24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

19 июн 2014 в 01:50

Прям чувствуется из разговора, что это не два любящих друг друга человека, а два живущих по привычке ради детей с трудом переносящих друг друга человека.

ОТВЕТИТЬ
inaia
19 июн 2014 в 07:53

Очень позитивная статья, и семья такая настоящая, без сюси-пуси, без желания пустить пыль в глаза.

Фото пользователя
19 июн 2014 в 07:55

Замечательная статья,замечательная пара.Всех,всех благ вам и исполнения всех желаний,прям расцеловала бы ,какие вы хорошие.)))

jghhg
19 июн 2014 в 08:12

Нормальная семья,молодцы)

внимательный
19 июн 2014 в 08:24

Типичная семья, где женщина проявляет своё ЭГО через чур, пытаясь загнать своего мужчину под "каблук". Читая статью, по ответам Томаша чувствуется негатив.

я я я
19 июн 2014 в 08:57

милые люди, красивые детишки, я за них рада! а чехи да, они вот такие и есть :)

19 июн 2014 в 09:25

понравилась статья. жизненно. без льстивых сладких фраз)

Тигра
19 июн 2014 в 09:26

Хорошая, живая статья получилась! Молодцы нгс! :)

Суровые будни первого дивизиона....

Фото пользователя
19 июн 2014 в 09:48

Прекрасная пара!
Ироничная в меру, сильный мужчина, очень женственная женщина.
Прекрасные дети!

Любви вам и здоровья, дорогие!

раздумья
19 июн 2014 в 09:58

забросайте тапками:муж вызывает симпатию. Жена - нет. Как можно любимому и детям забыть ужин приготовить?Он,на минуточку, обеспечивает ее всем. И бизнес купил (не говорите, что она сама всего добилась, такие жены занимаются только тратой денег мужа, открывая "бутики"). Короче..впечатления странные.

ОТВЕТИТЬ
Нафанька
19 июн 2014 в 09:59

Хорошая семья, со своими, как у всех, бытовыми вопросами. Четверо ребятишек-это прекрасно. Счастья им на долгие годы)

Кира
19 июн 2014 в 10:00

Такие классные!! ))

Elle
19 июн 2014 в 10:08

Такие забавные). Хорошо , когда у людей все хорошо. Я даже завидую немного)))

19 июн 2014 в 10:33

ребятам счастья! Трудяжечки) За здоровый и простой репортаж - отдельная от меня благодарность. :)

19 июн 2014 в 10:58

крутые!))) настоящие такие.

19 июн 2014 в 11:40

мучает мужика. портит. ведь правильный образ жизни - это именно ложиться около 10 вечера ! а не бдить до 1:00 или позже. тем более спортсмену. У меня похожая жена. И тоже шьет. И плохо то, что для тех кто шьет - стирается грань - дом/работа. Она может прийти с работы (тоже со швейной) и начать шить дома, потому что взяла какой либо заказ. И меня это очень сильно раздражает. А ей - по кайфу, это ее хобби.

ОТВЕТИТЬ
ня
19 июн 2014 в 12:35

Почему-то жалко его стало. Он ей прямым текстом говорит, что такой режим его не устраивает, а она даже не напрягается по этому поводу. Хотя это всего лишь интервью, как там на самом деле, мы же не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2014 в 13:00

Тоже был период, когда пробовала подрабатывать с малым, естественно ночью, и у мужа с работой режим выработался, что в 2-3 часа спать ложиться, ребенок постепенно тоже стал ложиться сначала в 11, потом в 12, потом до часу скачет, естественно, с утра мы спали до 12-часу спали, и выйти из этого режима стало тяжело, а чувствовать себя стала очень плохо, встаю - голова болит, раньше встать не могу - голова болит, клонит в сон. Мне такой режим не понравился :( и как-то удачно все к одному сложилось, что у мужа график поменяли, стали ложиться спать раньше. Хотя всю жизнь себя "совой" считала.

Helena
19 июн 2014 в 13:24

Посмотрела сначала фото - понравилось. Почитала интервью - в шоке. Дама вообще не понимает что почем. Ей достался молодой, красивый, добрый и обеспеченный спортсмен. А таких девушек как она - маникюрш - мильон, к тому же с ребенком, он мог выбрать любую. Детей родила - молодец, но дальше-то надо понимать приоритеты. На первом месте - семья, по доброй же воле родила 4-х. Отдых и питание мужа - на первом месте. Он добытчик, он глава, с него дети берут пример по жизни. От его здоровья вообще-то зависит что они будут кушать завтра. Дальше - дети, для них режим питания, отдыха, занятий тоже важен. Сам мужчина говорит ей прямым текстом - занимайся детьми! Подожди со своим хобби еще пару-тройку лет, пусть дети подрастут. Никакой романтики? Не собирается на ПМЖ в Чехию? Как вообще можно строить семью, рожать столько детей, не решив для себя многие важные вещи. Тут как на работе - договариваться надо на берегу. Все легко, весело......до поры до времени. Желаю даме пересмотреть свои хотелки. Извиняюсь, если слишком назидательно вышло.....просто слов нет.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 13:41

Просто молодцы, Счастья и Любви Вам )

Редиска
19 июн 2014 в 13:46

Непонятно, зачем иметь 2 высших образования, в т.ч. юридическое, чтобы потом работать мастером маникюра.
Смущает, что у детей 2 лет неправильный режим - они в 23 должны уже десятый сон видеть, а не бодрствовать - и они считают это нормой?
Мужчине сочувствую. Прийти домой, а там тарарам до глубокой ночи - это неправильно. Глава семьи зарабатывает деньги физическим трудом и ему нужен отдых. Если домашние этого не понимают - печально. Мама хочет свой бизнес - пожалуйста, но не в ущерб семье и детям. А я пока вижу только ущерб.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2014 в 14:46

а у меня вопрос. Почему с двумя высшими работала в салоне красоты, маникюршей?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 14:53

Душой отдыхаю, когда читаю про такие счастливые пары! Счастья вам!

5454
19 июн 2014 в 15:08

Семья очень понравилась, они настоящие, и говорят не то, что хотят слышать другие, и то, что считается "правильным", а то, что на самом деле думают. Они развиваются как личности, развиваются в отношениях. Хороший пример того, что женщина с мозгами может сделать счастливым мужчину и детей! Здоровья, удачи и добра вам. А завистники пусть смотрят и дальше завидуют.

Вопрос
19 июн 2014 в 15:53

Странно а дети не все друг на друга похожи? В коментах прочитал, что Томаш уже с ребенком взял ? тогда вопрос с первым мужем тоже не срасталось?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 16:04

у меня муж по ночам в танки играет, в 7 30 встает на работу, и высыпается))

ОТВЕТИТЬ
Лиза
19 июн 2014 в 16:58

Суперррр! Семья мне ну очень понравилась, ребятишки классные!

Катя
19 июн 2014 в 18:25

Мне показалось, что мужчина в этой паре какой-то сухарь. Ему-то самому интересно самореализовываться, а у жены интересы должны ограничиваться только готовкой и детьми?
Диван у них красивый.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
19 июн 2014 в 19:03

Томаш молодец,настоящий мужик. Он и в "Сибири" один из самых надежных защитников. А после этого интервью я его еще больше зауважал. А вот жена его несколько легкомысленно,на мой взгляд,к семейным обязанностям относится. Можно бы и побольше внимания мужу уделять.

Виктор
19 июн 2014 в 20:56

Что вы налетели: достался спортсмен такой, не уважает мужа и детей. Ну что за бред, просто девушка уважает себя, за это и он ее уважает, та которая сюсюкала бы вокруг него давно бы надоела. Нормальная семья

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2014 в 23:25

Все как- будто не заметили, что у них 4 детей, двое из них двухлетки. Тут с одним таким можно не успеть ужин приготовить. А если 3 малявок, да, и доча подросток требует, и видно, что получает мамино внимание. Вобщем, респект и Томашу и Юле!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2014 в 05:32

Прикольная пара.

ммммм
20 июн 2014 в 08:52

Не до конца понятно, что мешает женщине в этой семье шить днем, ведь дети все равно не спят до часу ночи, значит, дети ей шить не особо мешают. У меня такой же был первый "муж", сожитель. Жили в однокомнатной, в моей, кстати, он мог до 4 утра громко включать телевизор, хлопать шкафами и т.д., потом дрыхнуть до часу дня - "свободный график", а я вставала в 6 утра на учебу и работу. На просьбы быть потише отвечал искренним непониманием. Надо все-таки входить в положение тех людей, которые тащат на себе весь семейный бюджет, пока вторая половина "самовыражается" шитьем платьев. Детям вроде тоже нифига не полезно в час ложиться, не знаю, своих нет.

Икота)))
20 июн 2014 в 08:58

Три или четыре раза он повторил, что было бы неплохо, если бы она не трещала по ночам машинкой и вовремя укладывала детей спать, чтобы он мог отдохнуть после тренировки)) Но, видимо, женщина там махровая эгоистка, она не видит разницы между походом в фитнес и работой спортсмена. Сочувствую. А вообще, может, расширить жилище и завести свою личную спальню, а жена пусть шьет себе в другом конце дома. Это выход.

ОТВЕТИТЬ
Не завидую
20 июн 2014 в 14:14

А радуюсь за эту семью.
Они давно вместе, у них 4 детей и всё в порядке с благосостоянием. Они без ваших советов достигли всего этого.
И уж ваши "у детей же режим!", "создала бы мужу условия!", "зачем образование маникюрше?" - им глубоко безразличны. Комментарии сквозят завистью. Чёрной и мерзкой. Фуфуфу такими быть.
Томашу и Юле - оставайтесь такими же счастливыми ;)

ОТВЕТИТЬ
Светлана Александровна
20 июн 2014 в 19:15

Юля, ты молодая, милая, красивая , умная женщина, которая дала жизнь 4 детям !!! И сделала счастливым красивого, умного и достойного мужчину. Вы все созданы друг для друга, побольше бы таких семей и общество бы преобразилось!!! Всем очевидно, что негативные комментарии из-за зависти.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
21 июн 2014 в 10:28

Если так будет и дальше то они разведутся. Жена абсолютно не учитывает пожелания мужа и не слышит его. Она живет в своем эгоистичном мире. То что дети не спят ночью это вообще минус огромный, так как у них не закладывается режим, и потом они так же будут днем спать, вместо того чтобы идти в школу, либо будут заспанные в школе, что негативно скажется на усвоении материала. Те кто говорят что они счастливы, вы попробуйте с этим мужиком пива выпить и разговорить его, удивитесь насколько ему тяжело в таком режиме. Насколько надо быть с закрытыми глазами чтобы видеть только поверхностную картинку я не знаю. Там все держится только на детях. Мне например если бы ночью спать мешали, я бы развелся. И если бы жена не ложилась со мной спать тоже бы развелся. Так как я не для того женился, чтобы жена ночью чем то там занималась, она должна рядом быть.

Фото пользователя
21 июн 2014 в 11:53

читаешь комментарии и диву даешься - сколько ж у нас верных хранителей домостроя.

Женщина - героиня статьи - по сути многими тут упрекается в том, что она не растворилась целиком и полностью в семье и муже, а оставила в себе - себя, свои интересы, желания и т.д.

Видела я увы такие растворения и хорошо их знаю.. и вот поверьте, ничего хорошего в этом абсолютно нет. Ни для женщины, ни для детей, ни для семьи вцелом и как следствие - для мужа.
Кому понравится иметь вместо женщины с собой рядом прислугу? кому понравиться что его мама - прислуга? Так зачем к этому призывать?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2014 в 11:19

Почаще бы нгс статей-интерьвью вв таком духе. У нас так много замечательных людей, семей) А мы не знаем)

5 авг 2014 в 18:49

Молодец Юля!
Шей и никого не слушай
Мужчины мало чего понимают, а тебе нужно развивать свой талант
Талант шить платья самой
Это очень сложно
Я знаю не все умеют, не все такие аккуратные
Юля, никого не слушай продолжай творить!!!
Вдохновения тебе