8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (618)

Слава
2 июл 2014 в 00:15

> Большие суммы еще можно как-то откладывать, вкладываю в покупку машины, квартиры. Но если по чуть-чуть — по 100 тысяч в месяц — то сразу думаю, на какое бы мне море поехать.

Не понял юмора. Какая зарплата у инструктора в качалке, если для него 100 тыс. в месяц это чуть-чуть?

ОТВЕТИТЬ
Андрон ТараноФФ
2 июл 2014 в 00:18

Спорт - это хорошо. Плюс.
Самолюбование, присутствующее явнее явного - минус.
Для 30 лет ответы на вопросы какие-то очень простые и наивные. Как у 20-летнего. Может, конечно, и ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
2 июл 2014 в 00:41

Какой приятный, откровенный мужчина :). И красив, да. :) Кому-то с мужем повезет :). Герою хочется пожелать найти свою прекрасную половину :), быть по-настоящему любимым. Любить сам он, видимо, умеет :). Удачи! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2014 в 00:53

Хороший парень ( мой ровесник ) но какой то немного странный.....
Не находите?
Как будто еще не определился, а это что значит... Не вырос мальчишка ещё ;-)

ОТВЕТИТЬ
Ив
2 июл 2014 в 01:49

Когда увидела слово "фитоняшки", подумала, что это какие-то бодрые травяные чаи и полезная растительная пища, а оно вон оно как, оказывается...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 02:22

какие 100 тыс ?? дай бог за автокредит расчитывается. откуда у нас инструктор такие деньги получает. слоняются по залу, любуются собой. головой зарабатывать в 30 лет никак?? неудивительно, что стать офицером для таких огромное достижение. нгс- совсем не стыдно таких нарцысов выбирать в мужчину мечяца?

ОТВЕТИТЬ
Снуснумрик
2 июл 2014 в 02:29

Можете конечно закидать меня тапками, но:

Позавидовать конечно есть чему по хорошему, для большинства 100 тыс. это не небольшая сумма и тела такого у большинства никогда не будет) Не знал что инструкторы зарабатывает покруче пилотов) Но когда я вижу мужчин с такой татухой то аж прям воротит. Сразу понятно что индивидуальности море) А так удачи, в любом раскладе отличный рекламный ход, наплыв клиенток гарантирован)

P.S. очень жду коммента зеленого яблочка в стиле "уиии, он почти такой же няшный как и я")

ОТВЕТИТЬ
kse
2 июл 2014 в 03:25

непростой характер, но зато... стереотипно мужской. тут девушки часто жалуются что настоящие мужчины перевелись, вот вам, пожалуйста, самый настоящий. сильный, смелый и мамонта этого пресловутого принесет =) да и кухарку не требует, а друга =)

надеюсь, девушки оценят и критиковать не будут. а то если уж и этот не угодит... тогда даже и не знаю... =)

ОТВЕТИТЬ
olga
2 июл 2014 в 06:53

Так и останется один с такими требованиями

ОТВЕТИТЬ
Kosh
2 июл 2014 в 07:22

Для любимой работы парень часто отдыхает. Как трудоголик с любимой работой говорю). А так, в большинстве согласен.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
2 июл 2014 в 07:36

типаж для богатой дамочки: загорелый, накачанный,ухоженный, эпилированный)

ОТВЕТИТЬ
Утро
2 июл 2014 в 08:08

Какое-то странное впечатление, будто не 30летний мужчина рассказывает о себе, а 15летний парень. Заточен исключительно на материальное: деньги, тело, а хочет любви к себе. Удачи ему в поиске жены с кубиками!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
2 июл 2014 в 08:26

Не впечатлил. Сплошная каша. Не почувствовала мужского образа, характера, шарма.
У других и близко такого "фасада" нет, однако с первых секунд понимаешь: Мужчина!
А здесь...

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
2 июл 2014 в 08:33

Сплошной примитив для 30 летнего мужика! Пресс, диета, фитоняшки, рис, пароварка, тренажерка... И это все что интересует человека в 30? Хоть бы слово о саморазвитии, самообразовании, новых и уже достигнутых целях... По каким критериям выбрали человека месяца мне не ясно..

Анастасия
2 июл 2014 в 08:43

Какие разные впечатления от фотографий этого парня:
первая фотография- самая удачная, на мой взгляд, очень приятный, без пафоса, интеллегентный молодой мужчина, на второй - эдакий "альфа-самец" (неотъемлемый атрибут - заурядная татуировка, фантазия отсутствует), последняя фотография - ну я так себе стриптизёров представляла, ну и по телевизору их в таком образе видела.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
2 июл 2014 в 08:45

Красавчик! Удачи вам в поисках фитоняшки! )))

Егор
2 июл 2014 в 08:45

Может быть НГС "немного" редактирует ответы парня. Но если его ответы не искажены, то создается следующее впечатление:
Очередной московский "мальчик", типаж московского менеджера среднего звена коими наводнился наш город после прихода множества московских компаний. Ничего чисто мужского в его ответах нет. Особенно после слова "фитоняшки" аж противно стало. И этот парень считает себя офицером!!!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 08:46

Дочитав до середины уже затошнило... от кубиков,фитоняшек и пр. Подумалось - в голове-то все намешалось, но ничего не сформировалось - увы. 10 лет он воспитывал! - это с 20 до 30 с такой головой? Совершенно не взрослеет, не мудреет, деньги, кубики, ой-ё-ёй. Уже не исправить,к сожалению. Интересно, книги читает и какие?

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 08:49

"Мускулистый фитнес-инструктор "С КВАРТИРОЙ" признался..." Только вдумайтесь на чем заострено внимание, на квартире. То есть квартира является одной из главных составляющих в отношениях между мужчиной и женщиной и об этом уже прямым текстом говорится. По моему эта цивилизация движется к своему концу.

ОТВЕТИТЬ
еее
2 июл 2014 в 08:50

Почему-то не впечатлил. вроде как картинка..... даже неприятно . не вижу в нем вояки. Но ведь каждому свое

Lera
2 июл 2014 в 08:59

Реклама и пиар творят чудеса))) читала, думала, где ж этот чудо мужчина работает?))) в том зале куда я хожу никогда взгляд не падает на прекрасных мужчин - ни на клиентов, ни на инструкторов )) и память выдала - что именно здесь то он и работает )))

Настенька
2 июл 2014 в 09:05

Бедная бабуля-старалась,пироги пекла,а внук неблагодарный.Девушка с кубиками ему нужна,смешно....прочитала,посмеялась...Самовлюбленный тип и про верност ьего я не верю. Такие,как правило,обожают себя и внимание к себе.Наплевать на мозги и внутренний мир ему-главное девушка с красивым телом и,чтобы в зале выкладывалась по полной...н-да

ОТВЕТИТЬ
Настенька
2 июл 2014 в 09:06

к вышесказанному,мне такой вот и даром не нужен. И тело мне его не нравится и деньги его не нужны.Почему? Потому что во всей статье-я,я,я,я. Девушка ему нужна-тело. Все. Жаль таких.Не люблю качков.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 09:08

Ужас, высокомерный, любящий только себя.... Никогда, упаси господи!

Настенька
2 июл 2014 в 09:14

а,и мультивраки у него две,потому что мальчик соблюдает диету...не ест даже пироги бабулины раз в год...противно,фу.ОФИЦЕРОМ там и не пахнет! Юедный,как он живет, диета, железо,фитоняшки, зеркало...

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 09:14

по-моему, герой - самовлюбленный невыросший ребенок. про кубики и фитоняш посмеялась от души. вот это критерии)

Фото пользователя
2 июл 2014 в 09:15

Красавчик! Возьми меня в жены и сделай из меня фитоняшку)))) Я тоже мечтаю о кубиках и детях и у меня есть пароварка)))) Люблю офицеров и парней с кубиками.)

ОТВЕТИТЬ
ОНА
2 июл 2014 в 09:16

Хорошего тренера не так просто найти, и зарабатывают они прилично, знаю что говорю. Нормальный парень - молодой, красивый, есть свои цели в жизни. Всяко получше, чем пузатый манагер, коих большинство.
Те, кто пишет не нравится и т.д. просто будут выглядеть на его фоне (во внешном плане) бледно и боятся конкуренции. И то, что парень предпочитает такую же спортивную как и он - вполне нормально, так как у него действительно красивое тело. Было бы странно, если б он написал: ищу себе тучную даму, которая увлекается булками и сериалами, желательно разведенную, с двумя детьми.
А вообще, кого бы тут не разместили - в комментариях один сплошной негатив.

ОТВЕТИТЬ

Что накинулись на мужика, попробуйте себе такое тело сделать, тогда и можете говорить о саморазвитии. Есть куриную грудку и 6 раз в неделю заниматься - это серьезная работа над собой.
По квартире - Стрижи это довольно бюджетный вариант и для человека к 30 годам вполне нормально заработать на квартиры там. Тренеры нормально зарабатывают, я платил за персональные тренировки 5000 руб. в месяц и это ооочень бюджетно.

ОТВЕТИТЬ
Женатый Холостяк
2 июл 2014 в 09:19

молодец. такой молодой, а как много успел. И послужил, и в браке пожил, и чужих детей воспитывал, пережил измену и развод. Состоялся в обоих профессиях...
У многих этого за всю жизнь нет. Молодец!

ОТВЕТИТЬ
ЛМ
2 июл 2014 в 09:23

Из МЧС в фитнес-инструкторы... Новосибирский Тарзан в поисках "Наташи Королевой"???

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 09:24

Татуировка разочаровала.
Такое впечатление, что татушку на плечо бьют просто ВСЕМ.

SL
2 июл 2014 в 09:27

Если он действительно грамотный понимающий или просто популярный с харизмой тренер, то в целом понятно откуда такие заработки, в среднем индивидуальные занятия стоят от 5000 тысяч в месяц, так что имея 20 человек на индивидуале (что вполне реально распределить их в течении недели) , так что 100 тысяч это вполне реальный доход для фитнесс тренера.

ОТВЕТИТЬ
Lola
2 июл 2014 в 09:29

Мужчина, безусловно, красив, но к сожалению очень инфантилен….

ОТВЕТИТЬ
Оленька
2 июл 2014 в 09:30

Люблю спортивных мужчин, с кубиками и бицухой! Но такого в мужья)) неа.. только в любовники)

2 июл 2014 в 09:32

у меня красивое тело(бывшая танцовщица),но я заленилась в последнее время в зал ходить,но обязательно пойду.на такого мужчину я,конечно,обратила бы внимание,а точнее на его сложенное тело-ВСЁ!не более.честное слово!как представлю,что он больше меня будет у зеркала крутиться и восхищаться собой,хвастаясь вечерами:"Милая,у меня новый кубик!".Сомнительное удовольствие!желаю ему удачи в поисках благоверной кубикообразной фитоняшки!)

2 июл 2014 в 09:35

Скажу как сыну - нужно освещать собой дорогу, по которой к тебе идёт ЛЮБОВЬ, а не слепить её зеркалами.

ОТВЕТИТЬ
дедушко
2 июл 2014 в 09:41

"Ведь измена или даже флирт — это предательство." - парнишка тоже хапнул женского распутства...
Накинулись на него странно почему. Хотя ... Рассказав всю правду, он врят ли будет хорошим для тех кто в его рассказе узнал себя и не с самой лучше стороны ...
Ольга Вьюга привет (сто лет с тобой не общался)!
Оль расшифруй пожалуйста своё изречение.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 09:49

Я бы посоветовала Герою немного порефлексировать над настоящей ситуацией. Не просто так его первый брак на женщине старше на 7 лет. Значит ему была нужна взрослая опытная женщина, значит он сам был ещё не взрослый. А сейчас? Жена ему изменила. Почему? Не уделял ей внимания? В проблемах в браке виноваты всегда двое. Изменился ли он в этом отношении? Можно хотеть многого, но не быть готовым к этому, и оно не придет.

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 июл 2014 в 09:55

Девочки, вам правда такие нравятся?
Как по мне, так неприятный парень.
Вот в экстриме - там инструкторы - загляденье) и ни на одном не видела такой натянутой улыбки и такой *ккхм* татуировки.

tanya_nya
2 июл 2014 в 09:58

В свое время, в силу должностных обязанностей, была зрителем так называемого мероприятия как типа "ТОП-10 завидных холостяков Новосибирска". Вот мужчина этот как раз из той подборки ))) Эти "завидные холостяки" состояли сплошь из таких вот инструкторов, танцоров и даже пикапера ))) Он бы отлично туда вписался! Да еще и с квартирой! ))) Задала прямо на мероприятии провокационный вопрос организаторам - почему такой состав заурядный и совершенно не ассоциирующийся с браком и семьей (ибо женихами обозвались)?! Где эти настоящие, зрелые мужчины с реальными необходимыми профессиями, на которых можно положиться, где эти лучшие пожарные, врачи, полицейские, инженеры?! На что девушка-организатор смутилась и ушла от ответа. А в приватной беседе сказала, что тяжко нынче таких мужчин хоть сколько-нибудь найти, да еще и уговорить принять участие в подобном, и они ей в процессе подготовки почти и не попадались, а если и попадались, то для ШОУ не подходили. Вот и будет у женщины такого избранника в жизни сплошное самолюбование и шоу, подумала я...Стремиться к совершенству и поддерживать форму безусловно необходимо, но делать это стремлением всей жизни, конечно, глупо. Семья и отношения не на кубиках пресса строиться. Парень, может, и неплохой, и добрый, но вот зациклен на красивой жизни. А психологически не зрел и инфантилен. Диссонанс какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Жан Поль Монпасье
2 июл 2014 в 10:08

Статью можно было назвать "Герой нашего времени". В начале прошлого века героем был пламенный Революционер, в тридцатые годы Строитель (геолог, шахтёр, комбайнёр - Человек труда, одним словом). Потом героем стал и долго ещё оставался Военный, так как и время такое было и идеология работала. В шестидесятые героем стал молодой Учёный, потом – Стройотрядовец. Перестройка подарила новую идеологию и новых героев: Новых Русских героев с растопыренными пальцами и золотыми цепями в руку толщиной. Видимо, постепенно им на смену приходят новые Герои: загорелые под египетским солнышком Фитоняшки и Фитоняхи ("боюсь старости", "я красивый и хочу красивую", Дом на берегу моря, хорошая погода, вечный праздник души). Это ни хорошо и ни плохо. Это такое время. Не самый плохой вариант, кстати. Пусть уж лучше Героем нашего времени будет "фитонях", который часть жизни отдал борьбе за рельефную красоту собственного пуза, чем какой-нибудь бритоголовый защитник морали и нравственности, готовый счастье людей ковать на их же головах…

ОТВЕТИТЬ
Zzz
2 июл 2014 в 10:09

Сначала не понравился, не понравилось любование собой, непонимание, что нужно от второй половины. Потом все-таки в тексте что-то промелькнуло разумное. В итоге показался хорошим человеком, только "маленьким" :) Хотя вроде 30 лет, пора, чтобы в голове цель жизни хотя бы устаканилась) Кто-то, по-моему, писал тоже об этом. В любом случае желаю удачи)

Альтернатива
2 июл 2014 в 10:12

У моего деверя тоже красивая тушка, разденется, так прям няш-мяш, вся спинка прорисовывается. Это результат его работы сварщиком, целый день железяки таскает. Так что, кто хочет такое загорелое, подкаченое тельце, велком на стройку железяки-кирпичи таскать. Кстати, наш ест все, что приготовлю, не выделывается. Муж помоложе тоже такой же был, сейчас начальник, начал слегка заплывать жирком.

ОТВЕТИТЬ
Uve
2 июл 2014 в 10:14

Тоже мне офицер... 2 года он проходил в портянках и сапогах и жил в казарме. А я 5 лет это делал и не в МЧС, а в МО, служил потом. Знаю как там учатся в таких полувоенных организациях типа МЧС, ФСБ и т.д.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 10:15

Офицер-фитоняшка )))
В моем понимании офицер, это как в фильме "В зоне особого внимания" офицеры-десантники. Суровые крепкие ребята. Или как в фильме "Офицеры".

Фото пользователя
2 июл 2014 в 10:18

Красив? Однозначно. Интересен ли? Не особо.

Вот эта вот его идея - найти девушку, и "переделать" её - провальна изначально. Ну не бывает так, чтобы человек, сам не желая этого, изменился) Да, она сделает вид, что ей эти кубики, и прочее, очень нужно, чтобы мужчину привлечь, а потом...А потом - суп с котом: её нежелание проявится, и будет тогда и мороженое, и булки, и какао с чаем) ) Если для Кирилла ТАК важен внешний вид, то изначально нужно искать подругу жизни среди "фитоняшек") Глядишь, и найдётся та, которая во время секса не будет любоваться своими кубиками) А в рай насильно никого не затащишь)

Ещё я увидела в Кирилле большую неуверенность в себе, как это ни странно)

2 июл 2014 в 10:18

Кирилл, Вы мне очень понравились.

Что-то в Вас есть знакомое. Как будто себя увидела, но в мужском отражении.

Вы очень категоричны, но и, не побоюсь этого слова, милы.

К сожалению, я старше Вас и счастлива замужем. Если бы не этих два важнейших пункта, я бы стала Вашей фитоняшкой и фитолялькой с удовольствием.)))

НЕ увидела эгоизма, как все присутствующие комментаторы, но увидела доброго и трудолюбивого юношу. Удачи Вам! Найдите её, милую, с зачатками будущей мудрости деву, и будьте счастливы. (Воздушный поцелуй. Даже два.)

ОТВЕТИТЬ
Не вариант
2 июл 2014 в 10:19

Ох лукавит... то ему кубики подавай, то ему не нравится, что она пялится на свои кубики (сам в свою очередь пялится на свои, поэтому ему надо, чтобы она пялилась на его =D), а тут уже и не важно какая, если влюбится, такое ощущение, что пытается угодить "и нашим и вашим". С первого взгляд на фото вызвал чувство отвращения. Слащавый, неинтересный... Бросить девушку из-за того, что она в зал не хотела идти???????? И сам же при этом говорит о каком-то отсутствии любви со стороны второй половины... Военный??? У меня был перед глазами всю жизнь эталон военного - отец! И этот смазливый "стриптизер" точно рядом не стоял. Бывшая семья не звонит??? САМ ПОЗВОНИ! Тьфу блин!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2014 в 10:20

Парень не вызвал желания пойти за него замуж. И в очередной раз понимаю, что мой мужчина самый лучший, хоть и без кубиков, и без CX7.

2 июл 2014 в 10:21

Знаю очень многих инструкторов из фитнес-клубов. Есть среди них и именитые спортсмены. Но почему-то никто не откладывает в месяц минимум 100000, да и с покупкой квартир как-то у них не особо...