27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Молодой муж
30 мая 2014 в 11:18

Опишу свою проблему. Я женат 2 года, жена красавица, в постели очень умела, освоили с ней все виды секса. Многое уже было: секс-игрушки (дома целый комплект), секс на пляже, секс в машине. Подобные курсы ей ничего нового в плане техники не откроют. Объективно, она очень привлекательна, вижу, как смотрят на нее другие мужчины. Ирония в том, что я ее не хочу. Мне нравится с ней жить, общаться, проводить вместе время, но как сексуальный партнер она меня давно не привлекает. Последние полгода она постоянно жалуется на недостаток секса, я стараюсь исполнять супружеский долг несколько раз в неделю, но делаю это без особого желания, просто потому что надо. Она все допытывается в чем проблема, я говорю что устаю на работе. Я частенько, действительно, задерживаюсь, до 9 вечера, но на самом деле, я просто сижу один в офисе и занимаюсь ерундой, просто чтоб не идти домой, где меня ждет сексуальный террор. При этом не могу сказать, что я выдохся. Я занимаюсь онанизмом, иногда по нескольку раз на дню (и это при здоровой, красивой и всегда готовой жене!). Причина моего охлаждения – мне просто надоел один партнер. На улице я часто вижу красивых девушек и меня это дико возбуждает. Иногда, во время секса с женой, я закрываю глаза и представляю этих девушек. Изменять принципиально не хочу. Приходится притворятся. Уговариваю жену завести ребенка, в надежде, что заботы о малыше снизят ее либидо.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:20

я посещала такие курсы!! и еще буду посещать!! Они помогают не только в сексе, но очень полезны для женского здоровья (работа мышцами таза), улучшается пищеварение. И теперь всем советую! А еще они помогают обрести гармонию с собой, найти в себе женщину)) Это ведь не толкьо работа с тренажерами, но и духовная составляющая!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:24

А я вот слышал, что оральный секс хотят законодательно приравнять к нетрадиционному со всеми вытекающими последствиями, ибо он духовно чужд. Насколько законны тогда будут подобные "курсы", интересно?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:34

нормальные курсы, обоими руками ЗА!
Аргументирую: мне 40, бурная молодость, подружек хватало.Не хочу хвастаться, но МНОГО было.По факту оральный секс умело и любило ну может 5-10%, доходило до смешного - брал банан (а как то фаллоимитатор) и тупо показывал как надо делать.Потом заставлял повторять:)Практика форевер! Почитать , посмотреть видео лажа, только отработка на практике:)
Очень многие женщины просто целоваться нормально не умеют, куда там оральный секс.Учиться на практике стесняются, потом переживают, что их мужики кидают.
И не надо говорить, что был бы человек хороший, остальное приложится...Всем нравятся люди, которые стараются совершенствоваться во всем, в том числе и в плане секса. Только неудачники говорят - я и так сам по себе офигенен.

ОТВЕТИТЬ
12
30 мая 2014 в 11:42

«Я недавно познакомилась с парнем. Когда дойдет до серьезных отношений, хочу его удивить»

Нда уж, как-то не вяжется серьезность и вот такие практики и занятия.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:44

Кхе. Тренируются на "орудиях", которые выдают тренеры... То есть до этого их "облизывали" и натирали ещё сотни таких же обучающихся. Фу-фу-фу.) Кто знает, как их там потом моют.)

ОТВЕТИТЬ
12
30 мая 2014 в 11:45

«Оральные ласки не просто важны, они необходимы мужчине, — объясняет врач-сексолог МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции» Ольга Перова.

Почему мне совершенно не необходимы, и даже не очень то интересны? Видимо по версии врача это болезнь. )))

30 мая 2014 в 11:51

Раньше женщины собирались вместе, рукодельничали, читали книги вслух. Теперь... теперь не раньше))))
Честно - это ж как надо "потерять в себе женщину, чтобы таким способом ей искать"??
Кружок по интересам, блин)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 11:53

Забавно :) Кто-то утверждает, что это надо обязательно, кто-то фу-фу гадость, у каждой стороны есть свои доводы и аргументы. Спросите у своего партнера/рши и от этого пляшите, а что думает, пардон, дяденька или тетенька с форума, вам в семье ну никак не поможет.
П.С. по теме, очередное делание денег из воздуха, у нас это модно. Если хочется сделать для людей благо такие тренинги нужно записывать на видео и продавать, девушка тихо дома сядет и посмотрит, если ей нужно, и никто, кроме мужа н будет посвящен в их интимную жизнь. Я думаю, что моему мужу было бы неудобно сказать мужикам - а моя вот ходила учиться кхм-кхм :) и все предстаавили :)))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:55

Ну надо же! Несколько дней назад была статья на тему, что девушка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сексуальными практиками спасла разваливающуюся семью. Даже в Москву специально ездила! Причём это преподносилось, как панацея от развода)))) А теперь сообщают, что ТОЛЬКО этими практиками семью не спасёшь!)))))))) Хорошо психологом быть, пойду переквалифицируюсь)))

30 мая 2014 в 11:59

Единственная здравая мысль в статье: "удержать мужчину рядом только с помощью сексуального творчества невозможно"!

ОТВЕТИТЬ
Метаморфей
30 мая 2014 в 12:43

8000 р. за "занятие"? Дамы, а сколько вы тратите на театры, картинные галереи, симфонические концерты? И надеетесь удержать достойного мужчину?

ОТВЕТИТЬ
куда катимся !? ...
30 мая 2014 в 12:46

Ну ладно тётки взрослые задуряются. ну молодух бы хоть постыдили,
Лучше бы к сексу вырабатывали отношение трепетное и несколько стыдливое а не как "сигарету выкурить".

Да нравственной стороной отношений задались. Вот чего чего а это сейчас в дефиците, сплошное распутство.

ОТВЕТИТЬ
Девушка, 30 лет, замужем, 1 ребенок ))))
30 мая 2014 в 13:33

Ох..
Опять разбились на 2 лагеря. Кто-то утверждает, что живет 10-20 лет без Минета и все хорошо, а другие им сразу в ответ: "ну значит у него на стороне это все есть".

Не могу понять ни тех, ни других.
Я считаю, что минет это более интимно, чем даже просто секс. Ну не каждому его хочется и "можется" делать. Для этого и отношение к мужчине должно быть особенное и обстановка тоже. Никогда не пойму женщину и не поверю никогда, что ей приятно делать минет малознакомому мужчине например где-то в машине или на природе, т.е. в таком месте где заведомо понятно, что гигиена этого самого стержня ну явно на нуле.
И одновременно не могу и не хочу понять женщину, которая говорит своему постоянному партнеру и даже мужу, что она не будет делать ему минет, потому что ей это неприятно.

Во всем должна быть гармония. В том числе в минете :)
И ни одна женщина, как мне кажется, еще не удержала мужчину минетом. По большому счету всем нам важно, чтобы нас ценили, любили и уважали. И даже в это пресловутое время "седина в бороду" если уделять мужу больше времени (не обязательно в сексуальном выражении), то с наименьшей вероятностью он пойдет налево, а даже если сходит разок, то ему самому станет так противно, что все "бесы" из ребер разбегутся.
При этом я не говорю, что "хороший левак укрепляет брак", мне самой об этом думать противно.. Но я понимаю, что в жизни бывает всякое...

metiz32
30 мая 2014 в 13:45

Читаешь комменты людей,диву даешься...каменный век.)Оральный секс на мой взгляд,это как дышать.Теперь понимаешь,откуда берется столько много закомплексованных и(деревянных)партнеров,а так же понимаешь,почему люди бегут,направо,налево,вдоль и поперек.)С иными действительно,книжку на ночь почитал,в лобик чмокнул и главное...никакого секаса,зачем эти нелепые телодвижения.Увидишь как у людей и станет мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.)

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 14:04

На НГС последнее время стали писать статьи все в одно русло направленное. Анальный ,оральный или просто секс, это должны решать между собой партнеры. Да и учится я считаю тоже должны дома вместе, не думаю, что мужчины прям профессионалы в этом вопросе и им не надо учится. Конечно это выкачка денег, как они могут научить тому, что именно понравится моему мужчине пока на на нем самом не попробуешь, учат базовым приемам, а не индивидуально под определенного человека. Врачи давно уже сказали свое слово в этом вопросе ,что оральный и анальный секс не так безобиден для здоровья как кажется, особенно с мало знакомыми партнерами, поэтому высказывание «Я недавно познакомилась с парнем. Когда дойдет до серьезных отношений, хочу его удивить», — делится планами юная Света. Звучит довольно глупо, что еще недозревшие девчонки считают, что с этого надо начинать отношение.

ОТВЕТИТЬ
Хаски
30 мая 2014 в 14:06

К сожалению, женщины меньше, чем мужчины защищены от чужого мнения. Даже больше скажу - они очень сильно от него зависимы. Но проблема это не самих женщин, а общества в целом. Каждая женщина способна обрести свое счастье и свою индивидуальность, создать семью или не создавать ее если будет способна обрести гармонию с самой собой.
Однако, для этого нужно сильно много усилий и знать (ключевое слово - знать) о существовании выбора, о праве на собственное мнение, которое может быть отлично от чужого мнения. Это касается и мужчин также.
Любите душой, а не телом. Уважайте право других быть другими и не осуждайте их за выбор и уже через некоторое время к вам придет счастье, и может даже верный и любимый супруг.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
30 мая 2014 в 14:16

Мне кажется, что категорический отказ в сексе от того, что имеют другие, - не самая хорошая идея.
Один мой знакомый был "повёрнут" на одном из видов секса, т.к. ему очень хотелось попробовать. Но получал отказ за отказом от новых и новых женщин. Одна дама оказалась несколько раскованнее остальных и без особых ломаний дала ему требуемое... и человек успокоился, т.к. ему не очень-то и понравилось. Живут уже вместе больше 4-х лет достаточно дружно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 14:37

Хорошая статья, спасибо. Особенно порадовала реакция многих профессиональных комментаторов, теперь понятно, откуда в них столько яда - от закомплексованных, "миссионерских" сексуальных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 мая 2014 в 14:42

Вот читаю комменты и удивляюсь. Тут большая часть Против минета. Это ж мерзко, фу, да как потом детей целовать, да она же и другому тоже минет делала и т.д. А вот на такие курсы желающих хоть отбавляй! Ну правда, как кто то тут писал, Вы только представьте, сидят 30 девушек и дружно посасывают "изделия из латекса". )))
Оральный секс это хорошее разнообразие в постели, я его люблю и жена тоже. По моему, те кто осуждают минет или кунилингус, тех кого он унижает, или еще с какой то стороны ни очень хорош, Это просто Комплексы.

Фото пользователя
30 мая 2014 в 14:45

Когда во главу отношений ставится техника секса, то всё бесполезно. Да хоть какой ты - вау и супер - не будешь, если ты не нужна, то и не нужна. Ну можно оставить на чёрный день такую технологичную особу.
----------------------------------------------------------------
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Лец

Виталий Викторович
30 мая 2014 в 14:56

Как читаю НГС на сексуальные темы так просто поражаюсь количеству человеческих комплексов, зашоренности людей, глупости, упёртости и эгоцентризму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 15:13

Очень содержательный курс по интимной технике для женщин показан в сериале "Секс в большом городе", только какой сезон - не помню. Главное сказано и показано, а конец урока очень смешной))

30 мая 2014 в 16:17

Вот я читаю и понять не могу, а зачем ложиться в постель с мужчиной, которого не хочется целовать везде и считаете, что в нем что-то не гигиенично....

ОТВЕТИТЬ
Оленька
30 мая 2014 в 17:47

Я люблю это дело, приятно самой и мужчине!)

ОТВЕТИТЬ
Max
30 мая 2014 в 18:59

Когда я была безумно влюблена-оказалось он и целуется так как я хочу, и в остальном "в любви был Энштейн" было всё, и размер был подходящий и нашел мою точку J...я была как кошка-хотела его ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Мне было страшно ибо я поняла при всей казалось бы примитивности страшную силу секса.Любила. А потом он ушел.люблю до сих пор.а он Кошак.

ОТВЕТИТЬ
шарила
30 мая 2014 в 21:27

мужики..не брезгуйте кунилингусом.и будет вам счастье. ведь женщина не кукла восдаст вам сторицей

30 мая 2014 в 23:40

Сама статья довольно смешная, странно представлять группу женщин тренирующихся на фаллоимитаттарх группой делать секс, сцена абсурда ей Богу.

Убей Бог не пойму зачем ходить на курсы и тренироваться на пластмассе когда рядом есть мужчина ? Кто лучше него подскажет как ему это нравится и как это нужно делать? Как поется в одной песне: "Это не пошлость, это страсти парусы", разве можно заменить техникой настоящие порывы ?
Но многие комментаторы удивили. Как можно человека любить за исключением каких либо частей? Вот есть человек и он любимый, как можно не хотеть его целовать где бы то ни было?
Самое позитивное что поняла: какой у меня замечательный мужчина.

Фото пользователя
31 мая 2014 в 10:38

Это все, конечно, интересно, но почему про классический массаж никогда не говорят? Вот уж полезный навык в семье, и для здоровья, и для семейного бюджета.
Кстати, для противников оральных ласк, есть еще чудесные женские руки, говорят, что на Востоке интимный массаж распространен и там мужчины дольше сохраняют свое секс. здоровье. На правду не претендую :)

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2014 в 16:43

8000 рублей за то, что в доли секунды можно найти в и-нете? Мир сошёл с ума.

ОТВЕТИТЬ
знающая
1 июн 2014 в 07:34

Мда, может быть на выходных стоит перечитать Камасутру... Особенно рекомендую тем, кто не знаком с термином "нефритовый стержень"))) Судя по комментариям, многие просто не знакомы с этой практикой, где тело и духовная жизнь, сексуальность и религиозность изначально считаются единым целым. И именно через сексуальное единение с любимым достигаются и душевная гармония, и совершенство духа... И курсы не понадобятся, совершенствуйте дух и любите друг друга!

Ана
1 июн 2014 в 11:43

Ужасы. Ради мужчин ещё что-то делать.. И комментарии поражают. Для семьи нужна богатая нецелованная девственница и хватит. А то готовить тут ещё, и учиться правильно спать с ними, какое унижение

ОТВЕТИТЬ
Андрон ТараноФФ
1 июн 2014 в 12:28

"Для семьи нужна богатая нецелованная девственница и хватит."
Ммм... А почему именно богатая?
Теряюсь в догадках....

ОТВЕТИТЬ
Ана
1 июн 2014 в 17:06

Чтобы не зависеть от мелких проблем(муж, дом,и т.п.).

Прохожий-2
2 июн 2014 в 12:45

"Самый благоприятный период для сексуальных экспериментов — когда отношения находятся в самом расцвете" - не факт, наоборот самые яркий секс - во время ссор и конфликтов. Я не говорю, что это правильно, но увы - это так.

ОТВЕТИТЬ
Поручик Бердский
2 июн 2014 в 13:50

Интимная жизнь человека называется так не потому, что в ней обязательно присутствует то, что не предназначено для чужих глаз, а потому что границы дозволенного определяются безотносительно к общественному мнению.
Одна пара ведет такую бурную жизнь, что диваны ломаются, а другие сидят на лавочке прижавшись друг к другу и счастливы.

Евгения
3 июн 2014 в 16:09

Да как же на имитаторе научится то можно??!!! Девушки вы что???
Каждый мужчина индивидуальность (равно как и женщина)...и нравится все всем по-разному!!! Ты технику отработаешь, а ему это нафиг не надо, ему по-другому хочется... что тогда??? Весь процесс ласки превратится в подбор техники и воспоминаний чему учили? - так вся чувственность пропадет...Эх, вы..
Разве что рвотный рефлекс подавить?так это и дома с бананом можно))) А лучше с ним и постепенно и дольше и лучше и вообще!: Учиться надо вместе, вдвоем...

14 июн 2014 в 14:55

Совсем с ума по сходили.
Боже куда катится мир ? Останови их ибо не понимают, что делают.
Скажу так, одним из самых привлекательным остаётся у женщин ТАЙНА ИСТОРИИ.
И если мужики начнут не только знать, но и веровать. что каждая из женщин насасывала или брала за щеку, то...пипец популяции.
Я не буду спрашивать. что умеет моя женщина, но есть грани. за которыми у меня начинается элементарная брезгливость. И ни чего я с этим делать не собираюсь

14 июн 2014 в 14:58

А практикум как сдавать будете ?
"Учителя" ваши потом угарать будут всю оставшуюся жизнь

Загрузка...