NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Девушка и море: плюсы отдыха в одиночестве

Девушка и море: плюсы отдыха в одиночестве

Отпуск приятно проводить в компании. Чтобы было с кем делиться впечатлениями и заботами. Но если все складывается так, что вам предстоит отправиться отдыхать одной — не нужно настраивать себя на грусть и тоску. Психолог Надежда Ченцова рассказала, какие плюсы таит в себе уединенный отдых.

Если вы действительно устали, отпуск в одиночестве — именно то, что вам нужно. У вас наконец-то появится настоящая возможность отрешиться от суеты и привести мысли в порядок. Когда мы отделяемся от привычного окружения — возникает возможность встретиться с самой собой, перевести дух от постоянного слияния с партнером и от ежедневной заботы о семье.

Если вы отдыхаете одна, то вам не приходится идти на компромиссы и ограничивать себя в выборе тех или иных впечатлений. Вы можете заказывать те блюда в кафе, которые нужны именно вам, выбирать экскурсии и маршруты, которые интересны лично вам, и тратить деньги по своему собственному усмотрению.

В одинокой поездке появляется возможность познакомиться с новыми людьми и освоить новый вид деятельности. Если бы вы были с компанией — у вас таких шансов было бы гораздо меньше. Пришлось бы вновь слушать уже известные истории и обсуждать привычные проблемы — только в других декорациях.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления