NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Как порадовать мужчину?

Как порадовать мужчину?

Центр быстрого шопинга для активных мужчин открыт в центре Новосибирска

Практичность мужчин в вопросе выбора одежды не раз вдохновляла дизайнеров на эксперименты. Почему бы не создать противоударную футболку или, скажем, не изобразить ремень безопасности для забывающих пристегиваться в автомобиле? Да и сама футболка, признанная сегодня одним из самых популярных предметов одежды на планете, воплощает в себе абсолютную функциональность.

Отношение мужчин не только к самой одежде, но и к ее покупке значительно отличается от женского видения этого вопроса. Большинство представителей сильной половины человечества очень быстро определяются с выбором и вальяжному хождению по торговым центрам предпочитают покупать все и сразу в одном магазине.

«Атака 54» — это центр решительного шопинга для активных мужчин. Здесь можно полностью «экипироваться» для проведения незабываемых каникул, выездов на рыбалку или охоту или же создать стильный городской образ.

В ассортименте «Атака 54» представлены майки, брюки, толстовки, куртки, ветровки, обувь, все необходимые аксессуары от известных на весь мир брендов.

Многообразие футболок поражает воображение! Дерзкие сюжеты от Alpha Industries и Harley Davidson, ожившие принты от The Mountain, лимитированная линия с автографом Федора Емельяненко от Affliction, а также шедевральные модели от Liquid blue, UNCS и Helikon-tex.

Вся продукция отличается превосходным качеством, экологичными тканями и гигроскопичными свойствами, а цены приятно удивляют (от 300 руб. за футболку). Воспользуйтесь скидками до 30 % на коллекции прошлых сезонов!

Для самого динамичного шопинга «Атака 54» предлагает воспользоваться каталогом на сайте, а уже выбранные вещи приобрести в магазине, который находится в центре Новосибирска, на ул. Советская, 22.

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления