28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

30 мая 2014 в 09:19

Как-то искусственно и механистично выглядит такой опыт, приобретённый на курсах. В отношениях огонь задаёт искра и притяжение, флюиды и ферромоны, любовь, наконец. Опять же, не всем дано. Кто-то от природы умеет дать жару, а некоторых вдохновение так и не посетит - на уровне "пощекотать" так и останется.

Принцесса
30 мая 2014 в 09:27

Я бы сходила просто ради интереса, посмотреть чему же Эдакому могут там научить) А если серьезно, то в отношениях важны любовь, уважение и взаимопонимание. Тогда можно обсудить любые темы, в том числе и секса. Сказать кому как, что нравится и не очень. Может быть чему-то поучиться вместе, я думаю это гораздо больше сблизит

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 09:28

Мужичонки какие-то слабые пошли, вот и приходится бедным женщинам извращаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 09:29

О как мужики оживились. Как же! МИНЕТ! Это же так здорово и эротично.
Представила как я на курсах наглаживаю и растираю фаллоимитатор, и содрогнулась... Фуфуйки!
Это лучше делать с любимым мужчиной! И наедине. А не на виду у 20 человек... Пусть даже и на манекене!
СРАМОТА!

ОТВЕТИТЬ
Катюшка
30 мая 2014 в 09:35

По мне так ни чего нет хорошего в оральном сексе, ни для девочки, ни для мальчика! В статье правильно написано, что мужчина желает доминировать и от этого получает удовольствие. Я считаю что это принижает женщин, да и выглядит крайне отвратительно! Ученными давно доказано что оральный секс вреден для здоровья ( есть куча статьей по данной теме)!

ОТВЕТИТЬ

Кстати, не заметил особого семейного счастья у моих бывших "опытных минетчиц". Кое-кто в разводе, с ребенком на руках, кое-кто наставляет мужьям рога вселенских размеров, а третья категория так и болтается по клубам и позирует для фотоотчетов и это на третьем десятке лет.
Наверное, не от умения делать минет зависит семейное счастье.

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 мая 2014 в 09:51

Поразить мужчину и устранить соперницу,
сейчас мужчину уже не удивишь, девушки и женщины что только не придумывают и на какие только хитрости не идут.
Устранить соперницу , если это молодые люди встречаются , это одно, а вот если соперница появилась у жены , это другое. Здесь уже идет борьба между женой и любовницей.
Как везде пишут да и в реальной жизни очень, очень маленький процент, где мужчина выбирает любовницу. Да и из этого маленького процента половина уже хотели бы вернуться в семью.
Брак спасти может только то, что если оба вступили в законные отношения, детей родили конечно уже обдуманно , настроены на семью и если пара так сказать "повзрослела" тогда все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 10:01

"Массаж нефритового стержня". Какой грубый и бессовестный обман. Нефрит - это камень, а камень массировать не имеет смысла - он и так...Ну, в общем, понятно... Поэтому если вам, милые дамы, предлагают научится это делать, то либо "стержень" уже не "нефритовый", либо ещё какой подвох...

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 10:05

А мы с мужем прожили уже 32 года без минета и безмерно счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Ухоженная
30 мая 2014 в 10:15

Когда мужчина любимый, сделаешь ВСЕ для него! Обожаю оральные ласки!!! И никакие курсы не нужны.

ОТВЕТИТЬ
юра
30 мая 2014 в 10:24

Хорошая статья,правильное обучение! Разные есть люди и с разными понятиями! Кому то не нужен оральный секс ,а кому то необходим ! Умейте и желайте люди наслаждаться друг другом и в сексе и просто по жизни- это же классно получать и давать наслаждение друг другу!

Мариска
30 мая 2014 в 10:33

Странное впечатление от статьи и комментов - если кому не дано это, не любит и не хочет - пусть хоть сто тысяч заплатит, но ни минет делать хороший не сможет, ни партнера удержать. В первую очередь надо любить это делать. С другой стороны - немного досадно, девушки хоть стараются как-то разнообразить сексуальную жизнь себе и любимому. Мужчины же... Во Франции даже арабы научились делать девушкам кунни. Нашим бы парням да французскую раскованность. А то действительно, встречаются и такие, что минет - давайте, да побольше, а сами языки прячут! Ну и отдельные выступления - "как потом детей целовать" это вообще за пределами понимания. Дети вообще какими органами делаются? Вот то-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 10:51

Недавно ,переключая каналы ,посмотрела документальный фильм про сексуальность человека,так вот мысль была такова,что в отличии от животных (которых учить сексу не надо) человеку приходиться все время будить в себе сексуальность,обучаться сексуальным желаниям и их удовлетворением.Там даже приводили пример,что когда находили очередного "маугли" росшего в абсолютной изоляции от противоположного пола,то наедине с девушками легкого поведения он просто не знал,что с ними делать,хотя и было желание(ну Вы понимаете).Поэтому считаю,что "обучаться" сексу конечно нужно,но здесь все очень индивидуально и очень конкретно направленно на того человека которого Вы хотите возбудить в сексуальном плане,а все остальное стереотипы,и тем более сидеть и массово обучаться минету,можно с таким же успехов поедать бананы и надеяться что он (банан) ответит вам взаимностью.(и обязательно ЖЕНИТЬСЯ)))))

Игорь Т
30 мая 2014 в 10:59

Уважаемые девушки и женщины! Секс-реально магическая шутка,которая может пленить любого нормального мужчину! Причем внутреняя сексуальность и знание,то,что хочет ваш любимый мужчина делает поитине вас неотразимой и мужчина попадает к вам в плен. У меня есть знакомый приятель,обеспеченный человек,ну родители богатые бизнес у него фактически был готовый в 22 года был директором,сколько у него было красивых девушек,но парадокс после 30 лет женился на обыкновенной внешне не взрачной девушки.Все удивлялись.почему он такую себе взял в жены? И удивтельно он сказал,что у ней оказалась есть такая харизма,что она взяла его именно разговором,чувством юмора и внутренней сексуальностью,ну а когда у них стали близкие отношения-он даже и не представлял как это будет классно и как ему реально вскружила голову эта девушка.И что все нормально живут счастливо двое детей и многие удивляються как простая некрасивая внешне девушка смогла завоевать мужчину? Вот именно заннием того,что мужчина хочет.Мой приятель смееться,что у него с его Ирочкой,уже 8 лет все как на первом свидании! :) Так,что милые девушки и женщины,будьте неотразимыми и желанными!
.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
30 мая 2014 в 11:02

Кстати бывают многие женщины,которые не хотят сделать своему мужчине приятное в виде Ням-Няма! Также как и мужчины,считают,что "пошалить" это плохо! Вот потом начинаютсья измены!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
30 мая 2014 в 11:14

На мой взгляд, такое умение никогда не будет лишним. Только без фанатизма.
И "групповые занятия", пожалуй, - перебор. Есть огромное количество видеокурсов, так что всему обучиться можно почти бесплатно, не привлекая к этому широкую общественность.
Хорошей всем пятницы.

Светлана В-ва
30 мая 2014 в 11:15

интересно обучающий инвентарь как то стерилизуют после занятий?)

ОТВЕТИТЬ
Молодой муж
30 мая 2014 в 11:18

Опишу свою проблему. Я женат 2 года, жена красавица, в постели очень умела, освоили с ней все виды секса. Многое уже было: секс-игрушки (дома целый комплект), секс на пляже, секс в машине. Подобные курсы ей ничего нового в плане техники не откроют. Объективно, она очень привлекательна, вижу, как смотрят на нее другие мужчины. Ирония в том, что я ее не хочу. Мне нравится с ней жить, общаться, проводить вместе время, но как сексуальный партнер она меня давно не привлекает. Последние полгода она постоянно жалуется на недостаток секса, я стараюсь исполнять супружеский долг несколько раз в неделю, но делаю это без особого желания, просто потому что надо. Она все допытывается в чем проблема, я говорю что устаю на работе. Я частенько, действительно, задерживаюсь, до 9 вечера, но на самом деле, я просто сижу один в офисе и занимаюсь ерундой, просто чтоб не идти домой, где меня ждет сексуальный террор. При этом не могу сказать, что я выдохся. Я занимаюсь онанизмом, иногда по нескольку раз на дню (и это при здоровой, красивой и всегда готовой жене!). Причина моего охлаждения – мне просто надоел один партнер. На улице я часто вижу красивых девушек и меня это дико возбуждает. Иногда, во время секса с женой, я закрываю глаза и представляю этих девушек. Изменять принципиально не хочу. Приходится притворятся. Уговариваю жену завести ребенка, в надежде, что заботы о малыше снизят ее либидо.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:20

я посещала такие курсы!! и еще буду посещать!! Они помогают не только в сексе, но очень полезны для женского здоровья (работа мышцами таза), улучшается пищеварение. И теперь всем советую! А еще они помогают обрести гармонию с собой, найти в себе женщину)) Это ведь не толкьо работа с тренажерами, но и духовная составляющая!!

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:24

А я вот слышал, что оральный секс хотят законодательно приравнять к нетрадиционному со всеми вытекающими последствиями, ибо он духовно чужд. Насколько законны тогда будут подобные "курсы", интересно?

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:34

нормальные курсы, обоими руками ЗА!
Аргументирую: мне 40, бурная молодость, подружек хватало.Не хочу хвастаться, но МНОГО было.По факту оральный секс умело и любило ну может 5-10%, доходило до смешного - брал банан (а как то фаллоимитатор) и тупо показывал как надо делать.Потом заставлял повторять:)Практика форевер! Почитать , посмотреть видео лажа, только отработка на практике:)
Очень многие женщины просто целоваться нормально не умеют, куда там оральный секс.Учиться на практике стесняются, потом переживают, что их мужики кидают.
И не надо говорить, что был бы человек хороший, остальное приложится...Всем нравятся люди, которые стараются совершенствоваться во всем, в том числе и в плане секса. Только неудачники говорят - я и так сам по себе офигенен.

ОТВЕТИТЬ
12
30 мая 2014 в 11:42

«Я недавно познакомилась с парнем. Когда дойдет до серьезных отношений, хочу его удивить»

Нда уж, как-то не вяжется серьезность и вот такие практики и занятия.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:44

Кхе. Тренируются на "орудиях", которые выдают тренеры... То есть до этого их "облизывали" и натирали ещё сотни таких же обучающихся. Фу-фу-фу.) Кто знает, как их там потом моют.)

ОТВЕТИТЬ
12
30 мая 2014 в 11:45

«Оральные ласки не просто важны, они необходимы мужчине, — объясняет врач-сексолог МУЗ «Центр планирования семьи и репродукции» Ольга Перова.

Почему мне совершенно не необходимы, и даже не очень то интересны? Видимо по версии врача это болезнь. )))

30 мая 2014 в 11:51

Раньше женщины собирались вместе, рукодельничали, читали книги вслух. Теперь... теперь не раньше))))
Честно - это ж как надо "потерять в себе женщину, чтобы таким способом ей искать"??
Кружок по интересам, блин)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 11:53

Забавно :) Кто-то утверждает, что это надо обязательно, кто-то фу-фу гадость, у каждой стороны есть свои доводы и аргументы. Спросите у своего партнера/рши и от этого пляшите, а что думает, пардон, дяденька или тетенька с форума, вам в семье ну никак не поможет.
П.С. по теме, очередное делание денег из воздуха, у нас это модно. Если хочется сделать для людей благо такие тренинги нужно записывать на видео и продавать, девушка тихо дома сядет и посмотрит, если ей нужно, и никто, кроме мужа н будет посвящен в их интимную жизнь. Я думаю, что моему мужу было бы неудобно сказать мужикам - а моя вот ходила учиться кхм-кхм :) и все предстаавили :)))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 11:55

Ну надо же! Несколько дней назад была статья на тему, что девушка ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сексуальными практиками спасла разваливающуюся семью. Даже в Москву специально ездила! Причём это преподносилось, как панацея от развода)))) А теперь сообщают, что ТОЛЬКО этими практиками семью не спасёшь!)))))))) Хорошо психологом быть, пойду переквалифицируюсь)))

30 мая 2014 в 11:59

Единственная здравая мысль в статье: "удержать мужчину рядом только с помощью сексуального творчества невозможно"!

ОТВЕТИТЬ
Метаморфей
30 мая 2014 в 12:43

8000 р. за "занятие"? Дамы, а сколько вы тратите на театры, картинные галереи, симфонические концерты? И надеетесь удержать достойного мужчину?

ОТВЕТИТЬ
куда катимся !? ...
30 мая 2014 в 12:46

Ну ладно тётки взрослые задуряются. ну молодух бы хоть постыдили,
Лучше бы к сексу вырабатывали отношение трепетное и несколько стыдливое а не как "сигарету выкурить".

Да нравственной стороной отношений задались. Вот чего чего а это сейчас в дефиците, сплошное распутство.

ОТВЕТИТЬ
Девушка, 30 лет, замужем, 1 ребенок ))))
30 мая 2014 в 13:33

Ох..
Опять разбились на 2 лагеря. Кто-то утверждает, что живет 10-20 лет без Минета и все хорошо, а другие им сразу в ответ: "ну значит у него на стороне это все есть".

Не могу понять ни тех, ни других.
Я считаю, что минет это более интимно, чем даже просто секс. Ну не каждому его хочется и "можется" делать. Для этого и отношение к мужчине должно быть особенное и обстановка тоже. Никогда не пойму женщину и не поверю никогда, что ей приятно делать минет малознакомому мужчине например где-то в машине или на природе, т.е. в таком месте где заведомо понятно, что гигиена этого самого стержня ну явно на нуле.
И одновременно не могу и не хочу понять женщину, которая говорит своему постоянному партнеру и даже мужу, что она не будет делать ему минет, потому что ей это неприятно.

Во всем должна быть гармония. В том числе в минете :)
И ни одна женщина, как мне кажется, еще не удержала мужчину минетом. По большому счету всем нам важно, чтобы нас ценили, любили и уважали. И даже в это пресловутое время "седина в бороду" если уделять мужу больше времени (не обязательно в сексуальном выражении), то с наименьшей вероятностью он пойдет налево, а даже если сходит разок, то ему самому станет так противно, что все "бесы" из ребер разбегутся.
При этом я не говорю, что "хороший левак укрепляет брак", мне самой об этом думать противно.. Но я понимаю, что в жизни бывает всякое...

metiz32
30 мая 2014 в 13:45

Читаешь комменты людей,диву даешься...каменный век.)Оральный секс на мой взгляд,это как дышать.Теперь понимаешь,откуда берется столько много закомплексованных и(деревянных)партнеров,а так же понимаешь,почему люди бегут,направо,налево,вдоль и поперек.)С иными действительно,книжку на ночь почитал,в лобик чмокнул и главное...никакого секаса,зачем эти нелепые телодвижения.Увидишь как у людей и станет мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.)

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2014 в 14:04

На НГС последнее время стали писать статьи все в одно русло направленное. Анальный ,оральный или просто секс, это должны решать между собой партнеры. Да и учится я считаю тоже должны дома вместе, не думаю, что мужчины прям профессионалы в этом вопросе и им не надо учится. Конечно это выкачка денег, как они могут научить тому, что именно понравится моему мужчине пока на на нем самом не попробуешь, учат базовым приемам, а не индивидуально под определенного человека. Врачи давно уже сказали свое слово в этом вопросе ,что оральный и анальный секс не так безобиден для здоровья как кажется, особенно с мало знакомыми партнерами, поэтому высказывание «Я недавно познакомилась с парнем. Когда дойдет до серьезных отношений, хочу его удивить», — делится планами юная Света. Звучит довольно глупо, что еще недозревшие девчонки считают, что с этого надо начинать отношение.

ОТВЕТИТЬ
Хаски
30 мая 2014 в 14:06

К сожалению, женщины меньше, чем мужчины защищены от чужого мнения. Даже больше скажу - они очень сильно от него зависимы. Но проблема это не самих женщин, а общества в целом. Каждая женщина способна обрести свое счастье и свою индивидуальность, создать семью или не создавать ее если будет способна обрести гармонию с самой собой.
Однако, для этого нужно сильно много усилий и знать (ключевое слово - знать) о существовании выбора, о праве на собственное мнение, которое может быть отлично от чужого мнения. Это касается и мужчин также.
Любите душой, а не телом. Уважайте право других быть другими и не осуждайте их за выбор и уже через некоторое время к вам придет счастье, и может даже верный и любимый супруг.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
30 мая 2014 в 14:16

Мне кажется, что категорический отказ в сексе от того, что имеют другие, - не самая хорошая идея.
Один мой знакомый был "повёрнут" на одном из видов секса, т.к. ему очень хотелось попробовать. Но получал отказ за отказом от новых и новых женщин. Одна дама оказалась несколько раскованнее остальных и без особых ломаний дала ему требуемое... и человек успокоился, т.к. ему не очень-то и понравилось. Живут уже вместе больше 4-х лет достаточно дружно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 14:37

Хорошая статья, спасибо. Особенно порадовала реакция многих профессиональных комментаторов, теперь понятно, откуда в них столько яда - от закомплексованных, "миссионерских" сексуальных отношений.

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 мая 2014 в 14:42

Вот читаю комменты и удивляюсь. Тут большая часть Против минета. Это ж мерзко, фу, да как потом детей целовать, да она же и другому тоже минет делала и т.д. А вот на такие курсы желающих хоть отбавляй! Ну правда, как кто то тут писал, Вы только представьте, сидят 30 девушек и дружно посасывают "изделия из латекса". )))
Оральный секс это хорошее разнообразие в постели, я его люблю и жена тоже. По моему, те кто осуждают минет или кунилингус, тех кого он унижает, или еще с какой то стороны ни очень хорош, Это просто Комплексы.

Фото пользователя
30 мая 2014 в 14:45

Когда во главу отношений ставится техника секса, то всё бесполезно. Да хоть какой ты - вау и супер - не будешь, если ты не нужна, то и не нужна. Ну можно оставить на чёрный день такую технологичную особу.
----------------------------------------------------------------
Техника техникой, но лифт ломается чаще, чем лестница.
Лец

Виталий Викторович
30 мая 2014 в 14:56

Как читаю НГС на сексуальные темы так просто поражаюсь количеству человеческих комплексов, зашоренности людей, глупости, упёртости и эгоцентризму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2014 в 15:13

Очень содержательный курс по интимной технике для женщин показан в сериале "Секс в большом городе", только какой сезон - не помню. Главное сказано и показано, а конец урока очень смешной))

30 мая 2014 в 16:17

Вот я читаю и понять не могу, а зачем ложиться в постель с мужчиной, которого не хочется целовать везде и считаете, что в нем что-то не гигиенично....

ОТВЕТИТЬ
Оленька
30 мая 2014 в 17:47

Я люблю это дело, приятно самой и мужчине!)

ОТВЕТИТЬ
Max
30 мая 2014 в 18:59

Когда я была безумно влюблена-оказалось он и целуется так как я хочу, и в остальном "в любви был Энштейн" было всё, и размер был подходящий и нашел мою точку J...я была как кошка-хотела его ВСЕГДА и ВЕЗДЕ. Мне было страшно ибо я поняла при всей казалось бы примитивности страшную силу секса.Любила. А потом он ушел.люблю до сих пор.а он Кошак.

ОТВЕТИТЬ
шарила
30 мая 2014 в 21:27

мужики..не брезгуйте кунилингусом.и будет вам счастье. ведь женщина не кукла восдаст вам сторицей

30 мая 2014 в 23:40

Сама статья довольно смешная, странно представлять группу женщин тренирующихся на фаллоимитаттарх группой делать секс, сцена абсурда ей Богу.

Убей Бог не пойму зачем ходить на курсы и тренироваться на пластмассе когда рядом есть мужчина ? Кто лучше него подскажет как ему это нравится и как это нужно делать? Как поется в одной песне: "Это не пошлость, это страсти парусы", разве можно заменить техникой настоящие порывы ?
Но многие комментаторы удивили. Как можно человека любить за исключением каких либо частей? Вот есть человек и он любимый, как можно не хотеть его целовать где бы то ни было?
Самое позитивное что поняла: какой у меня замечательный мужчина.

Фото пользователя
31 мая 2014 в 10:38

Это все, конечно, интересно, но почему про классический массаж никогда не говорят? Вот уж полезный навык в семье, и для здоровья, и для семейного бюджета.
Кстати, для противников оральных ласк, есть еще чудесные женские руки, говорят, что на Востоке интимный массаж распространен и там мужчины дольше сохраняют свое секс. здоровье. На правду не претендую :)

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2014 в 16:43

8000 рублей за то, что в доли секунды можно найти в и-нете? Мир сошёл с ума.

ОТВЕТИТЬ
знающая
1 июн 2014 в 07:34

Мда, может быть на выходных стоит перечитать Камасутру... Особенно рекомендую тем, кто не знаком с термином "нефритовый стержень"))) Судя по комментариям, многие просто не знакомы с этой практикой, где тело и духовная жизнь, сексуальность и религиозность изначально считаются единым целым. И именно через сексуальное единение с любимым достигаются и душевная гармония, и совершенство духа... И курсы не понадобятся, совершенствуйте дух и любите друг друга!

Ана
1 июн 2014 в 11:43

Ужасы. Ради мужчин ещё что-то делать.. И комментарии поражают. Для семьи нужна богатая нецелованная девственница и хватит. А то готовить тут ещё, и учиться правильно спать с ними, какое унижение

ОТВЕТИТЬ
Андрон ТараноФФ
1 июн 2014 в 12:28

"Для семьи нужна богатая нецелованная девственница и хватит."
Ммм... А почему именно богатая?
Теряюсь в догадках....

ОТВЕТИТЬ
Ана
1 июн 2014 в 17:06

Чтобы не зависеть от мелких проблем(муж, дом,и т.п.).

Загрузка...