NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Почему он не звонит?!

Почему он не звонит?!

Что значит, если мужчина не проявляет активность, и что в таком случае делать — запомните уже раз и навсегда

Сколько часов мобильной связи и килобайт трафика посвящено животрепещущему вопросу «Почему он не звонит?». На женских форумах с регулярностью, граничащей с маниакальностью, нет-нет, да и промелькнет вновь созданная тема про это. Топикстартера тут же обвиняют во всех смертных грехах и срочно рекомендуют «юзать поиск».

Современная наука, а тем паче английские ученые, до сих пор не нашли однозначного ответа на этот вопрос. Когда моя клиентка Наталья П. училась в первом классе, один мальчик дергал ее за хвостики и даже однажды ударил ранцем. Сразу же после школы она побежала жаловаться папе. Умудренный жизненным опытом глава семьи ответил: «Ты сейчас этого, возможно, не поймешь, но если мужчина не заинтересован — он пассивен».

Конечно же, Наташа ничего не поняла и побежала за переводом «с папиного» к маме. Мама первым делом выяснила, как зовут обидчика, а вторым порекомендовала не брать в голову то, что сказал папа.

Наташа и не брала. Ровно до четырнадцати лет и до первой влюбленности. Тогда пришло время вспомнить папины слова и осознать, что они одновременно — и сермяжная правда жизни, и мужская точка зрения на позвонит/не позвонит, любит/не любит, купит/не купит.

Поэтому, дорогие девочки, пока мужчина не позвонил, повторяем как мантру мудрые слова Наташиного папы. А пока повторяем — не забываем про детей, работу, ходить в спортзал, встречаться с теми людьми, которые вам доги, покупать новые прекрасные наряды и вязать-шить-вышивать крестиком или заниматься любым аналогом любимого вами творчества.

Конечно, есть и другие объяснения того, почему он не звонит. Например, потерял вашу визитку, улетел в срочную командировку на полгода или — ужас-ужас — сломал ногу со сложным смещением. Но ведь, по большому счету, все равно, почему он вам не позвонил — из-за того, что вместе с джинсами постирал телефон или просто он не свободен. Главное, что не позвонил.

Но заклинаю вас всеми богами, не звоните первой. Ведь вы — женщина, а он — мужчина. Вы в данном случае объект, а он — субъект. Вы ждете, а он — делает. И никак не наоборот.

Ну а если уж совсем невтерпеж и хочется проявить активность, то тогда просто сидите и ждите звонка. Поверьте, таким образом, своего человека вы не пропустите. Судьба обычно входит в нашу жизнь тяжелой поступью Командора, и если вы ее не слышите или не видите, это не значит, что судьба не случится.

«Твое всегда будет твоим», — так говорил Наташин папа, но это уже совсем другая история.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления