4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (502)

Алекс
1 авг 2014 в 10:45

"Я не против того, что мужчина обеспечивает свою девушку" - забавно) да мужчина должен обеспечивать свою девушку по умолчанию! Даже если она ничего не просит он должен чувствовать и видеть что ей нужно и где ей помочь!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
1 авг 2014 в 10:53

Вот уже которую беседу с "парнишкой месяца" читаю, и сложилось впечатление, что проблема не столько в интервьюируемых, сколько в интервьюерах.
Илья Калинин - вот тот мастерски умел вытаскивать из человека самое интересное, характерное, которое сразу давало яркий портрет.
ИМХО опять же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2014 в 11:03

А я герою статьи пожелаю удачи, не вижу в нем ничего негативного, стремления и цели у него для жизни хорошие, а это главное. Тут многие пишут дескать несерьезный, незрелый, ерунда. У парня не было длительных отношений, не было семьи, он еще просто "не натаскан" в этом плане, самое то, самое оно! :)

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
1 авг 2014 в 11:11

И, кстати, похоже, что девушка ему не очень-то и нужна -обычный стандартный набор требований: модная красотка ("Я восхищаюсь девушками, которые умеют хорошо одеваться, ухаживать за собой — это большое искусство») без детей для приготовления "борщей", т.е. "ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО".
Собственных интересов к девушке (кроме стандартного набора) не озвучено наверное потому, что интереса такого и нет. Просто "положено", чтобы девушка была, поэтому и требования к ней "как положено".

Фото пользователя
1 авг 2014 в 11:13

Ох, нет. Мужчина месяца? Много штампов и шаблонов... Некое занудство только мне почудилось?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 11:14

На счёт теста...Мужчина открыл дверь в машине с моей стороны ключём, я села на сиденье и открыла замок его двери изнутри ( "Жигули" 90-е, всё вручную), он сел, помолчал и сказал, что я прошла его тест - проявила о нём такую вот заботу, я его женщина. Но он оказался не моим мужчиной)))

ОТВЕТИТЬ

Справедливости ради...
Интервью мне, как и многим, не понравилось. Но каким оно должно быть?
Вот если большинство молодых людей начать расспрашивать, они будут не готовы ответить, сформулировать ответы, над формулировкой которых никогда толком не думали.
Какой он/она - ваш будущий принц/принцесса? Все начинают мямлить и нести полную чушь про белых коней, кубики на прессе, третий размер груди, квартиру-машину-дачу-высокую зарплату. Никто не знает, каким будет его будущий любимый человек, ибо это знать невозможно! Мы выбираем сердцем, а не умом, а сердце разговаривать не умеет.
И я бы сейчас ответил.
- Какой должна быть твоя любимая девушка?
- Не знаю.
- Какие у тебя цели в жизни?
- Не знаю, просто живу.
Потому что большинство наших знаний о жизни - это стереотипы и чушь.

ОТВЕТИТЬ
Юка
1 авг 2014 в 11:20

Очень редко пишу комментарии, но тут решила высказаться. Все что наговорил и рассказал о себе молодой человек, это внешняя обвертка, как ему кажется образ настоящего мужчины, к которому он стремится. Жить же приходится не с амбициями человека, а с его душой. Я как женщина, могу сказать, что совсем не важно как он выглядит, сколько машин, квартир или путешествий у человека за спиной. Самое главное, чтобы рядом был мужчина: стена, опора, поддержка; который не бросит в трудную минуту и сумеет нести ответственность за всю семью. А ответственность подразумевает, что человек не пойдет бухать с друзьями в бар, когда жена с маленьким детем дома и пытается хоть как то скроить бюджет от одной зарплаты до другой. Примером из своей жизни могу сказать, что, кто вертится, тот всего добивается. Если сидеть ныть, ничего к тебе не приплывет. Мы начинали жить на съемной квартире, даже посуды своей не было. Для меня тогда это было не важно, так как рядом с собой я чувствовала МУЖЧИНУ, у которого хоть и не было ничего, и не было больших амбиций, но были реальные планы и какая то стабильность/уверенность в завтрашнем дне. К 30 годам у нас и квартиры появились и машины и детки. Но и без этого я чувствовала себя с ним самой счастливой женщиной. Так что, самое главное в мужчинах, это их настоящие мужские черты характера, а все остальное либо пыль в глаза либо дело наживное.

ОТВЕТИТЬ
Директор
1 авг 2014 в 11:25

Советую тебе паренек, не спешить с женитьбой. Еще столько крови попьют из тебя. Не торопи события.

Фото пользователя
1 авг 2014 в 11:33

Вот не пойму я местных "фу-фу". обычный парень. НЕплох собой.

Недостатки есть у ВСЕХ. Комплексы тоже.

Я когда-то тоже выбирала и приценивалась. Потом поняла - это глупо. Бери мужика и лепи, что тебе нужно. Правда, есть вероятность, что потом уведут такого уже - сделанного и в имидже, но так в жизни всякое случается, мужики тоже не застрахованы ни от чего. Галатей у Пигмалионов уводят также.

ОТВЕТИТЬ

Позабавил момент про стриптизершу. Что значит "не пущу"? Вроде как крепостное право отменили с 1861 г. Что значит "готов содержать, если лишится дохода" ? Тут нужно пояснять, готов ли он содержать в силу своих доходов, или же готов обеспечить прежний уровень жизни. Парень кажется забыл, что девушка тоже человек со своим мнением, профессией и хотелками.

Тоже молодой
1 авг 2014 в 11:49

Накинулись на парня. Есть у него планы, есть него цели, к которым они идет.
Изюменки? А почему он должен о ней сдесь расказывать? Для кого? Для тех кто полон критики?
Касаемо женского пола. Запросите у своих мужей, молодых людей, чего они хотят в жизни, если такие люде есть возле Вас, а потом давайте оценку.

Humanum nihil
1 авг 2014 в 12:26

Жениться на женщине с ребёнком? Ни в коем случае! В семье будет маленький идол, которому муж должен будет скромно и преданно служить. А если сделает замечание ребёнку, станет врагом №1. И в один прекрасный момент наивный муж обнаружит, что его имущество оформлено на ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Ёжик
1 авг 2014 в 12:43

По моему на Гари Поттера похож, если очки добавить)))))

ОТВЕТИТЬ
Трусиха
1 авг 2014 в 12:47

Главное не жениться)) А то, что может подойти и поцеловать незнакомую девушку - это как? Не верю. Опасно это, вот, если бы ко мне подошел и поцеловал незнакомец, то сердце бы прекратило свою жизнь, у меня конечно. И пришлось бы молодцу отбывать срок)

1 авг 2014 в 13:07

Оставьте вы свои наивные мечтанья. Да, есть очень целеустремленные люди. Которые и к 22-23 могут выйти на уровень дохода в 100 тыр. А к 25 сделать карьеру реальную в международной компании. Их мало но они есть. Вы думаете таким людям нужна "одна-единственная" которой они будут посвящать себя и это будете вы?))) У этих людей совсем другие задачи чем прыгать вокруг принцессы, выполнять её желания и хранить нерушимую верность. Иначе бы они не достигали своих целей. Всего и сразу в одном флаконе НЕ БЫВАЕТ.... Иначе не разводились бы постоянно "звездные пары" где вроде все красивы, успешны и богаты.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 13:09

интересно, что у него за ТЕСТ, который он девушкам проводит... Сильно подозреваю, что что-нибудь про деньги - типа завести в ресторан и посмотреть закажет она чай с тостом или 10 блюд....или там пройтись по магазинам и посмотреть... или еще что нибудь из серии, типа ты должна выбрать как в сказке не золото, не серебро, а дерево и будет тебе счастье.... Просто сталкивалась с мужчинами которые вот проводили такой тест. Или там прикинуться бедняком без гроша..., или тест типа "займи мне денег"...... если это так то вот не счиатю такие тесты показательными. Близким знакомым, давним друзьям можно все простить и денег дать. и за них же и в ресторане расплатиться, потому что они мне БЛИЗКИ. а вот такие тесты со стороны абсолютно незнакомых мне мужчин это как то странно.

ОТВЕТИТЬ
Мысль
1 авг 2014 в 13:46

Мой младший брат не женат. И говорит, что реально трудно выбрать девушку, потому как красивых и пр. достаточно много, НО реально не умеют готовить, даже убрать за собой - и то проблема. Собрал он их компанию как то у себя на даче. Так потом за всеми сам посуду мыл, ни одна девушка не взялась помочь. Типа все они фифы в гостях, обслуживать их надо. И нафига такая в хозяйстве?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 авг 2014 в 13:50

Девушки не любят самолюбования и завышенные требования к ним (особенно если самому, кроме амбиций, похвастать особо пока что нечем), поэтому столько негативных комментариев :)
Вот если бы парень сказал что-то вроде: "Хочу встретить умную, добрую (симпатичную можно добавить) девушку, с которой мы полюбим друг друга, и я ради нее в лепешку расшибусь, но сделаю ее жизнь счастливой (в моральном и материальном смысле)", то он имел бы успех. Можно еще описать, как именно он собирается делать счастливой свою девушку (какие шаги предпринимать) :)
А то все о себе любимом, да о себе. Что Я хочу, и что девушка должна... Надо наоборот говорить: что девушка хочет, и что я должен буду делать.
Вобщем я дала совет будущим мужчинам месяца :)

ОТВЕТИТЬ
неееэт
1 авг 2014 в 14:06

мужчина, который говорит фразами из популярных журналов, это ужасно

ОТВЕТИТЬ
Реальная
1 авг 2014 в 14:09

Нормальный парень. С неплохими достижениями для того, кому никто не помогал. А требования и ипотеки-машины...просто не встретил пока свою любовь, и не было необходимости предпринимать активные действия в этом направлении. Все у него будет. Со временем. Только вот девушку я б рекомендовала искать помоложе. Ровесница будет рассчитывать на наличие квартиры. Машины. Причем прямо сейчас. Ну и поменьше требовать от женщин. Хотя бы вслух

1 авг 2014 в 14:13

Девушки, хотите принца - не пейтие, не курите, не гуляйте до брака с мужчинами. Нормально, считаю
Герою желаю найти свою Ассоль!

ОТВЕТИТЬ
Надя
1 авг 2014 в 14:49

У мужчин много запросов,
а у женщин нет, потому как соглашаются на условия мужчины - просто жить вместе, возможно какое-то время, сколько мужчина захочет.
Мужчины, совсем разбалованы стали, меняют жен, любовниц, сожительниц, живут в своё удовольствие, правда за всё приходится платить рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
ladyfyy
1 авг 2014 в 15:19

Посмотрела в вк главного героя обсуждений и честно говоря мне обидно за все негативные комментарии в его адрес. Человек на много глубже чем описано в статье.

В общем я все понял - читая комментарии делаю вывод: мужчина месяца - это я :о)))))

ОТВЕТИТЬ
с Сибири
1 авг 2014 в 15:42

закидали помидорами человека :0) я б не хотел давать подобные интервью

1 авг 2014 в 15:50

Особенно доставляют "мудрые" рассуждения о том что привлекает не материальный достаток а СТРЕМЛЕНИЕ, что то чего добился к N годам мужчина - это показатель чего-то там.

Милые дамы. Наполеон в 24 года был абсолютно нищим лейтенантом, при этом и им он стал благодаря тому что родился дворянином и не без помощи со стороны родителей которые благодаря связям определили его в военное училище. А прилети шальная пуля например в Тулоне - он мог бы им и умереть. Мне вот интересно, сколько из современных местных форумных "самодостаточных женщин" смогли бы в нем что-то разглядеть?) Вопрос риторический, но ей-богу печально читать многих из вас)

Ирина
1 авг 2014 в 15:52

Ой, да бросьте вы все эти рассуждения и наезды на парня. Найдет девочку лет на 5 по-младше,которая в рот будет заглядывать. и все у него сложится. Да ровесницам не интересен, но девушек по-младше никто не отменял. Все у него сложится

1 авг 2014 в 16:16

Вполне возможно, что мальчик и неплохой. Просто по интервью ничего о нем как личности не скажешь. Стандартный набор интересов, стандартные "хотелки", и даже тесты, по которым он проверяет девушек, вполне характерные для многих.
Помню, было интервью с пожарным - там хотя бы сразу бросалось в глаза, что парень не слюнтяй, прямой и привык встречаться с опасностью лицом к лицу. С таким не страшно попасть в сложную ситуацию.
А здесь... Про таких говорят "из ста сотня наберется". Наверное, есть в нем что-то интересное и выдающееся, но по интервью этого не видно.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2014 в 16:26

Парень мне понравился. Говорит все четко, практически не лукавит. Насчет фото -- а это действительно он? Знаю, что фото часто приляпывают редакторы, откуда ни попадя. Молод -- это, к сожалению, пройдет. Насчет детей -- думаю, что у него будут свои. Тут я с ним солидарен. Про тест -- любопытно, но, раз молчит, пусть молчит. имеет право.
Почему так против поднялись завсегдатайки НГС, я не очень понимаю. Видимо, где-то ущемил их самомнение. Тогда ему тем более плюс.

ОТВЕТИТЬ
Яна К
1 авг 2014 в 19:01

Читала статью и бросалось в глаза, что очень уж амбициозный парень. Молодец, что знает эту черту. Никаких "завышенных требований" он не предъявил - чтоб не была из маргинальной среды и нравилась внешне. Нормальный парень, интересный, как и все - с недостатками, не очень зрелый. Но женские злобные комментарии шокировали. Сколько ж критики и грязи вылилось! Девушки, посмотрите на себя со стороны и поймете почему ваш принц не едет. Мужчинам женщина нужна, даже самым "состоявшимся", а не субъект, которому нужно постоянно доказывать, что не лузер.

Маринка
2 авг 2014 в 01:55

А по-моему неплохой парень. Простой и честный. Вот только отношения в полтора года - не очень-то длительные, имхо

Фото пользователя
2 авг 2014 в 12:25

Все люди разные, разные идеалы у них. Мы все тоже ищем по себе: по фигуре, по уму или отсутствию его, возрасту и т.д. Только на публику не озвучиваем. Парень найдет, то чего достоин. Кому-то он несимпатичен, ну так он и не навязывается))) Хотя понимал в какую авантюру ввязывается - вот и получил по полной от нгс-эшниц))) И молодец - не побоялся себя прорекламировать. Счаззз куча претенденток будет.

Фото пользователя
2 авг 2014 в 14:13

единственное, что НЕ понравилось, что он так категорично заявляет, что не будет жениться на девушке с ребенком. Это плохое качество. А так обычный парень, жесткий и со своим мнением, а больше ничье мнение не будет учитываться. Повзрослеет, жизнь научит

ОТВЕТИТЬ
Brain
2 авг 2014 в 15:30

Такое большое количество комментариев лишь говорит о том, что женскую половину это задело за живое. Парню респект и удачи!

2 авг 2014 в 22:44

Настоящий мужчина! Самостоятельный, воспитанный, целеустремленный. Внутренний стержень в нём явно присутствует. Да ещё и высокий, мммм...... Просто находка! ))))))

Марта
3 авг 2014 в 00:16

Мне одной было неприятно читать статью? Зина не тех выбирает что-ли..

ОТВЕТИТЬ
лора
3 авг 2014 в 00:27

А вот для меня привлекательны именно те мужчины, которые умеют и любят готовить вкусную еду. По-моему, такой мужчина располагает истинной властью! Властью ЕДЫ! И сразу прибавляет себе +500 к сексуальности. Гхм! Парень прям весь на эмоциях, как мне показалось, на месте не сидит, значит, нужна ему такая же активная девушка. Сужу по себе, так как у меня от одного прочтения его букАв в интервью голова разболелась, сразу представила, что если с таким жить - можно сегодня замуж, а завтра - гробницу бронировать. Нееет, я лучше книжку полежу, почитаю дома на диване.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2014 в 01:24

Ну, если это - мужчина месяца, то я уж и не знаю... У молодого человека каша в голове. Каша, не оставляющая возможности каких-либо обсуждений

Успешный человек
3 авг 2014 в 02:46

Молодец. Человек, со своей позицией, уважаю. Мужчина.

ОТВЕТИТЬ
vit
3 авг 2014 в 02:48

А женатых берёте для статей? :)

Девушка месяца S7
3 авг 2014 в 11:19

В S7 работают более подходящие мужчины для образа мужчины месяца.Без каши в голове и массы комплексов.

Flowersad
3 авг 2014 в 15:34

Не могу промолчать. Была на одом из творческих вечеров, который проводил Анатолий и хочу заметить, что человек обладает невероятной харизмой и обаянием. Желаю творческих успехов и конечно найти свою половинку.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2014 в 18:49

Парню надо было всего лишь сказать, что не против чужих детей и его оценка читательницами SHE была бы прямо противоположной ))

barol
6 авг 2014 в 10:04

да нормальный парень! обычный - звёзд с неба не хватает. В статье не совсем раскрылся. Правда вызывает подозрение - что к 27 годам - "ни котёнка-ни ребёнка".

ОТВЕТИТЬ
Девушкабезчужихдетей
6 авг 2014 в 10:23

Книжечка, тесты.....муть какая-то. Готова изменить мнение про мужчину прошлого месяца - тренер в зале))) все познается в сравнении)))) это ужас, девушка должна то, девушка должна это....а он просто есть...и вот скажи спасибо, что он есть. Цели примитивные просто до ужаса.
Господи, где вы их находите!!!

ОТВЕТИТЬ
Supertramp
6 авг 2014 в 10:59

Друг! Не женись! Иначе придётся забыть про гитару, иностранные языки и прочие мужские интересы. Будешь с женой часами ходить по магазинам, часами выслушивать сплетни про её подружек и смотреть сериалы. А если откажешься, получишь упрёк в бездушии, эгоизме и мужском шовинизме.

ОТВЕТИТЬ
Lissi
7 авг 2014 в 11:07

В руках гитара и больше ничего не надо ))))))) столько требований к девушке, только хочет, хочет, хочет.. вот они какие оказывается "мужчины месяца" )

тоже карьерный рост был
7 авг 2014 в 17:12

Друзья дорогие!
Ежели человек карьерный рост хочет, то ни на гитару, ни на английский, ни на путешествие в Тай (да-да) времени не будет. И 100 хотелок записывать в книжечку времени тоже нет. А есть время только поспать 5-6 часов в среднем (с учетом отсыпания всего воскресенья) в сутки и поесть на бегу.
Где вы таких карьеристов-гитаристов находите-то, господи ))))

ОТВЕТИТЬ