 в 10:46

Я при росте 170, вес 53-54, и грудь 3. На вкус и цвет, конечно, но мужским вниманием не обделена. Для одних я- с точеной фигуркой...а остальным может и худая. Главное- чувствую себя отлично с такой фигурой!

ОТВЕТИТЬ
Заноза
6 авг 2014 в 00:45

Все таки как же прекрасно быть худой!:)

ОТВЕТИТЬ
елена2010
6 авг 2014 в 10:20

Всё хорошо в меру. Худоба ничуть не привлекательнее полноты. Езжу на работу, всё время сталкиваюсь в метро с девушкой чересчур худенькой - косточки, обтянутые кожей. Ни груди, ни попы, ножки-палочки, синие круги под глазами. Думается, что это болезненная худоба и вызывает сочувствие.

Худышка
6 авг 2014 в 13:22

Всю жизнь худая) и высокая. Сейчас чуть пополнела 173см/52 кг))) 27 лет
В подростковом возрасте может и было какое-то отношение не приятное от сверстников, описанное героиней статьи...но не более.
Девочки самый сок в классе стали по большей части дамами в теле на вид по 30, а я все бегаю стройнягой года на 23)
Не отказалась бы от груди поболее) но что дано, то дано))))))
Как и написано в последнем абзаце все дело в отношению к себе.
А мужчины любят разных)))
п.с. с сочувствием отношусь к людям вечно сидящим на диетах...

6 авг 2014 в 03:20

обожаю худеньких!

Вася
6 авг 2014 в 07:14

была худая как палка до 35 лет примерно, потом возраст и замедение обмена веществ берут свое. так что к 45ти все будет :)

ОТВЕТИТЬ
с Сибири
6 авг 2014 в 07:41

"Сексолог клиники «Инсайт» Игорь Лях убежден, что причину, по которой не складываются отношения с противоположным полом, нужно искать не во внешности, а в самом умении общаться"
да ладно!! Мне вот худые девушки не нравятся и хоть как они там общайся - у нас ничего не получится. Таким девушкам надо искать любителя худеньких, коих согласен немало, но все равно от какого-то особого общения человек не влюбится в тебя, если внешность несоответствует параметрам.

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
9 авг 2014 в 14:04

Знаю несколько худеньких девушек, чьи фигуры лично для меня идеал, а они между тем всю жизнь мечтают набрать вес. Девушкам вообще зачастую свойственно быть чем-либо в себе недовольной: слишком худая, слишком толстая. Я не худая и не толстая, что-то вроде золотой серидины, но всегда мечтала быть совсем худенькой, пусть даже это кому-то и не нравится. Так что для своего идеала я - толстая и комплексую из-за этого)) Но комплексы - это в принципе не так уж и плохо, если пускать их в нужное русло. Именно они побуждают меня питаться правильно и в меру, есть поменьше тортиков, которые вредны не только для фигуры, ходить побольше пешком, заниматься танцами, посещать тренировки. Не будь комплексов, где бы я взяла мотивацию преодолевать случающиеся порой приступы лени?) Так что комплексы по сути - двигатели прогресса.

ляля
6 авг 2014 в 08:51

Была в 20 лет 45 кг при весе 176, одежда висела. Потом устроилась на работу,поправилась на 5 кило-булочки в столовой вкусные были.к 28 занималась спортом и питалась без излишеств,была 57 за счет мышц- фигура для меня идеальная. Далее заболела спина,бросила нагрузки, стала 60 кг-вроде немного,но мне некомфортно.

Морд
6 авг 2014 в 01:40

Обожаю ухоженных пышечек. Главное чтобы пропорции соблюдались грудь-талия -бедра, тогда любой размер отлично смотрится.

ОТВЕТИТЬ
Я и малышок
6 авг 2014 в 16:43

Мне тоже всегда говорили что я кощей, при росте 156 я вешу 42 гк. Во время беременности весила 64 (на вопли врача: «ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!», я ей отвечала, чтобы не мешала мне наслаждаться))))). Сейчас вернулась к своему обычному весу. Кости ни где не торчат, дак с чего я кощей-то? К стати, по формуле красоты по Ландау с моими параметрами, я на 3-м месте)

ОТВЕТИТЬ
Заноза
6 авг 2014 в 09:11

Это статья про меня :)), всегда была худая, с самого детства. Ну и натерпелась же я, в школе одноклассники дразнили., родственники вечно коментировали что тощая. Только к 30 годам попа немного округлилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 17:02

Прикол в том, что мужчины тут говорят, нафиг худых, люблю полных, а сами, при наличии такой жены или девушки, сидя в инете или ходя по улице, смотрят на худых, стройных девушек)))

ОТВЕТИТЬ
Лана
6 авг 2014 в 14:57

Я всегда была тростиночкой, сейчас при росте 168 см мой вес варьирует от 45 до 47 кг.
Многие навязывают мнение, что у меня плохое здоровье... Ага-ага! Только вот те самые люди, кто мне это говорит, каждую зиму с простудой мучаются, а я болела последний раз лет 7 назад!
Ем всё, что хочу, в любом количестве и в любое время.
Мужским вниманием не обделена.
Подруги, сидящие на диетах, частенько устраивают мне разговоры по поводу моей худобы в негативном её влиянии, а я слушая их, очередной эклер заедаю шоколадкой и отвечаю: угу...)))

Считаю, что самое главное- любить себя такой, какая есть и быть при этом здоровой!

Анна.
6 авг 2014 в 11:05

Я 175, вес 48. При этом есть формы. Горжусь своей фигурой!

ОТВЕТИТЬ

Худенькие и маленькие лично мне больше всего нравятся :-)
Хоть я не зациклен на каком-то одном типаже, но толстых- даже представить рядом не могу- неприятно почему-то.

Александр
6 авг 2014 в 07:30

Это ведь подсознательно воспринимается как признак некого скрытого заболевания

В русской культуре худоба никогда не была стандартом красоты. Вспомним Аксинью из "Тихого Дона" или Анну Каренину. Авторы в этих романах не раз подчеркивали их пышные формы. Я не люблю худых, нет у меня с ними сексуальной совместимости.

ОТВЕТИТЬ
Ана
6 авг 2014 в 00:15

Мне кажется или начали запускать в головы 25 кадр, что стыдно быть худой? Мне нравится мой вес 56 кг при росте 173. И менять ничего не собираюсь. Даже мужу сказала, если разжирею, попросила, чтобы бросил меня;))))

ОТВЕТИТЬ
Калипсо
6 авг 2014 в 09:53

Дело не в сантиметрах и киллограмах - дело в общих пропорциях - гармонии...
Моя лучшая подруга 177 - 49 - с юности модель, востребованная, безумно красивая, узкая, гибкая - когда она идёт мужики головы сворачивают, её длиннющие ноги - это венец творения...
При том любой лишний сантиметр - для неё неприемлем - правильное питание и спорт.
Сейчас живёт в Москве...

Попугай
6 авг 2014 в 09:55

Между худой и полной, если рядом нет нормальной, но ближе к худой девушки - выберу худую.

ОТВЕТИТЬ
вася
6 авг 2014 в 09:19

По моему худые если и остаются одни, то только потому что мнят о себе слишком много и всем мужчинам отказывают. Меня не привлекают девушки, которые весят больше 50 кг. Ну если вес колеблется периодически от 44 до 53 в зависимости от внешних факторов, то нормально. Есть у меня друзья, которым нравится вес 60 кг, типа есть за что ухватится, но таким девушкам нужно много часов сидеть в спортзале чтобы не потерять форму. Ну и желательно чтобы девушка была не высокой. И по факту у невысокой стройной девушки как правило кучу поклонников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 08:25

тоже лет до 22 меня обзывали "дистрофанкой, палкой и тд", потом как то стала набирать вес, лет за 8 набрала 12 кг. Неудобно как то стало ходить с лишним весом, ну и проблемы с кожей от неправильного питания, в прошлом году за 3 недели скинула 8 кг, потом, в течении пары месяцев еще примерно 4 кг. в итоге рост 173 см, вес 48 кг. все нормально, только одежда висит, щас вот не могу набрать 5 кг. в моем случае - вес легче скинуть, чем набрать,

ОТВЕТИТЬ
Катерина
6 авг 2014 в 15:08

При росте 172 вес 51. чувствую себя в этом весе прекрасно. Бывает зимой набираю до 53-55, но это все кратковременно. Фигура в порядке,нет торчащих костей, где нужно- там кругленько)) могу носить любые вещи. Мужу нравиться, что с ним "стройняжка" ( он 102). И поклонников всегда хватало. Поэтому, если Вас вес устраивает, Вам в нем комфортно- то это главное!

Норма
18 авг 2014 в 10:10

При моем росте 167 см вешу 62 кг. Не худая и не толстая! Всё при мне.
И талия ярко выражена, грудь и попа на месте.
Главное - золотая середина. Всего хорошего в меру должно быть.

Лавелас
6 авг 2014 в 08:43

Сейчас в моде спортинвые фитнес-девушки! Чтобы все было подтянуто и подкачено!

ОТВЕТИТЬ
Sever
6 авг 2014 в 08:44

По мне так нет прекрасней женщины чем худая женщина)

ОТВЕТИТЬ

На Руси худоба никогда не были стандартом красоты. Сейчас читаю "Тихий Дон", так вот там Аксинья, судя по описаниям, ну совсем не худышка. Анна Каренина тоже в теле. Женщина с формами - это прекрасно, а с худыми сексом заниматься одно мучение, кости выпирают, больно. Баба должна быть сдобной!

ОТВЕТИТЬ
Она
6 авг 2014 в 09:50

для меня есть вес больше которого я чувствую себя некомфортно. так вот для меня комфортная отметка 50 кг, если вдруг чуть больше, то мне просто тяжело и не уютно.
ранее была 50 кг и очень замечала эту грань - на весах 51, а я уже чувствую тяжесть. сейчас вес у меня держится 47-48 кг при росте 164.
для меня это оптимальный вес. меньше уже не нужно точно. и своим телосложением довольна. все говорят не худеть больше)) я и не собираюсь)

pyx
6 авг 2014 в 10:51

все дело в пропорциях.
Мой рост 165, вес 60, и я не могу сказать , что я толстая, ношу русский 44 размер.
Если худею исчезает грудь, весила и 55 - не понравилось, хотя разница вроде небольшая, но очевидная.
Занимаюсь спортом так что бока не висят и целлюлита нет.
Всем худышкам - сходите к врачу, если не можете набрать вес.

ОТВЕТИТЬ
Эллочка
6 авг 2014 в 15:47

Согласна, все зависит от того, что в голове) У меня рост 170, вес - 43 кг, многие подумают, что кащей) а нет, фигурка песочные часы, все миниатюрное, но мужчины обращают внимание, да и мужу нравится. Так что, девушки, не комплексуйте! Не важно, полненькая или худенькая, главое чтобы в глазах искрилась радость и любовь! :) мы все красотки:)

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 12:22

Есть продукты, которые особенно хорошо подходят для женщины, для здоровья её тонкого (психического), и физического тела. Используя в пищу эти продукты женщина получает необходимые энергии и вещества для раскрытия женственности. Особо важные из них: финики, инжир, розовый чай, мёд, цветочная пыльца, шафран и ваниль.
Женщине важно наполнять себя красотой, что бы уметь излучать эту красоту. Но если женщина наполняется дымом сигарет, кофе, алкоголем и продуктами убийства (трупами живых существ), то её психика, а так же дыхание и запах тела становятся грубыми и не приятными. Женщина с такими вибрациями никогда не сможет привлечь мужчину с чистым сознанием и чистым сердцем.

Вывод: Если Вы мечтаете о гармоничных отношениях, тонких и глубоких, то держите своё сознание и своё тело в физической, а главное, - психологической чистоте. Не позволяйте своему Уму, увлечь Вас на путь потребительства и общественных стереотипов. Всем Любви и Гармонии.

ОТВЕТИТЬ
миниатюрная
6 авг 2014 в 12:50

С детства худенькая. Не в кого быть пышной...При росте 165, вешу 49 кг. Хочется немного набрать, но никак не могу. Однажды набрала до 52 кг, так от былой легкости след простыл и вес потеряла за месяц. Зато с таким трудом он был набран.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2014 в 13:17

худой быть тяжело. во времена студенчества при росте 160, весила 40кг. вот где был ужас. с годами набрала до 52, появились попа, грудь и остальные части тела, которые должны быть у женщины, счастливая. а в статье верно указано, что худые не едят все подряд, я с детства не люблю сало, и прочие продукты в которых есть хоть маленькие прослойки жира, не ем хлеб, потому что не хочу, а не потому что ограничиваю себя. ну и тем, кто очень хочет набрать вес, в первую очередь нужно снижать эмоциональную нагрузку. худоба обычно оттуда, увы

Татьяна
14 авг 2014 в 13:24

Всю жизнь была и есть худая, наследственное. Мать тоже была худая, хотя она же мне первые комплексы и привила на эту тему. Но я всегда верила в то, что на каждый товар найдется свой купец) Хотя могу сделать один вывод о котором здесь никто не писал. Чем меньше город или отдаленнее от столиц, тем больше распространен стереотип, что женщины должно быть много. Я жила в маленьком сибирском городке, там чаще слышала эту истину, потом переехала в Новосибирск, здесь попроще. Но по настоящему оценила преимущества своей фигуры, когда попала первый раз в Москву в командировку. На первой же прогулке по городу заметила на себе кучу завистливых взглядов, со мной пытались знакомиться, один мужик даже гулял со мной по центру и все приговаривал восхищенно какая я стройная. Было конечно приятно, но удивлена я была не меньше)) В общем чем ближе к Европам, тем больше стройность это фетиш какой-то. А про валики в сапогах, так это ж глупость, сапоги можно в мастерской ушить и не мучиться)))

Норма
18 авг 2014 в 10:15

К чему вообще эти стереотипы. Человеку должно быть комфортно в своём весе! Это главное! Будет он выше или ниже нормы. А на вкус и цвет товарищей нет! Не всем мужчинам нравятся худые, также как и не всем нравятся пышки.

Не худая
6 авг 2014 в 08:59

Не поняла, почему 175 см и 53 кг - это худая? Я по молодости была 172 и 46 кг, ребенок к 21 году дорос до 176 см и 48 кг, худыми не выглядели никогда. Я сейчас расжирела до 59 кг, лишний вес реально ощущается.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 15:33

самое оптимальное для женщин рост 160- вес(45-50), 170- (50-55) и тд... комфортно чувствуют.

тин
6 авг 2014 в 10:27

Кто хочет набрать 5-10 кг веса - попробуйте пить 1-2 литра молока, смешанного блендером со стаканом сухого молока, но только ежедневно! Естественно, питание, кроме этого коктейля, должно быть полноценным, сбалансированным, но, при этом, ИЗБЫТОЧНЫМ, ешьте столько, сколько уже не можете съесть! Важно переходить к такой диете медленно, хотя бы в течение месяца, чтобы не перегружать печень. И никогда не позволяйте себе долго голодать! Плюс, желательно, меньше физической нагрузки, чтобы калории задерживались в организме. Для аппетита и общего тонуса постарайтесь совершать пешие прогулки на природе, катайтесь на велосипеде. Успехов вам! Нормальный вес очень важен для здоровья, поправляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2014 в 19:12

Ну не знаю, вес 45 рост 170. И как то тренер мне сказал, я не хотел бы тебя увидеть голой! Очень обидно было... Друзья кто шутит, кто говорит что ооочень худая. А женщины в основном завидуют, от чего хочется враз растолстеть до их размера, чтобы не было причин для разговора)))

Загрузка...