20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

елена 2010
25 апр 2014 в 06:51

Какое-то самолюбование: "Все смотрят и умиляются." От женщины веет пустотой. Пара однобокая.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
25 апр 2014 в 07:32

Обалденная семья! Читала с восхищением! Это насколько нужно уважать себя и при этом уважать другого! Ребята, Вы молодцы! Дай Бог прожить Вам всю жизнь так счастливо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 07:53

Рада за ребят - она нашли друг друга! И вообще интересно было почитать про историю создания СЕМЬИ(а не про блуждающих по миру одиночек). Почаще надо писать такие статьи!

Мое
25 апр 2014 в 07:56

И правда красивая пара. Рада за них.:) Побольше бы таких гармоничных пар. Максим - разумный мужчина, понимает, что женские эмоциональные перепады - это всего лишь часть женщины, никуда от них не деться.))
Я вообще считаю если мужчина находится рядом с женщиной исключительно когда она в хорошем настроении и всем довольная, и начинает психовать когда она плачет, грустит, ноет и даже иногда закатывает истерики, то жениться рано.
Это такой тест.:) Можешь терпеть женщину во всех ее эмоциональных проявлениях - значит можно жениться.:) Поверьте, мужчины, для нас более важна эмоциональная защита, а не ваши миллионы, квартиры и машины.:)
P.S. Мой муж самый лучший!:)

ОТВЕТИТЬ
нет проблем
25 апр 2014 в 08:15

Максим действительно очень хороший, добрый, порядочный человек, прекрасный папа. Про Аллу ничего не могу сказать. Макс, будь счастлив!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 08:35

а я бы не стал выставлять все напоказ. меньше знают - меньше завидуют

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 08:40

А мне показалась какой- то странной реакция девушки на кольцо...как будто выиграла квартиру или машину...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 08:41

Красивая пара, красивые отношения. Удачи и долгих лет счастливой совместной жизни! )))

Фото пользователя
25 апр 2014 в 08:49

т.е.,с этой статьи надо навыводить выводов,проводя параллели со своей жизнью?

ОТВЕТИТЬ
Чао!
25 апр 2014 в 08:51

Одна из семей-примеров для других. Старайтесь ради друг друга, заботьтесь и все будет ОК.

Александр
25 апр 2014 в 08:54

Родили ребенка, а официально т.е. гражданского брака нет, только сожительство ?!
Сейчас мужчины не спешат заключать официальные, законные отношения.
На мой взгляд, сожительство -это любой сожитель в любое время встал и ушел !
А этой паре, я конечно желаю удачи.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 08:57

Какое пуфыфтое ми-ми-ми )) Хочешь потерять своё счастье - расскажи о нём всем.

ОТВЕТИТЬ
ррпор
25 апр 2014 в 09:15

При том, что у нас в семье все 8 лет очень мимишные отношения, у меня было ощущение от статьи "too much". Вообще не понятная для меня статья. Такое чувство, что написана она для того, чтобы порадовать супругу, что они известная в городе пара. :)) Возможно, что она написана так, возможно еще что-то. В любом случае, счастья вам ребята и дальше! А рожать,да, нужно вместе :)

ОТВЕТИТЬ
весна
25 апр 2014 в 09:41

Что за домашнее видео , обычно и скучно , для чего это показывать. Вроде взрослые люди а занимаются уровнем школы .Смешно. Пара обычная как и много у нас в городе, есть лучше ( это без лести) .

Просто знакомая
25 апр 2014 в 09:42

Познакомилась с Аллой давно, можно сказать в детстве, никогда толком не общались, но... Человек очень хороший! Добрая, милая, никогда слова плохого от нее не слышала. Светлый человек. И знаю точно, что Максим - это ее настоящая любовь, уверенна что никакой наигранности нет. Она просто не распылялась на абы каких парней. Короче, пара - супер! можно только позавидовать, по-доброму! А сыночек у них прелесть, прям как с картинки))) счастья Вам, ребята, любите друг друга, и не обращайте внимания на злые языки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 09:49

"Все смотрят и умиляются..."
Аж смешно. А некоторые еще живут в полной уверенности, что все умиляются, глядя на их детей.
Люди, опуститесь на землю! Герои статьи слишком преувеличивают свою значимость в глазах на них смотрящих.

Счастливая*
25 апр 2014 в 09:51

Замечательная пара и отношения у них не наигранные!!! Побольше таких бы семейных пар! А то у нас разучились любить и уважать друг друга, тошно не от наигранности, а от тех, кто не может уважать родного человека! Учитесь и берите пример!!! И нечего завидовать, хорошие отношения человек выбирает сам!

Анна
25 апр 2014 в 09:52

Не разделяю негативных откликов.
Пара и правда прекрасная! Исключительно гармоничная! Воплощение идеальных отношений для многих людей. Отношений, в которых мужчина- сильный, а женщина-красивая.
От них веет спокойствием, теплом и любовью!
Знать, что они такие есть,реальные, видеть их - одно удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
Чайка)))
25 апр 2014 в 09:54

Знаю ребят хорошо)))!!! И все , что они про себя написали, чистая правда!!!Надо просто видеть, как они всегда смотрят друг на друга и тогда все вопросы отпадают!!!! Там выше кто то написал про ссоры?!!!Да действительно, ссоры были, но это больше похоже на страсть, за то потом какие примерения😹😹😹👍!!!!Лично я им не завидую, а просто ими любуюсь)))) А их малыш, всегда всем улыбается !!!!Эх ребята, давайте просто за людей порадуемся!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
25 апр 2014 в 09:58

Какая белая и пушистая пара! Хотя на людях мы все такие. Дома, думаю, по-другому себя ведут.

000
25 апр 2014 в 10:00

Просто подумалось - параллель - наследный британский принц с женой и малышом. А мы в Сибири - чем хуже?

25 апр 2014 в 10:04

Ну и зачем выставлять свое счастье напоказ. Если люди счастливы и любимы друг другом - это только для двоих-это таинство отношений , понимания, и любви.

25 апр 2014 в 10:06

немного не понятно, к чему и зачем статья. но. если эта пара живет именно так, как написано в статье, я могу только похлопать в ладоши за счастье трех человек!

Sam
25 апр 2014 в 10:14

Год семьи и статья в тему- хорошая, обилие злобных комментариев только подтвреждает, какие люди у нас несчастные... Очень жаль, что так много несчастливых людей...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 апр 2014 в 10:19

Народ, вы че такие злые? ) Порадуйтесь за людей! К сожалению не знаком с героями статьи, но Рок-Сити каков он был в пору своего становления мне очень нравился, культовое место нашего города, и если это заслуга Максима то честь ему и хвала.
Да и ты молодец. что пошел с женой на роды, женщины очень благодарны на самом деле, когда рядом с ними их муж. я тоже был со своей женой до того момента пока не увезли в родильный зал, все мучения были пережиты вместе.
Счастья Вам ребята.

Елена.....
25 апр 2014 в 10:28

Зачем я это прочитала?..
Такие истории есть почти у каждого. Эти романтические посиделки в машине до ночи, флирт глазами неделями. И телефон многие также узнавали через друзей и подруг... На родах присутствует огромное множество мужчин.
Это все ОБЫЧНО! У всех было плюс-минус так. Зачем об этом писать так, будто они ждали друг друга из горячих точек, а потом жизнь их разделила по разным континентам и они случайно встретились спустя 15 лет в аэропорту в Исландии, и бежали по взлетной полосе друг к другу 3 километра........

ОТВЕТИТЬ
lenochek
25 апр 2014 в 10:30

Хорошая, добрая, позитивная статья.
Злобные, желчные комментарии и комментаторы.
Вообще убивают комментарии на НГС. Неважно о каком успехе идет речь - в бизнесе или в семье. Большинство людей не способны на искреннюю радость за других. Повсюду это"посмотрим на ваш бизнес/семью через 10/20/30 лет". Лучше посмотрите на себя сейчас. Фу, противно и стыдно, что таких комментариев большинство.
Ребятам любви и всем остальным того же

ОТВЕТИТЬ
Бантик
25 апр 2014 в 10:34

Давно перестала верить красивые отношения, у каждой семейной пары есть своя червоточинка.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 10:36

а мне интереснее было читать про девушку авиамеханика и мужчину-путешественника, они как-то действительно выделяются! А это..ну пара и пара-таких тысячи в Новосибирске, которые друг друга любят и мужчина на родах присутствовал. Давайте про каждую пару писать.

ОТВЕТИТЬ
Очень мило
25 апр 2014 в 10:39

На самом деле это классическая пара, когда мужчина более-менее финансово состоятелен, выбирает более молодую, красивую девушку в жены и в общем то они кроме заботы о хлебе насущем могут позволить себе несколько больше благ. Ничего показушного в таких парах нет, они реально живут более обеспеченно, поэтому от части бытовых проблем избавлены.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
25 апр 2014 в 10:41

Имя у ребёнка интересное. Католики? Богема?

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 10:42

Ух ты! Какая волшебная пара! Какая идеальна мамочка ( это же ужасно кормить ребенка из банки), а не кормить мужа вовсе это просто воплощение мужской мечты! А все лишнее это гормоны! Это что бы все кто готовит мужу и кормит детей из банок и кто не рожает вместе ( это очень платный каприз) почувствовали себя глубоко несчастными?

ОТВЕТИТЬ
алина
25 апр 2014 в 10:43

если они действительно любят друг друга то они большие молодцы, не смотря на то что знакомство прошло по стандартной схеме блондинка-клуб-богатый мужчина и еще мне понравился момент который т.к. сказать подпортил идеальный мир: "ты же знаешь я для тебя в лепешку...она: уахааааааа- ну чЁ выйдешь за меня"

Фото пользователя
25 апр 2014 в 10:51

Ну-с. Позлословили и ладно. Ну не может наш народ спокойно относиться к счастью чужому. Пусть даже выставленному напоказ)))
Паре желаю счастья и ещё детишек LOL
Мы с мужем тоже не ругаемся. Было всего 2 раза. И то в начале отношений в процессе притирки. Я даже не знаю, откуда у него столько терпения. Он просто золотой человек, серебряный, платиновый... Муси-пуси, мимиМИИИИ))

malinkas
25 апр 2014 в 10:57

Ребята, завидуйте молча.. Пару лично не знаю, Аллу видела пару раз в ее бутике. Они прекрасны! Счастья вашей семье!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 11:04

Не понимаю гундящих в адрес этой замечательной пары. Обязательно надо до чео-нубудь докопаться!?

Двое счастливы, да порадуйтесь за них!

ОТВЕТИТЬ
Натали777
25 апр 2014 в 11:05

интересно, а она его тоже называла бы большой и настоящей любовью...если б он, допустим, был каким-нибудь грузчиком или автослесарем )))) фальшиво смотрится ролик...уж извините!

ОТВЕТИТЬ
inaia
25 апр 2014 в 11:05

Все-таки такие истории логично выставлять ко дню всех влюбленных, а в предверии Дня Победы лучше бы рассказали истории любви ветеранов во время войны и после - вот там есть чему поучится.
Про статью и ее героев - я искренне рада за вас и ваше счастье, сохраните его.

ugi oiu
25 апр 2014 в 11:19

."..их знал весь персонал"... мда..
если уж совсем честно- ну не верю я в такие "гармоничные пары"... это всё показательная сторона. да и вообще когда оооочень всё хорошо в семье и дома-стараешься не выставлять это напоказ и не нарушать эту идиллию.

лора
25 апр 2014 в 11:24

Какая прекрасная история)) было очень приятно читать, спасибо! счастья вам)))

Отрава
25 апр 2014 в 11:29

ну что сказать, так-то молодцы, просто не очень понимаю, к чему статья? но речь не об этом...царапнули два момента - откровенное хвастовство по поводу Ботанического сада - вот ведь, только нам разрешили, остальные "недостойные" - лесом, и второй - чтобы там она делала, на родах-то, без меня! вот уж действительно, что там делают остальные женщины, как вообще у них получается - без мужей рожать, уму непостижимо! детский сад какой-то.
Ребята, поменьше показухи, и все будет хорошо.

ALexa
25 апр 2014 в 11:37

В 19 лет принцессы ещё мечтают о принцах, а состоявшийся мужик к 30 годам уже имеет мудрость и средства воплотить для любимой сказку в жизнь. И это здорово!(Не смотря на "сахарную вату") :-) Разница в возрасте становится конфликтной, когда даме 40, а мужу за 50 - хотя, все от темперамента зависит.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 апр 2014 в 11:41

Красивая история любви. Счастья этой семье!

****
25 апр 2014 в 11:44

ЭЭЭЭЭЭЭ...... а для чего вообще данная статья? Понятия не имею кто из них кто. Мне про них читать совершенно не интересно. А читать хотелось бы в рубрике то, что действительно интересно и касается всех так или иначе. В свете вышесказанного статья выглядит как баннер над дорогой: "Любимая, спасибо за сына!". Кто любимая, кому любимая, и почему на нее должен весь город смотреть, непонятно...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2014 в 11:58

Не знаю кому как, а мне пес на 2-ом фото очень понравился. Такой мишка! Хочется в носик поцеловать! )))
Семейной паре - счастья и здоровых детей!
p.s.: статью не дочитала - приторно и примитивно. Личное, оно на то и личное, что не выставляется на показ.

ОТВЕТИТЬ
КК
25 апр 2014 в 11:58

Ребята конечно красивые, но...история самая обычная, в чем интрига? И еще: Разве это герои нашего времени? Не знаю как сейчас, раньше Рок Сити был заполнен пьющими и курящими подростками... Бутик данной дамы явно не является социально значимым. Где истории про офицеров, врачей, инженеров, милиционеров? Как раньше говорили, "фильм плохой, человек в труде не показан"))

Глаша
25 апр 2014 в 12:18

Давайте теперь всем городом будем умиляться. Статья ни о чём, история любви ни о чём. Зачем напечатали? Чтобы люди, у которых всё не так сахарно и умильно завидовали? Тем более, жизнь, она ребята, штука непредсказуемая, сколько таких наисчастливейших пар показывают из мира шоу-биза, которые якобы не надышатся друг на друга и вот, через годок они уже имущество со скандалами делят. Не люблю показуху.

ОТВЕТИТЬ
Sweet
25 апр 2014 в 12:46

Интересно было читать ответы Аллы. Женщины, учитесь! Учитесь, как надо отзываться о муже, как ненавязчиво настроить на воплощение собственных идей.

ОТВЕТИТЬ
ася
25 апр 2014 в 12:56

Истинные чувства не выставляют на показ, и это даже неприлично, также как и целоваться на улице.

Маргарита)
25 апр 2014 в 12:58

Эта пара действительно одно целое, они очень добрые гостеприимные искренние ребята) с ними пообщаешься и жить охото, радоваться) у Аллы очень добрые глаза, а люди которые пишут тут про пустоту они просто не знают что У Аллы за плечами отличное окончание школы и университета. Люди не надо завидовать лучше порадуйтесь и возьмите пример доя себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2014 в 13:03

Да что все накинулись на пару? И хорошо, что у них самая обычная история, привыкли все к взрыву эмоций, к страстям-мордастям, что уже нормальное кажется пресным. Да побольше бы таких пар и историй, а то иногда кажется, что все вокруг глубоко несчастны и озлобленны.

ОТВЕТИТЬ