NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Ушла на ланч и постройнела

Ушла на ланч и постройнела

Как похудеть и похорошеть на обеденном перерыве?

После долгой зимы наши организм и душа требуют не только красоты и стройности, но и отдыха. Как совместить приятное с полезным и похудеть, не изнуряя себя тренировками и диетами? На эти вопросы отвечает современная косметология.

Салон «Аврора» приглашает на программы весеннего преображения и похудения без тренировок со скидками до 60 %! С помощью новейших методик косметологии вы сможете достичь видимых результатов по коррекции фигуры и избавления от целлюлита за очень короткое время.

Довести до совершенства «проблемные» зоны помогут опытные специалисты салона — косметологи с высшим медицинским образованием, имеющие специализацию в области эстетической косметологии.

Новейшее европейское оборудование позволяет проводить эстетическую коррекцию в сжатые сроки, более того, она не требует дополнительного времени на восстановление. Забегайте за вашей молодостью и стройностью в обеденный перерыв и наслаждайтесь преображением!

Этой весной салон «Аврора» дарит всем прекрасным женщинам Новосибирска подарки и скидки до 60 %. Консультанты салона расскажут обо всех программах и помогут подобрать услуги, которые подойдут именно вам.

Худейте в удовольствие!

Запись на бесплатную консультацию — у администраторов салона.

Не является медицинской услугой.

Салон современной косметологии «Аврора»:

тел.: (383) 287-10-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления