NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она «Я хочу понравиться»: как намекнуть мужчине о своем интересе

«Я хочу понравиться»: как намекнуть мужчине о своем интересе

Далеко не каждая женщина обладает нужным уровнем смелости, чтобы пригласить понравившегося мужчину к открытому диалогу. В помощь влюбленной, но нерешительной девушке психологи рекомендуют простые невербальные приемы сближения. Используя их, можно показать мужчине свое расположение и ненавязчиво подтолкнуть его к общению.

1. Излучайте уверенность, позитив и удовольствие от взаимодействия с людьми. Это состояние легко улавливается окружающими. И особенно мужчинами, которые, как мотыльки, летят на свет женственности и общительности.

2. Старайтесь выглядеть расслабленно. При появлении в поле вашего зрения интересного вам мужчины не замыкайтесь, не пугайтесь, не суетитесь. Помните: расслабленная женщина выглядит сексуально. Плавные движения тела — едва ли не главный эротический позывной, на который реагируют мужчины. Танцы, спорт, массаж помогут вам выглядеть раскрепощенной.

3. Игры с волосами давно считаются сексуальными крючками. Хотите показать свою заинтересованность — поиграйте при мужчине своими прядями, однако старайтесь сделать это естественно, без лишней экспрессии. Мужчины неосознанно обращают внимание на девушек, поправляющих прическу.

4. Носите украшения. Девушка, чьи шея и запястье украшены яркими украшениями, привлекает мужское внимание. В деле соблазнения кольца, серьги и бусы работают как разрешающие знаки, гласящие: «Я хочу понравиться».

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления